
В. – Какую роль играет Россия в конфликте с Сирией?
О. – Россия играет двоякую роль. С одной стороны она поддерживает всю эту глобальную игру, с этими конфликтами, революциями и так далее – это то, что делают наши политики. С другой стороны, Россия участвует в этом энергетически. Здесь влияние совершенно другое. Здесь, как раз наоборот, противопоставление тёмным энергиям. Здесь она играет светлую роль – защиты, можно сказать. По большей части, Россия здесь выступает как Свет. На более высоком плане. Несмотря на то, что Россия вовлечена в эту игру, баланс сохраняется до тех пор, пока наши не соглашаются с той игрой, что пропагандирует Запад и которую вся эта элита ведёт. Баланс сохраняется и есть надежда, что будет склонение в светлую сторону. Если же мы согласимся, то это, скорее всего, будет очень печально – баланс сместится в другую сторону. Но на самом деле, непонятно к чему это приведёт. Не факт, что это приведёт к полному затемнению, к тому, что это на Иран потом перекинется. Тёмные силы тоже там тратят очень много ресурсов. Они уже потратили там слишком много. Они не рассчитывали на то, что игра там так долго будет идти. Все устали, в общем-то. Все уже хотят разрешения того, что там происходит, но непонятно, когда всё это произойдёт.
В. – Да ладно. Тёмные хотят разрешения? Чем больше там страдания, тем лучше для них. Это может идти вечно. Что за странное такое заявление?



