Эгрегоры — разговор с хранителями (Ч. 2)

Рубрики СтатьиОпубликовано

эгрегор6

Продолжаем развивать тему эгрегоров. Начало тут

Второе пришествие, Каббала, Левашов, Эниология (Рогожкин), Трехлебов, Маслов, Религии мира, Дети звезд, их уход с земного плана и Переход.

Второе пришествие:

В — Существует идея Второго Пришествия, по многим источникам связан с приходом миссии, т.е. аватар и т.д.  А что они могут по этому сказать ,есть ли такое?
О — Это не правильное, искаженное понимание Второго Пришествия, это немножко не так. Это не проявление в физическом теле, это изменение частоты на земле .
В — Т. е. сознания?
О — Да, да, да в этом смысле, просто  когда все это создавалось, писалось, уровень человеческий не мог воспринимать по другому .
В — Т.е. надо было как то объяснить? 

2nd

О — Да надо было объяснять вот есть мессия второй раз придет. Это было для менталитета людей того времени. В чистом виде Аватара живого — нет. Это немножко другое, это как раз вот то самое, что сейчас происходит — изменение планеты, изменение частоты, переведение на другие уровни, но человека нет как такового, то есть проявленного в физическом плане- нет.

В — А есть ли сущности, которые сейчас живут, но все таки обладают более, намного более высокими возможностями, чем остальные люди? 

О -Да.

В — И все они об этом знают?

О — Их очень немного, они живут по нашим меркам очень скромной жизнью, люди обладающие высоким уровнем сознания, живущие здесь, по нашим меркам, очень много лет, они удерживают планету в определенных вибрациях, их присутствие здесь необходимо, поскольку присутствие даже такого одного, ну человеком трудно назвать, это некая сущность, которая воплощается в человека, может исчезнуть , может появиться в другом месте , таким свойством волшебным, с нашей точки зрения, они  наделены. Это необходимо для поддержания баланса.

Каббала:

kaballa

В — В Каббале есть такой посыл, что на земле постоянно присутствует 144 неких  сущностей , они их называют Цадеким (если я правильно помню) — это о них идет речь, которые поддерживают?

Прошу читателя дополнить данный вопрос т.к не могу почему-то сейчас найти информацию в этом русл, давно читал.

О — Про 144 это на самом деле не только в каббале фигурирует, так интересно, говорят что их больше, не 144. Есть люди, совершенно верно, которые своим светом помогают этой  планете выстоять, это могут быть очень обычные люди, ведущие обычный образ жизни, возможно имеющие семьи, они есть. Они на самом деле пребывают там, где должны пребывать.

В — А они подозревают о таком своем предназначении?

О — Не всегда. Есть внутреннее понимание как надо как правильно, это у них внутри, это их суть, но чтобы четко — такого нет, в итоге очень чувствительны, они просто удерживают пространство там где находятся, таких людей ни много ни мало в достаточной степени они есть.

В — Речь идет о сотнях, тысячах, миллионах?

О — Нет, это не миллионы, тысячи — да, сейчас много просыпающихся, есть проснувшиеся, но это   тоже не то, а эти люди изначально рождены с этими качествами — это тысячи, да.

Левашов:

leva

В — По Левашову можно задать вопрос? Что бы они могли прокомментировать по нему — это был человек светлый?

О — Изначально, он сюда пришел с очень достаточно светлой миссией, но благополучно перешел на другую сторону, в следствии очень много  человеческого внес,  очень Эго много. В итоге он стал приспешником Серых, очень конкретно.

В — Т.е. его подсадили?

О — Да, они сейчас его изолировали, он в изоляции, его сущность в изоляции находится. Он  очень много искажений внес, не сделал того что должен был сделать. На тот момент когда он родился, он мог стать источником, скажем таким, образовательным, он мог дать но вмешалось очень много человеческого. Ни из какого он не из «Лебедя» — это ложь, очень много лжи и жаль Светлану, она стала как бы жертвой, хотя были моменты когда она могла, она видела истину, но она не вышла.

В — Не рассказала, да?

О — Она не смогла, это был ее выбор, очень много сказок, очень много лжи, иллюзий, запутанности, увода людей, хотя изначально его функция должна была быть совсем другая, в итоге это очень темная личность и сущность.

В — Его изолировали в качестве наказания ?

О — Там с ним разборки ведутся, потому что накосячил очень много.

В — Что именно накосячил,  просто с точки зрения  лжи?

О — Не то что бы, он ведь работал с людьми и принес людям не просвещение, а самое страшное ввод в  иллюзии, свою правду, он брал правду, добавлял свое видение и выдавал всем остальным, как зомби были.

В — И соответственно на них распространялись подключки серых?

О — Конечно.

В — А вообще правды много в статьях и книгах его?

О — Про что?

В — Ну вот, например, он считал себя воином.

О — Это ложь

В — А откуда он был вообще?

О — Вот как интересно идет, ведь первоначально очень светлая была субстанция, сущность то что он представлял собой когда то где то, и как если снисхождение в эту темную, как  он добровольно опускался, выкрасился, как он этим стал.

В — С какой целью и как именно с ним расправились, он начал перегибать палку или что? Серые с ним расправились?

О — Уводить людей начал, разбирались другие — не серые, разобрались те, кто его когда то отправляли с миссией, делали на него ставку определенную, изначально очень светлая миссия, и в начале пути он такой был,  потом все пошло поехало.

В — Что-нибудь еще нам хотят добавишь по Левашову?

О — Здесь остались его продолжатели, которые работают с группами какими то, то есть его влияние той энергии,  которую он представлял, есть присутствует, но  это скоро уйдет, это как такая инерция, отрыжка. Ему было очень страшно когда он уходил.

В — То есть он знал, что его изолируют?

О -Да,  было очень страшно.

Эниология:

rogo

В — Есть такая эниология, слышала?

О — Эниология — слышала.

В — Спроси пожалуйста — Эниология и ее лидер  , они  изначально  были тоже светло направлены.  У них есть Виктор Рогожкин, можно по нему что-нибудь рассказать, это светлый эгрегор или в темноту тоже подался?

О — Света там маловато, вкрапления такие, пятна, смешение идет, вот опять ситуация такая что , почему то приходит образ с гранатой — когда дается ребенку граната и что он будет с ней делать —  вот дается что то, какой то метод и как он трансформируется, там мало света. Опять ощущение манипуляции, определенные подключки,   откачки всегда стоит вопрос жизненной энергии- все системы, будто то Рейки, Левашов, через него кстати очень много откачали. Всё забор энергии.

В — Все разные кто за этим стоит?

О — Человек может принадлежать к тем силам, к той цивилизации,  которая транслирует сюда вот это учение, например. И всегда, изначально, это было что то светлое, он просто является инструментом для своих,  по моему это тот случай — инструмент для своих. Через него идет сбор данных, информации, почему то идет слово  «проба» .

В — Т.е. он может расстабилизироваться потом? Может уйти в темноту, а может остаться в свете.

О — Дело не в этом, тут немножко другое. Он представитель своей цивилизации, и очень четко идет, по заданию своей цивилизации, вот в этом смысле. Это может быть серая цивилизация, он будет серый изначально, от какой то серо-бур-малиновый, значит он будет серо-бур-малиновый. Тут нет, как в случае с Левашовым, скажем, изначально был светлый посыл, изначально очень мощная сильная сущность, но спустившись получилось то что получилось. Просто перешел фактически на другую сторону. Это представитель своей цивилизации.

Трехлебов (Ведагор):

treh

В — У Левашова есть такой оппонент — Трехлебов, что о Трехлебове могут нам сказать?

О — Ахаха, реакция такая интересная, ну типа — «ЕЩЕ ОДИН».

В — Еще один?

О — Угу, но не в том смысле, что такой же как Левашов, ведь помимо Трехлебова есть еще, еще, которые, вот трибуна — да —  вскарабкиваются и вещают, много трибун, все карабкаются и вещают  и вещают и вещают, «ВЕЩУНЫ»  . Причем они могут иметь как это не фасад, а ключи соответственные, как ряженые — в косоворотках, с бородками, то есть стилизовано очень одеваться, чтобы якобы вот воздействовать на генетическую память, то есть играют на каких то струнах — это все элементы игры. Опять таки система очень проста, берется информация, добавляется дезинформация, чуть чуть совсем немного  и преподносится.

В — И через  эту призму качается энергия?

— Конечно, это же — все что на трибуне и все что ряженное — за ними стоят очень конкретные силы, которые .. Образ такой — стоят в очереди, у них в руках тарелки, такие глубокие миски и  ложки, то есть они все ряженные , не являются источником знаний , а  уж тем более Истины, истинных знаний.

В — Мне кажется, что Трехлебов был немного поближе к истине, чем Левашов или я ошибаюсь?

О — Дело в том, что быть чуть чуть поближе к истине — это не значит быть в Истине, это все равно как бы — момент искажения есть, нужно фильтровать, вот такое пожелание, слушай, читай — фильтруй.

В — Т.е. все равно должно быть через свою призму правды?

О — Четко — не доверять людям, которые ряженные на трибунах, доверять 100% и тем более отдавать свою жизненную силу, это не слово «нельзя» , это «безрассудно», бессмысленно , вы отдаете свою жизнь этим людям, даже если вы просто сидите и верите и качаете головой уже идет откачка энергии в тот момент. Должен быть здравый скепсис.

В — Вопрос такой , примерно процент энергии который идет откачка?

О — Зависит от степени вовлеченности

В — Ну это понятно, вот если человек, скажем средне статистический Вася, отстаивает принципы, того же Трехлебова или Левашова, он отдает половину своей энергии?

О — Если с пеной у рта  процентов 80, на что то жить надо ему, двадцатку ему оставляют. Все до конца не забирают. Если даже человек просто сидит и слушает, знакомится с информацией, там все равно идет, внимание туда идет. Внимание тоже — направил внимание — отдал как бы энергию, не много но это есть .

Академик Маслов (Откровения людям Нового века):

maslov

В — Маслов — что может по Маслову сказать?

О — Ууууу Маслов,  ууу Маслов. Ничего там хорошего нет , на самом деле. Все тоже самое. Идет ощущение что чуть ли не сам себе режиссер.

В — У меня по Маслову как раз таки был другой сеанс, я хочу тебя послушать, какие у тебя приходят мнения о нем?

О — Там очень работает голова, ничто не стоит за ним, никаких ни светлых ни серых ни фиолетовых , ну нет, конечно определенное что то такое там есть, что то рядышком болтается, но это скорее ….ум его работает

В — Ну это отсебятина, я так понимаю?

О — Абсолютно отсебятина, тут даже говорить не о чем.

В — А вот он собирается 4 ноября, какой то там съезд у них очередной, сотворцов что ли не помню и обещает, что будет проявление Бога или Творца как он  называет, это как он себе видит?

О — Идет такое что — придут туда овцы как на закладе , снимутся сливочки, очень много придет человек готовых, нате возьмите, очень много сливок соберутся со  всего, в очередной раз, соберут овец.  Сейчас вообще идет разговор о четком разделении. На самом деле это тоже как метка —  кто придет сюда, кто придет туда, кто слушает читает этого — вот как метка ставится, разделение совершенно четко, очень время жесткое,  уже игры закончились и идет раздел.

В — И что потом будет с этими, которые были разделены на группы?

О — Ничего ужасного, катастрофического не будет, несколько моментов  — они продолжают жить в своей иллюзорности пока столкнутся с событием, которое разобьет их иллюзорный мир на куски, прям зеркало показывают, очень много будет процентов психических расстройств, не выдерживает психика, что в дребезги разбилась. Психических расстройств будет много.

В — А кого можно слушать или читать, кто не гнет свою линию и не служит никаким эгрегорам, будут ли какие-нибудь советы по этому поводу?

О — Ответ такой: «Надо очень четко прислушиваться к своему сердцу, к своей интуиции. Читать, уже  время такого активного чтива, оно на самом деле  уже где то позади. По другому будет приходить информация и знания по другому, не из книг, это не первоисточник будет.

В — Т.е. через Высшее Я?

О — Да, да.  Через Высшее Я, событийно, озарениями, пониманием внутри, в каких то беседах с единомышленниками, где будут рождаться эти истины. Очень интерактивно будут рождаться эти моменты понимания, озарения, что ему есть как ему поступать, если мы имеем в виду тело. Будет очень четкое понимание, опят таки соединение с Высшим Я, будет четкое знание — идти налево или направо, одеть это или то , это я утрированно. Будет понимание, что тебе делать дальше, ощущение идет — внутреннее заполнение, Эпоха  человека целостного. А книги — они уже, обратите внимание на магазины они  пустотные, много книг, эзотерические —  они пустотные.

В — Идет рост повторения бывшего уже?

О — Да и не первый.

Религии мира:

religions

В — А вот религии, например, главные, там есть Христианство, Иудаизм и т.д. — это проявление одного  глобального большого эгрегора или они всем разным принадлежат?

О — У каждой религии есть свой эгрегор, но изначально все религии создавались одной командой, одни были единственные у истоков, опят таки идет слово «эксперимент», в том числе, момент эксперимента, он присутствует. Хозяин, он не один хозяин, там несколько  , источник один  …. Как бы шапочка, да, трансляция таким образом происходит через это образование называемое Эгрегор.

В — Есть такой посыл, что на землю давным-давно была отправлена группа помощников, которые потом так же как и Левашов благополучно перешли на другую сторону и сейчас эти помощники пытаются выйти опять с нами на связь через тех же самых ченлеров , представляясь нам галактической федерацией  — они могут как это прокомментировать?

О — Там все не просто. Ощущение слойности — вот слой информации, потом внутри слой информации, еще внутри  слой информации — это столько уровней информации, еще между ними дезинформация есть, т.е.  на самом деле отчасти в том что ты сказал есть правдивая информация. Они же тоже понимают, что … вот сейчас просто столько мыслей пошло, я даже не знаю что озвучить и так первый момент, одна из задач запустить дезинформацию, опят таки на крючок людей, все борются за людские ресурсы, однозначно. Ведь ничто бесследно не проходит, переход из одного в другое, если это не предусмотрено каким то… там немножко все по другому, я не могу выразить своим трехмерным  языком, поскольку мы говорим   » был белым стал черным» — там немножко все по другому, это не так немножко, сейчас сформулирую. Там тоже кстати нет четкой позиции,  там  идет какой то  разбаланс внутри, то есть суть она же дает о себе знать и очень трудно пребывать   если ты по сути светел и чист, а внутри это   выходит наружу, там нет стабильности внутри, так называемой федерации , там нет ощущения однородности.

В — Т.е. у них там свои междусобойчики?

О — да, да, да

В — Цель просто тупо выкачивание энергии?

О — Не только, идет слово «реабилитация» приблизительно по смыслу,  они должны то ли оправдаться то ли, вот немножко мне не хватает чтобы выразить смысл, ну пусть это приблизительно +- делай скидку  , там не совсем серые , там нет совсем черных, там тоже эта информация, я же говорю что идут слои восприятия, вот то что я говорю это первый слой, полное ощущение что информация абсолютно не полная и опять таки фасадный вариант, да, там внутри все очень сложно, все очень не просто и это не просто перешел стал белым. Левашов на самом деле , он же был в физическом теле , это был его четкий выбор, Эго, очень много Эго , которое его просто фактически задушило, все в нем вот это светлое первоначальное, он как бы стал жертвой своих страстей, а потом отдал себя в руки … А здесь, нет, здесь не так, здесь не все так однозначно — это все что я пока могу сказать и там внутри тоже не все так однозначно, там не однородно все, нет темного конкретно, нет серого конкретно , там есть какие то полярности что ли, островки, вот эти моменты.

Дети звезд (индиго, кристальные дети), их уход с земного плана и Переход:

дети

В — Есть такой предпосыл, что будут забирать людей с поверхности — это правда? Вот есть , например, дети звезд, которые живут.

О — В физическом теле?

В — да

О — Это явление имеет место быть и сейчас, скорее всего через естественный уход, через смерть, скажем так — вот массово чтобы  все поисчезали — так не будет — это просто «ушел не вернулся» как это часто бывает , вот в таком смысле, пропал без вести, скажем так явление такое будет иметь место. И сейчас имеет место.

В — А на какое количество примерно народу это будет распространяться — вот забирать?

О — Не так масштабно, как некоторым представляется , это не половина населения раз и отчекрыжали, нет , на самом деле, чтобы вот так в физическом теле, это нужны очень весомые аргументы и основания, это не делается по типу » а кто хочет на родную планету? — я, я, все руки тянут » это не так и этот момент заключен в контракте того или иного человека, как одна из потенциальных возможностей.

В — Захочет полетит, не захочет не полетит.

О — Там не так , там будут какие то определенные условия доя чего то, т.е. там нет такого «хочу не хочу». Ситуативно и слово идет «целесообразно».

В — Т.е. если отработал уроки — так грубо

О -Да, такой вариант тоже, т.е. здесь фактически нечего делать

В — Тут был один навязчивый вопрос — какой метод будет использоваться, как их забирают, прилетела тарелка они вошли и улетели,  или как то по другому?

О — Почему то идет луч, в луче происходит некая реакция, трансформацией назовем , ощущение такое, что этому будут предшествовать подготовительные моменты, может быть на уровне сна , то есть там какая то работа будет происходить, чтобы не было  каких то шоковых моментов.

Продолжение следует

Начало тут

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий