Хранители, сердце, чувства, беременность, осанка и аутизм

Рубрики СтатьиОпубликовано

Хранители, сердце, чувства, беременность, осанка и аутизмВо время сеанса пришел Хранитель рода и показал мне ситуацию, в которой я зажала свою жизненную силу рода в районе горла. Мне нужно довериться своему Духу, своей силе, жизни в целом, поверить в себя и не допускать искажения информации, поступающей ко мне, во избежание хаоса в уме и усталости.

Признать и принять роль моего отца и матери в моей жизни и в моем росте. Принять и еще раз принять все в своей жизни, не судить и надумывать лишнего. Я могу все сама, во мне большой потенциал и он уже активирован. Я видящая и целитель. Нужно поддерживать гармонию в себе, тем самым гармонизируя пространство вокруг себя для притяжения осмысленных и значимых жизненных событий, и людей, всегда идти дорогой радости и счастья.

Намерения, мысли, чувства и эмоции творят мир вокруг меня.

Моя Искра пришла в форме Ландыша Голубого цвета — Целитель Душ. Мой любимый цвет всегда был и есть голубой, и синий. Она немного завязла в жиже страха, в сеансе мы работали с этим. Я и сама понимаю, что в последнее время мной во многих вопросах управляет страх.

Страх быть не признанной и отторгнутой, страх не оправдать ожидания своих родителей и родителей мужа, страх не родить детей и остаться одной, страх не реализоваться в работе, страх ошибаться, страх не проявить себя как творческая личность, страх не так быть понятой, страх выражения своих эмоций и чувств, страх обидеть людей.

Из этих страхов я вырастила себе сад, в который поверила, как в настоящий, и заблудилась, потеряв саму себя настоящую, я кормила свои саженцы, думая, что без них не будет моего сада, моей защиты и меня как таковой.

Моя Прекрасная Искорка в виде Ландыша осветила мой иллюзорный сад и показала путь исцеления. Впереди меня ждет много прекрасного и интересного, нужно просто довериться и открыться. Пришло время освободиться от влияния чужого мнения и так называемых «правил». Нужно позволить другим думать обо мне то, что они хотят, это их ответственность. На меня это никак не влияет. Я себя этому не предоставляю. В моем саду постепенно, благодаря принятию самой себя, искоренятся все страхи и начнут расти цветы любви, добра, вдохновения, гармонии, понимания, покоя, счастья, радости, уверенности, удачи и чуда. Я творец собственной жизни. Я отказываюсь от позиции жертвы.

Мне нужно научиться честно и прямо выражать свои чувства и подчеркивать собственную значимость. Научиться безусловно любить себя и осознать свою исключительность, принять и признать себя такой какая я есть. Жить своей безграничной жизнью и почувствовать энергию жизни в себе, творящей весь мир, расширяя свое восприятие и границы собственного мышления. Почувствовать внутри себя Божественный центр, опору, силу и защиту. Нужно верить в благожелательность бытия и обращать во благо каждый миг своей жизни

Ожидание беременности

Ответ на главный вопрос деторождения пришел в виде полета на воздушном шаре над горами. Всему свое время. Мне нужно расслабиться отпустить ситуацию и полностью довериться, что я стараюсь делать давно, но социум постоянно напоминает мне и нагнетает. Нужно взять ответственность на себя за приход через меня других отличных от меня сутей и дать им свободу реализации своей задачи в дальнейшем. Ответственность открывает двери к обретению великой Силы. Не бояться ничего, наблюдать, не вовлекаясь в личностное восприятие. Меня ведут.

Главные рекомендации данные в сеансе – самодисциплина, не торопиться, углубляться, изучать себя, познай себя и все будет. Все проплетётся. Чтобы познать себя нужно научиться управлять своим вниманием и понимать, как его использовать, ценить и беречь его. Внимание — это энергия.

После сеанса я получила уже много нужной мне информации и ответов на мои внутренние вопросы. Я вижу и постоянно замечаю знаки и подтверждения. Я чувствую поддержку нужно только просить и довериться. Самая главная тема принятия и прощения отца оказалась не закрыта для меня как я думала. Еще в подготовительный период перед сеансом мне снились сны, связанные с ним, и я удивлялась, так как была уверенна что все прошло. Поездка домой в праздничные дни показала в реалии что вопросы еще есть, только хорошо замаскировались. Я поняла, что мозг в любом случае будет пытаться обвинить кого-то, найти проблемку и раздуть ее, нужно принимать и прощать сердцем и только так. Если не получается общаться с человеком как хочется, не нужно себя заставлять, и на расстоянии посылать ему любовь и прощение исцеляя при этом обоих.

Искренне от всей Души Благодарна своему гипнологу за сеанс! За помощь и поддержку. Благодарю Антона и всю команду МЕТАИССКРЫ за ваш прекрасный труд во Благо!!!


Хранитель ребенка аутиста и осанка

Впечатлила встреча с Хранителем ребенка-аутиста. Хранитель – высокочастотная сущность, визуально напоминающая сгусток переливающихся золотистых пластинок-пикселей. При его появлении мое тело завибрировало, пространство озарил ярчайший свет, я чувствовала потоки энергии, исходящие от него, входящие через ладони и стопы и разливающиеся по всему телу. Происходила своеобразная подпитка меня его энергией. Было ощущение, что меня наполняют энергией, схожей с энергией моего сына, для большего контакта с ребенком. Контактировать с хранителем и воспринимать информацию мне было сложно. Находилась под впечатлением несколько дней.

После сеанса, меня словно переключили, изменилось отношение к детям, я стала мягче и ласковее. Произошло полное принятие ребенка-аутиста. Буквально на следующий день стали заметны улучшения в состоянии ребенка: он стал спокойнее, адекватнее, улучшился зрительный контакт.

Никто из его окружения не смог сказать, что конкретно изменилось в ребенке, но улучшения отметили все: близкие, терапевты, воспитатели детсада. Состояние детей-аутистов нестабильно, улучшение сменяется откатом, затем снова наступает период улучшение и т.д.

После сеанса у меня энергии стало больше, общее состояние лёгкое, приятное. Стала более спокойной, мягкой, женственной и уверенной в себе. Заметила, что стала больше себя любить.

Самое удивительное изменение на физике – выровнялась спина. Я всю жизнь сутулилась, даром массажисты время со мною тратили. С ровной спиной и расправленными плечами я чувствовала себя некомфортно, постоянно испытывала болевые ощущения. Сейчас осанка изменилась значительно.


Мерзлявость и работа с энергией

Хранители, сердце, чувства, беременность, осанка и аутизмЯ научилась более экономично работать с энергией. Если я раньше пыталась с помощью «топора вырезать изящную статуэтку» то сейчас это удается сделать с меньшими затратами. В этой работе очень многое зависит от веры в себя и веры в свои возможности. Из сеанса я вынесла инструмент работы с тонким миром и увидела то, что мои более ранние топорные попытки работы с энергией давали результат, я убеди­лась в том, что «я могу».

Я «мерзлявый» человек, одеваюсь потеплее потому что мёрзну, и во время сеанса когда убирали «зажим» из тела, оказалось что моя «мерзлявость» — это один из факторов на который влияет это образование в теле и связано это с тем, что я обвиняю маму в её отношении к своей маме. Для меня это оказалось каким то откровением и очень запутанной ситуацией, но после проработки я теперь точно стала меньше мерзнуть.

Вторым моментом был запомнившийся мне приход двух хранителей с разной энергетической составляющей. Общались втроем, и они были живыми, понятными и родными. Во время сеанса я чувствовала от них тепло, они могли пошутить и иногда жестко пресекали то, что еще рано знать. Но даже их жесткость не была обидной, всегда с ней приходило какое то глубинное понятие того, что это еще рано или что это еще не по силам на данный момент мне, и потому стоит расти, развиваться для дальнейшей работы в той или иной области.


Неродившийся брат

Это была интересная работа для меня, однако я чувствую, что не дала себе пойти глубже определенного уровня. Был проработан очень болезненный вопрос для меня — неродившийся брат. Во время сеанса мы с ним легко разошлись, я со слезами очищения его проводила, предварительно исцеляя его. Примечательно, что через несколько дней у невестки начались сильно преждевременные роды и родился мальчик (причем в один день со своей родной старшей сестрой, что показалось нам удивительным)

Самым запоминающимся моментом стал первый же эпизод саесна, я встретила своего ныне живущего отца, с которым мы очень близки. Я знала, что он со мной давно, этот момент стал очень теплым и эмоциональным. Примечательно: на следующий день отец спросил у меня как сеанс? Я ему прежде не говорила, что собираюсь проходить какой либо сеанс.

Также встреча с мужем в давнем воплощении. После сеанса мне стали понятнее наши отношения, я поняла их смысл и лучше разобралась в этом партнёрстве. В том воплощении женская сила была просто сокрушительной, очень сложно давалась потом работа с стихиями, но сразу почувствовала эфир за облаками и землю под ногами.

Интересно, что в записи после сеанса (я прослушала её несколько раз) я потеряла последние 20 минут записи  и напрочь их забыла, гипнолог письменно тезисно мне прислала общий смысл концовки и я была удивлена — в этом был весь концентрат сеанса.

Общее ощущение от сеанса — он все время шел в белом и золотом цвете (облачения папы, место, в котором мы встречались, метафизические явления, даже тело). Еще о ведущей — она очень бережно проводила со мной сеанс, задавая очень правильные вопросы, ей отдельная благодарность.


Свобода, глаза и сердце

В сеансе проявилась сущность, задача которой удерживать меня на том месте, где я сейчас работаю. Поскольку я желание уйти озвучила своему работодателю, сейчас мне из пространства постоянно приходят ситуации-проверки. Подкидывать мне эти проверки и является задачей пришедшей сущности, а также стараться блокировать мою свободу выбора. Сейчас понимаю для себя, что выход будет не таким легким, каким мне представлялось изначально, пока не расторгну контракт на физике. Но тем ценнее и вкуснее будет для меня свобода))

Момент, который был для меня очень эмоциональным и запоминающимся – это когда мы смотрели мое сердце. Часть сердца не со мной, я ее сама отдала другому человеку. Для меня это кармические отношения из прошлого (а может и прошлых) воплощений. Сама проговорив: «часть меня всегда будет с тобой», я отдала кусочек сердца, которого сейчас мне не хватает для гармоничной его работы.

Во время возврата моей энергии в какой-то момент я почувствовала такое расширение, такой подъем! Было состояние полета, который не хотелось отпускать. Очень хочется научиться подольше задерживаться в этом моменте наполненности и гармонии.

Также снимали с глаз пленки, и первое изменение, которое я заметила, это ясность зрения. Я открыла глаза, и название книги на полке, которое я раньше с дивана не могла прочитать, сейчас я четко его видела. Я подошла к зеркалу и мои глаза как будто стали ярче. Не могу передать словами это ощущение, но для меня был ВАУ-эффект.

Общее состояние – это гармония, наполненность, хотелось летать, творить, невероятное количество энергии. Мой сеанс был переполнен мурашками. За последние полгода я больше и больше стала испытывать это состояние. Но в этом сеансе их было невероятное количество за такой короткий промежуток времени! Они приходили на какие-то мои ответы, на возврат энергии, на появление кристаллов и т.д. Безумно благодарна ведущему помощь и возможность искупаться в этом потоке приятных ощущений))

*Краткие отзывы о сеансах ведомой медитации МЕТАИССКРА

Другие краткие отзывы

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий