Падшие ангелы по-разному трактуются в разных источниках. Кто они и что с ними произошло?
Здесь дается интересная версия событий, рассказанная через призму одного человека, сознание которого связано с ангельскими уровнями. Все персонажи вымышлены, совпадения случайны. Или нет. Тебе решать, дорогой читатель. Далее её словами:
Я стою перед лестницей, которая идёт вверх. Начинаю подниматься. В какой-то момент передо мной появляется проводник. Удлиненное синеватое энергетическое тело. Он идёт молча и любые мои попытки заговорить зависают в пустоте. Он просто проводник.
Моё тело тоже начинает меняться. Становится оранжево-золотистым энергетическим. С кончиков пальцев стекает что-то похожее на пыльцу. Мне интересно и я любуюсь своими руками. Это очень красиво. За любым моим движением за мной следует шлейф из световой пыльцы-пыли. По всему телу проявляются что-то типа жабр. Они по всему телу — ноги, бока, грудь, горло. Через них идёт поступление энергии извне вовнутрь. Внутри сразу идёт что-то типа вихрей и идёт очень мощное усиление.
Сама основа тела световая плазменная энергетическая. Но поверх образуются что-то типа костяных щитков с узорами. На лице тоже что-то типа маски, но это часть моего тела. На лбу и висках узорчатые наросты. Я не вижу себя, просто знаю как это выглядит.
Мы проходим в большое светлое пространство. Проводник меня ведёт к источнику для очищения. Источник больше похож на грязевую ванну. В природной емкости какая-то энергетическая вязкая жида и мне предлагают встать в неё. Мне почему то не очень приятно это делать, но я соглашаюсь ожидая неприятную процедуру. Но нет. Процесс более чем приятный — вязкая энергия начинает постепенно напитывать меня и она проникает в самое нутро, в кости. Я чувствую мощную энергетизацию. Идёт осознание что идёт очищение каждой клетки на информационном, вибрационном , энергетическом уровне. Я чувствую очищение на уровне сознания. Становится легко и радостно.
Читать далее «Падшие ангелы. Противостояние Света и Тьмы в сердце Творца»



