Изобилие и Вера

Рубрики СтатьиОпубликовано

ИзобилиеВ: проблема в том, что мы не сами себя блокируем, а нас блокируют извне. Есть источник изобилия, который, якобы, блокируется и, в любом случае, есть то, что мы называем подключками серых, зелёных, красных, рептилоидов и так далее. При этом, даже если человек как-то пытается наладить свою жизнь — забыть страхи и прочее, ему, наоборот, ставится еще больше блоков. То есть, мотиватора у людей к развитию духовности нет. Чем больше духовности в человеке, тем больше проблем возникает.

О: любой блок возможен только тогда, когда мы сами позволяем  ему в нас быть. Ключевым условием для проявленности  чего бы то ни было в нашей жизни, является ВЕРА. Здесь важно понять, что имеется в виду вера не как представление, а ВЕРА как ЗНАНИЕ. Это ЗНАНИЕ всегда идёт из истока, минуя логический ум и проходя через наше сердце (то, что мы называем сердечной чакрой, вместилищем Души). Если мы ВЕРИМ, что мы блокированы от потока изобилия, значит, для нашей реальности так оно и есть. Для разблокирования нам достаточно так же искренне ПОВЕРИТЬ, что любой блок невозможен….

Так сложилось, что столетиями человечество существовало в, навязанной религиями и другими системными манипуляторами, искренней ВЕРЕ в свою слабость, никчёмность и ущербность. Бог, в сознании человека, превратился в недосягаемое величественное божество, а представление об истинной сути Бога-Абсолюта исказилось почти до противоположного значения. Бог мстительный, карающий, требующий жертв и человеческих страданий – таковым рисовала его для нас церковь, а наше с ней (подсознательное) согласие заменило нам истинное ЗНАНИЕ о Боге.

ЗНАНИЕ о Боге

То есть, истинное знание мы перекрыли в себе воображаемым. Человек ПОВЕРИЛ в церковную догму, позволив себе забыть, что он сам и есть Бог, его неотъемлемая часть, несущая в себе все качества Творца и живущая на земле в состоянии неустанного со-творения. Однако, позабыв о своей истинной сути, человек никогда не переставал быть тем, кем является на самом деле. Так же, как и Бог-Абсолют никогда не переставал быть созидающей Безусловной Любовью, только от того, что человеческое воображение рисовало его в другом свете.  Человек никогда, ни на долю секунды своей жизни не прекращал быть Богом и творить свою реальность. А, поскольку, мы по законам всего Мироздания, проявляем  то, во что сильнее всего верим, то и результат, в условиях нашей мерности, получаем соответствующий. Иными словами, ВЕРЯ в то, что мы слабы и бессильны перед вышеперечисленными сущностями, мы, тем самым даём им своё согласие на воздействие на нас.

Для того, чтобы стать свободными от их влияния нам просто нужно поверить, знать, принять как истину, что мы Боги, неподверженные никаким воздействиям извне, мы гораздо сильнее, потому, что в нас есть Великий Свет, берущий своё начало от Безусловной Любви. Все сущности, которые существовали когда-либо  в нашем пространстве созданы нами, нашими мыслями, представлениями и ВЕРОЙ в то, что они существуют. Но наша сила не в противостоянии им, а в принятии. Не в ненависти, а в Любви ко всему сущему и к тому, с чем мы не согласны тоже. Сложно это заявление принять умом – его осознать возможно только через чувствование сердцем, поднявшись к своему Истоку и обратившись к истинному ЗНАНИЮ. В противопоставлении себя какой-либо ситуации, не принимая и с возмущением отвергая её, мы  лишь усиливаем её позиции в своём опыте жизни. Она (ситуация) будет существовать и усугубляться  до тех пор, пока мы не примем её целиком и полностью как УРОК, как ОПЫТ.

Пока от отрицания и обвинения не перейдём к осознанному принятию, и не скажем себе: «да, это существует в моей жизни. Это ни хорошо, ни плохо. Это всего лишь опыт для меня того, кто я есть на самом деле. Я прошёл этот урок, я благодарю Вселенную за него и с благодарностью его отпускаю. Я больше не нуждаюсь в этом опыте и выбираю для себя другой…» — а какой – каждый сам для себя решает.  Мы всегда существуем в состоянии выбора и пока полноценно этого не осознаем, мы будем притягивать к себе то, что нам не нравиться. К сожалению, в большинстве своём,  мы думаем о том, чего не хотим для себя, а не о том, чего хотим.  Изменить привычный ход мыслей с минуса на плюс так же сложно, как развернуть разогнавшийся локомотив на сто восемьдесят градусов, но: «дорогу осилит идущий».

Утверждение, что чем больше духовности в человеке, тем больше проблем возникает, является заблуждением, внушённым нам нашим же умом. Мы ВЕРИМ в те правила, которые сами себе придумали, а ПОВЕРИВ, реализуем (воплощаем) их в своём опыте. Мы  настойчиво следуем придуманным правилам, не позволяя себе прибывать в изобилии, подсознательно считая, что, по каким-то причинам, недостойны этого.  Это заблуждение из той же серии, что и утверждение о том, что невозможно быть высоко духовным человеком и иметь много денег, но и этот баланс возможен! Ничто во Вселенной не отрицается и не осуждается, а лишь безусловно принимается, согласно тому посылу/выбору, который человек совершает.

Другой вопрос, что, зачастую, человек, достигнув истинного просветления, вдруг обнаруживает, что все земные блага перестают для него иметь хоть какое-то значение – и он также имеет право на подобный опыт. Всё же, большинство из нас живёт в социуме и несёт ответственность за свои семьи, за будущее своих детей. Жизнь в социуме предполагает пребывание нас в денежной энергии, как одной из составляющей энергии изобилия. Наличие денег не является критерием «хорошо/плохо». Эта энергия просто есть, а мы позволяем ей быть в нашей жизни или нет.

Можно сказать: «ну, конечно же, я хочу, чтобы в моей жизни было много денег!».   Очень сильно желать чего-то и  безусловно ВЕРИТЬ в возможность исполнения желаний – это две большие разницы. Когда ты ЗНАЕШЬ, что всегда прибываешь в божественном пространстве изобилия, тебе не нужно чего-то желать, поскольку всё для тебя уже есть.

Ты можешь лишь «протянуть руку» и с благодарностью принять это. Но ирония в том, что находясь в пространстве изобилия, мы в это не ВЕРИМ. Мы всячески отвергаем своё право на благо, даже не осознавая этого. Мы живём в извечном отрицании себя самого и своих возможностей, мы придумываем тысячи предлогов, почему этого не может быть, вместо того, чтобы единожды признать, что всё возможно. Изменить эту ситуацию можно лишь осознав самого себя истинного. Вспомнив, что ты гораздо, гораздо и гораздо большее, чем просто телесная оболочка, управляемая логическим умом. Вернувшись к своему Истоку и окинув с высот Божественного пространства ничем не затуманенным взглядом ту мерность, в которой существуешь, ты осознаешь, что тебе подвластно всё. Ты Создатель и Творец и ты имеешь полное право выбирать для себя лучшее.

Другие сеансы этого оператора:

Хроно о переходе, янтарной комнате, сварожичах, ближнем востоке и многом другомХроно о Земле и переходе в разных городах.
Сфинкс, хрустальные черепа
Переход, инкарнации людей и животных
Переход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем
Свобода воли | Урок прошлой жизни | И все же, как ни крути…

Развернуть меню

Начало интервью с ПушкинымИнтервью с Пушкиным и Сен-Жерменом (Ч. 2)

Интервью с Леонардо Да Винчи и маленький бонус для меломанов
Хроно о кристаллах и происходящих очистках, а также начало интервью с Леонардо
Хроно о катаклизмах, желаниях, системе контроля и многом другом
Хроно и Деде Морозе, изобилии и просто реальностиХроно о жертвоприношениях, эксперименте «Земля», энергиях, и многом другом
Хроно о гипнозе, лечении, Хрониках Акаши, Дьяволе, Христе и многом другомХроно о зоне молчания, переходе и магах
Астральные прогулки, переход, и другие вопросы к ХроноКороткий разговор с Пушкиным
Леонардо да Винчи о себе и переходе. Краткое интервьюКошки, гиганты, черепа Инка, серые и похищения людей
Переход и животные, инкарнации душПереход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем
Любить Дракона Ч.1Любить Дракона (Ч. 2)Оракулы Шамбалы, просветление, операторы порталов, переход и карма
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»Все о детяхВопросы о разном
Классный сеанс — звездный посев (Ч. 1)Классный сеанс — звездный посев (Ч. 2) |
Классный сеанс — звездный посев (Ч. 3)Классный сеанс — звездный посев (Ч. 4)
Разговор с Дедом Морозом ))
Хроно о близнецах и братьях наших меньших |

 

[свернуть]


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Изобилие и Вера: 1 комментарий

Добавить комментарий