Исследование ВИЧ. Метафизика и тонкий план

Рубрики СтатьиОпубликовано

Исследование ВИЧ. Метафизика и тонкий планВИЧ в последнее время все чаще обсуждается в контексте недавних событий с глобальным вирусом иного порядка. Откуда появился ВИЧ? Имеет ли он искусственное происхождение или природное? Почему затрагивает определенные группы? Какова его психосоматика (метафизика) и основные детали, на которые нужно обращать внимание при лечении?

В данном сеансе участвовали 3 оператора и одна подопечная. Сеанс проводился группой, чтобы лучше рассмотреть ВИЧ с разных сторон и собрать объемную картину. Здесь привожу основные положения из собранной информации, которую также можно отнести и к другим тяжелым заболеваниям нашего времени. Для начала небольшая вводная первого оператора, написанная перед сеансом:

ВИЧ общие положения перед сеансом

ВИЧ выглядит как идео-конструкт, то есть скорее идея вируса, чем реальный вирус. Или можно описать так: идея + носитель идеи в виде вируса. Однако сила этой идеи (идея иммунодефицита, который пришел извне и поразил организм) проявлена в материальность очень мощно, и ВИЧ успешно существует как диагноз, действует по более-менее стандартным закономерностям, и успешно помещает ВИЧ-положительных людей в определенный социальный слой, с определенным умонастроением, особенностями желаний и целей, схемами традиционного лечения, схемами нетрадиционных методов лечения, и т.п.

Разум тела приглашает ВИЧ проявить определенное положение вещей, проявить определенный баланс, который существует в отношениях воплощенного создания и его тела (создания планеты).

Какой баланс?

Чтобы это узнать, потребуется ответить на вопрос: в каком случае самым желанным, самым реализованным, самым потребным, самым адекватным состоянием для воплощенного станет — убрать естественный иммунитет тела, и тем самым открыть дорогу всем и любым атакам извне, а значит, рано или поздно — разрушению организма и смерти тела?

В каком случае разрушение организма, но не вследствие активных инициативных действий по саморазрушению, а вследствие не-противления, так сказать (т.е. вследствие отключения иммунитета), — будет естественным и сильным желанием воплощенного? Таким естественным, что тело поддержит воплощенного в этом стремлении, и призовет ВИЧ?

Ответов возможно множество, но самый общий вариант, общий контур может выглядеть следующим образом:

В том случае, когда само наличие тела (в паре «воплощенный — тело») не позволяет воплощенному реализовать его собственные цели на эту жизнь. Это бывает (тоже, один из вариантов), когда активно сильное глубинное противопоставление материального и духовного. Когда материальное рассматривается как принципиальная помеха на пути духовного. Когда жизненный опыт подтверждает, что достигнуть духовных целей в материальном мире невозможно, как ни старайся. И, как следствие, формируется сильный заряд ненависти к материальному миру.

Отторжение от материи (в семейной системе может выглядеть как отторжение от матери). Желание поставить крест на материальном мире (изнутри это будет выглядеть как что-то очень логичное). Концентрация на благостных, духовных целях. «Очищение», «освобождение» от плотского, и в итоге — от самой плоти, от самого факта воплощенности.

Но если смысл родиться — включал в себя необходимость присутствия здесь «во плоти», то — тело формирует такой как бы промежуточный «коридор»: пока жив, но уже телом умираю (вернее, не препятствую среде своими воздействиями меня убивать). Это создает возможность и время — прекратить бороться с собственным телом за тот факт, что оно есть, а — сосредоточиться на целях прихода.

К сожалению, не многим ВИЧ-инфицированным удается воспринять свой статус как подарок от тела, как — отключение рычагов, тормозящих реализацию плана души. Большинство тех, кто узнает о своей болезни — перекидывают привычный алгоритм борьбы на того, кто заразил, больницы, лекарства, систему, окружающих и т.п. И не успевают воспользоваться даром тела. Но кто-то успевает (Фредди Меркьюри, например)

С другой стороны, телесное состояние такого воплощенного позволяет ему очень здорово прожить, а что чувствует тело при таких настройках, и как это — когда (как это выглядит с точки зрения тела) ты нужен и драгоценен (вроде бы), но лучше бы тебя не было, и вообще ты просто помеха.

Хорошей иллюстрацией к этому состоянию может послужить один случай, который я наблюдала в Непале. Индуистский храм, и там специальный загончик 10*10 метров, где на солнцепеке находится 20 или больше коз. Ни воды, ни еды, палящее солнце, и козочки жалобно блеют. Мне объясняют, что с точки зрения прихожан, убивать живое существо — грех. Поэтому козочек, предназначенных в жертву одному из богов, просто приводят и оставляют на солнцепеке. Рано или поздно они сами умрут. И это как бы не грех тогда. Ведь никто никого не убивал специально, правда ведь?

Конечно, квест отношений души и тела, в случае с ВИЧ — сугубо индивидуален. Я описала только самый общий контур.


Исследование ВИЧ в сеансе. Отчет первого оператора

1. Происхождение ВИЧ – распаковка образов
2. ВИЧ — программа самоуничтожения на уровне ДНК
3. Иммунодефицит и связь с планетой
4. Кому и для чего нужен ВИЧ и его распространение
5. Структуры сознания, активирующиеся при ВИЧ

1. Происхождение ВИЧ – распаковка образов

Состояние транса позволяет проводить очень интересную работу с образным рядом. Когда я рассматриваю в трансе то или иное явление, я могу вывести данные об этом явлении в визуальный формат. Тогда сознание очень быстро формирует образный ряд, особенности которого позволят мне максимально полно представить и понять суть явления, которое я рассматриваю. Сами образы могут быть документальными, художественными или гротескными, иметь прямое отношение к фактической точности, или опосредованное. Ценность такой работы заключается в том, что в этих образах четко проявляются взаимосвязи и взаимоотношения элементов, что и является искомым знанием. Последующая распаковка образов позволяет интегрировать это знание в систему знаний об этом явлении.

Когда в сеансе я потянулась вниманием, как по ниточке, по вопросу о сути явления «вирус ВИЧ», я увидела следующий образ:

Африка. Черная женщина с маслянистой кожей. Воодушевленное выражение лица. Она смотрит в небо, на ней золотые одежды, что указывает на ее высокий социальный статус. Обнаженная грудь. На руках она держит двух детей, которые рождены раньше срока, и умирают. Она не переживает по поводу их смерти, и скорее — очень довольна этому факту.

Образ разворачивается дальше, и я «смотрю кино» про возникновение вируса ВИЧ.

В «кино» показывают участников некоего культа, закрытую группу, которая очень хотела обуздать силу жизни, и обрести индивидуальное бессмертие во плоти. Мысль шла следующим образом: та единица жизни, которая потенциально бессмертна на Земле — это род. Человек продолжается в своих потомках бесконечно — в будущее, и в своих предках — в прошлое. С помощью ритуалов и особого препарата — участники культа намеревались осуществить захват силы рода, и — оборот этой силы, обуздание ее — во благо одного человека (впрочем, опыты производились не только на людях, еще и на животных). А именно: женщине предлагалось совершить зачатие (при совпадении особых ритуальных условий), родить раньше срока, и изготовить из плаценты детей препарат, который следовало ввести в кровь этой самой женщины для обретения ею бессмертия. Индивидуального бессмертия вместо — бессмертия рода.

С точки зрения планеты, это было грубое преступление против жизни как таковой, и эксперимент завершился вовсе не так и не тем, как и чем предполагалось. Произошло примерно то же самое, что происходит при близкородственном кровосмешении, когда род начинает постепенно вырождаться, и его жизненная устойчивость падает катастрофически. Только в нормальной динамике процесса это происходит за несколько поколений, а в нашем «кино» — в жизни одного человека. Той самой женщины. Она хотела индивидуального бессмертия в теле, а обрела индивидуальное вырождение в теле, — программу самоуничтожения, которая действует специфическим образом.

Исследование ВИЧ через ведомую медитацию. Метафизика и тонкий план

Можно долго обсуждать, был реально такой эксперимент или нет, как именно возникла такая удивительная схема эксперимента, кто ее посоветовал или внедрил, и вообще — какие силы стояли за этим экспериментом, и были в нем заинтересованы. Ясности тут пока нет, и понимания, как сформировать доказательную базу — тоже. Что касается «кино» — эти части сюжета были вынесены за кадр.

2. ВИЧ — программа самоуничтожения на уровне ДНК

Каким образом действовала эта программа самоуничтожения, самовырождения?

Ответ на этот вопрос привел меня на уровень ДНК, в процесс встраивания ДНК из препарата — в собственную ДНК той женщины. Образ такой. Наложение (в результате введения в кровь изготовленного препарата) фрагментов ДНК собственных детей на свою ДНК привело к множеству совпадающих, идентичных фрагментов. Эти идентичные фрагменты «самовыключились» из цепочек ДНК, по алгоритму «плюс на плюс — равно минус» (взаимная аннигиляция, взаимопоглощение), и ДНК стала напоминать по виду (в моем образе) издырявленную перфоленту, нежизнеспособную последовательность кода со многими «выключенными», не светящимися частями. Поскольку в первую очередь препарат подействовал на клетки иммунной системы, иммунитет резко упал, и смерть пришла скоро.

Смерть зафиксировала жесткую склейку двух разнонаправленных стремлений в существе: желание вечной жизни, и — стремление уничтожить своих детей (а значит, символически — и себя) для этого.

Исследование ВИЧ через ведомую медитацию. ДНК

Случай был беспрецедентный для планеты, и – при участии разных действующих сил – был инициирован процесс изготовления из измененных последовательностей ДНК этой женщины — вируса, передающегося по крови, и переносящего программу самоуничтожения особого вида — ту которую потом люди назвали ВИЧ. Процесс был запущен.

Сам вирус ВИЧ выглядит как сфера, внутри которой находится «червячок».

Похоже немного на плаценту — но уже без ребенка внутри. И это стыкуется с современными знаниями о том, как устроен вирус ВИЧ: вирусная РНК, окруженная защитной белковой оболочкой. После того, как вирус проникает вглубь клетки, «червячок» высвобождается, синтезирует на себе отрезок ДНК, и — встраивается в ДНК клетки, становясь ее частью. Теперь в данной клетке — ВИЧ-ДНК, и клетка становится источником новых вирусов, а вскорости — умирает.

Исследование ВИЧ через ведомую медитацию

3. Иммунодефицит и связь с планетой

Что такое иммунодефицит, с точки зрения планеты?

Образ такой: рядом стоят человек с ВИЧ, и человек, свободный от ВИЧ. Иммунитет здорового человека выглядит как прорастающие в Землю от стоп корешки, связанность с планетой, дающая доступ к защитным силам, и собственно — к силе жизни. Иммунитет тела — равно защита, которую Земля предоставляет.

В случае с человеком с ВИЧ — корешки не прорастают, и тело как бы отрывается от Земли, перестает получать от нее защиту, перестает быть с ней синхронизированным, связанным крепкими связями, которые в частности даруют глубинное ощущение безопасности. Отсутствие связи с земной кристаллической решеткой — на клеточном уровне тела.

Исследование ВИЧ через ведомую медитацию. Метафизика и тонкий план

Такое положение вещей образует выгодное для некоторых воплощенных существ состояние. Нет защиты — но значит и закон не писан, нет и ответственности за нарушение законов жизни. А значит — открывается дорога для многих экспериментов с генетикой, не поддержанных планетой напрямую.

Здесь требуется примечание

Наша планета представляет собой помимо всего — обширную базу для разного рода экспериментов и часто рада предоставить платформу для проведения тех или иных необычных исследований. Ей интересно. Земле любопытно. Например, человеческие тела являются базовым шаблоном для воплощенных, но вообще-то в них заложена возможность проявлять того, кто в теле, менять форму тела (трансморфинг), положение в пространстве (телепортация), и т.п. Тела все это могут, и многие приходящие на воплощение существа заинтересованы эти возможности раскрыть. Вопрос возникает в том, насколько эти эксперименты идут в сопряжении с Разумом планеты.

Вне этого сопряжения неизбежны перекосы: евгеника, геноцид, генетическая модификация искусственным путем, и прочее насилие над телом и порядком вещей.

4. Кому и для чего нужен ВИЧ и его распространение?

Возвращаясь к нашей теме: какого рода эксперименты с генетикой производятся (могут производиться) на фоне ВИЧ?

Это искусственно стимулированные изменения состояния тела, формы тела. Все виды изменений, которые в случае здорового состояния организма требуют искусственного понижения иммунитета, применения иммуносупрессоров (трансплантации разного рода, вживления чужеродных частей, генные модификации и т.п.) «Недокументированные» способы открытия разного рода способностей. И тому подобное.

Похоже, что некоторые воплощенные — не могут прийти в тело, если у него имеется в наличии крепкая связь с Землей. А могут прийти — только при условии ВИЧ. Это тоже может означать разное. Например, что в расширенной биографии существа (в биографии, не ограниченной одной жизнью) имеются факты, с которыми на Землю не пройти — в полноте присутствия. Или, что по какой-то причине — необходима жесткая принудительная раскачка и модификация судьбы и уровня сознания человека, чтобы дух смог вообще присутствовать в теле.

Также Земля применяет ВИЧ в телах, для «чистки» — предотвращения распространения особо опасных структур сознания, связанных с наркоманией, беспорядочными половыми связями, а системно — вседозволенностью, которую хочет прожить воплощенный, ущемляя, подавляя и унижая при этом множество других живых элементов.

Таким образом, распространение ВИЧ интересно планете и выгодно многим другим силам, и происходит, в целом, в порядке вещей, в балансе.

5. Структуры сознания, активирующиеся при ВИЧ

Какие структуры сознания, образы мысли и действия являются ключевыми для распознавания и ре-инжиниринга, в случае работы с ВИЧ? Другими словами, что является теми крючочками, которые переводят человека в группу риска, а может быть — и напрямую инициируют событийный ряд, приводящий к ситуации заражения?

Причем, не имеет значения, обнаруживаются ли эти структуры сознания — как нечто свое, родное, культивируемое в себе, или же — как нечто чужеродное (хотя бы и родового происхождения), нежелательное, скрытое. Имеет значение лишь факт наличия этих структур.

Низкая «слышимость» себя, и как следствие — низкая различительность свое-чужое, низкая критичность.

Эта структура и есть — проявленность низкого уровня иммунитета.

На уровне повседневности это означает некритичное отношение к разного рода идеям, предложениям, вариантам. Принятие множества чужих идей, даже если они — очевидно вредные для существа. Считывание чужого состояния, и превращение его в собственное (ложная эмпатия). Следование модным поветриям — скорее чем собственному внутреннему голосу. Легкое отвлечение на незначительные цели — в то время как основная цель определена и известна.

«Двойная жертва». Психосоматика ВИЧ

Эта структура является проявлением специфики вируса ВИЧ, как идеоконструкта.

Идея ВИЧ — это суть такое представление, что в принципе возможна ситуация, когда кто-то снаружи способен привнести тебе вовнутрь — уничтожение твоего иммунитета. Кто-то (в данном случае вирус) способен взять, и убрать естественный иммунитет, естественную защиту твоего тела, и тем самым открыть дорогу всем и любым воздействиям извне, а значит, рано или поздно — разрушению организма и смерти тела. Разрушение организма причем наступит не вследствие активных инициативных действий по саморазрушению, а вследствие не-противления, так сказать (т.е. вследствие отключения иммунитета).

Это состояние двойной жертвы.

Первая жертва: «я ничего не могу сделать в свою защиту».

И вторая жертва: «это состояние, что я ничего не могу сделать в свою защиту — я добровольно не выбирал, и поменять его я не могу».

Для Искры Творца в каждом человеке — такая настройка является экстремально ограничивающей.

На уровне повседневности можно просмотреть свою жизнь на наличие этой структуры («ничего нельзя сделать, и моя воля предположить, что что-то сделать возможно — тоже не работает»)

Противопоставление материального и духовного в себе. Оправдание высокими духовными целями — необходимости собственных страданий или жертв.

Данная структура является специфической для ВИЧ, т.к. проявляет особенности создания вируса (символически: негритянка смотрит в небо с воодушевленным ожиданием вечной жизни, но готова для этого совершить насилие над своим телом и телами своих детей)

В повседневности — это ровно все ситуации, когда идет жертвование чем-либо — в целях духовного развития. Ущемление интересов и желаний тела — в целях духовного роста. Представление о том, что плотское мешает духовному, ограничивает духовное, или даже – исключает духовное. Концентрация на благостном и «правильном» — больше чем на настоящем, истинном для себя.

 

Исследование ВИЧ через ведомую медитацию. Дух, душа, тело

Рассинхронизация

Эта структура — следствие отключения тела от защитных сил Земли, отключения синхронизации тела с планетой. Может проявляться на разных уровнях, например:

Рассинхронизация составляющих, и уровней существа друг с другом.

Дух, душа, личность, тело — могут быть не знакомы, или плохо знакомы друг с другом. И здесь, ВИЧ может стать отправной точкой для знакомства с собой.

Познакомьтесь с собой

Кто вы как существо?
Зачем вы родились?
Зачем живете?
В чем смысл вашего присутствия на Земле? Самостоятельные и ведомые медитации в помощь.

Если вы или ваш близкий человек заболели, то почему и для чего вам потребовалось организовать в своей судьбе такое событие?

Вырождение духа — это про вас?
Преступник на просторах мирозданий — это про вас?
Или, что вы хотели, таким образом, совершить?
Какие возможности открыть?
Что создать?

Рассинхронизация с близкими

Отношения с родителями, детьми, близкими людьми. Все усилия по пониманию близких (и, соответственно — себя) и по выстраиванию с ними честных искренних открытых отношений имеют огромное значение при диагнозе любых сложных заболеваний и особенно ВИЧ.

***

Стоит ли публиковать отчеты других операторов?

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Исследование ВИЧ. Метафизика и тонкий план: 3 комментария

Добавить комментарий