Смерть ребенка. Наказание или урок роста для душ?

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Смерть ребенка. Наказание или урок роста для душ?Смерть ребенка — в чем урок родителей и неродившейся души? Отрывок сеанса, показывающий, что не все так однозначно при смене мерности, как воспринимает человеческое сознание.

Вопрос хранителю:  Зачем было проходить  такой серьезный урок при фактическом отсутствии причин, заслужила ли душа Н. (подруги подопечной) такое тяжелое испытание?

Ответ: У вас неверное восприятие слова «заслужить», понятие вины. Вы опять забываете о том, что все есть опыт, и принятие решений  на  высших уровнях не воспринимается с теми же эмоциями, с которыми воспринимаете их здесь вы. Через боль физическую,  душевную  идет   повышение вибраций. Переживание  личного опыта – это всегда толчок  к развитию. То, что вы воспринимаете  в данном аспекте  как  несчастье, мы воспринимаем как развитие эмоциональности и духовного роста.

В: Эмоции даны для того, чтобы мы их прорабатывали. Человек, который  в данном случае ничего «такого» не сделал, был наказан, по сути, очень серьезным  жизненным ударом.

О: С чего ты взял, что она была наказана?

В: Такая потеря (смерть ребенка) выглядит как наказание. Нам было сказано ранее, что решение принято на уровне душ и Высших Я. Хотелось бы понять почему?

Читать далее «Смерть ребенка. Наказание или урок роста для душ?»

Теги: