Архитекторы перемен (Ч. 3)

Рубрики СтатьиОпубликовано

вселенная2«Если вы думаете, что вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи – у вас мания величия. Она реализует ваши мысли!»

Последние публикации этого цикла произвели эффект четкого разделения на 2 лагеря: обиженных и боящихся мести Мироздания, и позитивно настроенных и понимающих, что  все есть наш выбор. Можно сказать на рабов и хозяев своей реальности, уж простят мне уважаемые критики данное сравнение. Итак, продолжим нагонять волну. Вам решать к какому лагерю вы принадлежите.

Архитекторы Перемен посылаются в горячие точки для изменения ситуации, катализации застойных процессов. С одной стороны, они могут вытягивать целые реальности из потенциала низкой плотности, постепенно анализируя и тщательно регулируя их элементы потоками разных энергий. Но пока что им запрещено влиять на нашу Свободу Воли, ибо она неприкосновенна по изначальному определению и желанию Творца. Они могут лишь показать путь на собственном примере, направить поток в нужное русло. И им совсем необязательно быть учителями или пророками. Они могут просто БЫТЬ, ходя среди нас как обычные человеки и анонимно причиняя свое добро. На этом уровне они всего лишь скромные советники, а НЕ манипуляторы. Они позволяют нам учиться на своих ошибках или поддаваться им, если таков наш выбор.

Но существует и вторая сторона медали, где неизбежно, всегда существуют элементы, которые НИКОГДА не учатся. Каждая цивилизация на этапе Фрактальной Консолидации находится в опасности саморазрушения из-за принятия неправильных решений в выборе вектора развития. Такое неоднократно происходило на нашей Земле, и целые народы уходили в бездну времен, оставляя лишь наработанный ими опыт в Хрониках Акаши.

Хрониках Акаши

Следует помнить, что любая система, научившаяся автономно менять свои исходный код, переходит на абсолютное новое качество существования, и подвергается более суровым испытаниям, так как имеет теперь намного больше потенциала. Она находится в нулевой точке Фрактальной Консолидации, из которой есть только два выхода: стремительный рост на новый уровень, ограниченный только собственным желанием развиваться и накопленной энергией, или молниеносное падение обратно к предыдущей нулевой точке, с которой начался последний фрактал. В нашем случае можно сказать в «каменный век», если абстрагироваться от реальной истории.

По сути, такая система становится неуправляемой, вспомните фильм «Терминатор». Мы к этой нулевой точке подошли, научившись манипулировать собственным ДНК и базовыми составляющими нашей реальности – атомами, и теперь на нас будут оказывать давление абсолютно новые игроки, что сейчас и происходит.

Таким цивилизациям позволяют исчезнуть, раз они не желают развиваться дальше и представляют собой опасность для окружающих, но и шансов выжить дают не мало. Следует помнить, что если дать такой цивилизации большие ресурсы, она не сможет с ними справиться. Ядерный синтез тому прекрасный пример, а ведь существуют носители в миллиарды раз сильнее атомных бомб и реакторов – звезды, например. Пока что мы даже не научились использовать энергии нашей планеты. А что произойдет тогда, когда мы укротим наше или центральное галактическое солнце?

И доживем ли мы вообще до этих дней, если уже сейчас сидим в политических и экономических окопах с пальцами на красных кнопках, ожидая вероломного удара воображаемого нами же противника? Если наше деление на классы и ярлыки по религиозному, материальному, и расовому признаку более важно, чем сохранение благополучия собственного дома и мира в нем.

Какая разница кто, чем и за что подавляет своего оппонента – кулаком в ночном клубе за девицу, топором в джунглях за дичь, санкциями ООН или беспилотными дронами за нефть? Меняются лишь метод, изощренность и масштаб, но одни и те же ошибки повторяются людьми снова и снова с каждым случаем, каждой жизнью, каждым циклом, и каждым витком.

Если сумма ошибок (негативная полярность энергий в матрице, карма) любого многомерного пространства, вселенной, временной ветки, или личности слишком большая, если он/она/оно по всем существующим критериям считается мертвым грузом, Архитекторам Перемен приходится действовать более глобально. Претворяется в жизнь Итоговое Решение и такие под-частицы сбрасываются с корабля.

Это может произойти в виде взрыва звезды, межпланетных войн, катаклизмов (глобальных или локальных), эпидемий, повальной депрессии с суицидальными наклонностями, рыночных обвалов, ведущих к повсеместному голоду и революциям, или просто медленного скатывания всеобщего настроения в апатию и отрешенность – нежелание развиваться дальше, отказ от жизни в целом. Примерно также, как происходит сейчас, и это только начало.

Идет разделение на рабов и хозяев реальности, но не по материальному, а по энергетическому признаку!

Делается это через направление на планету (солнечную систему/ галактику и т.д.)  тех энергий, на которых они в данный момент резонируют. Если привязка к материальному миру у населяющих данный мир частиц Сознания слишком высока, то и энергии будут передаваться грубые, низкочастотные, затормаживающие, не несущие потенциала развития.

Если же внутренние элементы резонируют на частоте открытости, радости, веры в свои силы, любви, духовности и созидания, то и поток свыше будет соответствующий. Мироздание дает нам то, что мы от него просим, осознанно или нет.

Именно это и подразумевает происходящий сейчас переход – на нас идет поток высокочастотных энергий и дается шанс воспользоваться ими для того, чтобы вытянуть себя из текущего болота материальной реальности, повысить вибрации нашей матрицы Сознания через изменение самих себя, прежде всего.

Если вы ждете, что вас апгрейдят из-вне, без какого-либо активного участия с вашей стороны, что все будет дадено на тарелочке в один день, вы глубоко ошибаетесь! Нам дают шанс определиться с полярностью – материализм или духовность, развитие или коллапс, вера или апатия, а уж что мы с ним сделаем – наш выбор.

Хотите – повышайте вашу осознанность, открытость к новым знаниям, и понимание происходящего, становитесь проводниками новых  энергий, а не просто потребителями, также как это делают миллионы других людей, осознавших иллюзию материи и тупик, к которому ведет технократический прогресс, материальное накопительство и служение только себе, любимым.

Не хотите – не повышайте; продолжайте ныть про неисполненные обещаний галактических сущностей и «учителей света», ждать прихода мессии, космических сантехников, решений государств и правительств о понижении налогов и кредитных ставок, невозможности реализации ваших планов в данной обстановке всеобщего хамства и материализма.

Меняйте себя и свое мышление, не ждите других в танке, и мир изменится вместе с вами, медленно, но верно!

МЫ формируем свою реальность рядом с собой, а вселенная формирует остальной мир, исходя из предпочтений большинства.

Люди обычно не знают, чего они хотят, но они очень четко представляют себе то, чего они НЕ хотят. А Мироздание, обнуляя приставку «не», дает нам то, что считает нашим осознанным выбором. Помните: незнание правил не освобождает от ответственности, а уж их игнорирование в пользу сладкого сна – тем паче!

Все элементы, описанные тут и в предыдущих постах, вносят свой вклад в создание Всеобщего – базы данных знаний, опыта и мудрости, влияющих на все факторы, которые управляют распределением ВСЕХ энергий внутри И снаружи черепашьего гнезда. Всеобщее гнездо и окружающий его внешний мир растут с каждым часом, каждой минутой, каждым вдохом, и каждым ударом сердца черепахи, так же как и с каждой волной, течением, каплей океана и т.д. И каждый из нас, тем или иным образом, вносит свой вклад, будучи только крупицей, мыслью Великого Создателя на фрактальной линии Бесконечного Творения.

Все в мире взаимосвязано. Мы все – части ОДНОГО ТВОРЦА, непостижимого нам пока Космического Разума который делит свою душу на бесчисленное множество частиц, чтобы изучить самого себя со всех возможных ракурсов, так как сам себя еще полностью не постиг. И совсем не важно, смотрите ли вы на него с позиции черепахи, яйца, океана или песчинок всеобщего пляжа. Каждый из нас в бесконечном потоке информации получает и отдает энергии переменной полярности.

И каждый из нас является Архитектором Перемен на своем собственном уровне, кто-то больше, кто-то меньше!

Так или иначе, все мы контролируем потоки информации в разных плоскостях, и направляем ее куда и когда нужно. Все мы, так или иначе, несем ответственность за то, чтобы каждый получал свою дозу опыта в соответствии со своими нуждами, когда таковые возникают. Это может занять миллиард лет, а может — долю секунды, но рано или поздно мы ОБЯЗАТЕЛЬНО вносим свой вклад.

Каждая песчинка состоит из атомов и молекул, организованных в объединенные структуры. Каждая структура содержит в себе результаты когда-либо совершенного поступка и надуманной мысли.

Бесконечные урожаи мыслеформ растут на деревьях временных веток, созревая и предаваясь забвению, как листья осенью, ИЛИ ветвясь в новых вселенных, временных линиях и отдельных единицах Бесконечного Творения, в зависимости от степени приносимой ими пользы и достигнутого баланса

С точки зрения раба, ни одна ветка или листок не могут измениться, как только была создана и материализована мыслеформа.

С точки зрения хозяина — Архитектора Перемен, ВСЕ можно изменить, даже корни самого дерева!

Так или иначе, ВСЕ мы управляем текущим циклом. Мы даем толчок. Мы заряжаем или разряжаем атмосферу.

Мы контролируем бесконечные урожаи новых созданных единиц Сознания на этапе Фрактальной Консолидации, одновременно являясь и учителями и учениками. Каждая структура рано или поздно подвергается сбору урожая. Она подпитывается энергией Абсолюта, перемещаясь вверх и вниз по ветке, до тех пор, пока не становится ясно, что все семена созрели для жатвы, или только часть, или вообще ни одного.

Творец использует в этом процессе разные методы, но основные принципы этих методов заключаются в свободе выбора, который делают его семена. Служение или господство, благожелательность или разрушение, любовь или страх. Такова важнейшая установка для ВСЕХ молодых душ.

Но если ветвь или временную линию больше невозможно спасти, если она стала жертвой собственного успеха и не устояла перед страхом, жадностью, завистью и разрушением, то она будет уничтожена скорее раньше, чем позже.

Это и есть то, что Творец называет Балансом. Баланс – это ВСЕ, отдельные частицы являются лишь его посредниками, клетками органов, которые должны быть настроены на бесконечное совершенство, потому что достигнув баланса, ресурсы системы начинают работать на себя, и по определению становятся бесконечными. Раковые клетки удаляются по умолчанию и понятным причинам.

Сейчас человечество приближается ко времени нового урожая, который, разделит нас на группы в зависимости от нашего личностного прогресса и вклада во Всеобщее, нашей поляризации.

Выбор группы, к которой мы в итоге присоединимся, остается за нами. Никакие хранители и Творцы не изменят нас изнутри. Они могут лишь определить сценарий игры, и показать нам путь, но пройти его мы обязаны сами, изменяя при этом себя и окружающее пространство.

Они достаточно долго оставались простыми наблюдателями, но настало время вмешаться!

Мы — Архитекторы Перемен — пионеры эволюции Сознания, и в наших руках сейчас находится больше, чем мы можем себе представить Мы обязаны вмешаться, так как это необходимо, чтобы изменить текущее положение вещей на любом доступном нам уровне!

Нас просят помочь в текущей коррекции. Нас просят открыть глаза и сердца, и принять на себя ответственность за собственное будущее, начиная с СЕБЯ. Нас просят проявить свою Искорку Творца, о которой вы неоднократно читали на сеансах, и разжечь её до максимальных размеров.

Быть терпимей и мягче, сильнее и жестче со своими собственными недостатками, оставаться лояльными и преданными. Ведь только так — проработав свои личные проблемы и изменив себя изнутри, мы можем изменить этот мир, начинающийся с песчинки на пляже, и кончающийся только тогда, когда метагалактическая черепаха решит больше не нести свои яйца из собственной лени.

Упражняться во всех областях, где наши знания могут отставать, и помогать всем желающим в достижении того же. Посылать свет Солнцу и Земле, улыбаться Луне. даже при наличии там неких паразитирующих сущностей и блокирующих полей.

Смотреть в глаза своим страхам, вместо того, чтобы избегать их. Быть мужественными, благородными и всепрощающими вместо того, чтобы быть критичными и нетерпимыми к новым идеям. Объединиться и работать вместе несмотря на разницу во мнениях, несмотря на все, что может казаться невозможным на этом этапе!

В этом мире не существует границ и лимитов! Единственное ограничение — это мы сами!

Выбирайте любовь, а не страх. Созидание, а не разрушение. Гармонию, а не хаос!

Познавайте себя и этот мир со всех интересующих вас точек зрения, даже если они с вами не резонируют, и распространяйте полученные вами знания где только возможно, всеми доступными методами, ведь от этого зависит наше собственное будущее и будущее нашей общей временной ветки.

Как мы это будем делать – не важно, аппетит приходит во время еды, а опыт нарабатывается при желании. К каждому человеку можно найти подход, каждого спящего можно растолкать, главное — не быть рабами иллюзии, а активно менять её под себя, может и медленно, но уж точно верно самим стать Архитекторами Перемен!

ОТКРОЙТЕ СВОЙ РАЗУМ! Представьте хотя бы на один момент, что вы тоже существуете вне времени и пространства, как часть вечной, многомерной Сингулярности, наполненной Светом и Мудростью.

Что вы — чистое, ничем не ограниченное Сознание, галлюцинирующее материальной реальностью, и что весь этот мир всегда был и останется в только ВАШИХ руках, мыслях и сердцах!

Все части этого поста:
Архитекторы переменАрхитекторы перемен (Ч. 2)Архитекторы перемен (Ч. 3)

Статьи о глобальном предикторе и его проявлениях:

Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца
Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца (Ч. 2)
Вторая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца и подключек
Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе
Трудный сеанс. Продолжение темы предиктора (Ч. 1)
Трудный сеанс. Продолжение темы предиктора (Ч. 2)
Вмешательства сниже — дополнение к посту о Предикторе
Обзор подселений и советы по поведению
Анонимная вендетта, что происходит с символом победы в космонавтике, и другие бредовые вопросы
Различные вопросы хранителю.
Папина доча
Продолжение темы Предиктора. Встреча с серыми в Одессе.
Продолжение темы глобального предиктора (не для слабонервных)
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором.
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором (2)
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором (3)
Глобальный предиктор, хозяева политической элиты и 3 дня мрака
Глобальный предиктор и хозяева политической элиты (Ч. 2)
Глобальный предиктор и хозяева политической элиты (Ч. 3)

Другие посты по аспектам и теме Творца и Творения:

Папина доча
Папина доча (Ч. 2) — о детях, контрактах, и войнах света
Папина доча (Ч. 3) — дети, переход, Ариман, кундалини ДНК и многое другое
Папина доча (Ч. 4) — о жертвоприношениях, луне и еде
Информация и язык Мироздания, Эксперимент Земля и другие вопросы
Последние новости и советы

Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца
Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца (Ч. 2)
Вторая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца и подключек
Личная версия Перехода (Ч. 1)
Личная версия Перехода (Ч. 2)
Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?
Магические свойства материи. Эпилог: как и зачем создаются реальности.
Космический разум
Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе
Свидание с Источником или на что похож Бог
Переход по плану или воспоминания о будущем (4)
Тайна скрытая за материей
Немного о себе или почему я занимаюсь всякой заманухой
Природа Реальности глазами астральных путешественников
Сеанс с Папой на бис
Сеанс с Папой на бис (Ч. 2)
Один из самых долгих и классных сеансов из моей практики
Один из самых долгих и классных сеансов из моей практики (Ч. 2)
Один из самых долгих и классных сеансов из моей практики (Ч. 3)
Один из самых долгих и классных сеансов из моей практики (Ч. 4)
Один из самых долгих и классных сеансов из моей практики (Ч. 5)
Один из самых долгих и классных сеансов из моей практики (Ч. 6)

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Архитекторы перемен (Ч. 3): 1 комментарий

Добавить комментарий