…и другие вопросы знатокам…

Исаакий, северный вход. Редкий баскетболист дотянется до такой высоты в олимпийском прыжке, так что уборщиц и ушлых любителей потереть статую на счастье можно смело освобождать от ответственности, а простых смертных к дверям не подпускают. Остаются служители. Может они под покровом ночи там на батутах прыгают? 0_о
Есть другие объяснения? )
Читать далее «Исаакий и его настоящие хозяева. Кто отполировал дверь?»


