Эффективность и ожидания в духовной работе

Рубрики СтатьиОпубликовано

духовной работыВ. – Какие именно задачи у таких групп как у О., — групп, состоящих из 12-ти человек. Вот они выполняют свою задачу, так к чему это ведет все? Мир же не особо меняется, меняются только они. (группа постоянно работает в медитациях, проводит некую работу, приходят новые, уходят старые члены, но среднее число участников остается примерно неизменным — 12. Таких групп сейчас много на различных форумах и сайтах «работников и войнов света». Они не обязательно состоят из 12 членов, но чаще почему-то именно так)

О. – Мир меняется, мир не меняется глобально. Мир меняется, они живут и каждым своим прикосновением к этому миру, его видоизменяют. Это кропотливая работа, кропотливый труд. Вам, вот в вашей жизни в 2013 году кажется, что Вы живете огромную длинную жизнь, где столько труда, где столько всего, но ведь это только крошечный миг и поэтому те МАЗКИ которые Вы делаете прикасаясь к миру они Вам кажутся такими незначительными, потому, что жизнь Ваша Вам кажется такой огромной и Мир кажется таким огромным, что вот эти вот мазки Вы их не видите, не ощущаете, потому, что опять же смотрите на все, глазами человека, тела, вот эта мысль она сейчас очень сильно проявлена в группе, в ее группе, они все в этом пребывают. Каждый думает, что я вот столько лет в этом, или вот столько, кто-то 10, кто-то 2, я столько сделал, столько вынес, столько всего было и ГДЕ, И ЧТО?, ГДЕ ИЗМЕНЕНИЯ, что стало лучше, ведь ничего, вокруг все тоже самое – те же войны, те же беды, та же грязь, те же боли.

И у меня как у человека, все то же самое – так же трудно, так же непросто. В чем же СМЫСЛ?. Именно это их всех оттолкнуло друг от друга, они ждали, что вот оно ВАУ…мы встретились, встретились, мы нашли друг друга, мы такие необыкновенные, мы проснувшиеся, мы уникальные – И ВОТ СЕЙЧАС МИР НАЧНЕТ меняться, а МИР НЕ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ вот так, Мир начинает меняться ОЧАГАМИ, вот этими маленькими очагами, маленькими костерками. Нет сейчас такого количества Душ, воплощенных которые могли бы зажечь огонь этих изменений в тех местах вашей планеты, где зажечь его сейчас невозможно, там идет чистка, где-то через разрушения. И люди в этих местах – выбрали прожить там, именно в этих местах этой планеты и это нормально, это их опыт. Но те кто чувствуют себя возможными к пробуждению – они меняют мир, но просто ждут яркого проявления и это печально.

В. – Но все же их ожидания обоснованы, так как были определенные предсказания. Но дело не в этом, с одной стороны нас атакует туман, с другой стороны у нас правила воплощения, что нельзя помнить прошлые жизни, с третьей стороны здесь матрица- отсебятину всякую несет, с четвертой здесь всякие рептилоиды, серые – не много ли нагромоздили?

О. – Что есть много, что есть мало?…..такая планета, у вас много творцов, уже много информации об этом. Вот такие условия, такой мир создан.

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий