Война богов в древнем мире. Была ли она?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Война богов упоминается в разных источниках от древних до современных. Здесь под богами подразумеваются предки, предтечи, цивилизации предыдущего типа, цивилизаторы (какой из терминов вам ближе, тот лучше и принимать). Была ли она именно такой, как мы себе её представляем, или войны богов и цивилизаций происходят на этой планете регулярно?

Ядерная война богов или использовалось иное оружие?

Когда была выжжена земля, сначала идет, что была ядерная война богов… боги дали кристаллы, которые помогают возродить землю. Полубоги воевали одни с другими по дурости…  Закрывали сердце, чувствительность, война была для разделения… жили все с открытыми сердцами, а потом пошло разделение… боги разделили полубогов на 2 команды, сердца закрывали, темнота окутывает планету, темная облачная масса закрывает Землю от солнца…

Это эксперимент – жить с закрытыми сердцами, перестать чувствовать друг друга, закрыть способности, божественную природу, память. Война нужна была для конфликта, ненависти, чтобы пройти эксперимент с негативными эмоциями. Все было позитивное, а негатива не хватало. Такая была задумка, мы учились проживать негативные эмоции, это очень важно.

Комментарии оператора после сеанса курсивом:

Полубоги — это разделения самих богов, цельных, на аспекты. Ситуация отлично показана в мульте «Темный кристалл».
Изначально было не позитивное, а нейтральное существование. Задумка была в том,чтобы выделить из него негативные чувства для проживания в условиях закрытой памяти.

В: Была именно ядерная война богов или все-таки магическое оружие использовалось?

Голограмма реальности. Была ли война богов в древнем мире?

Война богов или снятие декораций голограммы?

О: как сверху сняли пленку… сняли верхний слой и получилась выжженная земля. Да, это была магия, никакого оружия не использовалось. Как газон сняли, закрутили и уложили на зиму. И его можно разложить обратно. Сняли слой голограммы. Убрали, поменяли голограммы, появилась новая картинка… не то, чтобы заменили, а на уровне голограммы будто в театре декорации сменили. Это моментально произошло.

Раз! и мы с закрытыми сердцами, мы даже не поняли и не помнили эти переходы, просто оказались в новом мире, как в сон вошли. Никто не погибал при переходе. Мы ДУМАЛИ, что была война, мы не видели, как все произошло, стали жить в состоянии войны, погрузились в новую декорацию и у нас в сознании было понимание, что живем в состоянии войны и там уже все тяжело – голод, раздрай.


Война богов и роль кристаллов

Кристаллы были даны не всем, а тем, кто был способен удержать свой эталон, исцелять пространство, проявлять чистоту в условиях войны. Например, не есть мясо, тк кто-то даже ел друг друга или животных, а я это не хотела и мое желание сохранить чистоту и частоту исцеляло пространство… сейчас из моего сердца выходят все эти воспоминания… люди нападали, надо было это все выдержать, было страшно, но это надо было пройти, кристаллы мне помогали.

У кристалла М. и ему подобных, находящихся у других людей, одна из функций (кроме сканера, обработки и фиксатора информации) было удерживать баланс частот при погружении в дуальность. На физике это было так, что мне, чтобы выжить, надо было, к примеру, не есть мясо, не жить среди людей, а где-то в небольшом отдалении, удобном для наблюдения, не вступать в отношения. То есть не смешиваться с чужими энергиями.

В: Зачем нужна была война богов или её бутафория?
О: Все развивалось слишком гармонично, не было развития…приняли спонтанное решение отдельно прожить негативные эмоции, посмотреть, что это даст…

В: Когда примерно это произошло – смена декораций?
О: Вижу спираль времени… дело в том, что она не в хронометраже, не в линейном времени снята… эта декорация есть и сейчас, но в спирали времени она не видна нам физически. Если представить стакан, а внутри него спираль времени, там все сценарии и воплощения укладываются не в линию, а в один момент… и вот сначала во всей спирали времени было просто цельное состояние живущих, проходящих эти жизненные сценарии…

Голограмма реальности. Была ли война богов в древнем мире?

А потом, когда решили выделить негативные эмоции, потому что не было развития… решили через спираль времени и все воплощения сделать в сознании выделение негативных эмоций… эта декорация войны — она есть на тонком плане, в наше время она  проявляется в виде конфликтов, негативных эмоций, конфликта стихий…  Вместе с ней есть и реальность гармонии, мира… за пределами спирали времени все гармонизируется. За пределами спирали времени есть гармонизирующее пространство, оно охраняет выход негативных энергий за пределы планеты, чтобы не наносить вред за пределами Земли. Человечество может притянуть как состояние мира, так и войны. По сути новое пространство – это и есть реальность мира. Кто живет внутри спирали времени — в состоянии войны, кто вышел за пределы — живет в состоянии мира.

В: При развертке нового пространства будут ли проявляться другие слои голограммы?
О: Вижу разрушения внутри спирали времени, как трещины… ломается не сама спираль… есть торсионные поля, они идут наружу, а тут спираль направляет уплотненную энергию внутрь… негативное разделение – оно сильно затвердело, но эта твердость не может больше существовать… это как консерва перезревшая, сроки годности прошли, она достигла такой плотности, при которой не может дальше жить, она не жизнеспособна для планетарного сознания в условиях такой плотности. В ней нет жизни, система разделения на негативные и позитивные энергии не жизнеспособна, негатива очень много, а позитивные законсервировались внутри людей… То есть негатив начал преобладать в системе и это нарушает баланс в пространстве… люди оставили позитив внутри, а негатив — в пространстве. Спираль времени все больше уплотняла позитивные энергии, а негативные стали выходить в общепланетарное сознание, стали разжиженными… это нарушило энергетический баланс, поэтому сейчас идет процесс гармонизации. Тот, кто не расконсервирует в себе позитивные энергии, тот не сможет жить. Заранее не было понятно, к чему приведёт такое разделение. Это как эксперимент в химии при смешивании двух компонентов  – что получится в итоге непонятно.

Задача в этой точке спирали времени — расконсервировать позитивные энергии и принять в сознание негативные.
Потому что души при воплощении выбирали проработку одного или другого эмоционального состояния (негативного или позитивного), вернее, преобладание одного из них в жизненном сценарии.  Все, прошедшие эксперимент, находятся в состоянии двух крайних состояний (люблю — ненавижу, обида — вина, чёрное-белое, материя — дух, верю- не верю). Нужно в себе их соединить для выхода за пределы спирали времени.

Из комментариев:

При выходе из 3х мерности меняется видение — луч зрения разворачивается по ВСЕМ направлениям на 360 градусов, я вижу все одномоментно — спереди, сзади, сверху…. и без искажения. Я называю это Сферическим зрением, а Йогананда называл это видение Панорамным. Также зрение становится Телескопическое — я могу видеть предмет издали и вблизи, будто моё зрение мгновенно по желанию меняет свой фокус.

В многомерном пространстве, в котором существует наша бессмертная сущность, которую мы называем душой, очень яркие цвета. При сворачивании видения в 3х мерный мир, он кажется вылинявшим. В многомерном пространстве нет Инерции. Миров много, переход между ними лёгок для тех, кто может изменять собственные вибрации. Или кто существует на грани ны вибрациях. Переход не заметен, но вдруг видишь, что в твоей реальности появились не существующие ранее объекты, которые исчезают, когда ты возвращаешься в родной мир.

 

Читаем по теме:

Древние войны и их следы или куда делась цивилизация
Виртуальная реальность. Как понять, что ты уже в ней?
Модели и кристаллическая система миров
Спираль времени и память
Купола над Землей, голограмма реальности и текущие процессы
Наша Вселенная – голограмма. Существует ли реальная действительность?
Игровая матрица Земли и её признаки языком науки
Квантовый мир. Слияние и разделение веток реальности
Личные истории и признаки слияния и разделения реальностей
Война магов и наложение техногенной матрицы
Слияние веток и фальсификация истории на примере 1812 года
Заброшенный Петербург и смена мерности: от гигантов до сегодняшних людей
Смена мерности: потоп, война и закрытие порталов межмирья
Слияние реальностей на примере эльфийской архитектуры и искусства
Катаклизм, как метод слияния веток, или как помочь Земле
Галактическая война. Отголоски
Эго богов или куда делись способности
Митинги в Москве, пожары в Сибири и магия власти. В чем связь?
Пожары в Сибири. Метафизические причины и знаки пространства
Наводнения, планетарная чистка, магия и энергии Бездны
Наводнения в Иркутской области и изменение вкуса воды. Что происходит и как помочь?
Библейский потоп и его следы
Хронология цивилизации или её полное отсутствие

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Война богов в древнем мире. Была ли она?: 3 комментария

  1. Все, прошедшие эксперимент, находятся в состоянии двух крайних состояний (люблю — ненавижу, обида — вина, чёрное-белое, материя — дух, верю- не верю). Нужно в себе их соединить для выхода за пределы спирали времени.

    Иными словами, добро должно быть с кулаками. Уметь созидать и разрушать, не примыкая ни к одной из сторон.

     

    В многомерном пространстве, в котором существует наша бессмертная сущность, которую мы называем душой, очень яркие цвета. При сворачивании видения в 3х мерный мир, он кажется вылинявшим.

    Давно обратил внимание на цвета, всё бледное, будто лампочку заменили с накаливания, на газоразрядку.

    Не зря говорят, «раньше солнце было ярче и трава зеленее».

     

     

     

     

  2. Сейчас мы проживаем уникальный период, переход не одномоментно (в сеансе — снятие голограммы), как это было при вхождении в дуальность, а в полном сознании. Собираем себя обратно в целое состояние, имея возможность наблюдать под микроскопом каждый этап и осознанно управлять вниманием. У меня, к примеру, страх того, что в сложившейся ситуации люди начнут друг с другом воевать за ресурсы, оттуда, с того самого раскола. Однако, идет же обратный процесс, соединения, внутри и с людьми, по образу и подобию. Справиться со страхом других людей, внутри себя полярностей, как раз помогает проявление позитивных эмоций, которые в той реальности законсервировали внутри. К примеру, сосредоточить внимание на том новом, что проявляется в физическом мире. И при этом отслеживать разрушение старой системы с одной целью — собрать оттуда все свои кусочки сознания, чтобы ничего там не застряло. Если где-то резонирует, тянет, значит их вытаскивать, смотреть, какая привязанность.

    В другом сеансе была информация про вирус и матричные коды (ее не опубликовали), забавно, думала, что образ, а оказалось так и есть:)).

  3. Очень интересно! Когда  в свое время я пыталась понять, что же с миром не так и почему люди так самозабвенно и регулярно уничтожают себя в войнах, пришла информация, что раньше (неправильное слово конечно) Земля была чем-то вроде вокзала или аэропорта, отсюда были открыты порталы в самые разные миры. И на Земле, как на вокзале, одновременно находилась куча разнообразного народа. Но потом что-то случилось, какой-то катаклизм — порталы резко закрылись, а все, кто в этот момент был на Земле — и местные жители, и транзитные «пассажиры» потеряли память. Отзвук об этом событии —  крушение Вавилонской башни и «смешение» языков. В общем, мозги отшибло у всех напрочь. Но на уровне подсознания/души память осталась. И одни бросились защищать свою землю от чужаков, а другие — завоевывать место под солнцем. Отсюда — ксенофобия, охота на ведьм, легенды об эльфах и гномах и т.п. Сначала планета была полностью перекрыта, как в коконе. И достаточно длительное время внешние силы добраться сюда не могли. А когда смогли — увидели бардак в виде кучи перемешавшихся народов, регулярно воюющих. И решили продолжить эксперимент —  что получится в итоге сосуществования существ разного уровня развития, с разной духовной «прошивкой» но в одинаковых условиях,  с некой объединяющей памятью и историей.

Добавить комментарий