Игра в реальность и ключи к новым уровням

Рубрики СтатьиОпубликовано

Игра в реальность

Сеанс нового гипнолога

Зачастую жизнь действительно похожа на игру. Ты познаешь и постигаешь себя в мире и мир в себе, и в ключевой момент осознания важных вещей автоматически открывается новый горизонт. Сборка картины мира — бесконечный процесс со множеством загадок и ключей. С каждым новым осознанием наша картина мира расширяется, а значит и расширяется наш диапазон вибраций. Наша энергия с каждым новым осознанием высвобождается из хаоса непонимания и возвращается к нам. Чтобы удерживаться в состоянии постоянного осознания и не пускаться в пустое теоретизирование, можно сочетать женский и мужской подход к знанию, то есть — постоянное познание и стремление вперед, вширь и вверх, и готовое целостное понимание всего и сразу. Любая устоявшаяся и полностью понятная картина мира ведёт к застою и перепрошивке. Стоит поверить в свою исключительность — к тебе тут же приходят специалисты по исключительности и добавляют каплю яда в твой чистый, прекрасный мир.

Феномен осознания похож на разгадку, которая по правилам игры даёт ключ для открывания следующей двери.

После чистки близкого родственника оператора и разрыва хищного контракта.

О: Мне её Высшее Я говорит спасибо. Потому что я разгадала этот вопрос. Сумела разгадать квест. И раз ты до него дошла, значит можешь и разорвать. Видимо, так действует и для других. Если ты о чём-то догадался, у тебя появляется право влиять на ситуацию.
В: И действовать с разрешения Высших Я?
О: Действовать по рассмотрению ситуации. Это не только о родственниках, а также касается и страны, и планеты. Если ты разгадал, ты получил право. Потому и в играх есть такое: если ты что-то нашел или разгадал, тебе даётся ключ. Потому и квест-фильмы типа «Кода Брауна» есть. Если ты что-то разгадал, тебе даётся право действовать.
В: Также можно и с вирусом работать?
О: Да. То есть, когда ты распутал клубок информации, ты можешь действовать. Если я проработала данный канал – я стою выше этого. Теперь я сверху ситуации и имею право распорядиться ситуацией.
В: То есть, можешь простраивать реальность?
О: Да! Потому и вредительница опустила руки. Я её разгадала. Нужно было только убрать и почистить. Это очень важный вывод. У меня даже слёзы выступили.

По теме: Собирая кубик рубик реальности. Содержание. Книга памяти звездного племени

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий