Аватары богов — альтернативное мнение

Рубрики СтатьиОпубликовано

spaceДумаю, что миры третьего измерения, как раз для того и созданы, чтобы совершать квантовый скачок от гуманоидной формации в световое тело. Уровень плотности третьего измерения, как раз уравновешивает микро и макро уровни сознания. Мы — это серединный мир. Перед моментом квантового скачка происходит сжатие энергии, поэтому сущности (дубли Сферы) из более высокого измерения притягиваются и воплощаются в третьем измерении. Также идет воплощение душ с более низких по вибрации миров. Происходит сжимание «верха» и «низа», в более плотную субстанцию. Если представить Вселенную как огромное яйцо или сферу, то все измерения, которые внутри нее, при сжатии, начинают уплотняться ближе к центру Сферы. Центр сферы — это наш трехмерный мир.

В этот момент измерения начинают более тесно контактировать между собой, и появляется возможность воплощаться душам с разных измерений в нашей реальности. Наш мир — это перекресток дорог, где могут встретиться разные по вибрации сущности. Этот космический цикл — вознесение, как раз предназначен для того, чтобы разночастотные сознания могли встретиться на одной игровой площадке. Только здесь, в нашем мире есть такая возможность. Поэтому мы видим, что люди такие разные по уровню сознания, и такие одинаковые на уровне эго. Эго-это программа матрицы, которая создает одну игру, где более зрелые души с высших измерений встречаются с молодыми и в процессе жизни в телах людей перенимают друг у друга опыт. Наши тела — это доступ к игре, где одни правила для всех, как для «ангелов» так и для «демонов».

аватары богов - альтернативное мнениеПолное вознесение — это когда фрагмент-человек «выстреливается» из кокона материального мира и сливается со своей истинной сущностью Сферой. Частичное вознесение — это когда фрагмент «долетает» до стенки кокона (интенсивный свет) мира форм, но не может пробить его, из-за потери сознания в свете.

Но его усилия не пропадут даром. Он может воплотиться в более высоких измерениях, где живут боги сверхразума, которые еще сохраняют видимость гуманоидных тел. …Когда фрагменту Сферы (в данном случае в теле бога) надоест мотаться по разным измерениям Галактики, используя свой разум и технологии, то к нему придет усталость от его мира и появится желание чего-то нового. А это уже для бога сверхразума следующий этап — переход в плазмоидное существование. Тогда он осознанно выбирает планету, с наилучшими условиями для роста. Скорее всего он сам и его соплеменники участвуют в этом созидательном процессе.

Затем бог оставляет свое божественное тело, и как в фильме «Аватар» перемещает (используя технологии), свое сознание в тело, например, землянина, созданное для вознесения. Если аборигенное тело, не сможет трансформироваться в световое в момент вознесения, то душа бога возвращается в свое прежнее лучезарное тело. Затем, эксперимент повторяется снова. Если же удастся совершить квантовый скачок и пробить кокон материальных миров, то душа высшего разума трансформирует не только аборигенное тело, но и, то, что хранится на «базе», где-нибудь в «летающем городе ангелов». Его Сфера в момент вознесения соберет все свои фрагменты из разных параллельных миров, чтобы увеличить свою светимость и, наконец, покинуть иллюзию материальных миров…

иллюзиюДля чего нужно богу сверхразума, опять возвращаться со своих высших измерений в миры похожие на наш? Зачем сказочный дворец менять на коммунальный барак в каком-нибудь Урюпинске. Думаю основная причина, в том, что такие миры как наш — это искусственно созданные реальности, где путем технологии разума и духовных вибрации собрали со всей Вселенной разные по своим качествам энергии. Они создали отдельную реальность с другим временем, чем у богов. Скажем, у них проходит день, у нас тысячелетие, что дает возможность ускорить эволюционный процесс. Это как в фильме «Матрица», в мозг главного героя Нео, используя технологию, загружали суперспособности, которые в обычной жизни ему бы ни когда не приобрести, даже если бы он потратил всю свою жизнь.

Так и боги сверхразума за счет своих аватаров ускоряют духовное развитие, словно, на тренажере… … Боги сверхразума сфокусировали в одну точку — Землю силы мироздания, которые, интегрируясь между собой в теле человека-аватара, могут сдвинуть сознания богов на уровень плазмоидного существования.
Темная невидимая энергия космоса в сравнение с видимым светом, обладает большим потенциалом.

В божественных мирах, одни боги сильно светлые, другие слишком темные, и за счет разности частот имеют между собой несовместимость. …В общем, сплошной конфликт на почве восприятия истины и низкая интеграция энергии. И чтобы в момент их конфликта в космических масштабах, они ненароком не спалили всю Галактику, более продвинутые ребята, которые уже живут в плазмоидном состоянии, предложили им эксперимент, который может убить двух зайцев… …Первый «заяц» — перенести все разборки в заповедную зону, вроде нашей Земли, создав единое пространство и физику игры, для «светлых» и «темных» богов, которые бы выясняли свои отношения на «дубинках», а не на «трансклюкаторах» и всяких там «гравицапах», когда одним нажатием кнопки можно трансклюкировать целую настоящую планету.

иллюзияДаже если это не по-настоящему, а в теле «аватара», все равно есть момент жертвы, потому что, когда бог своим сознанием перемещается в тело «аватара», он теряет связь со своим реальным телом. Он забывает, что он бог, и полностью сливается с сознанием аватара. Это происходит в момент перемещения его сознания в тело человека -аватара. Бог проходит карантинную зону — рождение. Рождение — это не только программа саморазмножение аватаров, но и место где стирается старая личность бога, для того чтобы опыт был наиболее полноценным. Когда душа бога находится в утробе матери-аватаре, то он через гены матери и отца, получает программу игры в земной реальности.

Бог после рождения в теле аватара, окончательно забывает свою истинную сущность, принимая свое новое тело и реальность трехмерного мира, как единственное и достоверное. У Сферы много воплощений в разных реальностях. Когда Сфера перемещает свое внимание, скажем на свой фрагмент -человек, то в это же время ее внимание пребывает в сотнях других фрагментах в разных измерениях. Для нее нет линейного времени, вроде сейчас поработаю с этим, а потом вон с тем воплощением. Она одновременно подпитывает своим намерением все свои фрагменты, находясь в центре событий, словно на главном пульте управления, где сотни «мониторов» — воплощений притягивают ее внимание. В этот момент Сфера впадает как бы в спячку, ее светимость гаснет, потому, что она рассыпала свой свет на множество осколков — душ, которые теперь полностью захватили ее внимание. Если в этот момент видеть энергию сущего, то можно видеть, как среди миллионов светлячков Сфер начинают гаснуть отдельные Сферы.

сфера

Это значит, Сфера направила свое внимание на изучение своего внутреннего пространства, которая является целой Вселенной. Она постигает свою внутреннюю окружность, используя фрагменты в виде богов и их аватаров… …Неполное вознесение — это когда не все фрагменты возвращается в свой дом, в тело Сферы. Если возносится человек- фрагмент, то он может испытывать, как летит в световом тоннеле к большому свету, ощущая в этот момент огромную любовь всего мироздания. Он с каждой секундой чувствует, как возвращается к нему память Сферы. Этот рост сознания происходит за счет слияния с другими фрагментами, с других измерений, которые возносятся одновременно с ним. Человек вот-вот начинает ощущать себя целой Вселенной любви и осознанности, как вдруг, оказывается под влиянием неумолимой тяги вернуться в мир форм.
Источник: Мы «аватары» богов

Из комментария читателя:

Народ путается с кораблями. В сеансах речь о ближайшем уровне проекции в наш мир. Это Корабли пришельцев находящиеся недалеко и с которых можно проецировать себя в нашу реальность. Есть те кто делает это со своих домашних планет. Или на прямую или опосредовано через опять же через корабли (корабли часто — тоже ментальная проекция), станции и другие планеты нашей солнечной системы. Не забываем, что процесс погружения во внешние (3 4 5 мерность) многоступенчатый. Корабль у Крайона может быть весьма высокой мерности — 12 например.
Вообщем вариантов немеряно. Кроме того кто то приходит в своих телах и маскирует их здесь , кто то воплощается принося только душу. Кто то просто подключается к другим напрямую к нервной системе, а кто то просто подсказывает и сопереживает связываясь телепатически. Причем телепатически можно связаться только с существом имеющим тело. С не воплощенными связь возможна через дух или разум, вероятно. И так далее и тому подобное. У «Основателей» есть неплохо организованный обзор. Нужно это суммировать с инфой от Крайона.

Для Вникновения в сложность. Пересматриваем фильм «Начало» (кому еще не претят такие упрощения)

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий