Библия и теория Дарвина. Как люди попали на Землю?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Библия и теория Дарвина. Как люди попали на Землю?Основные версии появления человека на Земле, принятые большинством — Библия и теория Дарвина — радикально противоречат друг другу и поэтому многие современники одновременно живут как бы в двух версиях самих себя:

-в одной их создал любящий, но мстительный небожитель, рабом которого они провозглашаются еще в детстве или становятся по личному выбору уже в зрелом возрасте. Он знает, что хорошо и что плохо, пользуется незыблемым авторитетом, управляет судьбами, следит за каждым шагом и иногда устраивает потопы для острастки недоучек. Он всемогущ и вездесущ, но немного неуверен в себе, ибо постоянно нуждается в признании и деньгах.

-в другой версии они нечаянно и беззастенчиво метаморфировали из мифического первичного супа, пройдя тернистый путь от амеб до разумных обезьян (при этом во многих случаях сохранив их повадки). В этой идее заложена полная свобода воли и бесконечная случайность, никаких небожителей.

У каждого народа также имеется своя приватная версия явления себя планете, отличающаяся от соседей. Веды, мифы, легенды, предания и прочие сказки (которые вовсе не сказки) содержат в себе завуалированную информацию, считать все слои которой может далеко не каждый посвященный, а уж «обычный человек» и подавно.

Большинство людей в той или иной степени верующие — многие ходят на службу в храмы, молятся, почитают иконы и мощи святых, держат пост, празднуют Рождество и другие ключевые даты, доставшиеся от «язычников» (читай, древних культур, которые знали больше нас). Однако при возникновении малейшей опасности для жизни бегут не в храм, а к врачам, вся наука которых основана на  признании власти мелких паразитов над немощным телом и отрицании высшего разума (хотя многие врачи сами веруют или просто носят атрибуты на шее — на всякий случай). Полные атеисты — тоже народ интересный, хотя в падающем самолете они склонны быстро менять свои настройки.

Такой разрыв сознания между религиозной и научной трактовками собственной природы напоминает вялотекущую шизофрению. Взаимоисключающие версии каким-то волшебным образом одинаково приживаются в психике и мало у кого вызывают вопросы, ибо  «так принято». Все это создает забористый когнитивный диссонанс во многих неокрепших умах, рождающий благодатную почву для элементарного управления через древнейший инструмент кукловодов (разделяй и властвуй).

Здесь вкратце рассмотрим альтернативную версию.

Для начала вопрос курсантки:

Я понимаю, что веток реальности много, что время не линейно, НО всё-таки хоть что-то усреднённое хочется знать о том, как именно появились первые люди на Земле? На сегодняшний день в нашем материальном мире существуют 2 основные версии: от Адама и Евы или от обезьяны (Библия и теория Дарвина). Наверняка, есть какая-то более детальная правда о происхождении первого человечества на Земле.

Ответ:

Далее сугубо личное мнение, основанное на более 12 лет исследований через тысячи сеансов с разными людьми:

Как и когда люди попали на Землю?

Первые люди на Земле появились давно, миллионы лет назад, но это были иные генотипы, нежели мы имеем сейчас (обычно с каждым новым посевом душ генотипы меняются, в зависимости от задач и окружающей среды). «Легенды» разных народов о гигантах и метаморфах – тому одно из многих подтверждений.

Библия и теория Дарвина. Как люди попали на Землю? Гиганты

Четкие даты, пароли и явки появления человека на Земле неизвестны, т.к. время не линейно, ветки реальности менялись, а у каждого народа не просто так был свой календарь, летосчисление и структура которого могли ОЧЕНЬ сильно отличаться от соседей. Например, у китайцев сейчас 4720-й год, а у иудеев 5784-й. Их народные летописи и истории появления также значительно отличаются.

Даже само определение «люди» размыто. Что мы тут имеем в виду?

-если генотип и физическое тело, то какие отклонения от сегодняшнего облика допустимы, чтобы все еще считаться «людом» или «человеком» (даже между этими понятиями есть разница)? Трехметровый человек с обильным мехом по всему телу попадает в нашу категорию? А человек с шестью руками или головой коня?

-если тонкие тела, душу и дух, то различия могут быть ОЧЕНЬ большими от одного индивида к другому даже сейчас. Некоторые тут воплощены в первый раз, другие перевоплощаются на планете из одной формы в другую тысячи жизней подряд, далеко не всегда являясь гуманоидами.

В каждой реальности свое тело

Важно понимать, что наши физические тела подходят только для условий этой планеты, но в сегодняшнем виде мы не можем перейти в них в иные миры, как существа из иных миров не могут просто так попасть в наш. И речь не о враждебной среде, дождях из расплавленной магмы или болотных газах в атмосфере, а потому что там иной уровень частот реальности, от соприкосновения с которым физ. тело человека может попросту разорвать на атомы.

Разумные космические путешественники меняют свои тела при переходе из одной частоты в другую, перестраивая энергоструктру, в буквальном смысле телепортируя бренные атомы в новую форму. Иногда результат такой телепортации может означать существенную пересборку тела, в которое в итоге попадаешь, да и восприятие себя в новой реальности будет отличаться. Для человеческого сознания все это кажется недостижимым, но для существ с сотнями циклов кристаллизованного опыта это не так сложно, просто немного щекотно.

Между тем, наши предки в не столь «далеком прошлом» прекрасно могли это делать, но знания о таких межпространственных переходах были утрачены или скрыты, а порталы межмирья запечатаны до лучших эпох. 

Временные рамки

Я лично не считаю официальную версию, по которой земле 4,5 миллиарда лет, сколь-нибудь правдоподобной. Для нас она существует лишь в моменте здесь и сейчас, прошлое и будущее — понятия относительные, а память можно менять при желании (Эффект Манделы). Планете может быть как 300 лет, так и 300 миллиардов, смотря чем и как измерять. Такие огромные сроки в официальной версии буквально высасываются из пальца в тех же целях – для запудривания и в какой-то степени запугивания. К углеродному анализу есть масса вопросов, а сама природа квантовой реальности предполагает, что такой объект как Земля можно при желании развернуть за один миг при достаточном ресурсе и гиперпространственных технологиях.

Как показывают наши многочисленные сеансы, планета (как мы её осознаем сейчас) долгое время уплотнялась из более высоких слоев реальности и по мере этого уплотнения на неё приходили разные существа, некоторые из которых в итоге оставались тут жить, создавая целые цивилизации, а другие уходили дальше в иные слои или погибали. Причем, опять же, людьми в нашем понимании этих существ назвать сложно, это были иные формы жизни, которые потом стали людьми, надев на себя соответствующие тела. При этом время на разных частотах реальности течет по-разному, а слияния и разделения веток, миров и существ происходят постоянно, как и перезагрузки.

Данный процесс кажется таковым из позиции ограниченного восприятия местного наблюдателя. Для более многомерного сознания Земля имеет множество слоев (как матрешка), на каждом из которых кипит жизнь. Формы этой жизни похожи, но есть и кардинальные различия, например, в размерах и плотности тел, частотах и вибрационном узоре.

Целые расы могут мигрировать с одного слоя матрешки на другой

Одним из примеров тут являются драконы. У многих народов мира, разделенных тысячами километров и лет истории, есть легенды о драконах или разумных змеях. Считать это коллективной галлюцинацией или синхронной выдумкой смешно и невежественно. Драконы долгое время жили в этой реальности, но с тех пор покинули её, как и многие другие существа из древних писаний, которым официальная история приписывает статус «легенд и мифов».

Библия и теория Дарвина. Как люди попали на Землю? Драконы

Планета регулярно перезагружается вместе с населением

Последняя глобальная перезагрузка произошла в районе 1800-х годов по григорианскому календарю. Война 1812 года и многие другие события официальной истории являются лишь прикрытием этой перезагрузки. Если вы посмотрите историю самого календаря, то обнаружите, что он внедрялся по всему миру в течение сотен лет и КАЖДЫЙ раз, когда народ или страна соглашались его принять, происходили социальные катализмы — революции, гражданские войны, дворцовые перевороты и тд. Иными словами, народы НЕ хотели переходить на новый календарь.

Время — это синхронизатор процессов в нашей реальности, а календарь — это один из способов склеить или разделить ветки. Процессы в этих ветках протекают по-разному, но из них до нас доходят отголоски, а от нас к ним. В этом контексте библия и теория Дарвина — это лишь малые части того, что можно назвать правдой о нашей природе.

Звездные создатели человеческих тел

В сеансах мы регулярно встречаем сотни разумных рас и форм жизни, многие из которых участвуют в земном эксперименте с самого «начала». Если исходить из известных нам названий, то в создании человеческих тел принимали участие такие цивилизации как Плеяды, Сириус, Андромеда, Арктур, Ра и многие другие, имена которых нам неизвестны или забыты. Формы тел в этих цивилизациях могут значительно отличаться от нашей, как и структуры сознания, но это не мешает им смешиваться в разумных пределах.

Все они в той или иной степени дали части своих кодов (ДНК) для создания человеческих тел и переселения целых рас на Землю. Одни разрабатывали чакральную систему, вторые варганили тонкие тела, третьи ваяли органы восприятия. И это только те цивилизации, которые имеют хоть какое-то отношение к детализации физических миров, а ведь есть и логосы, способные разворачивать целые галактики по запросу.

В недавнем сеансе познакомились расой, которая занимается созданием устойчивых связок между космическими душами и земными телами, потому что такой плагин не всегда очевиден, слишком много нюансов. Например, для гостей из иных вселенных приходится придумывать адаптеры и переходники, т.к. их структуры радикально отличаются и не всегда совместимы с нашей генетикой. Также они отвечают за то, чтобы совсем молодые души в телах людей не скатывались обратно в животное состояние, а имели внутренний стан и стимул для развития. И таких примеров масса — каждая лаборатория занимается отдельными разработками, иногда очень детальными и запредельными с нашей точки зрения.

Сейчас у нас существуют два пола как две противоположности — инь-ян, познающие себя в балансе, разделении и слиянии в условиях дуальных миров. Есть миры, где один вид существ может иметь 3-4 разновидности, разница которых сравнима с разницей М и Ж. В некоторых мирах детей вынашивают, в других клонируют из себя, в третьих выращивают в пробирках, в четвертых тела материализуют из уплотненного эфира в специальных капсулах и так далее.

Многие путешественники, цивилизаторы, архитекторы и программисты из перечисленных цивилизаций приходили на эту платформу эволюции для разных целей – одни из интереса к новому миру, другие переселялись из нужды, третьи для посева новых цивилизаций и их обучения, четвертые для грабежа и приспособленческого паразитизма. Многие части их сознаний до сих пор воплощены среди землян, другие приходят регулярно, как туристы, наблюдатели или социальные работники во времена перемен.

Библия и теория Дарвина

Как научная теория, так и библейский вариант содержат в себе отдельные зерна правды и грани понимания, но ни в коем случае не соответствуют действительности на 100%.

Если брать новых существ, якобы появляющихся тут через случайный эволюционный процесс (суп-амеба-обезьяна-человек), то случайностей не бывает, все формы жизни создаются по образу и подобию. Да, существуют незапланированные мутации и непредсказуемые слияния форм, рождающие новые биологические разновидности, но это из разряда исключений и они часто не жизнеспособны в долгосрочной перспективе. Между тем, как только разумное существо учится менять свой исходный код (ДНК), оно может научиться менять и форму. Так — через осознанное изменение своих структур — возникли и возникают миллионы новых космических рас, каждая их которых потом способна создавать «потомство», т.е. цивилизации наподобие нашей.

В нашем мире и сейчас существуют исследовательские базы-лаборатории, занимающиеся разработкой новых видов животных, рыб, растений и насекомых, которых ученые регулярно «открывают». Особенно в Азии таких баз масса. Про базы клонов людей, думаю, вы тоже слышали.

Если брать библейские мотивы, то нужно понимать: в своем изначалье это не летопись невеселых историй, а многослойный набор кодов для интерпретации, которые многократно были переписаны и искажены с целью контроля. Раб божий приучен лишних вопросов не задавать, он заведомо зависит от внешней силы и смиренно пойдет туда, куда прикажет господь или его самопровозглашенный наместник. Та же ситуация и с наукой: считающий себя простой обезьяной вряд ли будет стремиться познать свою многомерную суть, он проще смирится с любой контролируемой случайностью и будет считать все сказанное тут антинаучной ересью.

В силу вышесказанного более детальная правда о происхождении первого человечества на Земле для каждого уровня сознания будет своей (по вере вашей…). Эту правду можно изучать через сохранившиеся древние писания (хотя оригиналов у публики немного), родовую память, память души, генетику, самостоятельные или ведомые медитации, и даже через сны. Но многим может быть противопоказано её знать в целях сохранения социального конформизма и здоровой психики, ибо она слишком сильно отличается от общепринятой.

А вы что думаете на этот счет?

Читаем по теме:

Радиоуглеродное датирование и традиционная история. Так ли все просто?
Виртуальная реальность. Как понять, что ты уже в ней?
Игровая матрица Земли и её признаки языком науки
Хронология цивилизации или её полное отсутствие
Как создаются планеты
Как заселялась Земля
Квантовый компьютер Земля и его персонажи

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий