Как работают энергии матки, женские круги и танцы

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

В последнее время появилась мода на практики, связанные с маткой и танцами, в частности «Танцы Мандалы». Предлагаю ознакомиться с тем, как это выглядит и работает на тонком плане. Сеанс по теме Энергии матки.

Эгрегоры женских танцев или как работают энергии матки

Как работают энергии матки и женские танцы

В этот период времени оператору была дана ситуация духовного сопровождения родов, решили проверить корни в сеансе

О. — Показывают, что я жила в лесу, в одном из близких воплощений. И ко мне приходили рожать, чтобы ребёнку не мешали рождаться, чтобы он был здоровый. Я уже довольно таки старая. Ко мне приходят молодые девушки. Я бабушка-повитуха… но мужья этих дев стоят поодаль, то есть им нельзя дальше поляны, они не должны рядом быть…

В. — Давай посмотрим истинно женские энергии. Что значит быть их проводником?

О. – Обалдеть. Это вообще не похоже на то, что сейчас женщины делают. Это такая история, когда ты просто касаешься ладонью Земли и из неё что-то вырастает. Это такая истинная женская плодородность. Она заходит прямо через спину и в лопатку, в руки, в матку, в ноги, в сердце.


Танец через энергии матки

В. — Можно ли какой-то танец придумать, который будет служить передаче этой женской энергии? Например, десять женщин собираются, танцуют и эта энергия начинает им идти.

О. — Показывают, что танцы, которые сейчас есть, они раскачивают не ту силу. Таз раскачивается в этих танцах, а матка спит. В женщине просыпается не та сила совсем. Показывают процесс, как происходит это в женщине, то есть раскачивается таз, и внутри как огонь, как пламя, такое янь-ское, очень сильное. Но не так надо делать.

В. — А как?
О. — Через сердце, показывают, надо, вниз, в матку. А не из матки наверх. Свет должен попадать в матку, в нижнюю часть, из сердца, и оттуда уже идти наверх опять. Как соединение с источником. Но не наоборот. Это неправильный путь. Сейчас это уже не может так работать. А ноги как будто корни. Это такой танец, который и не танец то вовсе.

Эгрегоры женских танцев или как работают энергии маткиИ этот женский круг он тоже неправильно составлен, в этом женском танце «Мандала». Вот все встают в круг, а там эгрегор совсем другой, то есть он это воспринимает как языческий обряд жертвоприношения. Только это энергетическое что-то, как энергетическое жертвоприношение. То есть энергия идёт из матки вверх, к нему, она не остаётся в женщине вообще. А женщина думает, что процесс пошёл. Но это неправильно, потому что пока у женщины сердце закрыто никакой процесс не может пойти. Ох, там такой огонь! Этот эгрегор он такой жирный, вообще!..

В. — Эгрегор «Мандалы»?
О. — Да, но не только. Ещё какие-то женские практики есть, очень похожие. Там очень много ответвлений, и жрицы какие-то у каждого, ментальные какие-то загрузки ложные. Мне показывают огромную вереницу женщин в этих кругах и на многих из них присоски от этих эгрегоров… их можно отключить при желании, потому что у женщин достаточно нежности, чтобы это сделать, но они не знают, как это работает. Такая картинка, что много женщин стоят в кругу, и у некоторых эта присоска от живота отсоединяется, и они падают, но очень нежно, то есть они в свете. Как будто засыпают. И этот эгрегор очень хитрый, он не настаивает вообще, он легко убирает эти присоски.

В. — На тебе этих присосок не осталось после танцев?
О. — Он пытался подход найти. Вот эта присоска, она как будто ищет, в районе таза, куда бы пристроиться. А у меня не от таза процессы идут, поэтому у него не получилось. Если бы, вот, от сердца, то возможно что-то сработало бы…

*Сеанс новых гипнологов

Энергии матки и женские круги

Дополнения из опыта нашей команды:

1. Практически все современные коллективные женские практики по природе своей выявлены хищными и искаженными, пожирающими, но не только силу женщины, но и силу мужскую (мужья, братья, любимые мужчины — оказываются под воздействием). Эгрегор сам не агрессивный, скорее очаровывающий, как песни Сирен), т.е. даже после отключения от оного, могут срабатывать позывы (на физическом уровне в том числе. Покачивания бедрами, например, включит в памяти всю эту историю и сработает механизм ментального магнетизма) вернуться в «женский круг» и потанцевать.

По сути, любое коллективное движение сейчас будет тем или иным образом искажать суть естества силы, все должно происходить практически индивидуально. Личное познание и понимание необходимо, ибо в большинстве своем женщины сейчас не в том состояние ума и открытости сердца, чтобы коллективной силой решать такие задачи. Слишком высок эмоциональный фактор, а его качество деформировано, в народе нечто подобное называют «бешенством матки»))

Ну и в «женском круге», как это принято называть сейчас, вся ответственность перекидывается на «ведущих жриц», а у женщины, в итоге знаний нет, силы нет, а эмоциональная нестабильность и ложные проекции обеспечены.

Как работают энергии матки и женские круги

2. Очень много женщин обращаются с искаженной энергетикой в первом энергоцентре. Энергии матки у них нарушены

Там действительно всё алое и горит, но эта энергия заблокирована и в итоге трансформируется в хищную (повышенная сексуальная потребность, почти блокируется сердечная энергия, уход в материализм). Плюс, делаются еще специально замки, запирают энергию в матке, не дают ей идти выше, а ведь именно движение энергии от матки выше трансформирует её в творческую, достигает сердечного центра, там еще раз трансформируется и поток разделяется…один идет выше к Творцу, второй делает круговое движение и спускается вниз…как раз таки открывая женские врата от сердца.

Вообще, это очень сложный процесс, гармоничное течение энергий в женщине при открытых вратах делает три кольца….одно для женщины, второе для её мужчины и детей (потому что без мужской энергии не может пройти полную трансформацию) и третье кольцо для пространства….вот тогда появляется Сияние женской гармоничной Силы….Матери.

Сегодня многие женские практики и танцы искажены, потому что не хватает знаний. Наши Предки знали это сакральное движение женских энергий и обучение девочек этому начиналось в возрасте 10-14 лет (со дня первой крови). Ведуньи Рода обучали и передавали эти знания по цепочке поколений и только та девушка, которая уже научилась управлять этими потоками и раскрыла свои врата, считалась Вестой и могла стать женой — Берегиней. А вот те, кто не владели этими знаниями и не умели… назывались — невестами…

И на самом деле индивидуально такому научится не всегда получится, прервана цепочка…недостаточно знаний, чувствование энергий и их потоков приходит не у всех сразу, а практиковать и учиться у нас времени нет, многие просто ленятся и хотят быстрый результат :)

 

 

Что вы думаете по этому поводу? Есть у вас опыт  манифестации через матку?

Женские энергии и энергии матки и смежные статьи по теме:

Материнская энергия женщины 
Танцы-порталы или мета-язык тела
Древо жизни и роль женщины
Эмоции, чувства и мысли — наши и не наши
Заземление и перебор энергии. Что делать если «выносит» после практик?
Предназначение, отношения, изобилие, финансы

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Как работают энергии матки, женские круги и танцы: 1 комментарий

  1. Согласна с информацией. Эгрегоры так или иначе искажают канал, каждый по-своему, а за чистотой следит не каждый..

    Во время сеанса увидела центральный кристалл в груди, от которого шли энергетические завихрения в виде 8 — наполняющий низ живота, матку и верхний, наливающий голову светом. Пришло понимание, что это сутевая женская энергия, которая перетекает от сердца к матке и к голове, и в своём эталонном состоянии она равноценно и гармонично связывает эти центры между собой.

Добавить комментарий