Чистка матки, третьего глаза и родовых программ

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Энергетическая чстка матки, третьего глаза и родовых программЧистка матки для снятия былых связей с партнерами и общей энергетической гигиены рекомендована на регулярной основе, дабы избежать описанных далее блоков.
Как поведение родителей влияет на сексуальную сферу выросших детей? Что мешает энергии качественно циркулировать по телу и органам? Чистка третьего глаза обычно имеет прямое влияние на улучшение физического зрения, т.к. эти органы взаимосвязаны. Откуда изначально берутся блокировки физического и духовного зрения?  Ответы в данном сеансе словами подопечной:

Одним из тормозов на пути моего развития является попадание в иллюзии, которые выглядят как целый построенный мной мир со своими правилами и законами, на которых основываются мои убеждения и соответственно то, куда я двигаюсь по жизни, мой путь. Это выглядит как некое залипание, словно остановка на пути и эта остановка так впечатлила, поразила, вызвала сильные эмоции, не важно какого характера, что на этом месте произошло сильное вовлечение повлёкшее забывание основного пути, потока с построением на этом месте целого нового мира основанного на испытанных чувствах.

Энергетически это выглядит как движение в потоке и внезапная остановка с раздуванием на этом потоке нечто в виде энергетического пузыря или кармана. Это залипание может длиться годами. Годами можно пребывать в иллюзии, пока не произойдёт что-то, что войдёт в сильный конфликт с созданным миром и не начнёт его рушить. И даже тут не всегда происходит выход из иллюзии в настоящий путь, поток. Иногда сразу на свежеразвеянной иллюзии возникает новая и строится новый мир.

Чтобы такого не происходило, необходимо как можно чаще возвращать себя в состояние наблюдателя, уменьшить вовлечение. Осознал что-то и идёшь дальше, не делая из этого догму или неоспоримую истину, не утверждаясь. Как бы веришь не веря. Это относится к некой гибкости, текучести восприятия, получил опыт и пошёл дальше. У меня было ощущение, что я мои части залипли во многих таких пузырях-иллюзиях и когда мы их собирали, было ощущение вытягивания моей структуры, как если бы отлепляли жвачку от какой-то поверхности.

По ощущениям все эти иллюзии были связаны на уровне третьего глаза. Сейчас я осознаю, что мое плохое зрение имеет к этому прямое отношение, словно я не хочу видеть что-то или если оно меня не устраивает, то я ухожу в построение таких вот иллюзий, которые по сути как бы лишают мои глаза тренировки, потому что я переправляю энергию на эти иллюзии. Необходимо поменьше воображать себе всякого и заниматься мыслительным онанизмом, а направить свою энергию на восстановление зрения.

Чистка третьего глаза

Это же относится и к теме представления о том, как что должно быть. Например, я увидела свою шишковидную железу в момент чистки третьего глаза, а видела я его так, как показано на картинках или в описаниях многих эзотерических и философских книг — золотая шишечка и это тоже иллюзия о том, как она должна выглядеть. По сути, если убрать эти устоявшиеся шаблоны восприятия, то там только энергия!

Вопрос в том, во что получается мы запираем нашу энергию — в наши шаблоны восприятия. Оживляя их и в этом виде, они уже сами сильно ограничивают наше восприятие. Когда мы сняли с моей шиловидной железы эту металлическую шишечку, я увидела некую воронку на уровне третьего глаза, словно слив. Это очередная конструкция в стиле «как должно быть», а по сути никак не должно быть, там просто энергия.

«Как должно быть» и «как надо»

Таких конструкций, которые мешают свободному проходу энергий и обращению с ней, у меня было много, какие-то я поставила сама, какие-то поставили мне. Пришло ощущение, что это является неким ключом для проработок и чисток. Так из-за некоторых конструкций в горле энергия не поступала в достаточном количестве к нижним центрам. Когда сняли конструкцию, то обнаружилось что энергия идёт очень медленным потоком вниз. При запросе «что мешает быстрее» пришло, что мешают опять таки личные убеждения «как должно быть». И вот это формировало ко всему прочему, что как-то всё таки должно быть, а если я не знаю как, нет четко сформированной системы, то я априори не знаю как, и значит не могу самостоятельно пустить поток своей энергии от макушки до пят, потому что я что-то делаю неправильно, интуиция тут отвергается.

Подключки системы, блокирующие восприятие

А дальше было очень интересно. Когда мы посмотрели, откуда такое убеждение, я увидела себя в момент рождения и увидела на своём черепе металлический купол, который как раз таки и блокировал этот канал интуиции, связи с высшим я. Такие купола стояли почти у всех новорожденных деток, отрезая их от высшего я и заменяя этот поток на ту самую готовую систему «как надо». Эта система встаёт не сразу, постепенно, в течении жизни.

Мы спросили, встаёт ли этот купол каждому ребёнку, ответ был, что это во многом зависит от родителей. Я видела образы, как родители не отдают своего новорожденного малыша в руки врачам сразу после рождения, не делают прививки, и мне стало понятно, что пространство мамы и малыша, которое удерживает родитель, должно быть неприкосновенно. Если родители вышли из этой системы, восстановили связь со своим высшим я, они удержат это экологичное, чистое пространство и для своего ребёнка.

Ещё был задан вопрос, возможно ли снять этот купол с головы, не прибегая к специальным методам и практикам. Ответ пришёл в виде образа плачущего слезами отпускания человека в состоянии некого катарсиса. Эти сильные эмоции, воспринимающиеся словно крик Души, пробивают в этом куполе дыры и человек начинает ощущать связь со своими высшими аспектами. Подобные конструкции у меня находились по всему телу и это не всегда то, что я сама себе поставила. От многих исходило ощущение ограничения моего потенциала, загона в некие рамки, типа, ты можешь делать всё, но в предложенных пределах.

Родовые программы

Чистка матки и родовые программыЗапрет на самопроявление

Руки были увешаны железками и латами. Ощущаю, что это как-то связано с непозволением самой себе проявлять свою Силу, словно наделала делов когда-то и так вот наказала себя, и одновременно это и наложение запретов со стороны. После снятия я расплакалась и осознала, что как бы стеснялась своего света, самой себя, такой большой и яркой, вдруг кого обижу этим задену или вовсе наврежу. Когда снимали все эти железки ограничивающие с рук, то я почувствовала своё левое колено, а через него образ бабушки. Я почти совсем не помню её, но оказалось, что через неё шла некая программа жёсткости, когда «я есть» — это не расширение и спокойная уверенность в своей силе, целостность, а когда это нечто, что необходимо доказать и удерживать с помощью определенного, немного даже тираничного поведения.

Психологические блоки в сексуальной сфере

Кроме этого пришли бабушкины слова «как тебе не стыдно», которые касались моего полового созревания и дальше мы обнаружили сущность, которую я подцепила в маленьком возрасте от мамы. Моя мама была разведена с папой, но жили вместе. Мама несколько раз при мне спала с другими мужчинами и где-то там я подхватила это поселение. В детстве оно выглядело как сильная ревность мамы по отношению к этим мужчинам и страх, что она меня оставит одну, ко всему прочему это и раннее половое созревание. Там много чего было, страх и стыд с другой стороны по поводу того, что со мной происходило в сексуальном плане. Во взрослом виде это проявилось как страх, что меня оставят любимые люди, с которыми я встречалась и потом уже муж.

Подселение

Я проецировала как бы двойное поведение, где я как бы те мужчины и веду себя как они, ведь такие нравились моей маме, и в тот же момент я постоянно отдаюсь своим партнерам, как жертва, подобно моей маме. Энергетически это ощущалось словно я делаю что-то мерзкое и между мной и моим партнером постоянно что-то находится, какой-то посредник, вплоть до сильных неприятных ощущений после контакта. Так же я замечала, что я боюсь мужчин с детства и до сих пор. Это подселение было достаточно сильным и глубоким, при изъятии было очень агрессивным и ругалось матом.

Энергетическая чистка матки. Откуда берется тяжесть в матке?

В сеансе была проедена чистка матки и вообще всего тела, головы, груди и всех моих полей. После я почувствовала тепло в матке и лёгкое возбуждение, которое мы потом направили в сердце. Удивительно, но через несколько дней после этого я пошла в магазин и увидела там двух грузчиков, между которыми мне нужно было пройти к полкам с товарами, я не испытала никакого стеснения, я их даже не заметила и обнаружила, что моя реакция была иной, чем обычно.

Когда я писала отчёт, я почувствовала тяжесть в матке и почистилась ещё раз. Чистка матки заняла времени около часа, но я извлекла из неё нечто, что ей было не нужно, какой-то сгусток с грязной веревкой и я знала, что это то самое, что я раньше ощущала в моей матке как некую тяжесть, камень. Как мне стало хорошо после, такая легкость и покалывание, низ живота приобрёл чувствительность, хотя это место мне часто казалась почти онемевшим.

Ещё, когда был сеанс и мы очистили всё тело, провели чистку матку, я почувствовала в матке тепло и лёгкое возбуждение, которое мы направили вверх, в сердце и выше, так что на лице образовалась улыбка и, я наконец-то поняла, что когда я думала о трансформации сексуальной энергии, ко мне всегда приходил такой способ, я всё правильно делала. Поняла, что можно эту радость в сердце направлять на исцеление себя.

К концу сеанса очень долго не могли достучаться до моих ног

Энергия шла очень медленно. Увидели конструкцию в позвоночнике, которая мешала энергии проходить в ноги быстрее и с большим потоком. Осознала, что эта конструкция установлена мной через родителей, когда мне постоянно говорили, что я сутулая и мне надо выпрямиться. Во взрослом возрасте я уже сама бесконечно себя одёргивала и довольно жестко. Я думала, что это ерунда, но когда гипнолог сказала, что эти конструкции мне вряд ли нужны, я внутренне взбунтовалась и поняла, что этот шаблон очень крепок.

Когда писала отчёт, осознала, что боролись две установки: боязнь проявить себя в плане сексуальности и уверенности, зажатость, от того и сутулость и одновременно вечное в голове — выпрямись, хватит зажиматься, но это было всё то же жёсткое, о котором я писала выше, доказательство себе и другим того, что я есть. Эти конструкции они как бы попытка заявить о себе, но всё что идёт через жесткость, блокирует энергию. Сняли конструкцию и я расслабилась, спокойнее стало, пропало чувство, что если я не перестану постоянно себя тыркать, то не выпрямляюсь, появилось больше уверенности.

Настоящее спокойное и уверенное «я есть» и приходит именно из прямой спины, а не от ментальных жестких конструкций, которые только блокируют энергию. В ногах оказалось очень много блоков связанных с родовыми структурами, особенно в коленях. Когда прочистили колени, я увидела что сами мои стопы стоят на каких-то ледяных шарах скользких, по моим ощущениям это было снова нечто отражающее мою неуверенность в себе. При чистке пришло знание, что  это как-то связано с головой, это мои ментальные конструкции. Когда писала отчёт, ещё вспомнила, что когда я делаю цигун для глаз, чтобы улучшить своё зрение, то ноги всегда согреваются. В сеансе дополнительно пришла информация, что чтобы согреть ноги, необходимо расслабить голову. До ног мы таки достучались, они согрелись и в целом, я стала замечать тёплые ноги чаще, чем раньше. С ногами есть ещё над чем работать через расслабление головы.

После сеанса ощущаются глубина и осознанность

Такое бывает, когда вы прочитали книгу в первый раз и вам казалось, что вы поняли, а по прошествии нескольких лет, вы ее читаете и чувствуете, что раньше вы были на поверхности, а сейчас словно эта книга развернулась перед вами невообразимо глубоко и разносторонне.

Если объединить всё в целом, что я осознала через два сеанса, то это то, что мне необходимо поверить в себя, положиться на свою интуицию, перестать сомневаться в том, правильно ли я делаю, что беру не готовые практики, а то, что я ощущаю сама. Перестать прикрывать свою светимость и прятаться, зажимаясь по углам. Спокойно и уверенно приходить к манифестации «я есть».

*сеанс команды МЕТАИССКРА

Чистка матки, третьего глаза и другие материалы по поднятым темам:

Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление
Миома матки и опасности заземления без защит
Психосоматика миомы и методы исцеления
Разные эгрегоры и как с ними работать
Иллюзия любви или вражды. Почему тонкий план «врёт»?
Иллюзии Земли и внедренная память
Тонкий мир, квантовая магия и энергия намерения

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий