Десант. Земные воплощения

Рубрики СтатьиОпубликовано

cgtwyfp

«Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света»
«Метро 2033»

Инструктаж.

Итак, я еще раз акцентирую важность этого инструктажа особенно для новичков. Если вам кажется, что по сравнению с боевыми операциями на внешних пределах, инкарнация на эту планету будет легкой прогулкой, то вы очень глубоко заблуждаетесь. Основная сложность заключается в том, что воплощение будет сопровождаться обязательным блокированием памяти былых воплощений. Да. Да! Повторяю. Обязательным блокированием.

Мы неоднократно анализировали рациональность этого действия и пришли к выводу, что это является наилучшим вариантом для обыденного (еще раз повторяю — обыденного) пребывания на планете. Вследствие череды мутаций, ресурсы человеческого тела и разума ограничены и поэтому следует контролировать объем полезной информационной нагрузки на сознание.

В случае непредвиденных ситуаций, отдельные участки памяти Былого будут активированы, выместив собой, менее значимые фрагменты текущего воплощения. Знайте, ничто не стирается безвозвратно, память прошлых воплощений постоянно с вами, но проявляет себя в виде внутренних стремлений и позывов.

Не смотря на всю агрессивность среды на этой планете, ваша миссия «Оберег от внешних вмешательств.» Пока все спокойно, Вы являетесь обычными жителями планеты с обычной жизнью. Почти обычными. При наличии внешних угроз активируются базовые навыки отражения агрессий, с которыми вы будете воплощены на этой планете. Вопросы?

-Хотелось бы подробнее про агрессивность среды, Командор!
-Первое воплощение на планету, Воин?
-Первое человеком, Командор! До этого проходил адаптацию в северном полушарии этого небесного тела. Семейство кошачьих. Уссурийский тигр.

Уссурийский тигр

-Соблазны. Соблазны и еще раз соблазны, Воин. Вот, что наиболее опасно для выполнения миссии. Много доблестных воинов, прошедших тяжелейшие войны по разным пределам вселенной, не прошли это испытание материального мира и остались на внутренних кругах воплощений этой Планеты, лишив себя возможности вернуться. Энергоинформационное поле этой планеты пропитано жаждой наживы материального. Почти весь энергообмен завязан на материальном, они называют это Деньги. Планета почти изолирована от контактов с Высшими и этим пользуются не чистые Духом создания. Ввиду внешней изоляции, дефицит информации толкает местных на контакты со всем подряд, лишь бы необычным. Это шар который катится по наклонной. Средства массовой информации помогают человечеству сойти с ума. Люди почти лишают себя возможности находится в одиночестве. Вешают повсюду телевизоры, радио,прочие источники информации. Нет служения на созидание.

Помимо этого множество местных культов несет откровенно деструктивный, тёмный характер. Темные действуют массами, и лучшие их служители вербуются из слабых умов. Много страшного творится в мире. Много самого отвратительного колдовства распространено по всей планете. Черная магия постоянно развивается, усовершенствуется. Это одно из оружий тех, кто стремится к тотальному контролю там, на земле. Они собирают сознательных и бессознательных сотрудников. Заклинания, обряды, ритуалы и все накопления опыта темных применяются широко. Кроме темных центров, возникают малые круги, часто основанные на самых примитивных ритуалах, но общий вред велик. За последние временные отрезки можно видеть возрождение самых древних служений тьме. Между ними есть очень вредные, которые своим ритмом могут быть разрушительны.

Выбираются точные даты. Фазы положения спутника планеты. Места наибольшей силы. Обычно, они не понимают какой космический вред они творят.

Черная магия

По-невежеству думают, что причиняют зло лишь в желаемом направлении, но на самом деле они затрагивают целые слои атмосферы. Темные вторгаются в разные слои людей под видом самых почтенных служителей общего блага. Темные энергии закрывают изолируют планету от взаимообмена с другими мирами, цивилизациями, галактиками подобно скорлупе ореха, светлые же энергии наоборот растворяют эту скорлупу. Делают её тонкой, хрупкой, способной пропускать свет в невидимом для людей составе.. Мы не имеем права на прямое вмешательство во внутреннее бытие местных первыми Но, Мы и не вправе вмешиваться в свободу вашего выбора, который вам будет предоставлен не единожды во время воплощения. И первый ваш выбор был вами сделан, вы все приняли решение воплощаться на эту планету. Еще вопросы?

-Командор. Наши действия в случае прямого конфликта? Что-то изменилось с прошлых воплощений? На памяти . Вы же помните? Мы были готовы вытащить его, но приказа так и не поступило, местные жрецы прервали воплощение странника через казнь, последствия невмешательства (я считаю их трагичными) растянулись уже на пару тысяч кругов по планетарному исчислению временных отрезков…

-Мы не вправе оценивать конечные результаты деяний тех или иных Созданий от Бога. Я считаю должным рекомендовать вам мирное решение проблем, впрочем, как и не ограничиваю вас в выборе. Действуйте по обстановке и да будут ваши деяния пребывать в воле Творца!

Как вам уже известно, планета опутана сетью оккультных обществ основной целью которых является достижение тотального контроля над планетарной цивилизацией. В программе воплощения, конфликт с этими структурами не исключается. Решение ситуации, вне зависимости от исхода, несомненно, будет опытом как для вас так и для тех кто понимают всю важность нашей деятельности.

Мы с вами. Инструктаж окончен. Интервал воплощений 1 круг, программы воплощений на ваших натальных жетонах и ладонях. Свет Да пребудет с Вами ,и пусть, как и многие воплощения До, Нам не придется собраться вместе ради Битвы за эту планету.

Вниз.

апа

«Рубикон перейдут достойные, а остальных ждут скверна и тлен…  Тлен и забвение.»
А.Дьяков «К Свету»

-Уссурийский тигр? Ну, надо же! Они еще живы! Что ты забыл на этой планете, Воин? Наскучила романтика полетов и боев между Звезд? Захотелось чего-то особенно необычного? Первое воплощение Человеком на этой планете. О, Боги, я все еще помню свой порыв изменить тут все! Сейчас же, воплотившись на этой планете, все чаще смотрю на небо и думаю о звездах.

-Я думаю мне нужен этот опыт для дальнейшего роста. Ситуации схожей с ситуацией на этой планете в ближайших Мирах нет. А ты? Что же мешает тебе выйти из этой Игры? Ты набрал уже достаточно статуса, что бы перейти на другой уровень воплощений, но…. Раз за разом ты идешь на эту планету, придя на нее, с тоской смотришь звезды, изрядно потрепанный, возвращаясь назад, опять рвешься в бой . Зачем?

-Это отдельная история. Так получается, что когда мой путь заканчивается, у меня всегда остаются нерешенные дела, которые я хочу закончить. И меня это устраивает. Я адаптировался, почти землянин. А ты наивно думаешь, что воплотишься на Земле , наберешь бонусов для послужного списка и на руки получишь перевод в Архи-структуры? Это земля, друг мой! Ты даже не понимаешь пока, куда ты скоро воплотишься Человеком. Точнее тем, что осталось от Человека на этой планете — Кусок плоти с мутированными генами. Который с трудом, пока еще позволяет воплощаться таким как ты и я.

Ты думаешь, что ты «Благославленный Светом», наделенный множеством способностей, сможешь ими оперировать в реальной жизни? Избави тебя Творец даже догадываться о их наличии в то время, когда в радиусе системы Светила нет ни одного из тех, от кого ты призван оберегать эту планету. Это тяжелейшее испытание , видеть что творится на этой планете, и осознавать невозможность твоего вмешательства. Ты ,как высшее своего воплощения, с самого рождения будешь осознавать всю важность своего пребывания, но Ты как «воплощенный» будешь изучать мир, пускаться во все тяжкие, любить, ненавидеть …все то, что присуще этому Миру.

влоар

И вот здесь, пожалуй, начинается самое интересное, но я не вправе посвящать тебя в это. Ты сам поймешь и увидишь, не хочу лишать тебя прелести этих ощущений. Судя по твоему натальному жетону, наши воплощения будут очень близко друг от друга. Вполне возможно что мы будем ходить мимо друг друга, делать какие то дела, даже не догадываясь о той беседе, что сейчас между нами. И в этом пожалуй плюс Забвения. Если нам удастся вернуться, мы с радостью перепросмотрим все наши встречи и действия там. Главное не почернеть больше положенного.

Ну, мне уже пора, мои будущие родители порывом Любви раскрыли Врата, Проход открыт, связь есть, я зачат.. буду ждать тебя там. До встречи, впрочем, скорее всего, знать о ее предначертанности мы не будем.

Автор: Арагон. Взято из личной переписки одного оператора

Человек отправился познавать иные миры, иные цивилизации, не познав до конца собственных тайников, закоулков, колодцев, забаррикадированных темных дверей.
Человек, вопреки видимости, не ставит перед собой целей. Их ему навязывает время, в котором он родился, он может им служить или бунтовать против них, но объект служения или бунта дан извне. Чтобы изведать абсолютную свободу поисков цели, он должен был бы остаться один, а это невозможно, поскольку человек, не воспитанный среди людей, не может стать человеком.

С.Лем “Солярис”

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий