Шлем на тонком плане как причина опустошенности

Рубрики СтатьиОпубликовано

Причина опустошенности найдена на тонком плане в сеансе. Это шлем. А шлем может быть установлен на энергетическом плане для скачивания энергии и введения в депрессию. Подробнее ниже:

Шлем на тонком плане как причина опустошенности

В сеансе нашли шлем. Поставлен еще в роддоме, т.е. только родилась и тут же получила эту шляпу себе на голову. Ставили без разбора всем новорожденным и, соответственно, без какого-либо согласия. Шлем выглядел как насекомое большое с ножками по всей его окружности, которыми оно цеплялось за мою голову. Сначала познакомились с медсестрой или акушеркой, которая ставила этот прибор. Неприятная особа с претензией «А что вы от меня хотите? Я всего лишь исполнитель».

На запрос об организаторе этого действа пришел желто-зеленый глаз с продольным зрачком. Потом удалось рассмотреть сначала морду, потом всё существо целиком – оказался крокодил. Причем здоровенный такой, а по ощущениям, что самый слабый представитель этой расы. Итогом долгого диалога в духе «Что вы себе позволяете, господа крокодилы? Как же так без спроса?» был получен ответ, что, в принципе, они ничего такого не делали, все по стандартному ходу.

В ходе прослушивания сеанса мне пришло ощущение, что необходимо прям оберегать свою свободу воли, ставить защиты и проговаривать, что без спроса и приглашения ко мне присоединяться нельзя. Ни к какому телу присоединяться нельзя. Даже на секундочку. Хотя я ожидала, что по умолчанию стоит галочка «свобода воли», и она уже сама по себе не позволит подключиться по-тихому. А получилось, либо я занимаюсь своим тонким планом, либо им занимаются куча разных других существ.

Шлем на тонком плане как причина опустошенности

Причина опустошенности. Чистка в сеансе

Со шлема и началась чистка. На зов очень быстро откликнулся мой Хранитель – Анабель (андрогин, ко мне пришел своей мужской стороной). Он проводил всю чистку, применяя свои разные хранительские методы избавления от подключек. Например, он меня поджег своим голубым огнем, чтобы выжечь корни растения, которое сидело у меня в горле и разрослось до зоны паха (подцепила в школе эту красоту, которую разбрасывала уборщица по принципу кому попадется).

И еще бухтел все время на меня, по-родительски так. Анабель бухтел много всего, и зачем я сунулась на эту Землю, что он меня предупреждал, я его не послушала, а ему теперь помогай и разгребай эти завалы. В ходе разговора с Хранителем мы вышли на то, что я такая же как мой Анабель. Существо с другого пространства. Только он большой, а я поменьше и училась раньше у него. Существа эти очень похожи на расу дренеев из онлайн игры Warcraft.

Шлем на тонком плане как причина опустошенности

Причина опустошенности. Хранители и пространства

Мой Анабель – военачальник, я его ученица. С кем воюем? Ни с кем. Себя защищаем от крокодилов и тому подобных существ, которые без спроса и согласия подключаются.

То пространство, откуда моя душа и мой Хранитель. Это не планета. Это пространство, висящее в космосе (как Азгард в Мстителях). Называется Дхарн. Там все в серо-фиолето-голубых с розовым тонах. То, чем дышат там – может воздух, но он плотнее, жиже что ли. Там нет отдельных семей. Все дети общие, и все взрослые особи заботятся о детях как родители. То есть любой ребенок может обратиться к любому взрослому как к своему родителю.

Дети приходят в определенное место в виде энергии. В этом месте находятся оболочки, похожие на яйца. Со стороны выглядит как кладка. В этих яйцах дети уплотняются до физического облика, потом разворачиваются из этой оболочки (похоже на то, когда броненосец разворачивается). Но это «яйцо» остается на них, как часть оболочки. Отличие детей от родителей похоже на наше различие между ребенком и взрослым человеком.

Посмотрели, как я пришла на Землю. Меня привез Анабель в капсуле. Привез, потому что я очень настаивала, сама попросилась на Землю. Анабель был против. Говорил, что это не лучшее место, что Землю лучше избегать. Но мои подростковые бунтарства взяли верх и вот я здесь, получаю то самое обучение и опыт, которого я так хотела.

Момент, который больше всего меня удивил в сеансе – когда руки чистили. Они были как в гипсе сером, в какой-то твердой оболочке-глазури. Поставил Хранитель. Зачем? Чтобы уберечь меня от моей же дурости, за счет которой я на полных парах, абсолютно не разобравшись, влетала во всякие мутные мероприятия по типу нумерологии с инициацией (с подключением к эгрегору).

Сам сеанс прошел для меня очень энергозатратно. По ощущениям разгребли процентов 30, слишком много всего.

Причина опустошенности и избавление от неё. После сеанса:

Мой основной запрос на сеанс была чистка, так как я чувствовала себя как айфон на режиме энергосбережения. Сил хватало только на то, чтобы поесть, сходить в туалет и на перекур и максимум выйти до магазина или если очень надо до офиса доехать. Интуитивно понимала, что для 27 лет это странно.

Как бы ни пытался мой разум цепляться за то, что все эти «картинки» я сама себе напридумывала, что это все увиденное нереально, после сеанса это убеждение пошатнулось и запустился процесс принятия того, что мир намного интереснее и многограннее, чем он казался раньше. Что часто мои внутренние ощущения, предчувствия, предсказания намного более истинны, чем логические рассуждения и попытки жить «по уму».

Т.е. вынесла доверие, доверие и еще раз доверие к себе, к именно своим мыслям и чувствам.

Сколько всего я перепробовала до сеанса. От просто попыток себя смотивировать до углубленных исследований через методы психологии. Становилось только хуже. После обнаружения и снятия шлема стало понятно, что психология в этом вопросе – это как из водного пистолета по слону.

После снятия и утилизации шлема ушло состояние опустошенности, обессиленности. Прям со дня сеанса это жуткое состояние, когда хочется только лежать, потому что сил нет вообще, оно ушло. Это самое основное, что я хотела от первого сеанса.

Как думаете, имеют ли столь популярные сейчас шлемы виртуальной реальности связь с описанным выше?

Из другого сеанса. Шлем как причина агрессии

Основной запрос был связан с прояснением таких вопросов как:

— отсутствие стремлений, желаний и интереса к жизни – разобраться в причинах и найти варианты выхода;
— всплески беспричинной неконтролируемой агрессии;
— энергетическая чистка.

Практически весь сеанс крутился вокруг одной истории… При погружении подопечный почувствовал напряжение в голове из-за шлема, который поставил сам себе в 5-тимесячном возрасте. Данная конструкция давала уверенность и спокойствие, это из плюсов. И одновременно демонстрировала окружающим готовность к борьбе, это из минусов. Таким образом, подопечный провоцировал слабых к страху, а сильных к борьбе.

Погружаюсь в ситуацию глубже, удалось выяснить, что на самом деле подопечный как будто воевал сам с собой и жил внутри этого шлема, отгороженный от мира: «Я закрыл себя внутреннего от всего наружнего». Выводы заключались в том, что данная конструкция была нужна для защиты собственного страха подопечного, который готов был изначально к войне из-за чего сильно боялся.

Так, демонстрируя себя воином возникали страхи, на энергии которых и удерживалась данная конструкция, снять которую удалось без особых усилий и проблем.


Читаем другие статьи по причинам опустошенности и депрессии:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Шлем на тонком плане как причина опустошенности: 10 комментариев

  1. У шлемов (очков) ВР, по моему опыту, немного другой принцип действия. Идет слив жизненной энергии в само виртуальное пространство. Будто частичка тебя там остается; чем больше и чаще погружаешься в ВР, тем больше и надольше засасывает туда. Будто осваиваешься и начинаешь там жить (это действует гораздо сильнее, чем комп или приставка). Ты сам даешь на это добро, когда включаешься в игру. Когда из любопытства пробовала вот так играть, было ощущение, что ты там не единственный персонаж, есть невидимые, как духи-призраки, — это те, кто приходил играть до тебя. Те, кого лучше ощущаешь, зависают конкретно и приходят обычно еще, а те, кого уже практически не заметно, часто новички или тоже пришли однажды «просто позырить».

    На данный момент в играх ВР сильно хромает графика (крупные пиксели, недоработки, очень ограниченные локации и т.д.). Это не дает полностью перехватить внимание игрока. Но все равно слив идет и накачивает пространство и игры, буквально оживляет их. Со временем графика и эффекты будут совершенствоваться, клубов станет больше и тогда слив пойдет конкретный. Во что могут превратиться такие игры, уже показано в некоторых фантастических фильмах, но, думаю, и это не все.

    Тех, кто хочет попробовать из интереса — не отговариваю, только важно не заигрываться и все время соблюдать осознанность, наблюдать за ощущениями, в этом даже есть свои плюсы. Прошаренные могут ставить защиту, манифестить или потом забирать частички себя из игры, если знают как.

    На тонком скорее всего что-то остается, «в подарок с собой» и чтобы приходили еще. На себе пока ничего не могу «увидеть» (кроме одного, но это другая история: полупротез под правым коленом из светло-серого легкого материала обтекаемой формы, вроде полимера; поставила сама себе сравнительно недавно. Подростком занималась йогой и в лотосе повредила колено, с тех пор когда начинала бегать или давать нагрузку на колени, оно болело. А с года два назад вдруг перестало, само собой. В том месяце стала смотреть и увидела эту штуку, поставила себе же для поддержки))

    1. Около месяца назад приснился очень реалистичный сон (может это был не сон) как одна из персонажей за которую я играл вставила мне чип в грудную область. Странные ощущения потом были после сна.  Интересно, есть ли на тонком все эти персонажи, миры? И проживают свои жизни как мы здесь?

      1. Возможно, под видом персонажа приходил кто другой.

        А может, персонажи и миры существуют где-то в другой реальности. «Оживляют» их (наделяют своим вниманием, энергией) все, кто был причастен к игре: от создателей до крайнего игрока включительно. Чем более популярна игра, тем больше она собирает внимания.

        Часто создатели «считывают» миры и персонажей. Но вносят свою лепту, и игра — не совсем тот мир, скорее виртуальная сборная солянка, больше плод фантазии, которому мы сливаем свой потенциал. Персонажи напоминают кукол, способных хорошо имитировать живых. Мы хотим верить в их настоящесть, и вот тут кроется ловушка для некоторых. И опять же, мы даже сами способны «оживить» понравившегося. Ведь мы творцы ) некоторые ведьмы осознанно пользуются такой возможностью: в буквальном смысле с помощью спец. обрядов вдыхают частичку духа в свою куклу и заговаривают ее на служение, оберег. Есть даже такой рассказ «Дьявольские куклы мадам Мэндэлип», хоть это и художественная литература, но как раз об этом (особо чувствительным лучше не читать).

        Можно не только персонажа, но и сущность виртуальную создать, даже неосознанно (был такой опыт), главное, не бояться ее и постараться проработать этот момент.

  2. Поучительный сеанс и выводы из него:

    либо я занимаюсь своим тонким планом, либо им занимаются куча разных других существ.

    Описанное состояние очень похоже на мое, хоть и лет мне побольше, правда душа моя остановилась на 17-ти ))) примерно. После этого возраста иногда приходилось вычислять, сколько мне лет. В офисе не работаю, проблемы другие, но так же не доверяю своим ощущениям. Говорю себе — раз я не могу это проверить/увидеть, значит, не могу этим заниматься. Хотя бывали окна из такого состояния, когда полная уверенность возникала во внутреннем знании/ощущении, но это редко. Обычно — нехватка энергии (хроническая усталость) и в какую бы сторону не пошла, везде упираюсь в стену невозможности продолжения.

    Как думаете, имеют ли столь популярные сейчас шлемы виртуальной реальности связь с описанным выше?

    Может, провести  испытания с тем, кто видит? Думаю, что все новейшие компьютерные приспособления ведут к порабощению тем или иным образом. Сын когда-то выиграл в конкурсе накладку на кресло, чтоб ощущать весь драйв от поездки в танке (World of tanks) — может, даже такая «безобидность» влияет?

    1. может, даже такая «безобидность» влияет?

      Конечно, влияет. Думаю, как минимум, такое поощрение вливает человека в ряды сторонников-приверженцев эгрегора, даже если он раньше этого не особо желал. И постоянное напоминание об этом, как акцент; подталкивает возвращаться вниманием к этому событию и к испытанным эмоциям.

  3. Очень понравилось описание сеанса. Многое откликается. Про шлем ВР хочется поподробнее. Сын мой очень увлекается компьютерными играми. Как он выглядит на тонком плане интересно?

  4. От шлемов ВР только глаза устают. Или я уже стареть начала и отвергаю всякие новые технические примочки? :) В любом случае, игры «по старинке», на экране монитора, мне милее.

    1. скорее, это защитная реакция организма. у многих такое и от 3Д очков, вплоть до головной боли. а все потому, что мозг переключается на иную форму восприятия (вообще при просмотре киноff он уходит в альфа-состояние, то есть первичный транс, ОЧЕНЬ подходящий для вложения всяких установок, а тут еще и очки эти) и становится легче в него программы закладывать, поэтому организм сам говорит «не, ребят, ваш трюк со мной не пройдет»

  5. Еще немного о ВР )

    Были сегодня с подругой на игре. У меня сняли излишки энергии (уже не знала, куда деть, распирало), она ничего такого не ощутила, хотя учится чувствовать энергии, и ей понравилось. Потом призналась: «Кажется, я поняла, о чем ты говорила. что мы живем в ВР»

    Шлем — просто аппарат, портал в созданную ВР. Да, снимает энергию, у кого ее мало или частенько залипает — чувствует потом опустошение. О том, что остается на тонком — по прежнему глухо.

    О работе в командах — печалька. Вроде до игры договариваемся, все отлично, а в игре начинается: каждый сам по себе, заигрывается. нужно учиться стратегию простраивать уже будучи в игре, хорошо что голосовая связь есть друг с другом. Если провести параллели с жизнью — вообще странно, как команды встречаются )) разве что каждый потихоньку начинает ощущать матрицу и начинает больше доверять интуиции, слушать внутренний голос. и уже тогда можно в игре как-то выстраивать стратегию и тактику )

    Ребята-операторы в теме )) говорят: «С вами ничего плохого не случится, это же ВР. все как в жизни ;)», после чего пообсуждали матрицу, карму, реальность и пр. )

    Что положительного нашли: в мирах ВР можно классно прорабатывать страхи (страх высоты, скорости, смерти), нарабатывать навыки скорости реакции и координации (тела в целом), типа покататься на лыжах (сразу, без трудного обучения, для любителей халявки, как вариант)), побывать в таких локациях и под такими углами, которые в жизни даже не будут рассматриваться — частично расширяет мышление и сферу ощущений.

    П.С.: кстати, есть уже 4д-игры, и пытаются их разрабатывать и совершенствовать, тоже тема интересная )

Добавить комментарий