Древние и визит на Лиру. Кто пугает детей в лагерях?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Просмотрели в сеансе взаимодействие с разными сущностями, какие-то остались неизвестными, какие-то назвали себя Древние. Также был проработан очень важный страх из детства.

Древние и визит на Лиру. Кто пугает детей в лагерях?

Мне 7-8-9 лет. В спортивном лагере, на сборах много лет назад ночью был странный случай. Я проснулся и пошел в туалет. Через несколько минут после того, как я вернулся и лег, послышались шаги, приближавшиеся издалека. Кто-то, мерным, тяжелым шагом, как роботы в фильмах тех лет, прошел в палату, подошел к моей кровати, остановился. Затем между мной и соседом упало что-то длинное, гибкое, относительно тяжелое. Потом «это» втащили обратно, и теми же мерными, роботизированными шагами кто-то ушел. Я боялся открыть глаза и посмотреть, притворялся спящим, копируя дыхание соседа. Никто из ребят, спавших в палате ничего не слышал и не видел, я потом расспрашивал. Место, где это происходило город Днепродзержинск (Украина).

(В) Скажи, Хранитель, что это было?

(О) Хранитель «нахохлился», переданная эмоция: нечестно, нечисто, неправильно, не имели права так поступать, вопреки Законам. По каким-то причинам Хранитель вмешиваться не мог.

(В) Что это было? Розыгрыш?

(О) Нет. Нужно было напугать, поселить страх. Частично это удалось, страх поселился, но не остался.

(В) Кто это был? Кому было нужно?

(О) Образ, человеческая фигура с головой хищной птицы, орел или сокол. Нужно было вмешательство, чтобы я прекратил что-то делать. Само пересечение с этими существами было связано именно с местом

Комментарий. По запросу в Интернете выходит только одна широко известная фигура мускулистого человека с головой сокола – это египетский бог Гор. Мой был больше похож на первую картинку, но «показан» был в ракурсе второй картинки.

Древние и визит на Лиру. Кто пугает детей в лагерях?

Древние и другие сущности

(В) Это место имеет значение до сих пор?

(О) Нет. Эти существа пребывали там до нашего приезда на спортивные сборы. Мы (группа детей и я в частности) мешали реализации какого-от важного для них мероприятия. Сейчас важность места/объекта снята, но тогда это было абсолютно не кстати. На тот момент они приняли спонтанное, непродуманное и не совсем адекватное решение, чтобы максимально быстро решить возникшую проблему.

(В) На данный момент страх ушел, нужно ли что-то делать?

(О) Отголоски страха остались, но это не критично, по силам это решить.

Также в сеансе повзаимодействовал с сущностью. Имя — Древние. Поисковик выдал, максимально близкое соответствие — гоблин. Тот, что на картинке – упитан и вполне симпатичен, очеловечен, мой был более тощий и нечеловеческий, чужеродный. Сказки оживают, никогда не представлял, что увижу такого. С «подарком», который собирал энергию с верхней части туловища. Получил потому, что «светил». Насколько понял из сеанса, он собирал с нескольких «доноров», часть употреблял сам, часть отдавал в общий фонд, который использовался на поддержание жизни и потребности некой общины, состоящей из несколько десятков/сотен подобных ему.

Древние и визит на Лиру. Кто пугает детей в лагерях?

Древние и визит на Лиру

Удивительное ощущение было от посещения планеты, после просьбы к Хранителю показать мой Дом. Вынесло наверх со страшной силой, причем я точно знал, что меня ведут, я не сам туда двигаюсь. Очень яркое видение самой планеты, с достаточно высокой орбиты. На вопрос ведущей, каково название планеты или хотя бы созвездия, пришел ответ – Лира.  После сеанса первая же ссылка в интернете вывела на новость об обнаружении 2 экзопланет в системе Лиры. До сеанса новости я не видел, прочитал только после.

Кто пугает детей, "древние" и визит на Лиру

Фотографии очень похожи на то, что я видел: коричнево-сине-зеленая планета, по словам ученых, с большой вероятностью – водные миры. По моим ощущениям – однозначно водные миры. Судя по той информации, что я вынес из сеанса – там очень сложная ситуация, суша загрязнена, последствия экологической катастрофы. Зараза распространяется в воду, жители пытаются бороться, но пока скорее получается только сдерживать и защищать те небольшие чистые оазисы.

На вопрос ведущей, как много Душ с этой планеты воплощены сейчас, пришло понимание, что речь идет о тысячах, но за «весь период» или конкретно сейчас в реальности трехмерного времени, понять не удалось. Мне не показали многого, помню только пару существ, верхом на водных животных, дальше меня просто «выкинуло» обратно. Я точно понимаю, что это место мне знакомо, я там был.

Древние и визит на Лиру. Другие моменты сеанса:

Запомнилось само состояние безоценочного восприятия. Нахождение словно в коконе, спокойное, гармоничное, радостное, осознанное. Умение увидеть суть вещей и предметов, воспринимать окружающее «как есть». Несмотря на много прочитанных на сайте историй о чистках и подключках, очень поразило разнообразие и выдумка в строении тех подключек, которые на мне стояли.

Родители. Очень теплое ощущение от встречи с умершим папой. Сказаны и прожиты те слова, которые никогда в жизни не произносились. Ему это было очень нужно, его задерживало чувство вины и стыда, что он не успел все это сказать. Точное знание, что недопонимание с мамой не решится в этом воплощении. Ее обида ей нужна, она не позволит себе это отпустить. Будет легче строить отношения в будущем, зная это наверняка.

Что я делаю неправильно в последнее время, что привело к потере связи с Творцом?

Страх. Со многими разновидностями. Соответственно, мало Любви. Это проявляется во многих областях и влияет практически на все. Был замкнутый круг. Закрытое сердце, мало Любви, больше страха, все более закрытое сердце. Круг разомкнул, четкая задача на ближайшее время, причем основная. Если суммировать те ощущения, которые остаются после общения с Хранителем и ВЯ, работай именно в этом направлении, остальное вторично, будет приходить/открываться/проясняться по мере очищения и гармонизации. Дополнительно, не пытайся получить больше, чем есть сейчас, тебе дано многое, используй то, что есть, не трать энергию на поиски способностей, неси людям то, что есть в тебе, так, как можешь сейчас.

Закрытая сердечная чакра. Многое удалось убрать в сеансе, остальное плавно ушло примерно за неделю. На физическом уровне выражается большим эмоциональным вовлечением, сопереживанием, умением увидеть и понять другого человека. Закрыл сам, много лет накидывал туда все, что не хотел замечать. «Закидал» совсем, живого, дышавшего места не оставалось. Сейчас чувство открытого пространства, свободы, свежего ветра.

Отсутствие связи с Творцом. Не «притягивать» ответы, слушать себя, безоценочно воспринимать подсказки Сердца.

Искру только начинаю ощущать, как управляемую часть себя. Через неделю после сеанса летел домой. Самолет начал движение к ВВП, но потом остановился, нас попросили покинуть салон. В окно аэропорта было видно, что службы аэропорта начали разбор двигателя. После 3 часов, загрузились обратно, я сидел около двигателя. Настроился через Искру на двигатель, «поддержал» его, почувствовал, как ответ «что все в порядке». Полет прошел спокойно и легко.

Древние и визит на Лиру. Основные осознания после сеанса:

Понимание, что развитие беЗконечно. То, что кажется огромным достижением и эволюцией с текущего уровня развития, для следующего уровня обыденность и «стартовые» условия.

Значение чувства юмора. Пришло понимание, что оно находится в прямой зависимости от частоты вибраций. Чем выше уровень, тем тоньше и более развито чувство юмора.

Ощущение огромной Жизни вокруг, причем четко структурированной, радостной, ждущей и открытой, развивающейся. Все возможно, доступно, вопрос лишь в намерении и принятии выбора и ответственности за свой выбор. Это ощущение пришло во время прослушивания, как картинка поверх всех моих «похождений», — огромная светящаяся Вселенная, постоянно меняющееся облако, наполненное светом, энергией, Потенциалом. Все компоненты, до последнего «светлячка» взаимосвязаны и очень важны. Нет ничего, что было бы оставлено без внимания или брошено. Все имеет свой вес, силу воздействия, Цель, но нет никакого ограничения в выборе направления движения. (Перечитал, попробовал исправить, понял, что смысла нет. Это как пытаться зарисовать фестиваль фейверков черно-белой краской )))

Очень полезный сеанс с точки зрения понимания своего положения и определения направления дальнейшего движения. Не получил всех ответов, и уж тем более, они не были простыми и однозначными, но четкие инструкции относительно дальнейшего движения есть. Опять всплывают темы гордыни, зависти, собственных непроработанных или недоработанных зацепок. Без решения этих вопросов, двигаться дальше сложно, слишком заземляет, связь получается неустойчивой с моей стороны… Сложно фокусироваться и удерживать внимание, разум постоянно пытается вмешиваться, давать советы, анализировать. Очистка сердца и Искры дало толчок к восстановлению связи. Больше чувствую дыхание Жизни, возвращается понимание и принятие Истины, легче противостоять Системе в ее попытках снова «зацепить».

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы со страхами через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи по теме Древние:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Древние и визит на Лиру. Кто пугает детей в лагерях?: 12 комментариев

  1. Являюсь постоянным читателем  (начинала с жж DA с осени 2016г), и всегда интересно наблюдать свою реакцию на посты. Во время прочтения начали всплывать в памяти собственные «ночные ужастики» и робо-существо из детства. А когда шло описание родной планеты — пошла грусть и тоска, на секунду всё сжалось внутри (как же хочется ощутить состояние «я дома!»). Каждый раз после прочтения постов идет отрезвление и понимание необходимости своих личных проработок. Идет осознание — «чтобы не случилось — гаснуть нельзя! Всё есть опыт и надо любить и ценить его! Хватит трусить!» Внутри сразу  как начинает работать моторчик)))  и не дает зависнуть в пустоте и впасть в уныние и безысходность. Выражаю признательность за ВАШУ РАБОТУ. Благодарю героя сеанса и Антона!

  2. В детстве снился ужастик, запомнился надолго. Как будто в нашем высотном доме ночь и фонари в подъезде не светят. И в этой тьме я рядом с лифтом, двери открываются, свет из лифта как обычно — жёлто-оранжевый. А на полу лифта стоит окровавленная отрубленная лысая голова. Возможно даже с открытыми глазами. :)

  3. Ко мне примерно в таком же возрасте, 9 лет,ночью приходил черный мужик в шляпе и садился на мою постель. Помню как стучало бешено сердце и я говорила себе не верю его нет, и отворачивалась к стене, а в это время проминалась кровать от его веса.

  4. Мне с самого раннего детства, с тех пор, как я стала осознавать, что вижу сон, лет с 4х наверное, регулярно, в месяц 2-3 раза снился один и тот же кошмар. Но никогда я не видела лица кошмара. Только ощущения. Темно-зеленая прозрачная липкая энергия, обволакивала тело и сковывала его напрочь. Видела себя толи в пещерах каких-то, толи в катакомбах. Иногда я в таком сне находилась на болотах. Даже когда  я уже просыпалась,еще какое-то время эта энергия ощущалась. Продолжались эти сны долго, до взрослого возраста. Потом постепенно сошли на нет.  Кстати и повторяющиеся сны мне снились довольно таки часто…

    1. Прочитала и вспомнила, тоже видела подобные сны, липкое зеленое в темном корридоре с испарениями обволакивала сковывало подкрадывалось и наводило ужас и всегда хотелось включить свет, а он не включался , ни один выключатель в доме не работал. Позже сама (прочитала уже потом) научилась говорить во сне хочу включить свет и неохотно все исчезало. И тоже эти сны повторялись много раз и прошли примерно к 13-15 годам.

      1. мы назвали эту субстанцию «субстанция сна». она везде, это один их инструментов погружения человечества в сон и наведения иллюзии на физике. при частичном или временном растворении субстанции сна человек начинает видеть истинную суть вещей:
        https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-7-istoriya-odnogo-probuzhdeniya/

  5. Ну у меня дикая и странная история)) Не про сон, это была реальность. Еще когда мне было 5-7 лет, не помню когда случилось это. Странно, что память не затерлась. Когда жили в военном городке, у нас было хозяйство в виде свиньи, кур, а главное коз. Коз я очень любила, удивительные животные. Случилась беда, сарай сгорел, до сих пор не знаем, почему. Переехали в город и через какое-то время произошло вот что:

     

    Я лежу в кровати, свет выключен. Появляется белая коза, как у нас была, и кладер голову на край кровати. Смотрит на меня грусными глазами. Затем исчезает.

    Думаю, это не в тему. Я сомневаюсь, что меня пытались напугать. Но вот, что интересно. Пару раз мертвых я видела во взрослом состоянии. Люди то это понятно. Но, чтобы животные приходили, никогда подобного не слышала. Может я вспоминала и тосковала, не знаю даже.

    Будучи ребенком боялась темноты. И чем больше боялась, тем больше было звуков на грани слышимости, как щелчков. Казалось бы естественных, обои отходят, окно звуки издает. Если бы не совпадение больше страха — больше звуков

    1. Нууу, мне не с детства, но часто снятся инопланетяне. Опять же без образов, а чисто энергетически ощущаю. Хотя их транспорт часто во сне видела. Довольно таки частенько снится, что они меня пытаются поймать, а меня люди прячут. Так не разу и не поймали.  А уж сны ужастики, даже сейчас в моем возрасте, хоть раз в три-четыре месяца, но сняться. Опять же, лиц не вижу, только энергетические воздействия. Буквально сегодня пытались воздействовать и подключиться. Хоть сны на грани сна и яви, но пару раз от непокорности моей на моем теле оставались следы от когтистой лапы. Я уже давно перестала этого бояться.  Здесь идет уже противостояние — кто кого. Только сильная воля отталкивает их.

      1. Мне раньше очень часто пришельцы снились. Я от них пряталась и пыталась добраться до своих близких, чтоб их не потерять. Убегала по каким-то зданиям, канавам, подвалам, а они как буд-то меня искали, на своих тарелках от которых отделялись какие-то дроны с прожекторами. Всегда примерно одно и тоже снилось, но больше всего два сна запомнились: 

        в одном: отключилось все электричество и средства связи, но телевизор почему-то работал. Потом «они» сами сообщили: что земля захвачена и если мы не хотим чтобы нас истребили, то нельзя пытаться противостоять и лучше вообще не выходить из дома. А потом я посмотрела в окно и увидела, как небо разделяется на отдельные фигуры, на общем чёрном фоне. Получилось как буд-то наше голубое небо/облака/солнце — это была голограмма собранная из множества частей различных форм. А когда небо полностью разделилось по отдельным формам — эта голограмма никуда с них не исчезла, но теперь уже рябила и скакала на некоторых из них. Через рябь было видно какие-то механизмы,огромные микросхемы,провода, разноцветные лампочки. Но дальше я сон не запомнила. Помню ощущение безысходности с которым я проснулась и провела весь день.

        И ещё один сон был, ещё до того как появилось такое обилие фильмов с супергероями и мутантами. Там все люди очень радовались тому, что прилетели пришельцы, из другой вселенной, потому,что как-то узнали о том, что их у нас почитают и теперь великодушно собираются захватить правительства всех стран, чтобы привести нашу планету к порядку. Те люди кого я встречала в этом  сне, твердили что все теперь изменится, что нас наконец-то прилетели спасти, а я пыталась их переубедить и вместе бежать в какое-то убежище, но все крутили мне пальцем у виска. А потом поднялся сильный ветер, раздался гул(как от самолетов которые низко к земле летят), я и ещё несколько человек(которые тоже понимали что происходит) спрятались в какой-то погреб и из него наблюдали как в сопровождении военных самолётов, летят корабли пришельцев(штук5-6). Но самое странное было то, что форма и окраска этих кораблей напоминала супергероев из американских комиксов(типо Бетмена, Человека-паука, капитана америки и т.д). 

        Вот теперь смотрю с какой скоростью штампуются такого плана фильмы и то как они нравятся широкой публике(По большей части даже  взрослой, хотя детской-ещё можно как-то объяснить) и думаю — это нас готовят к чему-то или вся эта «Вселенная Марвел» — просто полет чьей-то фантазии? Лично мне, четко видеться только внушение, что мол — если у тебя нет суперспособностей, то ты беспомощная биомасса и тебе остаётся только ждать таких спасителей у которых эти способности/мутации есть.

         

Добавить комментарий