Духи местности: как наладить с ними контакт и помочь природе

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Один из часто задаваемых вопросов гласит: «Духи местности: как наладить с ними контакт и помочь природе?» А ещё часто спрашивают «как наладить связь с духами места, где строишь дом или уже живешь?», особенно дачники. Видно, что ожидают услышать некие тайные заклинания, получить волшебный саженец изобилия или шаманский бубен-кладенец, хотя все рабочее и гениальное предельно просто. Отличная статья на эту тему отсюда:

Про магические методы, которые приносят удачу, или как взаимодействовать с духами, чтобы они помогали.

Духи местности: как наладить с ними контакт

Я вообще люблю, чтобы все по-чесноку было. То есть, магичить и феячить в соответствии с кодексом Вселенной, не нарушая больших и маленьких законов… Если ты пользуешь ритуалку, или заговоры, или руны, или другие техники, есть большая вероятность, что оплатишь своей энергией из другой сферы. За все надо платить, чтобы восстановить баланс. Из личного практического наблюдения: к примеру, тема денежной энергии прямо пропорциональна теме личного здоровья. Если, вы безграмотно используете ритуалы на «увеличение денежного потока» или «расширение денежного канала», то ждите косяков по здоровью личному или ближайших родственников.

Что касается денег, вместо них, Вам просто могут добавить работы, но такое количество, что иммунная система не справится и вы свое «отболеете», потратив, опять же, денег на лекарства. Грамотный маг (а их не так много), возможно сделает отводку на третью силу или откуп даст, но все равно в большинстве случаев готовьтесь — будете делать все сами, в расчете на свои ритуалы, будете сами и отгребать.

Духи местности. Как наладить с ними контакт. Способы 1 и 2

Правда есть и другие способы получить желаемое. И способы эти во взаимодействии со Вселенной, не нарушая законы, а наоборот, используя их на свое благо. Все способы я испытала на практике, на собственном опыте. И первый вариант, и второй вариант (эгрегориальный). Когда идешь в церковь, ставишь свечку святому и заказываешь себе сорокоуст за здравие, или едешь на место силы и просишь об «осуществлении твоего желания» оставляя монетки или сладкий ништячек. Так тоже можно и без оплаты (кроме, небольшой денежной). Способ безобидный и действенный.

Духи местности: как наладить с ними контакт и помочь природе

Духи местности: как наладить с ними контакт. Способ 3

И третий способ, самый быстрый, сбалансированный, и с большой отдачей.

«Хочешь что-то получить — отдай, и вернется тебе в три раза больше»! Наверняка многим это известно. Я практикую этот способ один раз в 1-2 недели весной, летом и осенью. Зимой невозможно по состоянию природы. И обязательно перед маркетами (на которых продаю одежду собственного бренда). Для ритуала понадобятся следующие магические инструменты:

Строительные перчатки, большой-прибольшой пластиковый мешок, печеньки и конфетки, можно немного пшена.
А теперь само действие: иду в ближайший лес, можно парк, лесопарк, объект природы… И собираю мусор. Потом обязательно вывожу до ближайшей мусорки.

Мне конечно повезло, что живу рядом с лесом. И за 2 года почему то мусор там не переводится, не смотря на мои еженедельные сборы…

Духи местности. История

Однажды помню, (этой осенью). Хожу по своему лесу и собираю мусор, складывая в огромный мешок, тащу за собой. По лесу в этот день ходила хренова туча грибников. Я то знаю, что грибов там нет, потому что местные давно уже собрали в будние дни по утрам.. А приезжие дачники ходят, ищут, надеются.. на счастье грибное.. И видят, меня с большим мешком. Брожу, наклоняюсь, собираю видать что-то в мешок , и наполнен он хорошо, почти наполовину. Вижу, не понимают что там… никому же на ум не придет, что можно мусор собирать.. Я еще подогреваю зависти, шучу, говорю — вон сколько грибов насобирала сегодня, мол из дальнего леса пру., да и тут мол этого «добра» полно.. Принимают видимо за сумасшедшую, тем более в прикиде с эльфийскими капюшонами =). Но я то знаю, что на ближайшем маркете, который может быть весьма тухлый по количеству посетителей , у меня всегда будут клиенты, которых пришлют духи. И, маркет, пройдет с отличными продажами. Кстати, было такое, что разок слышала, мастера говорили, мол, Elven Forest магичит и феячит, раз у них всегда клиенты. Вот, делюсь способом «колдовства». Есть еще один магический способ для хороших продаж — давать рекламу. В совокупности они работают безпроигрышно!

Как наладить контакт с духами местности, помочь природе и себе

Духи местности и сбор мусора

Но я несколько отвлеклась…

После сбора мусора следует оставить печенки, развернутые конфетки или разбросать пшено в местах особенно загрязненных и почищенных вами. Это задобрит духов. Духи всегда есть в природе. Мусор испаряет токсичные энергии для них, но они ничего не могут сделать с материей… А человек может. Поэтому когда вы убираете это все и уносите из леса, они радуются и бывают очень благодарны!! Даже если ничего не попросите, то могут сложить ситуации, встречи, удачу в Вашу пользу..

Способ со сбором мусора придумала не я.. Хотя им пользовалась давно (неосознанно и не так часто). Однажды, живя на дольменах (на фесте Возрождение, р. Жанэ). Я шла по поляне и подвернула ногу . Рядом увидела одного знакомого волшебника, сидящего под деревом. Пришлось сесть рядом . Разговорились. О материальном и деньгах, и отсутствии оных у меня на данный момент. Товарищ и говорит:

— Слушай! А вот такой способ есть — работает сильно! Особенно тут, на Жанэ. Это собирание мусора вдоль реки. Многие его знают и используют, поэтому мусора ты тут точно не найдешь. Но я, сегодня, видел одну кучу, которая приготовлена видимо специально для тебя- засмеялся он.
— Что же, надо попробовать раз Вселенная такие подсказки дает! – и я поковыляла в сторону указанной кучи, находившейся непосредственно около реки.
Куча была огромная и противная. С битым стеклом от 3 литровых банок, плесневелым содержимом, полиэтиленом, консервными банками. Просто фууу.
Я стояла возле кучи и размышляла, как же ее утащу, у меня даже пакетов нет…
Вдруг сзади, окликнула женщина:
— Тебе помочь?
— ???? да, не откажусь, но как?
— Я знаю где взять тару для мусора. У меня есть 2 пакета своих, а для остального- надо взять еще у организаторов фестиваля.

Мы собрали по возможности мусор в пакеты, я порезала палец стеклом и случайно накапала кровью прямо на место от кучи с мусором.
«Забавно»- подумала я ,
« прямо магическая жертва какая то»… в лучших традициях..

Вообщем, мы собрали всю кучу, а когда стали тащить огромные пакеты в сторону мусорки, к нам присоединились проходящие мужчины и все это сами и утащили. Мир не без добрых людей! И Вселенная всегда поможет, когда решаешься на шаг!
Спустя 3 часа мне позвонили клиенты из Москвы с намерением купить детские вещи, объявление о которых болталось третий месяц на барахольном сайте и никто им не интересовался до этого момента. Вещи были проданы, я заработала 3 тыщи. Вот так,за полчаса, просто собрав мусор на реке Жанэ..
После этого, практика сбора мусора прочно вошла в мою жизнь!

Кроме этого, практика дает хорошее заземление через поклоны. Ведь наши предки не зря кланялись друг другу и всему подряд. Не зря поклоны бьют и в церкви на службах… А тут, вы кланяетесь самой матушке- природе и духам ее!

Так же, «социальное дело» на благо общество – это отдельная практика поощряемая Высшими силами. Когда-то я читала об этом в восточной философии..
И не зря делали субботники в советское время.. Знали что-то они об этой полезной темке для духовного развития человеков в коллективе и каждого в отдельности..

И еще один случай из жизни вспомнился. В 2016 году я месяц провела в гоа. Русские ребята устроили тогда субботник в джунглях. Надоело индусское отношение к природе, да и советское прошлое сыграло свою роль. Народу было много, в основном, наши соотечественники, иностранцев было мало. Я не смогла пропустить такое мероприятие. Ведь это весело и полезно. Да и что то меня туда «потащило». Потом оказалось, что таксисты устроили забастовку в день моего отлета. А это значит, что такси ходить не будут и надо ехать в аэропорт как минимум за 14-16 часов.. И колбаситься там, а у меня еще и две огромные сумы с тканями… И вот, иду по Арамболю с этими грустными мыслями и извечным вопросом « Что делать?»
Надо хотя бы суммы до почты дотащить чтобы отправить.. И тут меня окликает парень. Да это же Илья! — организатор субботника! Спрашивает в чем печаль моя.. Я ему все рассказываю. А он говорит- « Не вопрос!» И решает проблему с отправкой на почту… А с одним маленьким рюкзачком я отправилась в Бенаулим, где один хороший индус , наш давний друг (которому позвонил мой муж и попросил посодействовать) нашел байк-такси и мы окольными путями домчались в аэропорт с утра, в нужное время…
Эта история про что? Про то что, помоги природе и она решит ситуацию в твою пользу!

 


Читайте другие статьи по теме Духи местности / Домовые:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Духи местности: как наладить с ними контакт и помочь природе: 7 комментариев

  1. как наладить контакт с духом природы
    я недавно задалась вопросом,…о великой матери природе
    какая она, что же она в нашей жизни
    интересный ответ
    мы привыкли, что матерь это природа, животные,…но как же так, а все остальное, все остальное, что нас окружает
    слово….МАТЕРЬ……материя
    а что есть материя вокруг нас,….
    природа
    животные…..и ….., а что же дальше
    а дальше,…..мы сами, наши тела,……но это еще не все, ….есть то к чему мы привыкли и почему то не относим к ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ,…материи
    а это…..вещи, …вещи, предметы вокруг нас,….они же тоже из материи,…из матери
    все сотвореное нами взято из земли, и состоит из материи

    вы только вдумайтесь, увидте, как разнообразна матерь и как она заботиться о нас как она нас любит
    компьютеры
    кружки
    ложки
    кастрюли
    всевозможная одежда
    техника
    наши квартиры
    машины
    ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ окружено ею,…..и в изобилии,
    это все она, ее заботливые руки, любящее сердце,

    она нас одевает, она нас кормит, дает кров, …обнимает руками любящего человека, ведь наши тела это тоже она,
    она с нами строга, ……да и уроки свои мы проходим вместе с ней
    она незримо с каждым из нас,
    и когда это понимаешь, то отпадает желание жаловаться на жизнь,
    нам дается именно столько, сколько мы выбрали сами,
    МАТЕРЬ ЩЕДРА АБСОЛЮТНО
    и понимая это, можно улучшить свои возможности в благодарном сотрудничестве с нашей любящей матерью
    кто то скажет,….я сам все это заработал своим трудом,….да это так,…но без тела это сделать не возможно, без работы, которая состоит из материи, тоже и деньги тоже материя, …..все ваши работы и труды физические, все они состоят из материи,

    но это еще не все, я задалась вопросом, а где тогда папка, великий отец, бог
    а он в каждой клетке материи, в ее ядре,
    он там в своей золотистой энергии любви,
    искрой светит из нутри,
    и вот так они в объятьях друг друга, великий отец и великая мать,
    сотворяют третье

  2. Я согласна с автором! Наш участок с уже возведённым домом упирается в небольшую речку, пока шла стройка, мы убирали берег, я собирала многочисленный мусор, специально закупили пакеты, муж поднимал топляк со дна реки, мусор вывозили , топляк высушивали и сжигали, любуясь игрой костра. Я никогда не пойму,- зачем людям нужно именно разбить бутылку, ну оставь ты ее хотя бы целой…..Соседи смеялись и спрашивали,- зачем вам это, займитесь своей территорией, , всеравно будут приходить и мусорить? А мы испытывали колоссальное удовольствие от процесса! Внезапно продалась квартира — наследство в Белоруссии, и мы смогли сделать больший объём работ, чем планировали, была попытка воровства со стройки, но СЛУЧАЙНО, мы в этот момент вернулись на участок, хотя совсем не планировали….самое главное,- мы любим это место, я всегда спускаюсь на берег и разговариваю с деревьями и духом реки, благодарю за красоту)))) Скоро весна, впереди большая уборка)))

  3. приобрел раскладную подбиралку мусора. посмотрю, что можно сделать на выходных. в европе лесов нет. а есть больше парки с чем-то похожим на лес. я как раз рядом живу.

  4. Мне кажется есть люди, у которых такое отношение к природе в «заводских настройках» прописано ) это изначальная связь, человек даже ник выбрал Elven Forest, случайно ли? :)

     

    Я помню себя ребёнком — когда мы ходили в лес, я всегда входя тихонько шёпотом здоровалась, правда мне самой всегда было странно — с кем? И тоже оставляла подарки — то монетку в дупло кину, то конфету (и тоже почему-то разворачивала, именно так казалось правильно)

    Кстати, помощь духов бывает и когда животных бездомных к примеру кормишь или птиц зимой :)

    1. Хорошая статья !
      Про то что здороваться надо и прощаться с местом отдыха в лесу верно. Это же работает везде…и со своим домом/квартирой здороваться/прощаться можно.
      Подкармливаю голубей семечками почти каждый день, как встретятся по пути. Всегда пару горстей кладу в пакет в кармане, и это ждёт своего часа и места.
      А убираться…живу в городе, пока жду автобуса чищу остановку от диких обьявлений, ну и стены моего дома — не увешаны лохмотьями «диких обьявлений».
      Дух места очень недовольно относится к городским постройкам…это для него «пахнет» как мусорка…»воняет» :)

      1. Если человек говорит «мир этому дому» с него точно не убудет. Можно ж и про себя произносить, важен сам настрой, когда we come in peace) Тогда даже если в доме есть свои духи охранники, у них не будет повода нападать. Я вот ещё постоянно говорю «спасибо этому дому, едем к другому» как домовенок Кузя.)) При чём это касается и гостиниц. Надо мной всегда в таких случаях на отдыхе муж подшучивал. А как то раз забыла и он сам напомнил и уже серьёзно, без подколов )) 

  5. «дает хорошее заземление через поклоны» — это тоже работает :) Вообще история с подвернутой ногой явно не случайная, видимо других «намёков» человек не замечал ранее… Рекомендую входя в чужой дом говорить «Мир дому вашему», а хороший хозяин/хозяйка ответит «С миром принимаю», можно и в мыслях это сказать…нет разницы :) Мелькает в статье местами слово «удача» — это то ,что почувствовал автор статьи ,косвенно её действия действительно повышают «коэффициент удачливости». Так что повышайте «коэффициент удачливости» делами добрыми и вселенная вам поможет.

Добавить комментарий