Магические подключки. Разные виды и назначения

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Магические подключки бывают разных типов — санкционированные и не очень. Они влияют на человека разными способами. Здесь вкратце обсудим, какие виды магических подключек встречаются в сеансах и как они влияют на жизнь. Далее словами оператора из сеанса:

Магические подключки. Анализ оператора после сеанса:

Магические подключки. Разные виды и назначения

Прошло 3 недели после сеанса, было время проанализировать полученную информацию и привыкнуть к новому состоянию.

Сам сеанс превзошел мои ожидания, хоть я и старалась ничего не ожидать.
Во время подготовки к сеансу я написала много разных обширных вопросов на случай если будет время и ресурсы их задать.
Но около 9 часов (если не больше!) мы занимались чисткой с важными тематическими отступлениями, в процессе которых многие из моих вопросов как-то отпали сами собой. DA проявил чудеса выносливости и задавал очень хорошие наводящие вопросы, которые в измененном состоянии сознания помогали интерпретировать увиденное. Когда выходишь за пределы ранее виденного, например за пределы нашей галактики, начинается зона, для которой у разума отсутствуют файлы для интерпретации, здесь очень важны максимально качественные вопросы. Иначе я бы там просто молча висела и наслаждалась ))

Изменения начали происходить еще до сеанса, после прослушивания пробной записи. У меня включился процесс чистки, которая происходила в основном во снах. Непосредственно накануне сеанса во сне ко мне пришёл мой покойный дед, который вообще накануне важных моментов мне помогает, выдернул из меня каких-то жуков, вымел сор из помещения, в общем, дал добро. Не обошлось и без испытаний, которые тоже регулярно происходят накануне важных событий, наблюдалось сопротивление окружающей среды, были нападения тонкоплановых сущностей, но всё по мелочи.

Магические подключки. Физические ощущения после их чистки:

Так как человек я склонный к красочным видениям и чётким визуализациям, немного удивилась, что во время сеанса зрительных картин я почти не видела, я просто осознавала и чувствовала, что происходит. Картинки появлялись очень бледные, но я решила не давать им оценку, это для меня был тоже своего рода разрыв шаблона, да и вообще зрение — не единственный канал восприятия, не надо на нём зацикливаться. Один раз меня начало выбрасывать, я попросила погрузить меня поглубже, и сеанс продолжился с того же места.

На всём протяжении сеанса я находилась в полном осознании себя и в здравом смысле, помнила кто я, могла смеяться и шутить, понимать юмор и т.д. Диалог с гипнологом был вполне осознанный, ощущение что находишься сразу здесь и там, просто видишь ситуацию изнутри и снаружи.

Голос DA был поразительно знакомым, как будто встретилась со старым другом, информация подтверждается и по сей день в распаковках воспоминаний. А уверенность в том, что он всякого на сеансах насмотрелся, вообще успокаивает и отбрасывает возможные мысли о бреде.

Чистка была мощнейшей из всех, что я когда-либо практиковала, кстати заодно очистилась от последствий некоторых практик. Спустя почти месяц я вижу, как она была мне необходима именно в тот момент. Дело в том, что очень много мусора (имплантов, чипов, шнуров, программ) в мозг мне было наставлено совсем недавно, буквально в этом году, и неслучайно это совпало с обострением разных политических событий. Уж насколько я далека от обсуждаемых в СМИ событий и даже бросила попытки их как-то понять, даже мне было влеплено в мозг большое количество искусственных техногенных штук. Перед отъездом из Москвы весной я наблюдала массовое озомбение, которое затронуло даже чувствующих и видящих людей, неудивительно почему. Сейчас общественная информация, в которой я не уверена на 100%, т.е. не видела своими глазами, меня практически не интересует.

Помимо этого, я очень рада, что избавилась от внедрений, над которыми работала давно, но другими способами чистки удалить не получалось. Особенно рада, что удалось проработать причину их появления.

Магические подключкии. 2 основные категории

Энергетические подключки. Разные виды подключек

Для себя по прошествии какого-то времени после сеанса я тонкоплановые внедрения разделила на 2 категории:

Первая категория — то, на что сама дала добро, т.е. без нарушения свободы воли. Добро я могла на это дать и до этого конкретного воплощения, это и индивидуальные задачи души, и родовые блоки. Сюда же я отношу то, что появилось в результате проявления собственных слабостей по принципу «где тонко, там рвётся» — то есть то, что мешает быть цельным существом, это по большому счёту стимул для развития. Эти проблемы конечно убираются в процессе гипноза, но требуют работы над собой, и эта работа порой очень непростая.

Просто чиститься от них можно хоть каждый день, но над устранением причины всё равно нужно работать, это в том числе одна из задач на воплощение — прожить это в себе, идентифицировать и трансформировать. Грубо говоря, имея в душе зависть, ревность или страхи, в этом сегменте души не хватает любви, в этих местах мы уязвимы, и мы как бы говорим тонкоплановым сущностям: здесь у меня пробой, свободная касса!

Вторая категория — это несанкционированные внедрения с нарушением свободы воли, основная цель которых — мешать тебе в выполнении своей миссии, чтобы не будила людей, чтобы не фонила и т.д. Например, импланты от спецслужб или перепрошивка твоих собственных идей. Конечно, на более глобальном уровне и это — стимул для развития, пинок к сохранению осознанности, и эти внедрения каким-то образом за что-то внутри тебя цепляются, поэтому работу над собой нужно проводить постоянно. Тем не менее, я чувствую себя в полном праве удалить эти чипы и тратить свою энергию на свой личный путь.

После сеанса я в очередной раз задалась логичным вопросом, почему на меня всё время налипает столько всего несмотря на все мои меры. Сейчас я думаю, что дело в том, что я выбирала здесь путь трансформатора, и всё это было  и есть часть пути. В общем, так нужно.

После чистки незамедлительно после сеанса я заметила, что у меня подтянулось и похудело всё тело, укрепились мышцы.

Магические подключки и эффекты их снятия

На следующий день я чувствовала себя как сосуд дистилированной воды в болоте (это при том, что я сейчас в деревне. не знаю, что было бы со мной в городе) и пару дней не выходила из дома. Эти 2 дня были полным блаженством, т.к. контакт с ВЯ был широким, это было прекрасно. Потом всё более — менее нормализовалось, но чувствительность возросла настолько, что некоторые сайты, например, яндекс вообще было физически больно открывать. Сейчас я себя чувствую нормально, не испытываю боли от общения с людьми, но вижу чёткие нужные сны, постоянно получаю какие-то озарения, пакеты нужной информации.

Про распаковку: сразу после сеанса стала поступать информация, которая требовала значительных усилий, чтобы ее понять, т.к. у разума отсутствовали коды для дешифровки. Причём, если я не садилась расшифровывать её в моменты поступления, у меня начинала болеть голова и я ни о чём другом не могла и думать.

Про хранителя: на сеансе приходил хранитель рода, его имя я потом нашла в википедии, что-то заставило меня погуглить именно на английском. Вот такое интересное «совпадение».

В целом благодаря сеансу у меня расширилось видение мира, ушли разные переживания, восстановился канал с ВЯ. Сейчас я работаю над одним блоком, процесс идёт довольно быстро, т.к. подсознание реагирует мгновенно, высшие аспекты посылают мне очень явственные намёки в снах, на что еще нужно обратить внимание. Главный вывод — внимательнее слушать себя, любимую, доверять себе больше.

После второго сеанса мне как-то трудно чувствовать себя человеком, человечество вижу абстрагированно и отдельно от себя. Такие чувства у меня были в первые дни сильного пробуждения год назад. Чтобы уравновесить это чувство в более нормальную сторону, нужно усиливать родовую поддержку в себе.

 

 


Читаем другие статьи по теме магические подключки с разными примерами:

Подключки

FAQ по сеансам: энергетическая чистка и многое другое

Энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия, исцеление

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Магические подключки. Разные виды и назначения: 2 комментария

    1. оператор — человек, которого гипнолог вводит в медитативное состояние для работы в сеансе.

      цитата из FAQ (https://metaisskra.com/zapis-na-seans/faq-chistka/):

      В: Каким образом происходит энергетическая чистка? Она делается вами словами, действиями — как?
      О: Идея энергетической чистки заключается в том, чтобы не только провести её один раз на сеансе, но и научить вас самих проводить её без посторонней помощи, хотя бы до того уровня, который сможет усвоить ваше сознание. Конечно же, если вы не занимаетесь медитацией, визуализацией, работой с энергиями и другими видами чистки или практиками, делать это будет немного сложнее, нежели в сеансе, но все так же возможно. Гипнолог объясняет как и что делать, ведет, но саму чистку проводите ВЫ, т.к. КАЖДЫЙ человек может это делать сам

      В процессе чистки на тонком плане вы сами учитесь находить и снимать подключки. В некоторых сеансах будут помогать ваши хранители, но в большинстве случаев они предпочитают подождать, пока чистка закончится, ибо учиться таким вещам — ваша личная ответственность, а не их. .Также мы обращаемся к Высшему Я за помощью в прокачке энергией. Это вы тоже можете делать сами впоследствии.

      Точно так же, как вы сами должны поддерживать чистоту в своем доме, чистить зубы, выносить мусор и стирать белье, энергетическая чистка должна быть регулярной, а не одноразовой. Именно поэтому так важно делать анализ своих сеансов: сам сеанс можно рассматривать как большую часть чистки, но она не заканчивается на самом сеансе, её можно продолжать после него. Чем больше подопечный приложит усилий для анализа, тем больше поймет, а следовательно и очистит свое сознание (включая тонкие тела, установки, программы, эмоции, убеждения и т.д.) и изменит образ мыследействий, которые повлекли «проблемы», проработанные в сеансе.

      Точно так же, как рекомендуется есть свежую пищу и поддерживать гигиену тела, рекомендуется поддерживать и гигиену на энергоинформационном плане, не пихая в себя мусорную информацию. Если эти условия человеком по обыкновению не соблюдаются, чиститься можно многие сеансы, в зависимости от поставленных задач.

      Идея такого подхода заключается в том, чтобы развить в вас веру в собственные возможности, что для многих является крайне проблематичным, а также понять те стороны характера и аспекты сознания, которые послужили причинами ваших недугов, «проблем» и прочих неприятностей.

      Во время чистки вы сами находите на себе энергетические блоки, сами их с себя снимаете, учитесь сами оперировать своими энергиями и экологично утилизировать найденный мусор. Иногда могут возникать боли в тех местах, где снимается блок, это нормально — системе организма нужно время на восстановление. Любые неприятные ощущения являются знаками, на которые нужно обращать внимание (так организм пытается что-то вам сказать, как и с болезнями в целом). Весь процесс чистки позволяет вашему мозгу (эго) смириться с той мыслью, что вы действительно можете все это делать сами, и в чужой помощи нуждаетесь только на этапе обучения. От нас ожидают автономности, что мы и достигаем такой чисткой.

      Как и в физическом мире, чистка оптимально работает в тех случаях, когда есть визуализация, однако, это не значит, что это единственный способ, есть и другие.

Добавить комментарий