7 законов визуализации

Рубрики СтатьиОпубликовано

виз1. Закон притяжения базируется на квантовой физике. Квантовая физика имеет дело с частицами настолько малыми, что являясь субатомными частицами, они существуют в форме волновой материи или, проще говоря, волн. Эти частицы взаимодействуют между собой совершенно по иным законам, чем частицы более крупного размера. Их поведение кардинально отличается и это, в свою очередь, приводит к иной форме существования материи. Если рассмотреть любой предмет с точки зрения квантовой физики, то это сгусток волн или энергии. Волны мозга действуют в том же поле и многие ученые приходят к выводу, что наш мозг взаимодействуя с этой энергией способен «создавать реальность». Иными словами, то, о чем мы думаем большую часть времени, начинает «вибрировать» на той же частоте что и наш мозг и тем самым возникать в жизни.

2. Мозг не является цельным органом. Он не способен различить реальные события и визуализацию на подсознательном уровне. Поэтому говорят: «Если ты умер во сне, ты умер и наяву». Это хорошо демонстрируется примерами, когда люди умирают во сне от сердечного приступа с выражением ужаса на лице. Кто знает, что им приснилось. Поэтому, если кто-то представляет детально, что он хочет, волны мозга направляют его к возможным вариантам осуществления этого желания.

3. Закон притяжения нейтрален. Поэтому он воплотит в жизнь и то, что человек страстно хочет и то, чего человек панически боится. Всё, что вызывает сильные эмоции или чему уделяется много размышлений, притягивается в жизнь. Важно в этой связи помнить не только о том, что закон притянет что-то, но и о том, что притяжение будет осуществляться рядом возможностей, которые необходимо заметить и приложить усилия для реализации.

4. Согласно закону притяжения и квантовой физике, пространство и время пусты. Мы заполняем время и пространство нашими мыслями и действиями. Мы сами определяем, сколько времени потребуется на осуществление того или иного процесса, сами определяем сколько времени нужно для появления в жизни желаемого.

5. Закон притяжения существовал с начала времен. Он так же реален и непреложен, как и гравитация. Всё что мы имеем – в точности то, что мы желали в прошлом. Всё что мы желаем сегодня, станет нашим в будущем (если только не метаться от одного желания к другому).

6. Не имеет значения, как мы называем этот закон: законом позитивного мышления, законом молитв или эффектом Плацебо, он приносит нам то, что мы страстно хотим (или чего боимся). Многие никогда не задумывались даже о его существовании, только потому, что не знали, что это может быть.

7. Принимать закон притяжения, значит действовать, а не сидеть, сложа руки и ждать когда Вам на голову свалиться загаданное. Работа визуализации – дать Вам возможности, Ваша работа заметить и воспользоваться этими возможностями.

Источник

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий