Пробуждение, инициация шаманов, принятие силы, лучи внимания аватаров

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Как происходит взросление и пробуждение душ в материальном мире, как происходит инициация шаманов, как работают аватары.

Материалы по теме:

Шаманизм и шаманская ломка

Все о шаманизме

Все мы — аватары (обобщение)

Все статьи об аватарах

К чему может привести массовое пробуждение?

Истории пробуждения

О циклах развития человеческого сознания

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Пробуждение, инициация шаманов, принятие силы, лучи внимания аватаров: 37 комментариев

  1. Все-таки видеоформат очень важен для понимания некоторых вещей, которые можно пропустить в тексте. Благодарю за то, что делишься!

    Косвенно знакома с человеком (из «новых детей»), который в 18 лет начал заниматься регрессивным гипнозом. Он говорил, что его ВЯ направило ему большой процент внимания (60-70%) и что один из его аспектов находится на Венере )

    На 1:53 даже на паузу поставила: изображенное на картинке животное из кошачьих очень похоже на моего тотема )))

    1. 18 лет как-то рановато все же, психика еще не окрепшая, миропонимание и опыт ограничены. могут таких финтов подкинуть, что мало не покажется.
      ко мне в 32 такого кадра подвели, что чуть не забросил все и не вернулся в финансы, ибо одним сеансом он чуть не переписал все мое миропонимание наизнанку (не он сам, а через него работали).
      приди он на 6 месяцев раньше вероятность провала урока была бы 99%.

      уж не знаю, что там за канал у 18-летнего регрессолога, но очень надеюсь, что крыша крепкая и хранители блюдут )

      1. Да уж, задачка была со звездочкой ))

        Сама тогда удивилась, но мало ли, всякое в жизни бывает ) с виду с ним вроде все в порядке, чист аки кристаллик, хотя могу и ошибаться. Это было до знакомства с твоим блогом, как раз начала читать М. Ньютона. Интересно стало, своих ангелов спрашиваю, можно ли мне попробовать. Ответом стало категорическое нет. Мол, крышу побереги )

          1. На тот момент — ни то, ни другое. Не было цели и вопросов, а просто позырить тогда и не надо было ) Хороший вопрос, кто это там на чердаке подсказки раздает ))

  2. на 0:24 сек, тот что слева, тёмный, в перьях, с раскрашенным лицом. Очень похож на того, кого я в зеркале увидел зимой 2012. Обычное такое утро, после пробуждения подхожу к зеркалу, а там такое.. «Отражение» повторяло мои движения, кроме лица. Я то в шоке был от увиденного, а он смотрел и улыбался, типа «ну вот мы и встретились». Через несколько мгновений снова просыпаюсь, подхожу к зеркалу и вижу что на этот раз всё в порядке. Это как отправной точкой было, ибо тут же начал шерстить инет в поисках ответов, в течение года ОС освоил и далее по нарастающей. Товарища этого не видел больше, но прекрасно понимаю, что это не означает его отсутствие.

    1. Интересно. Захотелось тоже поделиться. Летом 2017г, ночью в углу своей комнаты увидела нечто. Длнное худое тело, токие «руки», голова кошки. Я не спала. Ипугалась жутко! Выбежала пулей из комнаты…. Не знаю что это было. Не хочу что бы повторялось. Долго себя настраивала словами, что я хозяйка и никто не имеет право входить комне без моего разрешения. Пока все спокойно.)

        1. Морально готова?!!! Позовите?!!! )))))) Да вы издеваетесь!) Ну или подшучиваете. Скорее всего.) Нет, нет. Придет время, … скину оболочку и вот там пуст объяснят чего хотели.))) Хотя возможно за мной должок теперь)))), возможно сама договорилась ранее (до рождения) .. мол давай ты скажешь «бу!» …, а тот с кем договорилась даже и сказать ничего не успел))))))

          1. Вапше на полном серьезе. Я вообше мужчина серьезный в самом рсцвете сил))) Вылез какй то из ваших старых страхов. Видимо пришло время для его проработки. Было нечто такое в детстве. Толькоявлялось чаще и в виде некого человеческого остова. Который вылазил из кадки с пальмой и только ночью перед сном когда больше никого не было в комнате кроме меня.Посмотрите на ютюбе канал Исцеляющие медитации.Там есть шикарная вещь. Практика так называемого рождения заново  . Не найдете напишите в личку скину. После этой медитации вам реально не чего боятся будет))

            1. Дааа! Я и забыла. А ведь действительно в детстве был страх…довольно долго. Конечно никто  не откуда не вылазил… Возможно пришло время проработки. Благодарю за совет. Посмотрю.

    1. 17 лет это еще не особо странно.

      Я лет в 5-6 осознал что я — не тело, а нечто другое, что чувствует и осознает. Только что я? Могу ли я пропасть? Почему каждый раз во сне кажется будто я пропал? Что было до моего рождения и что будет после смерти? Если я просто пропаду, то зачем я вообще возник, чтоб испытать этот невероятный ужас конечности бытия, это как-то неправильно ощущается, лучше бы я тогда вообще не возникал.

      Примерно такими вопросами я задавался годами, с детства, засыпая каждый вечер. Никто не мог мне дать ответ на них, поэтому я не особо и спрашивал. Лет в 11 понял что информаци недостаточно и сформировал намерение ( какая-то часть памяти была активна и я где-то знал что если вот так вот «поверить», то не может не сбыться, сам не понимал почему, но чувствовал что работает ) получить ответы. В некотором смысле получил, но последствия тех страданий в детстве все еще разгребаю, огромное непринятие человеческого воплощения и этого пространства с его иллюзиями конечности бытия, настолько это кажется чуждым и извращенным.

      1. Точно точно, у меня в детстве было подобное.   Только я погрузился, как в бездну , в осознание того, что когда я умру, от меня ничего не останется и я исчезну, вообще растворюсь, аннигилируюсь ,и никогда не смогу заново родиться. И это страшно. Возможно, таким образом, кто-то ставил импланты и блокировки.

      2. Вот интересно, у кого как это… Я в детстве (возможно, лет с 4-х) почти всегда перед тем как заснуть, проходила через интересное ощущение двойственности: находилась одновременно с двух сторон плоскости, а плоскостью служила дверь в комнату родителей. Было абсолютно неважно, что происходит в моей комнате или их комнате, просто концентрировалась на двери и существовала там и там одновременно. Мне это очень нравилось, и перед тем, как заснуть, я уже предвкушала, что сейчас окажусь в том состоянии. 

        Став взрослой, я помнила то ощущущение смутно, и только недавно оно возникло у меня в связи с реальной жизнью, как бы по аналогии.

        А вопрос, который мучил в детстве — это Бесконечность… Пыталась представить ее по ночам :) У взрослых спросила один раз, не помогло…

      3. Да знаете, я тоже задавалась множеством вопросов и вообще в какой-то момент перестала видеть смысл абсолютно во всём. Затем произошло обнуление и пробуждение. Но мне ещё много чего из прошлого разгребать и много чего о себе узнать нужно. Вообщем работы над собой через край)

  3. Я вот аватар в некотором смысле, есть тело которое в корабле лежит, точнее два, т.к. нас два существа в теле ( многие на самом деле два, ум и сердце условно, просто некоторые изначально слиты в одну систему, а некоторые долго существовали по отдельности ). Корабли эти летят во времени, а не в пространстве, точнее что в этой реальности время, для тех тел/существ пространство, они какбы по вероятностям летят. Корабли получают энергию от летящих в них существ, они различаются по группам задач, по сути это способ помогать друг другу проходить уроки и лететь вместе. Можно менять корабль и перемещаться в группе. Есть еще пространство что-то типа точки перехода между мирами, оттуда многие отправляются, группы кораблей.

    1. Время -не существует это замкнутый круг ,как можно моментально оказаться в начале так и в конце ,прошлое-будущее-настоящее .  Есть только момент здесь и сейчас где вы себя осознаете личностью и дистанцируете себя от реальность которая находится вокруг вас.

      1. Время существует)) Просто в разных измерениях имеет разные свойства и с разных уровней воспринимается по-разному)) Чтобы в этом убедиться, можно «сходить» на р. Стикс, там оно в интересном агрегатном состоянии)

        1. Я немного некорректно выразился)) Благодарю,за пояснения)) Время не существует для сознания,а не как материя. На реку Стикс сходил.Есть еще более интересная река. Так называемый Исток Времени. От куда все началось. Сходите. Рекомендую.?

              1. Вот честно, для меня ваше предложение звучит как сходить и посмотреть на источник горячести всего существующего огня)) Источник свойства. Время — это свойство пространства и само по себе не существует. Таких рек как Стикс много и у всех, как правило, есть хозяева и хранители. Их источник — окружающее пространство. Поэтому извините, но моя твоя искренне не понимать)) 

                  1. Меня на смех с вашего вопроса пробивает, и? Лучше опишите, откуда Стикс начало берет, раз там были, а то мне в вашу локацию никак не попасть))

                    И про изначальный источник уже ответила — окружающее пространство, попытайтесь понять смысл читаемого))

      2. Это так, только если смотреть с позиции бесконечномерного абсолюта, всего. А с точки зрения любой ограниченной системы или локального наблюдателя время так или иначе есть, даже если оно циклично, то каждый цикл уникальный и эти уникальные циклы образуют какбы свое время в целом, в более высокой мерности. В пространстве откуда я прибыл множество мелких мирков в которых можно проживать разные сюжеты, как мини жизни-игры. Это восьмая или седьмая плотность вроде, там 5 пространственных измерений и 2 времени. Одно есть глобальное похожее как тут, а другое свое у каждой игры-подпространства, и оно замкнутое в некотором смысле, тоесть история повторяются. Как в компьютерной игре, ты начинаешь новую игру и время в игре повторяется, но с точки зрения твоего времени это продолжение, и оно уже другое. Причем там еще есть история изменений, тоесть каждое повторение не затирает предыдущее состояние, а какбы наслаивается, при желании можно откатывать изменения и смотреть историю, ну либо воспринимать текущее состояние.

        Мне нравится такая аналогия: В школе для учеников между переходом из класса в класс проходит год, но для учителя они все существуют одновременно и он свободно перемещается по классам и может наблюдать движение учеников между ними.

  4. Давно читаю Ваш блог, приятно удивлён вашему видео ! У вас очень хорошие данные лектора, вы даёте информацию структурированно и ясно, это огромный плюс, вы Хорошо передаёте образы

    Насчет содержания лекции, я очень скептичен по природе, но то что вы говорите, могу подтвердить на собственным опыте, до 25 лет меня не трогали, но именно в этом промежутке лет,  род вывел меня на нескольких шаманов и все они и их духи подтвердили мне мой статус, далее вывели на медиумов, которые в свою же очередь дали прогноз от высших сил именно на промежуток от 28 лет, что пойдёт распаковка души(может кармы, я ещё сам суть не разбираюсь в этих понятиях и не знаю последствий)

    а после 7-8 минуты, уже неведомая для меня информация пошла ))) ничего не могу сказать

Добавить комментарий