Как избавиться от лярв. Простая техника. Лярвоведение

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Как избавиться от лярв? Этот вопрос часто звучит в форме протеста, хотя человек сам этих лярв и создает или притягивает. Не имеет смысла избавляться от сущностей, если продолжаем кормить их своей энергией. Для начала нужно понять, чем именно мы их притягиваем (это может быть зависть, гнев, грусть, страх, похоть и многое другое), а потому уже рассматривать методы того, как избавиться от лярв, подключек и прочих блоков, которые на ровном месте возникают крайне редко. В конце поста найдете ссылки, рекомендованные к прочтению перед использованием данной техники.

Как избавиться от лярв. Лярвоведение

Как избавиться от лярв. Простая и безопасная техника

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

— Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
— Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
— Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
— Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
— Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
— Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
— Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Как избавиться от лярв. Симптомы освобождения от лярвы:

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

— Волна тепла или озноба пройдется по телу.
— Тепло разольется по спине и затылку.
— Пальцы рук и ног станут теплее.
— Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
— Зрение перестанет затуманиваться.
— Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
— Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
— Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
— Избавление от вредных привычек или зависимостей.
— Прекращение плохих снов.
— Хорошее самочувствие по-утрам.

А ещё полезно замораживать себя и пространство вокруг на тонком плане, то же очень много чего отваливается ненужного. Только потом не забудьте себя разморозить.

*методика рекомендована коллегой

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.

Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно. Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану – это плюс. Если не обладаете – ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут

Стоимость: 990 р.

Отрывок вебинара защита для взрослых и детей:

Как избавиться от лярв и другая важная информация перед тем, как вы начнете сжигать все подряд

Энергетические паразиты и как от них избавиться
Защита от негатива и беспредел на Земле: кто виноват?

 

Лярвоведение. Начальный курс

Другие ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Как избавиться от лярв. Простая техника. Лярвоведение: 6 комментариев

    1. извините, но мантры, руны, магические символы и подобные вещи, язык которых непонятен либо значение которых не может быть считано прямым пониманием, тут запрещены

Добавить комментарий