Энергия Алтая. Гора Белуха, Мертвое озеро и шаманизм

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Энергия Алтая славится по всей стране. Испокон веков сюда едут люди за исцелением и пониманием самих себя. В то же время многие туристы не уважают эти места и приносят с собой физические и энергетические разрушения. Также у многих сейчас возникает непреодолимый зов приехать сюда хотя бы на несколько дней, а иногда и остаться жить. Далее словами подопечной из недавнего сеанса

Энергия Алтая и шаманизм. Гора Белуха, Мертвое озеро и другие места силы

Одним из вопросов на сеанс был: почему я переехала жить сначала в Москву, затем на Алтай? Это мистические перемещения. Если в Москву еще могу объяснить какой-то логикой, то на Алтай сплошная мистика, меня вытянуло сюда. Но уезжать отсюда не хочу, сила притяжения мощная.

Энергия Алтая. Какая у меня связь с Алтаем и Белухой?

Горный Алтай  находится словно под пленкой, то что мы видим – не соответствует реальности.  Я увидела другие очертания Алтая, совершенно другие цвета, очень яркие, насыщенные, тепло. Это  первородное пространство и его  закрыли ведающие, знающие, волхвы, жрецы перед темными временами, для сохранения в качестве генетического материала Планеты. Место очень высоковибрационное. Мы вызывали Дух Алтая и он сообщил, что эта пленка будет скоро убрана и она истощается.

В разных частях Горного Алтая  — разные энергии. В Уймонской Долине, которая рядом с горой Белуха, очень сильные энергии Любви, которые сходят через Белуху. После того, как будет убрана пленка, отсюда по всей планете пойдет такая любовь, (у меня даже мурашки пошли во время сеанса и я стала задыхаться от мощности энергии), эти цветы, многоцветие, эта растительность, невероятно красивая.  Некоторые точки проявления этой энергии в реальном мире уже активированы и она идет через нас, тех, кто здесь живет.

Я не смогла дать описание этой энергии и механизм ее поступления на Землю, только ощущения. Насколько понимаю, речь идет об энергии, которая способствует открытию  сердечной чакры у человека.

Энергия Алтая поступает на Землю с древнего Высшего Сознания через Белуху. Кристалл горы преломляет эту энергию и адаптирует для планеты. Гора Белуха представилась мне как гора Меру, откуда идет точка Любви.  Понимаю, что много идет энергий на Землю, чем эта отличается от других – не знаю. Ощутила только мощность ее. Идет она  не от цивилизаций, а от древней высоковибрационной субстанции, которая создает не планеты, эту энергию. Это гораздо выше планетарных архитекторов.  И я часть этой субстанции, часть этого сознания, поэтому мы проводники в мир этой энергии.

Энергия Алтая. Цитаты из сеанса

«У нас очень много планет, куда мы отправляем эту энергию. А на Землю мы через Белуху отправляем. Наше Сознание является одним из множества таким образом работающих с  планетарными Сознаниями для развития планет.   Оно очень древнее и очень близко к основному Ядру, более мощному  Сознанию… Цель потока этой энергии: дать  возможность  людям прочувствовать чистую любовь. Искра, искры, это часть искры..

Эта энергия не влияет на сознания людей и серый туман. Этот поток не наружная функция, направлена на открытие сердца и у человека изнутри начинают происходить изменения. Эволюция. Когда человек находится в состоянии любви, он начинает видеть и понимать все происходящее, растворяет в себе дуальность. В этом состоянии он не закрывает себя ни от чего. Он соединяется с пространством.»

В месте, котором живу, моя родная энергия, с моего домашнего Высшего Сознания (так на сеансе называла эту субстанцию) или Высшего Я. Энергия с ВС поступает на планету через Белуху, которая эту энергию преломляет и адаптирует для Земли. Я побывала в ВС, интересно, что не смогла его описать, просто это Я и все.  Мне было очень хорошо. Эта энергия Любви, как я ее называла, на Землю поступает только через Белуху. И по планете распространяется через людей, живущих здесь.

Энергия и Дух Алтая

В сеансе мы вызвали Дух Алтая и через него пришла информация, что я сделала практически все, что нужно было сделать для этого места и дальше – мой выбор. Мне здесь очень комфортно и при этом я ощущаю потребность выезжать отсюда время от времени. Напитываясь энергией, мне нужно ее передать, освободить  свои тела.  У меня прямая связь с Белухой и Уймонской Долиной.  Являюсь проводником этой энергии, помогаю открывать сердца людям.  Сейчас осознаю, что по приезду сюда участвовала в процессе активации точек, через которые  поступает все больше энергии Любви, родной мне энергии,  в мир.

Алтай увидела на сеансе покрытый, словно парник, пленкой. Там совсем другой Алтай, растительность богаче, райское место. И я себя ощутила под этой пленкой, то есть  нахожусь на том плане.  Пленка истончается, все открывается. Теперь можно спокойно выезжать отсюда и транслировать через себя энергию в мир.

Про Москву в сеансе ничего не было, потом мне пришло, что это точка высокой концентрации материи (словно третья чакра), точно такой же силы концентрации точка духовности в том месте Алтая, где сейчас живу (сердечная чакра). И эти места между собой связаны энергетически, вернее, связь налаживается после активации точек на Алтае.  Мне предстоит что-то вроде челночной деятельности: энергия Алтая и его Любви отсюда в Москву или из Москвы энергии сюда.  Пока не понимаю, как это в реальности может проявиться, все сложится.

Влияние туристов на Алтай

(из другого сеанса)

Сразу же при погружении оказались на Алтае, позвали Хранителя местности для получения ответов по данному месту, пришёл Ииша. От него мы узнали, что Алтайский край используют не по назначению и из-за чрезмерного туризма природа не успевает восстанавливаться должным образом. Люди в больших количествах приезжают и оставляют здесь негатив, жарят шашлыки, пьют пиво, ругаются матом и вся эта энергия уходит в землю, что отравляет местность. Это всё в совокупности создаёт энергетические заплатки/ пломбы, которые «забивают» чувствительность земли и препятствуют проходимости энергопотоков.

*сеансы гипнологов нашей команды

Энергия Алтая. Мертвое озеро

(из наблюдений коллеги)

На одном озере Алтая нас застал град и дождь. Мы были без связи — не знала названия озера. Мой муж в палатке стал играть на варгане. Когда он замолкал — из вне доносился другой варган и другая мелодия. Людей на километры не было. Я почувствовала присутствие. Так повторилось три раза. Мы смотрели друг на друга круглыми глазами — и спрашивали, не галлюцинируем ли мы.

Но музыка была отчетливая и шла с разных сторон каждый раз. Уже потом я узнала, что озеро называется Мертвое озеро и местные жители говорят, что оно было одним из тех, про которые писал Ефремов «Озеро горных духов». И почти всю нашу дорогу Тыва-Алтай было ощущение присутствия духа, и везде сопровождали орлы (в каких-то нереальных количествах), одна стоянка даже «случайно» оказалась возле орлиного гнезда. Поездка все еще интегрируется и распаковывается. Подтверждается знание о том, что каждый из нас становится шаманом, проводником. Древние знания и традиции шаманов интересны как антропология, но многое из того, что они делают устарело. А точнее, сейчас уже можно делать то, что делают они с большей эффективностью и меньшими затратами :)

Пришло четкое понимание, что нео-шаманы — очень интересное направление. Раньше считалось, что самые крутые шаманы, которые с детства потомственные, занимаются только этим. У них стирается грань (разница) между сном и явью. И они как дети. А вот нео-шаманы — они как «пауки» связывающие все миры, но не уходящие из него.

Потому что «синдром шамана» («шаманская ломка») как «синдром монаха» — это абсолютно неприспособленные к миру единицы. Сколько историй было, как монахи срывались в казино и по женщинам))) с шаманами то же самое. Сейчас время интеграции всего вместе, без убегания и избегания, как я чувствую.

Шаманы и проводники, монахи — никогда не проходили жизненный опыт тех, кому «помогали»
Им не надо было — они просто могли посмотреть прозрачно на то, что с человеком происходит. Человеку нужен именно незамыленный взгляд, не личный — а как бы сверху.

Плюс ты проводишь определенный тип энергии, который сейчас этому человеку нужен, активируя механизмы свои и его. Учитель всегда учится со всеми учениками. Это всегда совместный рост. А мы все как ученики так и учителя :)

 


Энергия Алтая и смежные темы:

Осознанная работа с чакрами 
Чакры и уровни Творения
Чакры и планеты солнечной системы
Порталы космических знаний и фрактальность чакральных систем.
Бурхан — хранитель Алтая
Короткий визит на Алтай
Сборка драконьих аспектов и энергетическая работа в разных мерностях пространства

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Энергия Алтая. Гора Белуха, Мертвое озеро и шаманизм: 20 комментариев

  1. Не помню, когда начала читать этот блог. Наверное, через год, как Антон открыл его. Вот с тех времён пришла мысль, что в моей реальности в сердце каждого существа проссыпается любовь! Проговариваю эту формулу часто, как чувствую нужду! С течением времени всё чаще получаю подтверждения этого. Последнии несколько дней постоянно))) Очень счастлива от этого! Спасибо мирозданию и всем, ктов этом учавствует. Ещё в школе поняла, что самое главное в мире любовь!

  2. Да, Алтай манит. Даже не понятно чем, нечего особо о нем не знал, туристом туда как-то не было желания и смысла ехать. А чем-то манит прям. Просто последние лет 8, возникало такое желание, просто приехать туда, вообще без целей и плана, и просто пошататься по округе, полазить тут да там, попритягивать события, людей, кинуть себя в Алтай, так сказать :) при том, желание такое, спокойное/ровное очень, не похожее на «страстное» желание во чтобы то не стало слетать в новую интересную страну, или место. Просто как магнитом тянет, верно написанно. А магнит это просто обезличиная сила притяжения. Вот ощушения примерно такие же, обезличенная (в человеческом контексте личности) сила, манит, приглашает. 

  3. Уважаемые, вы все тут такие продвинутые, аж стах. А теперь позвольте и мне «вставить свои пять копеек». А не хотите ли призадуматься над тем, а кто и когда, а главное с какой целью, вам всем, уж извините — профанам, внушил, что именно такое-то место на нашей земле священно (место силы), а другое нет? Да вы что, в какие такие времена живете? Да вы кто, по праву происхождения и по праву со-знания, не сами ли боги, в конце-то концов? Не вправе ли вы сами определять, что для вас места силы, да хоть на кончике вашего пальца руки хотя бы? Зачем вы позволяете манипулировать вами какими-то тварями (в их ненасытных прожорливых интересах), чтобы они вам указывали, что есть «хорошо», а что есть «плохо»? В том числе — обращая ваше внимание к определенной географической привязке. Да вы чего, да проснитесь-то наконец-то в конце-то концов!!! Каждый из вас, без исключения, творец и созидатель именно СВОЕЙ жизни. Не внимайте этим всем «новостям»  и «сенсациям». Вы, каждый из вас, сенсация новость этом проявленном мире. Аль не так?

    1. Вы видимо как-то по свойму, понимате термин «место силы». Хотя полагаю, так понимают его многие. По вашему «место силы», это там где ведьмы на метлах летают, бегают йети, огненные маги швыряют огненные шары, и сами боги лично благославляют на успех в работе и семейных отношениях !?

       

      Все места на земле, соответствуют определенным «качествам». Чтобы совсем понятно было, прийдите в бедный район вашего города, где ночью лучше не ходить, затем в богатый район, закрытый шлакбаумом, с аккуратной архитектурой и состоятельными людьми. Какой на ваш взгляд район, для вас, будет «место силы» ?

      Место силы, это не «дырка из который струится энергия, прямо во лбы людей» . Это место на земле с определенными качествами. По косвенным признакам эти качества можно определить, даже безчувственному человеку. Так же и в обыденном понимании «святые места», тоже самое, это не «дырки с супер пупер крутой энергией всех богов».

      Человек, это многогранное существо. Т.е. у него много граний и проявлений в мире. За эти проявления отвечают его «качества». Например качество силы физического тела, или качество эмоций эмоционального тела, или качество разума, или качество чувства, или особенности мышления, и выше и выше и выше по телам.

      Так вот, места силы, о которых в принципе может идти речь здесь, это места которые по качествам просто ближе к духовным телам. Но это не значит, что для Васи из подворотни, это место таким покажется, для Васи из подворотни место силы — пивнарь за домом, там он раскрывается и реализовывается со своими друзьями алкашами, реализовывается так как может. Потому как без «места силы», Васи негде было бы реализовываться, он сидел бы пил дома один — а это скучно. Есть такая штука, фен шуй, она работает по тому же принципу — места силы в квартире, именно поэтому в спальне должно быть минимум вещей, а на кухне порядок, а в гостинной там тоже определенным образом все сделанно. Каждое место «для чего-то» создается. И да, мы как мини-творцы обставляем ту же свою квартиру и сами выбираем где какое место силы сделать и как его сделать. Для людей БОЛЕЕ восприимчивый (а это значит воспринимающий высшее духовные тела), это все работает в терминах «энергия, место силы», просто потому что они так ВОСПРИНИМАЮТ, как дуновение ветра, как ощущение, как видение того то, чего не видят другие. Для обычных людей это могут быть другие термины, фен шуй, например. Конечно начитавшись всего этого, есть куча позеров, которые тоже начинают общаться в духовных терминах о каких то там местах силы, хотя сами толком не понимают, что за место силы, зачем место силы… Просто место силы и я супер крутой и духовный супер маг. Этого не отнять, это всегда было и будет. 

      Просто не надо мерять по себе. Если вы чего-то не понимайте или не чувствуйте, это не значит что это не воспринимает и не чувствует другой.

      По самому Алтаю, как я его воспринимаю, это «место силы», именно в ключе работы со своими высшими духовными телами. Что это значит —

      Опять таки, это может просто значит, что если вот в жизни, ты запутался, не знаешь куда идти, ты можешь приехать туда, «наладить связь со своими высшими аспектами», это может выглядеть как просто прогулка и размышления над своей жизнью, для вас это будет так выглядеть, ну или для обычных атеистечно настроенных наблюдателей. 

      А может выглядеть как и медитативная работа. Любого рода. Она там дается «проще». Не просто потому, что это супер крутое место с супер силами. А потому, что по качествам оно такого, там просто «спокойно, умиротворенно, красиво, естественно». Именно такие термины вы и все остальные простые люди употребляют если выбираются в красивое место на природе например, на даче и прочее. Только там, на Алтае, это ощущение в несколько раз сильнее. Опять таки, это для одних ощуние просто, для других это «присутсвие силы». Чего-то что они не видят, но чувствуют и знают что это есть.

      Есть разные места силы, для разной работы, разных тел и разной реализации. Не надо все подгонять под какие-то свои рамки, даже не разобравшись в вопросе, не попытавшись понять. 

      И да, есть много фантазеров и супер пупер магов в своем воображении. Но это не меняет того, что есть люди, которые реально так ощущают мир и реально живут в таком мире, где есть самые настоящте «места силы». Даже в том понимании усиления «магии», в каком её понимает большинство обывателей. 

      Просто фантазера погрузи в такое место, он нафатазирует. А человека чувственного погрузи, он почувствует столько всего, что это и в словах невозможно, человеческим языком описать. Потому и используют слова типа «места силы», а что это значит для каждого индивидуально, это еще нужно уточнять и узнавать.

  4. Алтай,Алтай…Почему у кого — то»щелкнул пальцем» и вот он( она) уже живёт там.Я безрезультатно, уже с 14 года пытаюсь туда переехать.Матрица крепко держит в своих когтистых лапах.Даже на сеансах проведённых ученицей Антона,ответ на вопрос»Почему до сих пор не переехала, что тормозит?»- не был получен!Запрашивали Духа Алтая,он не против нашего переезда! А,то что горный Алтай- это Необычное Место,ПОДТВЕРЖДАЮ!

     

      1. Смотрю очень многие «лайкнули» ваш ответ Антон .Как говорится «чужую беду- руками разведу». Минерва более развёрнуто ответила. Лет мне не мало,но и не много а вот ответы не находятся.Причин этого не знаю.(хотя Павел сказал «разрыв ауры в двух местах» и т.д. и т.п.)

    1. Nelly, не знаю, матрица это, или нет, но по законам Авесты есть связь направлений пространства с предками 4-го поколения. Отсчет от места рождения человека. Благоприятные направления (при хорошей жизни предка) — там все удается, и конечно, туда легко поехать. Неблагоприятное направление создает предок, совершивший преступление (не по УК, а по законам жизни), или проживший пустую никчемную жизнь. Допустим, у человека прадед по чисто отцовской линии был законченым алкоголиком, тогда северное направление ничего хорошего этому человеку не даст, или просто не сможет туда поехать. Градации могут быть разные. 

  5. Картина Галины ПопошевойВот такой Алтай под пленкой примерно виден был на сеансе, картина Галины Попошевой, Алтайская художница, очень похоже. Правда не знаю, насколько получается вставить сюда ссылку на картины, сходство с увиденным потрясающее… Не получилось вставить саму картину, тогда ссылки 

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1006296749739470&set=pcb.1006298076406004&type=3&theater

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1006296683072810&set=pcb.1006298076406004&type=3&theater

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1006296743072804&set=pcb.1006298076406004&type=3&theater

     

     

    Картина Галины Попошевой

    И еще в недавнем путешествии к Белухе увидела на одной из вершин ярко выраженный кристалл, кристаллическая основа этой вершины. Сложно было телефоном снять структуру граней.

Добавить комментарий