Активация кристалла. История двойной активации

Рубрики СтатьиОпубликовано

Очень интересная история о том, как произошла активация кристалла и как активируют хранителей планетарных кристаллов. Думаю, многие найдут схожие моменты со своими собственными историями. Пишет читатель:

Активация кристалла. История двойной активации

На днях вернулся из Ростова-на –Дону. Изначально отправлялся туда в краткосрочную командировку (2-3 дня), но это были мои планы, а у вселенной они были другими )).  И тут, как говорится, попёрло:  произошёл ряд событий,  который вынудил ласково попросил меня поменять билеты на самолёт и остаться ещё на недельку.  Работа-работой, а так как на время пребывания выпали выходные (хотя обычно все работали), коллега  предложил ознакомиться с местными достопримечательностями, и выбор пал, опять же совершенно случайно, на Старочеркасск. Городишко совершенно небольшой, но местные его позиционируют как бывшую столицу Донского казачества.  Версия официальной истории меня интересовала в последнюю очередь, внутренне я ожидал чего-то  другого (хотя то, что случилось потом, не мог и представить), но всё по порядку.

Прогуливаясь и любуясь архитектурой  построек, мы постепенно продвигались к отдельно стоящей колокольне —  она и была целью нашего визита, желания посетить остальные строения просто не было.

Примерно метров за 50 до нашей цели  в теле начали ощущаться  лёгкие и приятные вибрации, но только стоило подойти к самой колокольне,   как начали набегать волны (энергетические), время между импульсами становилось всё меньше и меньше, а сила всё больше и больше,  и это продолжалось до тех пор, пока накатывающая волна не превратилась в единый нисходящий поток. Этот поток энергии лился единой рекой, вызывая внутри физического тела гул, дрожь, мурашки и периодические передёргивания, а сила была такова, что не позволяла сдвинуться с места (да и желания уходить не возникало). Всё это действие продолжалось около часа. По окончанию процедуры меня немного отпустило,  и для закрепления материала и получения полноты ощущения  решили зайти внутрь данного строения.

При достижении центра/оси купола  пришёл  мыслепакет с дальнейшими инструкциями.

После выхода из колокольни  появилось чувство завершённости и полного умиротворения.   Погуляв ещё немного, решили выдвигаться к очередным  красотам местной природы, но и здесь нас ждал очередной сюрприз. Поплутав по окрестным просёлочным дорогам,  мы приехали в тот же самый населённый пункт с другой стороны и наткнулись  вот на такую карту.

Активация кристалла. История двойной активации

Я думаю, не стоит объяснять,  куда мы захотели выдвинутся после ознакомления с этим артефактом.  Опрос местных жителей, где это находится, ровным счётом ничего не дал, от одних слышали, что здесь ничего нет,  другие затруднялись ответить.  Эти факты ещё больше подзадоривали нас посетить крепость и заставляли найти место положения этого исторического места. Оставался один вопрос, как….? Всё же, смекалка коллеги позволила выяснить место нахождения «фундамента старой крепости» и с чувством выполненного долга мы выдвинулись навстречу неизвестности. Как потом оказалось, «крепость» эта находится примерно в 5 км от Старочеркасска и дорога направление к этому месту есть, хоть и протоптанное тракторами, но при желании добраться можно. Чего-чего, а вот желания у нас было хоть отбавляй и мы добрались до этого места.

Активация кристалла и распаковка мыслепакета

Уже на месте, когда все «обряды» снаружи (фотосессия, восхищение, разговоры на тему, как и когда это было воздвигнуто и т.д.) были произведены,  мы пересекли ворота, и в этот момент началась распаковка мыслепакета, полученного в колокольне.

Если опустить все подробности, была произведена активация кристалла, находящегося под этим местом, и соединение этого кристалла с истинной кристаллической решёткой Земли.

Энергии в момент активации/соединения кристалла и ответы на вопросы (коллега с разрешения воспользовался моментом) были настолько мощные, что физическим телом ощущал,  как меня вдавливает по пояс в землю, а мои ноги/корневая система стала единым целым с Землёй.  Выйти из этого состояния и пойти к машине (при всём моём желании не мог оторвать ноги от земли) смог только после выращивания новых ног ))

Данное действие происходило 09 апреля,  в Вербное Воскресенье, правда, поняли это только когда приехали в Старочеркасск.

 


Читаем другие статьи по теме Крепости-звезды:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий