Ангел хранитель. Почему он может не выходить на связь?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Ангел хранитель может не выходить на связь по десяткам разных причин. Или, скорее, человек может его не воспринимать, ибо ожидает голос суфлера в голове, а получает энергоинформационный посыл, мыслепакет, телепатическую передачу, понять и распаковать которую не всегда просто.

Для начала некоторые выдержки из сеансов по теме:

Ангел хранитель. Почему он может не выходить на связь?

1. При погружении, подопечная обнаружила себя в доме постройки 19-го века. Это место было локацией для встреч учеников с учителем, который учит становлению души и проявлению в грубой реальности. Так, старец наблюдает на протяжении всего периода данного воплощение, а в случаях искажения по задачам производит корректировку в соответствии с необходимыми нормами.

Оказалось, что данный наставник курирует одновременно 13 человек, которые находятся каждый в своих задачностях и мерностях. Процесс наставничества ведётся с 9-ти месяцев (до этого времени кураторством занимались хранители рода). Информация, которую удалось узнать, было связана с планами на данное воплощение которые заключались в главных задачах по раскрытию людей через тонкий план, и пробуждения их сознания.

Наиболее актуальный метод взаимодействия с людьми состоял в написании картин, через которые имеется возможность давать ключи для активации нужных энергий (например, раскрытие женской сути), в зависимости от запроса и потребности клиента. Из глобального, подопечная должна предлагать свои проекты другим людям, сея, таким образом свет и любовь в этот мир и пробуждая сознание планеты в целом.

Далее провели чистку в результате которой ангел хранитель помог вывести тёмную сущность, которая сотрудничала с подопечный с пяти лет, и которая притянулась злостью на родителей. Таким образом, сущь настраивала подопечную против всех, высвечивая в людях все самое плохое, что в них было.

Смысл урока заключался в том, чтобы она научилась распознавать в людях их суть и природу не обуславливая себя их «хорошестью» или «плоховостью». Результат такого сотрудничества заключался в том, что сущность уберегала подопечную от различных негативных сообществ, в то же время, не давая людям прийти в жизнь подопечный, отталкивая всех от неё. Выше написанная история была связана с прокрастинацией (чёрная панцирь за спиной), который погружал подопечную в негативные мысли, отделяя от различных сообществ, призывая к одиночеству.

2. В 1-м сеансе с хранителем не удалось познакомиться ввиду усталости, но во втором он быстро проявился и отвечал на все вопросы

3. Подопечный в сеансе почти не отвечал на мои вопросы. Озвучивал только свои сопротивления. Из-за этого можно было подумать, что он ничего не воспринимает, кроме этих сопротивлений. Но потом — в беседе после сеанса — оказалось, что он вообще-то он все видел, что я просила или предлагала ему посмотреть. И с Хранителем тоже встретился и пообщался. Просто мне об этом решил не рассказывать (такая вот милота…)

4. Основная цель на сеанс: установить контакт со своими хранителями, задать вопросы о детях, работе, здоровье. На практике практически весь сеанс посвятили чистке, где большее количество времени ушло на прояснение контрактной ситуации с сущностью-подселенцем, которая и блокировала контакт с хранителями и ВЯ. Сложность была в том, что подопечная работает крайне медленно, сомневается в себе и постоянно переключает внимание с одной темы на другую (не без помощи подселенца).

Я видела, что хранители стоят рядом и помогают, но мне сказали не говорить ей об этом, чтобы сама разбиралась и училась. Сказали, что ожидания у неё слишком большие, все хочет сразу и без личной работы, поэтому для начала должна разобраться с сущностью, которую сама и призвала, а уже потом будут и другие ответы. Я попыталась ей это мягко объяснить, но ей такая версия не понравилась…

5. При погружении сразу стали приходить ответы по задачам подопечного на данное воплощение. Хранители показали сюжет в рамках которого подопечный (на уровне души) решил наполнить смыслами жизни родителей своим внезапным появлением (по залету). Так, он пришел учить мать быть счастливой, отца учить мудрости жизни, а далее, создать/начать новую родовую историю и ветку рода, в случае непредвиденных обстоятельств.

6. К сожалению, ангел хранитель в сеансе не проявился. На вопрос о причинах пришел очень явный ответ от самой подопечной: «Если я начинаю напрягаться, то обычно, ничего не получается».

7. Хранителя долго не могли воспринять, у подопечной была нарушена связь с ним т. к. она привыкла всё сама и не на кого не надеяться, вот связь и разорвалась и блок поставился. Связь восстановили, пообщались. Инфа и перевод у нее был тугой совсем, из серии 2х слов или образов, которые она не могла связать воедино.

Развернутый клип на эту тему, в котором рассмотрим основные причины того, почему контакт с хранителями может быть затруднен, особенно для новичков:

Ангел хранитель, медитативные практики и другие поднятые темы:

Хранители и их роли. Кто такие хранители и чем они занимаются?
Хранители и потребители
В Всё о хранителях
Тёмные хранители
Почему не приходят хранители?
Как выглядят хранители? Лики наших хранителей
Часто задаваемые вопросы о сеансах
Энергетическая безопасность и защита, теория и практика
Совпадения и случайности. Развитие вселенной в многомерности
Хранитель Рода. Краткая история посвящения
Как работает наша вселенная? Знакомство с многомерностью и Искрой Творца

Частные примеры того, почему новичкам бывает сложно в сеансах:
Как обиды мешают практикам или новичкам не всегда везет
Медитативные практики. Почему новичкам бывает сложно?

 


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Ангел хранитель. Почему он может не выходить на связь?: 2 комментария

Добавить комментарий