Инопланетяне. Слежка за пробуждающимся кормом

Рубрики СтатьиОпубликовано

Инопланетяне, которые отслеживают пробуждающихся землян — слежка за пробуждающимся кормом. Продолжение.

Инопланетяне шпионы. Ход сеанса

Инопланетяне. Слежка за пробуждающимся кормомПоследнее, что посмотрели, это странную ситуацию, когда при М. появлении слишком часто гаснут уличные фонари. Добрались до больших кораблей-шпионов, которые отслеживают «пробуждающихся» на Земле. Фонари выбивало от скачков энергии в процессе шпионажа. Усилили все защиты и сферы, призвали и моих хранителей тоже, на всякий.

Явилось нечто мухообразное. Раскусили что это проекция, за ней открылись серые существа в черных скафандрах, серые головы, холодные черные глаза. Потребовали остаться одному персонажу, уполномоченному вести переговоры и принимать решения. Вызвался маленький, детского росточка, назвался Ур.

Инопланетяне считают нас кормом

Напомнили товарищу про свободу воли и потребовали предъявить документы, на основании которых ведется слежка.  Долго препирались. Ур откровенно хамил, мол, какие еще соглашения, вы – корм, всегда так было и все дела. Из серии: Вы что ли сами с петрушкой контракты подписываете, прежде чем ее в суп класть?

Напомнили ему про свободу воли и про Искру, затребовали либо предъявить четкие обоснования, либо немедленно отсоединиться от персоны М.. Нам не нравится быть кормом и у нас достаточно силы воли, света и осознанности, чтобы это прекратить. Очень разнервничался: «больно умные все стали, гляди ты, корм заговорил, отстаньте, что вы привязались вообще, что это за допрос еще».

Пробить его на ситуацию в целом не удалось, к сожалению, опыта решения таких кейсов не хватило. Но насчет конкретно нас с М. согласился, и лучи внимания снял. Мы, со своей стороны, посоветовали ему и его подобным пересмотреть диету и озадачиться поиском другого пропитания, поскольку тех, кто не по зубам, будет становиться на Земле все больше. Попросили Хранителя Николая подтвердить эту информацию.

Ур ответил, что его работа как раз в том и состоит — следить, чтобы местный корм не просыпался и на его век ему точно хватит, а остальное мало волнует. На том и пришлось его отпустить, ретировался молниеносно, явно вся ситуация его сильно раздосадовала.

Инопланетяне и пожелание им добра

Обратились к своим высшим аспектам и попросили их соединиться с высшими проявлениями, закостеневшими в душе Ура. Ретранслировали еще и туда идею о том, что расе Ура пора прекращать считать людей кормом, а начинать искать другие ресурсы для пропитания.

В конце сеанса еще раз поблагодарили всех сущностей, с которыми контактировали, вне зависимости от цветов и мастей, извинились за причиненные возможно неудобства, но подчеркнули, что все делалось по праву свободного выбора и чистых намерений.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с расторжением навязанных контрактов и восстановлением энергетики через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие посты по теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Инопланетяне. Слежка за пробуждающимся кормом: 2 комментария

  1. Тоже гасли фонари, когда рядом проходила. Два последних года — точно, а раньше не помню. Сначала решила, что это знаки для меня определенные, пыталась задавать вопросы и получать на них ответы фонарями))) Потому что не только гасли, но и загорались. Но от таких «ответов» получался бред. Но про слежку даже не думала… А в этом году поставили новые фонари, которые не гаснут…

    Сеанс (по скайпу) провести не удалось. Во время подготовки к нему возникали сильные помехи, когда поднималась определенная тема. А когда начался сеанс, просто отключалась связь этаким пунктиром — то есть, то нет… После неудавшегося сеанса думала, что вскоре снова попробую, но навалилось столько проблем, нос вытащишь — хвост увязнет, и так по кругу. И до сих пор я в этом круге…

    1. Да, тоже неоднократко замечала внезапно гаснущие фонари при моём появлении, но не понимала причины этого. А вот оно что, оказывается!)

      Ну, радиопомехи и сбои сети, да и в целом, поломки технических устройств — это частое явление с детства, на то отдельный разговор)

      Однако, во время сеанса прервалась связь (именно при выяснении зависимости между физическим недугом и имплантом, при слове «связь»). А сколько раз «внезапно» выключался ноутбут при написании отчёта — я после 7 уже перестала считать. Да и сам отчёт писать не хочелось.. Только сяду и что-то/кто-то сразу возникает в поле событий. В общем, тянула до последнего

Добавить комментарий