Порталы миров. Аэропорт как многомерное пространство

Рубрики СтатьиОпубликовано

Порталы миров бывают разные. Это могут быть проходы из одной физической точки в другую, а могут быть между разными измерениями.  Нужно понимать, что аэропорты, как и храмы, часто стоят на специфических местах силы, порталах миров, и дублируются на тонком плане. Через места силы (а, следовательно, и аэропорты и их порталы миров) проходят кротовые дыры, ведущие в другие пространства планеты и миры, которыми пользуются совершенно разные многомерные путешественники, имеющие на это доступ.

Порталы миров. Аэропорт как многомерное пространство

Порталы миров. Аэропорт как многомерное пространство

Через разные мерности пространства и вибрационные этажи аэропорта проходят не только люди, но и сущности иных измерений, некоторым из которых иногда легче принять облик человека и сесть в человеческий самолет, а потом «испариться» в полете (перейти в свой мир), воспользовавшись постоянно открытым порталом.

Однако такие методы доступны далеко не каждому, да и легче совершать переходы в отдаленных районах, подальше от людской шумихи, но это не всегда удобно, особенно учитывая, что целью путешествия обычно является именно исследование людей в большой массе.

Порталы миров. Как они работают на примере аэропорта

У каждого уровня/ слоя аэропорта есть своя система защит и охраны прибывающих/ убывающих гостей. Так же как на физическом плане есть таможенники, охрана, уборщики и т.п. на тонком есть эти самые товарищи. Например, фильм «Люди в черном» очень хорошо отображает разность гостей в зонах аэропорта.

Есть уровни/ слои куда допускаются/пропускаются только одни цивилизации и только в критических случаях допуск через эти слои могут получить отдельные члены других цивилизаций.

В общем и целом обстановка в аэропортах на нашем 3Д плане наблюдается спокойная, но часто склонная к паранойе, даже во вполне мирных странах. В довесок, особенно в крупных городах, идет постоянное сканирование путешественников серыми в форме и в штатском, камерами и рамками на физике (хотя и тонкий план эти приборы тоже цепляют), сущностями и дронами на тонком.

Порталы миров и скачивание энергии с путешественников

Процедуры досмотра специально рассчитаны таким образом, чтобы народ терял побольше энергии и терпения. Это издержки местной системы, стандартизированной под интернациональный шаблон, которые не обязательно проявлены в других мерностях (и в некоторых наших городах тоже могут не наблюдаться ввиду низкой концентрации интересующих систему персонажей). Таким образом планетарный гос. эгрегор пытается навязать страхи и мнимые меры безопасности под предлогом борьбы с таким же мнимым «терроризмом», который сам в большинстве случаев в и финансирует (вспомним события, годовщина которых сегодня). Но основным мотиватором для неё остается жесткий контроль и подавление воли населения (как этому подавлению противостоять было описано в предыдущем посте). Это, думаю, итак очевидно.

Порталы миров. Аэропорт как многомерное пространство

Не столь очевидным является тот факт, что через нагнетание страхов, установку подключек и подавление воли местного населения, система пытается опустить общий вибрационный фон порталов, проходящих через земные аэропорты, тем самым ограничивая их проходимость в многомерности, ведь любой портал — это не просто средство перемещения между мирами, а прежде всего — проводник энергоинформации между органами необъятного космического тела, клетками которого мы являемся.

Таким образом порталы миров сравнимы с кровеносными сосудами в организме Творца, а системные уловки сравнимы с тромбами. Сколько еще этот разумный и многоликий организм будет терпеть мелкие посягательства на свою целостность кучкой зажравшихся микробов, не используя радикальные и крайне эффективные инструменты прочистки своих каналов, остается открытым вопросом, тк остальные земляне все еще питают описанные процессы собой, своими страхами и делегированием ответственности за свою жизнь местным эгрегорам.

Избавление от страхов, принятие ответственности, а также четкое и внятное заявление о неприкосновенности своей свободы воли по праву рождения воплощенного аспекта Творца на Земле имеет все шансы ускорить эту плановую прочистку.

Кстати, вы когда-нибудь замечали, что прямо на взлете обычно клонит в сон? Как думаете, почему так происходит?

 


Читаем статьи по теме Порталы миров и схожим темам:

Живые корабли и двархи самолетов
Портал-телепорт облаков или как природа распределяет свои ресурсы
Порталы Исаакия и Александровская колоннаМногомерная Аджанта
Храмы-порталы Индии. Путь в подземный мир или в другое измерение?
Смена мерности: потоп, война и закрытие порталов межмирья
Смена мерности: три расы, потоп и храмы-порталы в Питере
Портальные импланты городов и магия Болотных Площадей
Муром в параллельной реальности
Круги на полях, вибрационные настройки и порталы связи с другими мирами
Порталы для глобальных магических ритуалов и изменения реальности

Эгрегор государства, ментальные вирусы и изъятие воли. Советы по пересечению границы

 

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Порталы миров. Аэропорт как многомерное пространство: 18 комментариев

      1. :)  в моих вопросах уже ответ.
        За своё самочувствие скажу, что меня никогда не клонило при взлёте в сон, кислорода всегда хватало, несмотря на перепад высот. Взлёт и посадка — самые интересные моменты полёта и получаемые впечатления тоже, видимо не позволяли «клевать» носом.
        В целом статью оставляю без своего комментария. В личной встрече с радостью бы пообщался, но … разные страны, города … :)

  1. Только из самолета, в сон не клонило. Ставила защиту перед посещением Домодедово, сканировала трансляции ну и вообще наблюдала. По личным ощущениям много ботов или спрайтов, которые нагнетают суету, желание толкаться и быть быстрее других, также раздражение от большого количества тел вокруг. не покидало чувство  жесткого пространства, как некие железные сваренные кубические конструкции по которым перемещаются папассажиры  и на них так или иначе идет воздействие. Про общественные туалеты вробще тема отдельная, там такие товариСчи обитают, целая туалетная цивилизация и потенциал легко собирать, человек в таких местах наименее защищен, а раньше я даже и не задумывалась почему после такого общественного места у меня падали резко настроение и самооценка ….. И еще в этот раз меня необычно долго досматривали пограничники паспортного контроля как с одной, так и с другой стороны.

    1. в последние полгода тоже заметил, что видимость контроля ужесточили. задают типа каверзные вопросы, подходят, пока стоишь в очереди, но при этом хамства нет, как раньше, уже прогресс )

      1. В таких местах,  в силу их прямого назначения, достаточно низкие вибрации, которые и любят всякие падальщики.

        Их (падальщиков) там куча, и больше в женском, так как мужчинам проще и меньше брезгливых моментов (я так думаю). Идет мощный отбор энергий во время посещения сего заведения, если без защит.

        Без претензии на истину в последней инстанции, лишь мое мнение.

         

      1. Благодарю, ранее (как я и написала) может и надо было, сейчас такой надобности нет.

         

        После повышения осознанности многое просто отошло само и перестала близко подходить. Но я стала лучше видеть и не все, что я вижу, мне нравится -это факт.

         

  2. Аэропорт и и самолеты — люблю с самого раннего дества! Жила в бы в аэропорту? причем мне всегда по большей части везло и с «местом у окошка» и с регистрацией без очередей и быстрым (+вежливым,улыбчивым) досмотром. Возможно всё дело в моём настрое? Я испытываю искреннюю радость когда приезжаю в аэропорт (вне зависимости встречать/провожать/улетать). Всем улыбаюсь и очень радуюсь! Не испытываю страха ни перед полетом, ни во время??‍♀️ Сонливости тоже!  Скопления людей никогда не ощущала. Их как будто вообще минимум вокруг меня в аэропорту??‍♀️т.е. я понимаю что по идее людей должно быть в разы и разы больше, ведь столько рейсов! Раньше много думала о том чтобы пойти учиться на стюардессу! Даже сейчас, когда прочитала только в названии статьи слово «аэропорт» сразу на душе радость! А вот от торговых центров — в ужасе?

  3. За 30 с лишним лет летала на самолёте до сих пор всего лишь 4 раза. По правде сказать, даже завидую людям, которые мирно спят в самолёте. Для меня всё в новинку и всё тревожно, всё напрягает и непонятно, чего ждать. Дискомфорт, короче.

  4. А у меня сына в Борисполе не пропустили на тамож. контроле. какой- то мифический должок вылез перед Ненькою.Ещё и тетка таможенница со злостью сказала что никуда он не уедет из страны, она позаботится об этом… а он со надеждой на ПМЖ улетал.. потом час сумки отлавливали на возврат багажа

     

     

  5. При посадке в самолет ,первым делом соединяюсь с «Духом машины»  -знакомимся обсуждаем состояние его -самой машины, принимаем решение для оптимального сотрудничества. Если «дух машины» болен -либо поврежден ,проводим с ним коррекционную работу,подпитываем и в Небо))) Был такой случай ,летели с Бали и попали в такую неприятную ситуацию , весь полет была конская турбулентность ,трясло как по плохой дороге,стюардессы даже не ходили по самолету ,а сидели забившись в свои норки и сидели с бледными лицами, а проблема была в неправильно проложенном курсе ,вернее коридор дали некорректный. А «дух машины» у данного самолета был -подушатанный )   Пришлось с ним в охапку ,и воплотившись в железную птицу лететь всю дорогу 7,5 часов. И когда мы приземлились в Сеуле . Из кабины вышел измотанный и изнеможденный старый капитан корейской национальности и встретившись со мной взглядом ,я как раз выходил из самолета ,он мне низко поклонился и в глазах его я увидел бесконечную признательность и благодарность.

Добавить комментарий