Что происходит со Временем?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Originally posted by jerboa_wee at что происходит со Временем?

Прошлое-настоящее-и-будущее-300x225

Все больше и больше обычных людей рассказывают мне о потере ощущения времени. Я уже не говорю о тех, кто в теме.
Сама я давно осознала вневременное Присутствие. Мне это не было трудным в силу нескольких причин — отсутствия привязок к матрице, и присутствия генной памяти естественного состояния в Сейчас.
Что же произошло с линейным временем? Или не с ним? а с линейным мышлением? Ведь это оно держит нас в рамках текущего параметра. Или параметр держит человеческий разум в ограничении линейным временем? Ведь у Сознания нет времени. Когда выходишь на уровень хотя бы планетарного сознания, время автоматически перестает для тебя существовать…

Хаторы: Изменение линейного программирования времени

Ваше сознание, ваша сознательная душа – это энергия перемен!
Любое изменение происходит через сознание и чувства, а не через отрицание, отказ или неприятие.

Линейное мышление до сих пор служило вам для поиска себя, ориентирования и самоопределения. Многие отождествляют себя с тем, кем они были, что делали или пережили, и со своей историей.
В этом линейном мышлении вы создали собственное Я, которое с вашей верой и энергией ощущается очень реальным. Вы уравниваете его часто со своей душой. А мы видим уникальное, совершенное существо, которое до сих пор в вас дремало и ждёт, чтобы быть вами признанным, живым и стремящимся к выражению.
Это существо находится в безвременье и не имеет ничего общего с созданным вами и привязанным ко времени «Я». С этим созданным «Я» непосредственно связан страх распада, разрушения и уничтожения, — как и всё созданное стремится сохранить жизнь.
Этот страх нужно преобразовать, чтобы переместить вас из времени в безввременье. Такое преобразование возможно только через познание вашей истинной, вечной души. С нашей точки зрения: было создано линейное мышление, — не время, — чтобы привязать вас к фактору времени и пространства.

Мы хотим так же вам напомнить, что отпечаток линейности на клеточном уровне передаётся уже тысячелетия из поколения в поколение. Мы сообщаем вам это, чтобы настроить ваше сознание на глубину этих клеточных отпечатков и программ, пробуждая в вас чувство проникновения в себя, чтобы эти отпечатки изменить и стереть.

Сформулируйте ясное намерение.
Мы приводим пример текста, который вы можете по-своему изменить, придерживаясь смысла.
«Я прошу о полном удалении всех линейных отпечатков времени и программ во всех моих клетках, включая моё клеточное сознание.
Я хочу вспомнить о своей настоящей, не зависящей от времени, вечной природе моей души.
Я хочу это вспомнить во всех моих клетках и за их пределами.
Я благодарю за это и принимаю с любовью и благодарностью то, что мне хочет открыться».

Понаблюдайте, что будет происходить.
Возможно, вы почувствуете заметное повышение энергий, которое вас ощутимо «расширит», или вы услышите звук, специфическую частоту, которая способствует активации вашей клеточной памяти о её истинной природе.
Некоторые из вас могут испытать это очень мягким образом. Может восприниматься свет и световые эффекты. Вы уникальны, и ваши опыты уникальны.
После всех этих ощущений мягко и постепенно возвращайтесь в себя и свою жизнь. Почувствуйте, как эти ощущения медленно уменьшаются и постепенно исчезают, не теряя, однако, своего действия на глубочайшем клеточном уровне.
Центрируйтесь снова в вашем здесь и сейчас, не держитесь крепко, поприветствуйте новое чувство расширения, лёгкости и независимости, и живите свободно!
Вы можете регулярно выполнять это упражнение. Оно вам поможет освободиться от привязанности к пространству и времени, помогая всё больше и больше ощущать свою истинную, вечную, вневременную природу и использовать преимущества такого бытия.

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий