Как мы сами ограничиваем свое развитие

Рубрики СтатьиОпубликовано

Оригинал взят у z_yanson в Текущее. Практическое

Недавно вышла заметка, где рассказывалось об опечатывающих печатях, располагаемых на энергетических центрах. Когда недавно медитировали узким составом, то обнаружилось, что одного товарища также в своё время ограничили по потенциалу, прикрыв возможности. Получилось так, что его программа воплощения оказалась кардинально искажена, он не должен был иметь семью и ребёнка, а, находясь в мощном потоке, выполнять свой чёткий функционал. Раз настоящего приложения имеющихся сил не было, тогда, что называется, выходные параметры изрядно занизили. Когда программы нарушены, а внутренние настройки сбиты, то отсюда и внутренняя неудовлетворённость, и непонимание происходящего, да много чего.

Если правильно оцениваем ситуацию, то сейчас в полный рост идёт период, когда можно восстановить утраченное. Последние недели делаем значительный упор как на медитационные моменты, так и на физические упражнения, что называется, «пришпорили коня». Тяжело, но всё оправдано. Несколько лет назад один серьёзный практик дал совет, что когда что-то высвобождается, то можно усилить процессы, что даст хороший эффект. Мы за последние пару недель столько всего навскрывали, что порой хочется забиться в угол и отрешиться от всего, но впадение в жалость чревато откатом. И результаты такого напора пошли очевидные, было несколько приятных подтверждений во снах.

Знаете, есть грубоватая, но тем не менее точная поговорка: «с дуру можно и хрен сломать». Когда только начинал изучать и осваивать энергетические практики, то объяснимо наделал определённых ошибок, которые повредили физиологии тела. В частности, упало зрение, а левый глаз стал видеть хуже, чем правый. Но и это не предел, можно окарать ещё сильнее. Несколько лет назад пришла мысль-подсказка сделать одну практику по восстановлению индивидуальной энергетики. Образ и схема действий пришли в сознание легко, проговорил нужные установки и прилёг с заданным намерением. Проснулся примерно через час с ощущением лёгкого жара.

В туманном состоянии сел за компьютер и на автомате стал смотреть новостную ленту. На первой же передовице увидел известие, о том, что в Ирландии от самопроизвольного возгорания погиб мужчина. Одежда, домашний интерьер – всё в целостности, только кучка пепла от сгоревшего тела. Подозревая неладное, звоню знакомой видящей. Она с ходу: — ты весь горишь, вокруг тебя сплошное голубое пламя, бегом под душ. Это было достойным уроком. После я делал эту практику, но уже в щадящем режиме. Некоторые действия лучше совершать под непосредственным руководством наставников. «Потому что на определённых этапах ваша форма может не выдержать, и произойдёт ваше воспламенение, вспышка вашего сознания, разрыв формы и возвращение вас к Истоку.»

Человек – уникальное создание, который не учится на чужих ошибках и не верит советам, чуя в них подвох, а желает проверить каждую граблю самолично. Сейчас предложено такое количество разных практик, сулящих просто сказочные перспективы, что у начинающего голова кругом пойдёт. Я пробовал охватить разные практики, но выяснилось, что они между собой конфликтуют, имеют разнонаправленный характер, а потому, при таком подходе, ни одна не даст удовлетворительного результата, зато появятся сомнения и неуверенность. И мне опять помогли советом: — лучше выкопать одну глубокую ямку, чем десять мелких. Очень важно устранить дисбаланс, подтянуть отстающие аспекты. За последние полгода у меня получилось то, о чём мечтал с самого детства, но на тонком плане.)) А когда что-то, пусть не сразу, начинает получаться, то возникает прекрасное ощущение себя в Потоке.

По теме: Запрет на астрал, ОСы, гипноз и прочие выходы из себяО постоянной слабостиИнтерес к жизни или как найти свой ИкигайИстория одного пробужденияРабота с работой или как страхи блокируют наше развитиеВлияние сознания на реальность или зачем повышать вибрации

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий