Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Эндометриоз и женская родовая карма. ИсцелениеЭндометриоз характеризуется разрастанием клеток эндометрия за пределы основного слоя ткани и значительным увеличением толщины стенок пораженного органа.

Клетки эндометриальной ткани чувствительны к ежемесячному гормональному воздействию и также проявляют себя кровотечениями, как и основная ткань матки (ист).

Родовая карма и её последствия, чистка женских болячек, регрессия в изобильную жизнь, много интересных осознаний )
Далее словами подопечной

Основные осознания в сеансе:

— Очень многие ограничения и проблемы в своей жизни я создала сама. И это имеет прямое отражение на физике и здоровье. Но после сеанса нет ощущения вины за свои действия. В сеансе я прочувствовала, что все есть опыт. Всему есть причина.

— открыла для себя – сперва мысль, эмоция и только потом отражение на физике. Не наоборот.

— причина всех проблем – напряжение. Не пропустила какую то эмоцию, захлебнулась ей, отравилась – и вот уже готовая проблема со здоровьем. Сложно выразить словами, но я чувствую что это же относится и ко всем отношениям. Принимаешь, пропускаешь – и отношения прекрасные, всем тепло и хорошо рядом с тобой. Напряглась, стала колючей, и все вокруг тебя колючие в ответ. Подобное к подобному)

 

— есть причины проблем, до которых ни умом, ни с самым лучшим психологом не добраться. Про медицину и говорить нечего. На своем примере знаю – только глушит. Не лечит причину. Да и не нет такой у нее цели. У медицины задача – облегчить состояние оглушив организм.

— я часть всего и все часть меня. Звучит вроде просто… Но это потрясающе!!! Я даже к своему коту теперь отношусь с большим уважением, и к деревьям, и к травинкам))) Глобально перевернулось отношение к людям. Наверно это можно выразить так – никто ни плохой, ни хороший, все есть выбор и опыт.

— самое волшебное – Источник всего – он во мне!!! Во мне источник гармонии, радости, любви. ВСЕГО!!! И он неиссякаемый…

— я разобралась, почему меня раздражало если кто-то восхищался моими успехами. Дело оказывается не в низкой самооценке.  Я занимаюсь тем, что мне по душе. Оно и получается легко. Это не моя заслуга. Это данность. У меня 2 руки, 2 ноги и талант делать то-то и то-то. Ну, плюс трудолюбие и любознательность. Никто же не восхищается «ух ты! как ты классно ходишь»

Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление

Энергетическая чистка и эндометриоз

Это просто снос всего, что считала истиной раньше. Слезы текли весь сеанс. Было страшно видеть железные конструкции в своем теле. Вообще у меня ощущение – что слезы весь сеанс были как предохранитель что ли. Не давали перегореть нервам от непривычных режимов и нагрузки.

А вот сущности очень смешили)) я вслух смеялась) Как только я их обнаруживала целиком, они становились совершенно безобидными и смешными).  Все страшные штуки поставлены самыми близкими людьми… Удивительно, в сеансе я ясно видела, что блоки они ставили не со злыми намерениями. А получилось – как получилось). И есть блоки – мое личное творчество)

Больше всего ошеломило проклятие от бабушки… Это было очень страшно. Я немножко вставлю свою стенографию сеанса, там все очень понятно, других слов и не надо (цветом напишу мой комментарий):

Вижу на спине металл, доспех? от крестца, вверх. В районе шеи тоненький заканчивается. Где поясница охватывает, но не до конца, живот не затрагивает. Я знаю, что я могу сидеть прямо, потому что он держит меня ровно. Мне страшно ее снимать, он основа. Я не смогу себя держать без него. Я не хочу ее снимать. Но она давит горло. Ведущая спрашивает это тоже Папа? Нет. Это мое? Если без той части что на горле — я бы сказала что моя. А горло — нет! Зачем бы я сама себе такое поставила… она мне мешает. Мешает заявить, что я есть. Душит меня.

Я увидела кто мне ее одел — это муж. Он не хотел чтобы я дышала. Он боялся этого. Он знал, что если я буду говорить, что думаю, что хочу, буду дышать, я уйду от него. Плачу. И говорю — давай снимем… вынимаю… воздух свободнее проходит через горло. На спине все встало на своё место, там все хорошо.
У меня 8 лет назад диагностировали межпозвоночную грыжу. Был период когда я была лежачая, 2-3 блокады в сутки помогали не сойти с ума от боли, стоял вопрос об иссечении позвонка.  Последние лет 5-7 мне совершенно не удавалось говорить о своих желаниях. Прямо физически ощущала комок в горле. Всегда находила оправдания, что можно потерпеть, что в масштабах вселенной мои горести не так уж и важны. Что там про желания говорить.

Эндометриоз и родовая карма по женской линии

Самая волнующая часть сеанса:

Смотрим низ живота. Я вижу, как будто грязь накидана. Она не живая. Мне страшно говорить… мертвое что то?.. да, наверно так. Давно она у меня? Я не понимаю. Наверно всегда. Смотрим разный возраст, да оно есть всегда. При зачатии тоже было. Идём до ее начала.. Я не вижу этот момент. Просто. Всегда. Моя душа была создана с ней? Нет…

У дочки тоже есть. Ставлю на комфортном расстоянии от себя маму, за ней ее маму и так всю женскую линию моего рода. Она очень длинная. В начале этой линии источник силы моего рода. Ведущая говорит мне напрямую соединиться с этим источником и рассказать о силе моего женского рода. Радость и любовь.

Эндометриоз — первые корни в роду

Ищу вниманием точку в женской линии, где впервые появилась эта грязь. Это бабушка. Смотрим что произошло. Что за мертвая грязь передаётся по роду.  Она не хотела детей. Она их ненавидела. Как будто сломалось что-то в ней. У неё был муж. Война. Она его очень любила, у них был ребёнок. Он погиб.

Она подумала, что ей тяжело будет одной. Вышла замуж и родила ещё двоих. Не потому что любила. Она ошиблась. Она подумала, что может любить любого. У неё не получилось. И она не в любви родила, это девочки. И она не хотела, чтобы они продолжались. Она сама прокляла. Она не хотела этого. Но любить не могла. То, что шло от женщин, эта радость, ее дальше нет.

Ведущая просит обратиться к роду и спросить, кто из них хочет меня поддерживать. Все. Они рады, что я подключилась к источнику. Просим их перейти в мою новую созданную ветку, которую я создала, подключившись напрямую к источнику.

Ведущая просит посмотреть есть ли кто выделяющийся? Я вижу 2-их. Ее лучи были длинные. Она была ценительницей. К ней приходили люди. И ещё одна, далеко, она тоже большая. Я не вижу, чем она занималась.. У неё была большая семья. Это было «до веры», «до христианства». Она жила в гармонии с деревом, с природой, она как единое со всем местом, где она живет, как сердце в человеке, как единый организм. Она берет, отдаёт. Как кровь течёт по организму, что то даёт, что то забирает.

Они мне хотят сказать — надо открыть каждую клеточку и пропускать. Течёт как жизнь. Этот свет… это уже происходит.

Эндометриоз и энергетические блоки

Смотрим что с грязью. Она перестала быть чёрной. Серая. Она пройдёт. Свет от женщин проходит через каждую клеточку и оно справится с этим. Оно уже не страшное, просто нужно, чтобы прошло 3 месяца.

Дрожь даже сейчас спустя больше 2 недель… У меня всегда были проблемы с нижней частью живота. Не выносила прикосновений, не воспринимала частью себя, сейчас готова признать – всегда чувствовала эту часть себя мертвой. Всегда были какие то женские болячки… Лечила то годами, то забрасывала. Сеанс делали в начале апреля. За полгода до него посленее УЗИ подтверждало – эндометриоз и кистозные образования в обоих яичниках. Я даже пресс качать не могла никогда – сразу ощущение отвратительности и какого то буээээ. Давно решила для себя, что это какой то личный бзик, и пыталась не обращать внимания. Жить то с этим точно можно.

Что касается бабушки… Я съездила к маме, попросила рассказать историю бабушки и ее первого мужа. В семье я младшая и бабушку почти не помню, чтобы она что-то мне рассказывала об этом. Бабушка вышла замуж за ровесника в 19 лет. Очень его любила. Забеременела. Началась война, его призвали. На войне ему оторвало ногу. В госпитале за ним ухаживала медсестра, и когда он выписался, он остался с ней. Бабушку когда их дочке было 2 года, посадили на 2 года. Она работала на еврейском заводе и в ее смену пропало 300 грамм сливочного масла.

В тюрьме условия были такие, что когда у нее случился аппендицит, она полгода раскрывала себе шов чтобы воспаление не заканчивалось и лишь бы не возвращаться из больничного отделения… Там же в тюрьме сделала себе наколку с именем любимого на руке.  Когда она вышла, все друзья и соседи сватали ее за моего дедушку. Она вышла за него, одной с ребёнком тяжело же. Да и годы военные. Но она никогда его не полюбила. И действительно 2 дочерей родила не в любви. Она всю жизнь потом говорила, что любила только первого мужа. Что тяжело прожила и жизнь ей такая не нравилась…

Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление

Очень добрый и важный для меня эпизод – встреча со своим воплощением – мужчина в арабской стране

Почему мне важно было это посмотреть? Я совсем другую жизнь живу. Он был на своём месте. Его местом была его семья. Когда я на него смотрю, у меня в голове 2 слова «ровно, спокойно» и это чувство давала ему его семья. Жена. Там не было каких-то скандалов. Ярких влюбленностей. Такая рооовная ровная большая любовь. Без потрясений. Без качелей. Они не создавали эти потрясения. И поэтому семья такая ровная спокойная большая. В моей семье этого нет. И в семье моих родителей тоже.  У меня таких примеров нет.

Смотрела эту жизнь как добрую сказку))) Говорит как будто — посмотри на меня. Он утомлён, но ему хорошо. Ровно. Говорит — посмотри на меня, так можно. Я все время мечусь, какие то преграды нахожу, преодолеваю, каких-то историй ярких хотелось, а это и с опасностью связано. Как будто ровно — это и не жизнь. А я смотрю на него, и понимаю, что вот и не надо ничего больше. Что для него вкус жизни? У него открыто сердце. Ему нельзя сказать, что ему делать. Он слушает себя все время. Он не ограничен. Он имеет все, что хочет, все, что нужно для его счастья. К нему не липнет ничего навязанное. Но это не аскетизм. У него хороший дом. Зависти наверно нет у него. У него гармония материальная, с сердцем и семьей. У него ровно сколько надо. И достаточно и хорошо. Но и не меньше. Все, что нужно у него есть. То что нужно ему.

Я очень металась, искала примеры счастья. А это же я, я вижу его, я знаю это. Ведущая предлагает мне его обнять) он тоже рад мне))

Все энергетические центры я видела спящими

Про сердце удивительно) Когда пускали земной поток, он дошел до сердечного центра и уперся. Все залито бетоном с левой стороны. Я сама это все одела. В 10 лет. Перед тем как снять бетон, создаём намерение — превратить боль во что то позитивное. Чтобы я не упала в эту боль, а прошла ее через встречи, образование, что то позитивное. Я справлюсь. Я знаю что то с чем маленькая девочка не могла справиться, я смогу справиться с силой, которую получила от своего женского рода. Под бетоном оказывается сердце как будто маленькое))) как зародыш))) сердце 10 летней девочки))). Охххх. Будем учиться и расти.

На физике на спине слева от низа ребер и вверх, всегда были боли. Лопатка, спина, все как будто сковано. Всю жизнь делаю курсами массажи, помогает ненадолго. Снять напряжение полностью никогда не удавалось.

Было еще много волшебства) да весь сеанс – волшебство!!! Но это вот самое яркое.

Не могу не показать на картинке))) рисование – это конечно не мой талант, и да простит меня Пикассо)))

Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление

В общем, со всеми штуками которые мы поснимали/повытаскивали, я выглядела вот так… И что то мне подсказывает, что это только первый подход. Я устала очень в сеансе и что то прям галопом проскакивала.

После сеанса

Взрыв мозга))) 3 дня очень болела голова. А когда прошла, меня в астрал выбросило)

Настроение — почти постоянно восхитительное! Радостное!!!
Радость просто прет из меня) чувствую себя ядерным реактором))) несколько раз накатывала грусть. И раздражение. Получалось отследить начало и причину и отпускало. Сны снятся каждую ночь, но уловить суть послания — не получается. Ещё совершенно решена проблема — я теперь МОГУ просить о помощи. И несколько раз за прошедшую неделю провела соответствующий эксперимент)). У меня это совершенно не получалось раньше. Был стыд и чувство униженности, боялась «потерять лицо».

Зрение четче. Я раньше как будто не видела людей. Проносилась сквозь пространство, и если со мной в лоб не поздороваться, никого и ничего не увижу. А сейчас как будто я всегда в здесь и сейчас. Я вижу лица, замечаю детали, окружающую обстановку. Спина прошла. Я забыла, что болезненных ощущений может не быть совсем)))  Забавно и меня не беспопокоило – но на ногах прошли натоптыши) обнаружила случайно)))

Любовь бесконечная к себе и всему вокруг!!! Вот это прям восхитительно!!! Я не подберу слов, чтобы описать это чувство. Первую неделю от осознания и чувствования этой любви периодически катились слезы восторга и радости!!!

Эндометриоз — волшебное исцеление

Дальше в читаемое я не смогу обернуть, напишу знание/чувство/ощущение как оно есть в голове с момента сеанса: кто я? Я воплощение своей души в этом теле, которую подарила мне матушка-земля. Душа+материя. Какая я? Я свет, я любовь, я радость. В оболочке из физического тела. Тело и воплощение — это получение опыта. Моя жизнь — это опыт. Ни плохой ни хороший. Для чего? Для того чтобы принимать, исцелять, пропускать. Любить, радовать(ся), исцелять(ся). Чего хочу? Убрать напряжения и болезни, которые мешают пропускать чистый свет.

Вот в этом направлении я и планирую заниматься. Убрать физические и материальные напряжения (а ведь это об одном?) чтобы свободно пропускать энергии. Научиться быть рекой.

Я стала чувствовать при определенных мыслях одобрительный шелест на уровне солнечного сплетения. Или наоборот – как предосторожность при других мыслях – как будто что-то переворачивается там же.

Почти простоянное чувство радости))) и блаженная улыбка)

Хотя иногда прям выкидывает в грусть. Но получается отследить момент ее возникновения, обнаружить причину, проанализировать и она проходит.

И да – моя рекомендация  для потомков) – стенография сеанса. Это отдельная практика и мощное переживание и осмысление ))

Через 2 недели после сеанса сделала УЗИ. Я пока даже не до конца осознаю, что такое возможно… Эндометриоз не обнаружен. Кистозные образования тоже. Врач долго ковыряла результаты УЗИ и пыталась найти кисточки…я ушла, пообещав ей прийти на контрольное УЗИ через 2 недели…

*сеанс курсантов МЕТАИССКРА

 

Эндометриоз. Общая метафизика

Доктор Н. Волкова в своей книге «Популярная психогинекология» пишет:

ЭНДОМЕТРИОЗ – это образование множества кистозных полостей в различных органах, чаще всего в стенке матки и яичниках… Психологически пациентки, страдающие от эндометриоза, отличаются негативным мышлением и неумением радоваться жизни. Они часто склонны видеть ситуацию с плохой стороны и впадают в панику, не видя выхода… Улыбка – нечастый гость на лицах таких пациенток, потому что внутри у неё преобладают «сумерки». Зажечь свет у них в душе не просто, но без этого трудно добиться и полного выздоровления. Прогрессирование эндометриоза тесно связано с отсутствием у пациенток гармонии между психикой и телом. Основным инструментом для восстановления гармонии является умение человека радоваться.

Лиз Бурбо в своей книге «Твоё тело говорит «Люби себя!»» пишет:

ЭНДОМЕТРИОЗ. Эмоциональная блокировка: Основной эмоциональной блокировкой этой болезни является неспособность женщины родить ребенка. Такая женщина любит руководить и проявляет свою способность рожать, создавать в других сферах — в том, что касается идей, проектов и т. д. Она очень хочет иметь ребенка, но боится последствий этого шага — например, смерти или страданий при родах, особенно если нечто подобное случилось с ее матерью. Этот страх достаточно силен, чтобы блокировать ее желание иметь ребенка. В моей практике даже были случаи» когда причины такого страха обнаруживались в предыдущем воплощении.

Ментальная блокировка: Эта болезнь говорит тебе о том, что твое отношение к родам как к чему-то мучительному и опасному создает физическое препятствие для зачатия. Очень интересно то, что при этой болезни образуются подобия матки. Данный факт свидетельствует о том, как сильно ты хочешь иметь ребенка: твой организм даже создает дополнительную матку.

Мой опыт показывает» что большинство женщин, страдающих от эндометриоза, боятся именно самого процесса деторождения, а не его последствий — то есть воспитания ребенка и т, д. Пора тебе избавиться от заблуждений, которые вызывают страх, и наконец удовлетворить свое желание иметь детей. Кроме того, дай себе право быть несовершенной и иногда терпеть неудачу в своих проектах

Эндометриоз и другие материалы по теме

Подарки духов природы, влияние украшений и причины потери волос
Зависть, нелюбовь, прощение и их последствия. Встреча с хранителями
История Золушки или как гордыня может испортить несколько жизней
Раскрытие сердца и его уроки
Эмпатия и экстрасенсорика. Как их развить и контролировать?
Эмоции, чувства и мысли — наши и не наши. Теория и практика
Выход из деструктивных отношений и программ

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление: 3 комментария

  1. В процессе чтения казалось, что читаю если не про себя, то про очень близкого человека. Погрузилась полностью, получила опыт, большое удовольствие и радость вместе с Автором.

    Хочется обнять весь мир после прочтения :)))))

  2. Благодарю, дорогой Антон, что поделился информацией) У меня на консультации девушка с похожим «диагнозом». Полная закрытость от матери и нежелание иметь ребенка, так как он может помешать ее свободе передвижения.

Добавить комментарий