Кристаллы тела и проживание нескольких жизней в одной

Рубрики СтатьиОпубликовано

Кристаллы тела: работа с кристаллами (проверяем находки во время курсов). Из сеанса новых гипнологов.

Кристаллы тела. Случай 1

Кристалл в области сердца – рубин (родовая память, способность различать родные энергии, своё/чужое – подарок Хранителя на сеансе перед курсами – теперь знаю для чего он:)).

Вот что интересно. Сеанс перед курсами, когда Хранитель подарил рубин, был 30.03.17 (Хранитель подарил мне амулет в виде рубинового камня. Как с ним взаимодействовать я еще не поняла. При последующих запросах наступало такое же состояние благодати, не хотелось ни о чем спрашивать, хотелось просто находиться рядом в Пространстве Любви. Ответ пришел после выхода из такого состояния: «Чтобы проросло семя и дало росток, нужны подходящие условия. Необходимо терпение, чтобы ждать нужного времени. Все произойдет в своё время самым благоприятным образом»)Кристаллы тела и проживание нескольких жизней в одной

22.05.2017 читаю пост у Антона «Обещания, контракты и карма жизней через призму сеанса», зацепил вот этот момент «Древняя восточная цивилизация. Я мужчина в расшитым золотом халате и богато украшенном тюрбане. Телосложение плотное, лоснящееся жиром лицо, умасленные курчавые волосы. Судя по всему, я ростовщик. Забираю у бедняка крупный красный камень, судя по всему рубин. Этот камень – семейная реликвия, что-то связанное с его Родом. Камень – это последнее, что у него есть. Назначила ему цену за камень несоизмеримо меньшую реальной стоимости. Вижу, что на самом деле камень это забирать вообще было нельзя, это связь с его Родом. Возвращаю бедняку камень, говорю, чтоб камень спрятал и никому никогда не отдавал, говорю про связь камня с Родом (бедняк не в курсе). Вижу, что у него и так дела наладятся без продажи камня. Урожай созреет или так деньги придут, но дела пойдут. На этом наш контракт расторгнут».

При прочтении этого эпизода появилось ощущение, что моё вернулось ко мне. И пришло понимание, для чего он мне нужен. Не перестаю удивляться тому, как всё мудро устроено и как все это работает!

Кристаллы тела. Случай 2

Кристалл на макушке – большой белый (мой маячок, который освещает дорогу мне, а я должна освещать дорогу другим. Свет знания. Связан с кристаллом на местности. От кристалла пошли волны по телу, к рукам и ногам, и был ответ, что таким образом я почувствую «свой» кристалл на местности, я пойму что делать дальше.

Увидела дерево, растущее на возвышенности, узнала это место. Я люблю там бывать в реальной жизни, меня туда тянуло. В горе кристалл, аналогичный по форме и цвету моему, только намного больший. Готов вот-вот «проснуться», ждёт меня:). Пришло также, что с нашей группой с курсов на местности связано 30 кристаллов. Нет привязки к каждому человеку – у кого-то нет связи с кристаллом местности, а у кого-то связь с несколькими кристаллами. Человек и кристалл местности являются взаимными хранителями. Сначала человек является активатором кристалла, а затем активный кристалл будет давать дополнительную «подпитку» человеку, а также активировать пространство и других людей.

Он как бы является одновременно и генератором особого вида энергий и проводником (соединяясь с другими кристаллам КР Земли, он имеет информацию о каждом кристалле, находящемся даже за тысячи километром от него, он имеет свойства каждого и проводит их в местность, где находится, а также, в свою очередь, передаёт свою энергию и информацию всем остальным кристаллам КР Земли) – нейронная сеть Земли. Каждый участник нашей группы выполняет свою задачу и функцию, но все вместе в результате мы делаем общее дело.

Кристаллы тела. Случай 3

Кристалл в области затылка – маленький фиолетовый (нужен для чувствования тонкого мира, даёт зрение на 360º, яснознание)

Вопрос: Правильно ли, что всего 9 кристаллов на местности, которые я должна активировать?
Ответ: не надо цепляться за цифру. Начни делать, и как по цепочке, сделав одно, будешь знать куда идти и что делать дальше. Надо довериться потоку. Тебя будут вести. Сделав первый шаг, ты будешь видеть следующий.

Вопрос: Часы с рунами даны для активации кристаллов?
Ответ: нет. Для активации – да, но не для активации кристаллов. Для активации ощущения времени. Активации возможностей взаимодействия со временем, быть во временном потоке, ускорять, замедлять его. Есть у тебя такая способность, такая твоя фишка.

В: Как я могу взаимодействовать со временем?
О: Ты можешь встраиваться в поток. А затем управлять этим потоком – ускорять, замедлять, возвращать, попадать вперед. Ты в центре потока и можешь дергать нити: вперед, назад, вправо, влево. Но это очень тонкая работа. Всегда запрашивать оправдывает ли цель средства. Было в одной из временных веток злоупотребление своими способностями, превышение полномочий, когда цель не оправдала средства, был нарушен естественный ход вещей.

Были даны возможности глобальныго порядка, которые были использованы не по назначению (личные привязки). Всегда, когда даются большие возможности и спрашивать будут по-взрослому. Не вестись на поводу эмоций, только здравый рассудок, просчитывать последствия, понимать ответственность обладания таким Даром. Осознать эту ответственность. Еще не все проработано в этой жизни, не все уроки пройдены.

В: С чем связано ускорение событий в жизни?
О: Сейчас ты проходишь урок. Как только урок будет пройден, придет осознание, что урок пройден. Это будет определенный момент, когда все будет понятно. Ты подумаешь «Так вот же оно, вот. Теперь я поняла». Это будет ключевой момент.

В: Отрабатываю ли я в этой жизни за то, что я сделала в будущем?
О: нет. За поступок отклик идет по всем воплощениям и временам. Проработка идет во всех временных ветках. Многомерная сущность получает опыт одновременно со всех сторон, со всех граней изучая вопрос «Цель не оправдывает средства». Когда ты в этой жизни пройдешь свой урок, это даст понимание и силу всем остальным твоим аспектам.

В: Ощущение проживания нескольких жизней связано с этим уроком?
О: Да. Надо остановиться и посмотреть на все со стоячего положения. Посмотреть на эти потоки, не вовлекаясь в них. Стать наблюдателем, не вовлекаться в поток, не бежать вслед за потоком. Тебя провоцируют на то, чтобы ты вовлеклась и побежала. Это проверочки твои. Это искусственные потоки. Надо сохранять осознанное состояние.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для работы с кристаллами, связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.


Читаем другие статьи по теме Кристаллы тела / Сознание:

Реинкарнация, квантовый суперкомпьютер Сознания и сборка аспектов в многомерности. / О внедрении памяти иных жизней и их влиянии на убеждения здесь и сейчас / Кристаллическое сознание в многомерности / О забытых функциях кристаллов для физического тела и преобразования пространства  / Поиск хранителя и о кристаллах в половых органах / Работа с кристаллами. Пособие для практиков / А во лбу звезда горит… / Активация множественных кристаллов и работа с нейросетью

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Кристаллы тела и проживание нескольких жизней в одной: 3 комментария

Добавить комментарий