Фармацевтика и братья по разуму

Рубрики СтатьиОпубликовано

Фармацевтика и братья по разумуВ: Какая конкретно из цивилизаций стоит в основе создания фармацевтического эгрегора, у него же есть конкретный хозяин?

С: Да. Фармацевтический эгрегор – это, с одной стороны, деструктивная часть Плеядианцев, и с другой стороны – это представители Лебедя, представители Зета.

В: Орионцев там нет?

С: Орионцы присутствуют во всем, что касается денежного эквивалента при расчете с тем или иным эгрегором. Они присутствуют везде. Как только возникает денежный эквивалент, они присутствуют, но мы говорим о развитии, а не об энергообмене, в развитии они не присутствуют.

В: Добавляют ли Орионцы функционал жесткости в фармацевтический эгрегор, поскольку там он достаточно финансово зависим от тех или иных величин?

С: Да. Но я бы сказал, что больше на этом этапе даже не Орион, а представители более низких цивилизаций. Здесь очень большое присутствие Серых и очень большое Аннунаков, а Ориону фармакология или фармацея как отдельный эгрегор не представляют особого интереса.

В: Хорошо. В части нововведений новых коэффициентов допускают ли хозяева этого фармэгрегора введение в процесс взаимодействия с человеческим организмом, с человеческой энергетикой природных состояний природных веществ, ведь сам фармэгрегор основан на полностью трансформированных искусственных веществах, которые являются чужеродными и не работают в организме длительный период времени?

С: Да, это предусматривается. Именно поэтому в кураторах этого эгрегора присутствуют Плеядианцы, потому что у них огромный опыт такого рода преобразований, и один из путей развития, который у них был – это был путь отказа от техногенных искусственных препаратов и замена другим качеством. Они прошли достаточно мощный путь, позволяющий преобразовать физическое тело путем не только соприкосновения с изначальной матрицей природных веществ, но и путем преобразования физического тела через энергетические составляющие, через включение энергетической памяти изначального творения, путем включения энергетической памяти, регенерирующей наше понимание и представление о физическом теле. И поэтому они отрабатывают все стадии, отражающие их собственный опыт, и передают эти стадии в том формате и в том объеме, который необходим при данном стечении обстоятельств, при данном течении, угле зрения, угле развертывания физического плана.

В: Это не совсем понятно. Если брать механизмы, которые существуют по отношению к человеку и которые есть, насколько они будут взаимозаменяться от лучшего по отношению к худшему, если мы сейчас берем фармэгрегор как нечто худшее из того, что вообще возможно создать? Будет ли меняться в лучшем с точки зрения нашего понимания, либо это будет просто опыт, испытание химией человека?

С: Все эгрегоры вне зависимости от того в каком качестве или в каком они состоянии находятся сейчас, будут заменены на более высоковибрационную модель или на более высоковибрационное служение. В этом и есть общий сценарий развития, и невозможно просто взять и убрать фармэгрегор в один момент, потому что энергия, которая там скоплена в виде знаний, в виде энергии денег и структур, которые заведены, должна быть преобразована. Просто взять и разрушить и в какой-то момент подать человечеству способ исцеления единомоментно без участия этого эгрегора достаточно просто, с одной стороны, но, с другой стороны, это как озарение, которое одновременно должно получить все население планеты.

Это весьма заманчивый план, но, в то же время высвобождающая структура или неутилизированная структура этого эгрегора будет нести разрушающую энергию, поэтому предпринимается план доведения до максимально отрицательного значения получение помощи от этого эгрегора через информацию, которая идет о том, что препараты, которые вы принимаете, больше наносят вам вред, нежели пользу, через информацию о неудачно проведенных операциях. И идет саморазрушение эгрегора медленное через то, что люди все больше и больше отталкиваются от этого эгрегора, они обрывают энергетические связи с этим эгрегором. И параллельно будет возникать эгрегор, и он уже есть промежуточный, он всегда присутствовал, промежуточного лечения, промежуточного сценария — это так называемое траволечение, это лечение нетрадиционными методами. Я не имею в виду сейчас энергетику, я имею в виду нетрадиционные методы другого качества, когда были заведены лечения альтернативные.

Это переходный вариант, когда часть энергетики с этого фармэгрегора перетечет туда, и первое, что делается, и это сделано было практически сразу, были заведены очень жесткие структуры тех же Серых, Аннунаков в эти эгрегоры, и это вы наверняка сразу же почувствовали, потому что появились сразу же биологические добавки, и начали строиться финансовые пирамиды. Это зона действия как раз этих цивилизаций или этих представителей этих нескольких цивилизаций, и это тоже внесло лепту в этот промежуточный сценарий, в этот промежуточный объект, когда часть энергии перетекло туда. С одной стороны, это не относится к фармацевтическому эгрегору, с другой стороны, это перетягивает часть энергетики с этого эгрегора туда. И затем уже третьим шагом будет отказ от этих двух эгрегоров, и переход на энергетическое лечение, на энергообмен.

Энергетическое лечение, энергообмен крайне сложно отследить или крайне сложно установить какой-то денежный эквивалент, и поэтому, хотя в сценарии будут заведены и уже заводятся некоторые посылы для того, чтобы переключить внимание Серых на этот объект и пытаются изобразить, исказить, способы этих лечений в виде предоставления аппаратов, псевдозаменяющих энергетику человека. Но это достаточно по-детски, и очень многие, побывав на таких аппаратах или используя такие аппараты, чувствуют только временное облегчение, и потом понимают, что исцеления не произошло. Только взаимодействие через обменные поля достаточно высокого качества самого человека, сонастройкой его с определенными энергетичекими посылами либо другого человека, либо с энергетическими посылами самого себя, хранящимися в изначальном виде в самой матрице человека, позволяет достичь качественного излечения. И тут уже существует эквивалент обмена себя с самим собой, и здесь невозможно присутствие управляющих систем в каком-либо виде. И это будет продолжаться, вот такое перетекание, медленное перетекание энергетики из большого эгрегора в средний, и затем полностью переподключение предусматривает сам сценарий развития ваших планов.

В: Спасибо. Последний вопрос. Получается, что ячейка, которая трансформируется в пространство 4D, должна закончить изменяться в 2018-19 гг. Не подразумевается ли влияние фармэрегора на ее отражение? Что тогда с ней произойдет и исчезнет ли фармрынок в 2019 г.?

С: Он останется для тех, кто по сценарию будет уходить через фармрынок.

В: Через инкарнационные болезни?

С: Да, и фармрынок будет помогать по времени сократить этот период.

Источник

Напомню, что в каждой расе есть как светлые так и темные иерархи, все как у людей, ничто не однозначно и не абсолютно на 100%.

По теме: Прививки и энергетическая работа с ними /   Магия маминого слова или как вылечить ребенка во снеМедицинское вмешательство — оно того стоит? / Метафизика болезней / Как врачи развлекаются в аптеках или почему лучше покупать недорогие лекарства /

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий