Энергетическая защита детей и взрослых во время операций

Рубрики СтатьиОпубликовано

Энергетическая защита детей и взрослых. metaisskra.comВопрос читателя:

Как порекомендуете защитить ребёнка перед общим наркозом? Что можно сделать родителю?

Ответ:

1. ЗНАТЬ, что все будет хорошо и никак иначе. Если операция понадобилась и её не получилось избежать, значит этот урок важен и его нужно принять.

2. Отпустить страх, бояться нечего. Сам страх изменить ничего не сможет, а вот вы — сможете.

3. В день операции обратиться к хранителям и своими словами, искренне и от чистого сердца попросить их поддержки. Например:

«Я дух, единый с творцом. я прошу хранителей рода, моих хранителей и хранителей ребенка обеспечить ему максимальную безопасность на высшее благо, самым благоприятным образом……»

Дополнить своими словами, лучше вслух, будучи в уединении и спокойствии.

4. во время операции еще раз обратиться к хранителям. не волноваться и не тратить энергию зря.
Быть энергетически рядом в спокойном состоянии и визуализировать-осознать себя, держащую ребенка в руках, накрывая его своим световым обережным полем, через которое не пройдет ни один обидчик.

Постараться не просто «представить», а именно прочувствовать, вспомнить, как вы держите его в своих руках и как он полностью защищен от любых невзгод.

ВСЕ. БУДЕТ. ХОРОШО )

Энергетическая защита детей и родителей — как ставить, в каких случаях она нужна и какие есть нюансы?

Сейчас наступает время осознанности, где каждый несет все больше ответственности за себя и свои действия. Защиты тоже проходят свой эволюционный путь и становятся иными, нежели были раньше. Именно об этом мы и будем говорить ниже

Вы можете использовать обереги, амулеты и другие методы энергетической защиты, в которые сами верите, но их сила с наступлением новой эпохи все больше угасает, и приходит время для тех инструментов, которые человек делает для себя сам, собственным сознанием. А еще лучше просто избегать ситуаций, в которых вам могут понадобиться защиты.

Энергетическая защита детей не имеет ни малейшего смысла, если в семье не прорабатывать отношения между близкими, ибо семья — это единый организм

То же самое касается и защиты взрослых людей, разумеется. Также и от большинства болезней защищаться бесполезно, потому что болезни – это наши учителя. Также для многих болезнь – это состояние жертвы. Если человек не готов выходить их этого состояния и не готов отпускать то, что повлекло его недуг, никакие защиты не помогут, ибо он сам будет пробивать их изнутри.

Обвешиваться энергетическими защитами не рекомендовано

Однако рекомендуется знать, как и когда их использовать на всякий случай, особенно для новичков и профессионалов, работающих в больших коллективах, в зонах риска или с большим потоком людей (учителя, менеджеры, психологи, продавцы, адвокаты, государственные служащие и тд).

-Какие виды защит существуют?

-В чем плюсы и в чем минусы защит для разных людей?

-Почему устаревают известные методы защит?

-Почему устаревают старые инструменты и практики?

-Что обеспечивает и что пробивает природные энергетические защиты детей и взрослых?

-В каких ситуациях, событиях, практиках и местах защиты крайне рекомендованы, а в каких — нет?

-Как на защиты влияет уровень вашей личной осознанности?

-Как ставить защиты и определять наиболее подходящие для себя?

Эти темы и многое другое в полной записи вебинара «Энергетическая безопасность и защита, теория и практика»:

 


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий