Блокировка энергий безусловной Любви

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Опечатывание и блокировка энергий может происходить по тысяче разных причин. Чем более многомерно существо, тем больше слоев блокировок и магических печатей на нем может быть до поры до времени. При наступлении готовности эти блокировки дают о себе знать, чтобы могла быть произведена работа по их снятию. Как покажет данный сеанс, снятие может занимать немало времени и ресурса, ибо ставятся такие блоки и печати сквозь многие воплощения. В основном блокировка энергий происходит на уровне известных энергоцентров, но есть и масса других вариантов.  Продолжение отчета. Начало тут: Любовный треугольник и его магия. Вина за Судьбы Мира

Далее словами подопечной:

Блокировка энергий безусловной Любви и печати

Многослойная блокировка энергий

После первого погружения эйфория и приподнятое настроение держались около двух недель. Первые два дня вообще было какое то слегка прибитое состояние, по ночам продолжалась работа с Хранителями и было ощущение грандиозности и глубины сеанса. После постепенно все стало становиться на свои места, как будто встраивались недостающие пазлы. Внешние проявления тоже изменились. Стало как то стабильнее, спокойнее в отношениях…

Но оказалось, что проработав основную сжимающую меня болезненную тему, на поверхность всплыло другое. Мое эмоциональное состояние. Оно и раньше не отличалось особой стабильностью, а спустя две недели с момента прохождения сеанса – меня накрыло. Слезы в три ручья,состояние надрыва внутри, осознание, что рядом люди, которые меня ни во что не ставят, не ценят, не понимают.

Внутренняя глубинная боль отвержения себя и ненависти к себе стала выходить на поверхность. Через слезы, состояния зависания, зацикливания. Ещё и волшебный коридор затмений в помощь, и Смена Планетарных энергий, которые тонко чувствую. Вот в таком состоянии я пришла ко второму своему сеансу погружения. И конечно основным запросом на сеанс был выход из этого «штопора».

Сеанс начался с чистки. В начале я оказалась  в белом светлом пространстве, в котором и началась чистка и трансформация  поднявшихся эмоций и всех сжимающих, искажающих меня состояний. Пространство, в котором я оказалась, похоже на экспериментальную комнату в космическом корабле – нет пола и потолка, стен, я как будто в подвешенном состоянии, но в то же время я стою на твёрдой поверхности.

Блокировка энергий шлемом

Я Женщина. Очень отзывается область лопаток, как будто там связаны крылья. При чистке с меня стали спадать какие-то пленки, лохмотья, похожие на осадок в жидкости. Подняв и открыв магические программы в первом сеансе, оказалось, что  под этими многослойными блокировками запаковано ещё много чего — голова запакована полностью – шлем 3д реальности, пленки, нагромождения, зонды, репейники, железные конструкции.

Шлем оказался приветом техногенной цивилизации, которая активно представлена в нашей реальности. Плоды её творчества- все новые гаджеты, глобальная сеть, искусственный интеллект. Как много энергии и времени мы тратим, зависая в телефонах, планшетах, компьютерах. Трансформировав и Осознав эти проявления, интересные события стали разворачиваться в моей жизни спустя пару часов после прохождения погружения. Сын подросток, который постоянно зависал в компьютерных играх, на неделю остался без гаджетов и игр своих. А после того, как доступ к ним снова стал свободен – стал проводить там гораздо меньше времени, и использовать гаджеты для получения информации и чтения, что конечно меня очень радует. И я стала более осознанно взаимодействовать с техническими средствами, отслеживать, когда подвисание идёт и слив энергии начинает происходить.

После чистки пришла информация от Хранителей – о чем это все – Глобальное раскрытие. Перекрывание каналов доступа, входа. Новый уровень и повышение вибраций, Планетарный уровень. Как ждали соответствия Вибрационного совпадения уровня Перехода Планеты, уровня готовности.

Вибрациями и различными ощущениями отзывалось все тело. В районе Тимуса, выше правой груди обнаружили магическую печать, клеймо  — жжёт, печёт. Вилочковая железа. Высшее Духовное Сердце, где живет Безусловная Любовь. Обнаружили инструмент, которым поставили клеймо – длинная металическая штука с печатью круглой у основания, на которой видны какие-то знаки. Назначение её со слов Хранителей:

Блокировка энергий безусловной Любви

Перекрыть закрыть доступ энергии Любви исходящей, входящей. Безусловной Любви. Когда перекрывается канал, есть возможность использовать только часть, не давая движения внутри во вне. Заклеймить. Когда много Света изливается, нет возможности остановить  другим способом, как пометить приостановить, остановить. Остановка таким способом есть ограничение. Печать рабства.  В первом сеансе тоже снимали блок, перекрывающий Безусловную Любовь. Теперь печать  сняли и трансформировали. Буду наблюдать за собой, как эти воздействия на тонком плане будут отображаться в реальности, но уже сейчас могу сказать, что внутреннее мое состояние меняется и преображается.

Колени, ступни, руки – субстанция чужеродная похожая на ртуть разливается по всему телу узорами затейливыми. Эта энергия и выходила слезами через раскачку эмоций в реальности. Этой субстанции было много во всех телах – эфирном, астральном, ментальном. Здесь же зависание и зависимость от этих эмоциональных проявлений. Все Центральные каналы, каналы рук и ног, — были с включениями этой  ртутеобразной субстанции,  боковые каналы светились зелёным неоновым светом. Все это извлекли из всех тел, полей, структур.

Обнаружилась сущность, созданная потоком негативных мыслей и проявлений, подпитывающаяся эмоциями, и созданная мною же. Огненная птица, проявившаяся вначале как автор этих раскачивающих состояний, далее обернулась женщиной ледяной, как Снежная Королева. С ней есть контракт, добровольно заключённый. Во имя спасения Любви.

Цивилизация Ааякс

Магические печати и блокировка энергий безусловной ЛюбвиДалее проявились высокие световые существа – Мужчина и Женщина  из иной цивилизации — Ааякс – такое название пришло, место пребывания на земле – Атлантида.  Цель взаимодействия или фактического порабощения с заключением контрактов – эксперимент. Экспериментальная платформа. Эксперимент проводимый для исследования погружения и проживания в человеческих телах.

Информация от Хранителей – отдана часть Души, часть сутевого ресурса на исследование и поддержание цивилизации Ааяксов, для проведения эксперимента. Иллюзорное восприятие, обманным образом забрана часть взамен на предоставление Иллюзорного блага спасения.

Данная цивилизация представленна сейчас на Земле, проявляются в телах людей, через  Энергоинформационные  пакеты, идёт подпитка на эмоциональном уровне, через выброс, выплеск больших объёмов  эмоций, идёт подпитка разноуровневой энергией как низкочастотной, так и высокочастотной.

Контракт расторгнут, проведена чистка по всем направлениям, временам, пространствам и веткам реальности, подключки по всем каналам нейтрализованы.  Возвращены части Души, части сознания, сутевые ресурсы, все свои энергии, прописан иммунный статус. Все искажения и загрязнения трансформированы. Части душ и сознаний, пострадавшие через эти взаимодействия, возвращены хозяевам. Истинный облик при чистке и возвращении своих энергий преобразовался из светоносных существ в сущностей со звериными оскалами.

Хранителями засвечена данная система и приняты меры к устранению их взаимодействий и влияний с пластов Земли. Сфера Иллюзорной реальности закрыта. Заявлен манифест о неприемлемости данных влияний на данной платформе планета Земля. Пришёл образ планеты с разлитыми по ней как будто ртутными пятнами. Это связано с Аяваской. У меня не было опыта взаимодействия с этим веществом, но во время чистки увидела образы всех моих знакомых которые имели такой опыт.

Гиперборея

Во время этой трансформации мы с моим любимым гипнологом оказались и почувствовали знакомое пространство и энергии. Это информация от Хранителей об этом пространстве:  Гиперборея, то пространство где были проявлены мощные защиты от такого рода воздействий. Кураторы и наставники Душ Высочайших вибраций Световых Потоков имеющих коды доступа к пространству Бореи, Гипербореи. Проявляются Наставники через Вас, для взаимодействия с большим количеством людей.

Идет перекодировка через Энергоинформационные поля, через информацию входящую, исходящую из вас большому количеству людей. Новая Активация включает Световые Души, включает коды доступа очищения, преображения Планетарного уровня — Планеты Земля восходящей в данный момент.  И ещё раз убедилась, что Души встречаются не случайно, в предназначенное время – у нас обеих есть доступы в это пространство.

Далее была  Обнаружена пробоина в астральном теле. Энергетический удар, сильной мощности. Искаженная энергетическая Стихиаль.  Воздух. Я живу в городе, славящемся Ветрами. И к этой стихии у меня двойственное отношение. С одной стороны я очень люблю ветер – летом у моря, это то, что доставляет моей Душе огромную Радость, наполняет и вызывает чувство полёта. С другой стороны, когда этот ветер, называемый Норд Ост, бывает  в ноябре, декабре и феврале – меня это совсем не радует, а наоборот вызывает чувство недовольства и раздражение. Вижу в этом своё Негармоничное взаимодействие со стихиями. У природы нет плохой погоды, каждая Погода Благодать – замечательные строки.

Шаманизм

В одной из энергетических практик увидела большое количество сильнейших шаманов Севера, призывающих Сильную Душу для обновления и дальнейшего развития. Душа пришла, но выбрала другой Путь развития, подальше от Шаманов, связанных с низковибрационными аспектами. Как это соотносится с моей жизнью – я была зачата на Севере, посёлок Мирный, но рождена на Юге, где и проживаю сейчас. Вообще не понимаю и не особо люблю холод, снег, низкие температуры – ( в моем городе это бывает редко), и всего, что связанно с Шаманизмом.

В практике этим летом я проработала этот этап своего воплощения Души, через энергообмен с шаманами. Есть понимание, что если Душа откликнулась на такой зов – было за что притянуть. Запросили проявить Душу связь с шаманизмом и очистить от деструктива. Почистили привязки, зачистили шаманские, магические воплощения. Проявленность аспектов Стихий, Стихиалей очистили, восстановили исходные коды взаимодействия со стихиями – Земля, Огонь, Воздух, Вода и Эфир. Через взаимодействие со стихиями настроили очищающий, трансформирующий аспект стихий. Во время работы постоянно ощущала входящие потоки энергии, как вибрации по телу.

Ещё один из ярких образов этого погружения я увидела в тот момент, когда ощутила отклик в теле в районе затылка и левого плеча. Капкан. Волчица попавшая в капкан. Охотник в шкуре медведя. И вся эта история напомнила мне то состояние, в котором я нахожусь сейчас.

Магические печати и блокировка энергий безусловной Любви

Блокировка энергий и свобода воли

При трансформации и распаковке этого образа пришла информация о Свободе  внутренней,  и Свободе Выбора. Через Осознание и распаковку данных вибраций можно выйти к ощущению и состоянию Внутренней Свободы, проявляющейся и открывающейся как снятие запретов и ограничений, добровольно взятых и наложенных из вне, как восприятие, рамки, шаблоны, установки, образы навязанные социальной структурой, навязанные системными взаимодействиями.

При снятии их раскрывается, распаковывается и познаётся своя Истинная природа, как внутреннее состояние Свободы Воли. В результате освободилась и трансформировала все, что мешало проявиться моей Внутренней Свободе, Свободе выбора Души моей и тех с кем я взаимодействую. Очистили эмоциональное тело от обид, чувства несправедливости, сожалений,  и ментальное поле, где хранились эти программы и привязки. Трансформировали все, что нарушало принцип Свободы Воли  – клятвы, обеты, обещания, какие бы то ни было ритуальные и магические, шаманские воздействия.

После второго сеанса пошло уже более двух недель и много всего – коридор затмений, празднование Нового года, лунное затмение. Я вижу как идёт Осознание и трансформация, как меняются мои внешние проявления и взаимодействия с окружающими, как изменилась и успокоилась эмоциональная составляющая, как поменялось Внутреннее Состояние и Ощущение Себя. С Радостью жду поездки в Санкт Петербург для обучения методу Метаискра. Есть Осознание, что для принятия Новых Знаний, Новых методов энергетических взаимодействий и расширения Сознания, мне Важно и Ценно было пройти весь этот Опыт, вскрыть и отпустить боль, установки, программы и шаблонные восприятия.
*сеанс гипнологов нашей команды

 

Блокировка энергий и смежные темы:

Печати магов и близнецовые пламена
Опыт рабства и его влияние на текущее воплощение
Способности и магические печати
Закрывающие магические печати. Как восстанавливается многомерность
Боевые руны и обережные магические печати
Матрица Земли. Как работает её база данных?
Космический странник. Падение в материю
Кармические проблемы с кожей, как урок в отношениях с бывшими
Карма рода. Причины депрессии и аутизма
Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление
Существует ли судьба и можно ли её навязать?
Родовая магия, эгрегоры и стихии родов

Другие отзывы о сеансах

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Блокировка энергий безусловной Любви: 1 комментарий

  1. Доброго времени).

     

    Замечательный сеанс, отозвалось многое, как в физическом, так и в эмоциональном плане.

    Заходить к вам в гости одно удовольствие). Информация полученная здесь, помогает двигаться и развиваться во всех направлениях.

    Благо дарю🌈

     

Добавить комментарий