7 смертных грехов и другие разрушительные программы

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

7 смертных грехов и осознание себя целостнымЕсть такая вещь в религиозных писаниях — 7 смертных грехов, иногда бывает 8 — чревоугодие (обжорство), прелюбодеяние и блуд (половая распущенность), алчность, печаль, гнев, уныние, тщеславие, гордыня.

Главная идея такова: «даже не смотрите в сторону этих вещей, иначе попадете в ад!»

Так вот, 7 смертных грехов — это по сути дела базовые земные уроки, которые душа должна пройти в своей жизни (инкарнации) для полного осознания своей божественной сути. Понять на собственном опыте, что никакие они не грехи, а просто игровые опции, в которых нужно просто приобрести чувство меры или отключить по желанию, не дать себя контролировать, освободиться от наносной шелухи. Человек духовный рано или поздно осознает их как нечто существующее, но не влияющее на него, если духовная составляющая к тому готова, ибо в духовных (энергетических) мирах такой возможности невозможно предоставить для эволюционного процесса.

В какой-то мере речь идет о пустых энерго затратах, от которых сознание избавляется по мере своего роста, начинает испытывать любовь (или, в некоторых случаях, — безразличие) к объектам своего интереса, а не просто желание обладать ими побольше и можно без хлеба. Их нужно просто прожить и ничего страшного в них нет, тем более «греха». Незнание меры ведет к накоплению определенной «кармы» — крючков и узелков, которые приходится потом распутывать.

Церковь же диктует, что проживать эти «грехи» запрещено вообще, но ведь жизнь полна соблазнов. Из этого появляются чувства вины, долга и прочих матричных уловок, т.к. «грешников» тут большинство, каждый втихую склонен к тем или иным слабостям характера, которые без осознания и прохождения проработать практически невозможно («спички детям не игрушка» — из той же серии: пока ребенок не обожжется, играть вряд ли перестанет).

7 смертных грехов и человеческая натура

Конечно же, речь не идет о необузданном кидании себя головой в омут, но винить себя за чрезмерное влечение к еде или сексу — тоже не выход. Подавление или гипертрофированность такого рода эмоциональных порывов чреваты маниакальными наклонностями и расстройствами, например Перверзный нарциссиззм., т.к. часто теряется чувство меры, нельзя дать объективную оценку собственному «греху», его нельзя измерить в кг и сказать себе, что есть больше 10кг в год запрещено. У каждого свой барометр на этот счет, свой аппетит и свои любимые блюда.

Также важно заметить, что природа вируса страха подразумевает проработку и понимание его природы, об этом я ранее писал: Головоломка вируса и история одного исцеления. Церковь играет на руку вирусу, т.к. подавляет любое свободное мышление и стремление к поиску ответов, религиозная система перепрошита.

Недаром говорится в священном писании «Один раскаявшийся грешник мне милее 100 праведников». Это значит, что грешники хотя бы развиваются методом проб и ошибок, а не сидят в глухой праведной догме «раба божьего», предпочитая либо «грешить» подальше от любопытных глаз, либо вообще не проходить свои уроки, подавляя соответствующий творческий потенциал. Так или иначе, прожив жизнь в подобном состоянии сознания и полном энергетическом подавлении (в основном на Земле подавляется женское начало), одни отправляются в «ад», а другие — в «рай» (как и обещали в церкви), но вот только оба они искусственные. и из Сансары такими темпами не выйти, ибо базовый экзамен на зрелость сознания и его стремление активно творить свой мир далеко не сдан.

7 смертных грехов и подавление сексуальной энергии

На примере данного отрывка сеанса предлагаю рассмотреть тему подавления женской сексуальной энергии:

О трех источниках внутри человека, божественной чувственности, Белой и Красной Матери и оживших русских сказках:

О: Египетский Крест — это и есть та самая роскошь, я сейчас огромна, на весь мир, раскинула руки на него, и даже разговаривать не хочется от восторга, сердце ликует, оно попадает в центр этого Креста. Это счастье! Вот теперь голова и настраивается на все «высокое». Ничего себе! — это и есть тот самый канал прохождения в «высокое» для женской лавы. Как красиво! какое роскошное переживание! Вот мне показывают проблема христианства в чем – оно поднимает вверх быстро, мощно, очень мощный канал к Богу, но есть побочный эффект – при этом оно обрубает корни, отрубает ветви – тело, жизнь в удовольствии в этом мире, обрубается нижний источник сущего.

83.jpg

И мне показывают сейчас индуизм – он поднимает к Богу медленно и роскошно – по спирали, круги у основания снизу идут огромные, захватывают большую плоскость основания Земли, ее энергии и начинают все больше и больше сужаться кверху, и раз – сужаются в точку (бинду) — и ты на другой стороне в реальности Бога [как в песочных часах]. При этом поднимает индуизм медленно. Но поднимает со всей радостью жизни, удовольствием от жизни, чувственности. И если условно соединить эти два пути – то и получается тот самый египетский Крест – поднятие к Богу быстрое, мощное, но со всей роскошью пребывания на Земле.

Эта духовная роскошь – «духовная чувственность». Ее каналы, «краны» подзакрыты в нашем обществе, но она возвращается. Сейчас закрыта не только женская чувственность, но и мужская. А ведь Бог чувственный! Радость тела – это тоже Бог. Это не грех, как заложено у многих в нашей культуре. Мужчина и женщина могут познавать Бога вместе, это шикарное познание, чистое – когда есть настоящая любовь в сердце, такое слияние, познание Бога вдвоем – Атомная Бомба.

Понятие Бога и 7 смертных грехов

Бог в каждом движении на коже, нежном прикосновении ветерка, прикосновении любящего человека, это и есть прикосновение Бога. Он во всем. Это не «проделки дьявола», как считается в христианстве, игнорировать это – ненормально, это все равно, что игнорировать проявления Бога. Он в простом прикосновении к поверхности книги, прикосновении травы к рукам, стоп к земле. Мне так легко сейчас дышать! Не нужны никакие догмы и морали, все, что идет через сердце – правильно для человека. Вот это настоящая духовная роскошь!

Сейчас у меня вверх от головы открыт огромный канал, идет Свет. Огненные лепестки «Нижнего Цветка» идут вверх и «дышат» через Сердце. Сердце заряжается дыханием огромной лавы, безграничного источника, не надо его «обрезать», не надо подавлять – Сердце заряжается ей и становится в стократ сильнее! Поток возвращается вниз, они как сообщающиеся сосуды – они друг друга питают. Сердце и «Красный Цветок» соединены – человек при этом просто АЭС! Человек – это вообще ходячая Атомная Бомба! мы себя не знаем.

Я вижу себя – ну что сказать, шок! в Голове – Хрусталь! мне, конечно, работать и работать – сколько же во мне эгоизма, гордыни, жалость в солнечном сплетении, ее надо убирать. Но теперь мощный Свет из Сердца начал соединяться с Хрусталем вверху! Боже, до чего же человек – прекрасный «механизм»! И Хрусталь в Голове питается из «Нижнего Цветка» — это как «питание матери». Великая Мать – Она и верхняя, и нижняя – Она и красная, и белая одновременно.

Треугольник с глазом

Теперь мне стало понятно, что пришло у меня однажды на медитации! только сейчас с все поняла! [А медитация была такая:

Кому что, а мне – былины и сказки русские! и русский мат! Ух, как по телу течет, жгет! «Мужской» Свет сверху проходит через макушку прямо в мое лоно. Треугольник с глазом около моей головы, он часть меня, точки посередине лба, и он соединен с моим лоном. Какое все русское! Дух здесь русский! Мои ноги глубоко в Матушке-Земле, а голова – в Небе. И у меня, о, господи, Звезда во лбу горит! Царевна Лебедь!! По воде как пава хожу — утонченная, белая, плавная, запястья тонкие…

Ааааах! Мужчина-Вода, огромный, переворачивает, течет через меня, поднимает мои руки и нежно-сильно придерживает, нежный, заррраза! сильный! Я и он – одно дыхание… когда он накатывает через меня – вдыхаю, пауза, потом – такой же нежный и сильный отлив… Хохочу в перерывах! и опять отдаюсь потоку. Опять хохочу. Сильная я — плоть и кровь! Мужчина — Океан…

Вижу Свет в моем лоне и… рожаю Свет. Произвожу на свет все, что есть в этом мире. Роды – это так приятно, так и должно быть… И становлюсь Огромной, Белой Матерью Всего [это была Та, кого можно назвать дохристианской славянской Богоматерью]. Я – огромна, одна на весь мир. Прижимаю руку к сердцу. Чувствую самую высокую любовь ко всему и укутывающее тепло. И вдруг — становлюсь… опять Девкой! Красной — ух, хороша! Косы русые, длинные, щечки как яблочки румянятся, сама как калач сочный.

saltan

7 смертных грехов и осознание себя целостным

Хохочу, веселая. Плоть и кровь. Ну что, богатыри? буду любить с мужчин, рожать от мужчин, но никому принадлежать никогда не буду! заррраза! сильная я! голыми руками не возьмешь! Хохочу, заливаюсь. И мат мне русский – такой близкий! Да, это и есть та самая утонченная Царевна Лебедь! Высокая, царственная, низкая, с матами, бесстыдная – бессовестная! Какое безобразие, какое удовольствие! Ай да весело! Ай да хохочу! Петрушки – скоморохи вокруг пляшут, прославляют. Ан не по хуану сомбреро! Открываю глаза, и не могу остановиться – заливаюсь! Напротив кровати висит картинка Лакшми с Вишну, присматриваюсь – Лакшми – в кокошничке, а на Вишну – шлем богатырский!]

Я чувствовала, насколько женщина сильная, насколько силен этот «Океан». Когда женщина рожает «мир», это самое приятное на свете. Боль при родах – ненормально. Бог на самом деле «рожает» через свою женскую часть, тот самый «Красный Цветок» в Безграничной Пустоте, с золотыми нитями во все стороны — питанием миров, «Красный Цветок» — это Его портал в плотный мир. Рождение мира должно проходить в радости.

Дух Святой носился над Водою

[тут хочу сделать небольшое отступление – недавно мне пришел ответ, что это была за «Белая Царевна Лебедь» и это что за Мужчина-«Океан». Оказывается, в Библии написано, что, когда Бог творил мир, «Дух Святой носился над Водою». Когда Бог стал создавать из себя вибрацию, то разделил себя на «Океан Духа» – мужскую часть Бога, и «Дух Святой», «Белую Лебедь» — женскую часть Бога. При этом интересно, что в индуизме женскую часть неделимого Божества, творящего начала мира (жену Брахмы) – Сарасвати изображают в белых одеждах, как Лебедя. Еще мне показалось интересным, что основателями Киева и Киевской Руси по легенде считают трех братьев и сестру их Лыбидь, в Киеве полно памятников Ей – Женщине с крыльями Лебедя…]

Лыбидь

И вот про вторую составляющую Матери – Красную… когда «я» родила этот мир, почувствовала огромную сильную любовь к своему творению, огромная Белая Матерь, то стала опять Девкой Красной! Сочной, бесстыдной! Вот теперь я поняла, что это за Девка Красная была. Она – «Нижняя Матерь», питание Земли. Она чем-то похожа на плодородную Ладу или Лялю из славянской мифологии, но далеко не то. Ее просто-напросто из нашей памяти стерли! это тот живой «огненный источник», «лава», и нас от нее отрезали! Насильно.

Читаем в тему отрезанного женского аспекта: Первичные клетки Творца или как появился вирус страха.

sarasvati

[тут опять сделаю отступление – та же самая Сарасвати– белая, утонченная, в индуизме имеет свою «красную сторону» — в этом лике Она в красных одеждах, со смуглой кожей, грудастая, сочная, до неприличного сексуальная, обитающая на самых нижних мирах, более того – «делающая все нечистое чистым». И все та же Белая Сарасвати].

Эту Красную Девку подавляют. Ее не надо «отрезать». Это мощная питательная сила. Если ее отрезать, она вынуждена искать выход – и это беда. Отсюда идут все извращения и загрязнения в нашей культуре. Это бешеная сила. Она как животное без хозяина. Поэтому ее обязательно надо соединять с верхом — Сердцем, Головой…

Ниламани

Картина Ниламани — здесь как раз показано «красное нижнее питание» Матери с крыльями лебедя

В дополнение. Из переписки с подопечной после сеанса:

Знаешь, я наконец поняла смысл заповеди (или как это там называется), дословно не помню, но смысл такой: » Богу милее один раскаявшийся грешник, чем сто праведников». А знаешь, почему милее? Да потому, что сто праведников Богу подарят по возвращении одну единственную вибрацию света, чего у Бога и без них полно. А грешник придет с экзотическим набором низкочастотных вибраций (то бишь опыта), ради чего, собственно и посылался на землю. Только грешник, обязательно должен быть раскаявшийся, а то не сможет вернуться и свой букет подарить. Вот я и задумалась,  то ли букетик у меня вяленький, то ли еще до конца за сбор цветочков не отмылась.

7 смертных грехов и схожие материалы по теме:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

7 смертных грехов и другие разрушительные программы: 2 комментария

  1. СТАТЬЯ СУПЕРВКУСНАЯ!!!!  СПАСИБО!!! …так настроение поднялось….. » то ли букетик у меня вяленький, то ли еще до конца за сбор цветочков не отмылась.» сон был в годах 2015-2016… огромное поле, красота, солнце, птички, ветерок, цветов море…. ходят люди и собирают цветы, я тож собираю…. потом все идут эти букеты сдавать, я стоя в очереди, обратила внимание, что у всех букеты однотипные, или ромашки, или маки, или васельки, итд… а у меня огромный сборный букет… и думаю- наверно я чЁт не то делаю…. а мне телепатически- Делаешь именно то что НАДО…. хи-хи… а букетик то большевастенький был… уже 2019 на носу… но вроде отмылась… уже второе утро встаю  на часах — 09.09.

  2. Только вчера письмо-заявку на сеанс сочиняла, думала о том, как часто мой мир через Антона отвечает и об этих самых семи грехах думала в контексте своей жизни. Сегодня в инсте старый пост в самое яблочко. Рада такому знаку 💚

Добавить комментарий