Отношения с бывшими и кармические проблемы с кожей

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Отношения с бывшими часто влекут за собой множественные крючки и патологические связи, расторгать которые потом можно годами. Обычно наш собственный организм будет напоминать нам об отношениях с бывшими через различные знаки и намеки. Данный сеанс приводится в продолжение поста Психосоматика кожных заболеваний на примере экземы, т.к. интересно дополняет картину кармических хитросплетений и причинно-следственных связей. Далее словами подопечной

Отношения с бывшими и кармические проблемы с кожей

Отношения с бывшими, энергетические блоки

В процессе чистки дошли до вопроса связей с бывшими. В области матки и яичников проявились грозовые тучи с молниями.

В: Что ты чувствуешь от этих туч, какие ощущения? Или что-то вспоминается?

О: Пришло слово – сожаление…сожаление о чем… Как-будто из другой жизни. Пришел образ разгульной девицы, что-то типа публичного дома. Как сожаление о такой пройденной жизни. Я в каждом мужчине искала его, но так и не нашла.

В: Кого ты искала? Почему ты искала ЕГО, а не кого-то другого?

О: Чтобы почувствовать себя целой, я искала часть себя, хотела ощутить, хотела чувствовать единство.

В: Когда это единство было потеряно?

О: Оно было потеряно на Земле.

В: В чем урок для тебя? Что ты можешь понять относительно этих поисков ощущения единства и целостности?

О: Урок в том, что не нужно искать вовне это единство, что его нужно сначала почувствовать внутри. Найти в себе эту энергию, которую мне не хватает, которую я ищу вовне.

В: Что это за энергия? Опиши ее.

О: Это как раз мужская энергия Янская, энергия уверенности, собранности. Было очень много женских воплощений, я сама выбрала такой путь, мне нравилась женская энергия.

В: Где тебе лучше эту энергию искать внутри себя?

О: Мне проявилось, что посередине меня идет ось. Идет слово– баланс. Нужно сбалансировать свои части. Чувствовать, что где-то нужно больше воли проявить, где-то постараться.

В: Запомни это ощущение…. осталось ли еще что-то в той жизни, что нужно просмотреть?

О: Я увидела, что какой-то мужчина меня ударил.

В: В чем ценность для тебя этого переживания?

О: Он был дорогой мне мужчина. То, что он сделал, меня очень сильно задело и оставило след.

В: Ты так и не простила его?

В: Тогда нет.

Отношения с бывшими и суть урока

В: В чем урок для тебя этой ситуации, что ценного ты можешь из нее извлечь? Что-то хочется сделать или изменить?

О: Хочется его простить.

В: Как его звали тогда?

О: Интересно…Пришло имя Ден.

В: Есть ли у этого имени параллели с этой жизнью?

О: Да! Моего бывшего мужа зовут Денис. Энергии похожи… Да – это он. В этой жизни он отрабатывал свое то отношение.

В: Что отрабатывала ты? Для чего тебе эти отношения? Какой урок?

О: В параллели с той жизнью — в той жизни все мужчины бросали меня, кому такая нужна… В этой жизни наоборот – всех мужчин бросала я – как отрабатывала карму.

В: Нужно как-то наладить баланс?

О: Надо простить его там и здесь с ним убрать связь, потому что она еще осталась.

В: Тогда призови этого человека, пошли ему лучик света из искры, ощути его с чувством прощения и благодарности.

О: Я заодно еще всех простила, кто еще там был в той жизни (смеюсь)).

В: Какие ощущения? Я слышу голос изменился, радостнее стал!)

О: Да, действительно радостно стало)

Отношения с бывшим мужем

Отпускаю всех с благодарностью и переходим к рассмотрению отношений с бывшим мужем.

О: Он говорит – прости меня. За прошлую жизнь чтоль прощения просит? Потому что в этой жизни не за что…

В: Что ты чувствуешь от этого мужчины, кроме этого прощения? Ценен ли он тебе в настоящем моменте или хочется отношения закрыть?

О: Хочется закрыть.

В: Может быть осталось что-то не сделанное, незамеченное?

О: Мне тоже надо у него прощения попросить за то, что я ушла…Ему же было больно, я же причинила ему боль. У него будто бы сожаление, что в этой жизни у него больше не будет такого, таких чувств. Реально как зеркалка, в той жизни у меня было так, т.е. у меня были чувства к нему, которых больше ни к кому не было потом, а в этой жизни у него так…

В: Есть ли готовность закрыть эти отношения, или еще что-то осталось не до конца осознанного, проработанного?

О: Надо закрывать. Обменялись энергией. От меня совсем чуть-чуть ему вернулось, а от него ко мне много, много моей энергии осталось в нем. Канал растворился.

Посылаю ему лучи благодарности и любви и отпускаю. Очищаю оставшиеся тучки в области матки, пошла приятная пульсация в органах.

В: Остались какие-либо привязки, связанные с твоими бывшими?

О: Один пришел, я даже подумать не успела.

В: Что осталось непроработанным, почему он пришел сейчас, что он хочет?

О: Я оставила след ему на сердце. Он и сам просит прощения за то что не понимал меня. Хочет отпустить.

В: Действительно ли будет корректным сейчас отпустить этого человека, насколько корректным будет сейчас закрыть эти отношения или есть что-то еще не проработанное в них?

О: Все проработано, нужно отпускать и идти дальше. Посылаю ему лучи благодарности и любви, возвращаю себе свою энергию и ему его. Опять моей много энергии от него идет, он улыбается. Все каналы растворились.

Отношения с бывшими и нюансы чистки

В: Остались ли какие-то еще незавершенные привязки с мужчинами, стоит ли кого-то призвать в свои поля в этом сеансе?

О: Да пришел.

В: Что ты ощущаешь?

О: Непонимание, его непонимание…

В: В чем был урок для тебя тех отношений и почему для тебя они еще не завершены? Что сделать чтобы их завершить?

О: Это было относительно недавно, было очень много энергии друг-другу отдано. Там было тонкое энергетическое взаимодействие, общение, романтика…На сердце больше, на творческом аспекте.

В: Зачем были даны эти отношения, в чем урок?

О: Мне, чтобы я вовремя поняла, что это не мое и не продолжила бы дальше, как проверка моя была.

Посылаю ему лучи благодарности и любви. В груди уже чувствую сильное расширение и тепло. Возвращаю энергию и отпускаю его.

Больше по запросу никто не проявился, но по обоюдному решению ставим намерение на возврат энергии и растворение связей с теми, с кем еще осталось что-то не проработанное. Вижу, как ко мне прилетают искры. В ответ посылаю свою благодарность и любовь…

Отношения с бывшими далеко не всегда являются причиной описанного выше

При работе с проблемами кожи обнаружили множественные гайки на лице и теле. Это маленькие электрические каналы по которым уходила энергия. Так, переместившись 60 воплощений назад, увидели как подопечная, будучи мужчиной в золотых доспехах с мечом, убивала врагов и собирала мечом энергию, наполняя себя ресурсностью и молодостью. Потом, спустя много жизней, её нашли, распознали и стали скачивать с неё избыточный потенциал. А на грубом плане это проявлялось как высыхание, обезвоживание, увядание кожи и быстрое старение.

Отношения с бывшими или прошлые жизни?

Так как в первой части этого сеанса обсуждались задачи с экземой, будет целесообразным провести параллель из метафизики, показывающую связь кожных заболеваний и разгульного образа жизни:

Часто кожные болезни, например нейродермит, псориаз, экзема трудно лечатся и причиняют много беспокойств. Эти кожные болезни иногда возникают в результате того, что в прошлой жизни этот больной занимался развратом. Разврат лишает человека внутренней чистоты, нарушается иммунитет, приводит в расстройство нервную систему. Так появляются хронические трудноизлечимые поражения кожи, которые связаны с нарушениями: обмена веществ, нервной регуляции и иммунных функций.

Отношения с бывшими и причины страданий

Веды утверждают, что разврат лишает человека многих хороших качеств, а также сокращает продолжительность его активной жизни. Муж и жена постоянно психически связаны друг с другом, их счастье поделено пополам. Поэтому, если кто-то из супругов изменяет, он связывает свою жизнь еще с одним человеком. Любой половой контакт прочно связывает двух людей между собой. Таким образом, неверный супруг – причина страданий для всей семьи. Он приносит холод в отношениях, безразличие, черствость, обман и как следствие всего этого неудовлетворенность, раздоры, жестокость. В результате, в следующей жизни приходится расплачиваться тяжелыми хроническими заболеваниями.

Мы знаем много примеров таких заболеваний – СПИД, различные грибковые поражения половых путей, лямблиоз и т.д. Только разобравшись, как действительно можно быть счастливым во взаимоотношениях с близким человеком, можно победить в себе распущенность. Счастье, даже в обычном понимании этого слова, несовместимо с ложью, корыстью, жестокостью. Только установление теплых, верных, бескорыстных отношений в семье даст чувство семейного счастья.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, но и для глубиннлой работы с патологическими связями. В частности, может быть проделана детальная энергетическая чистка от довлеющих связей с бывшими, а также работа возникшими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.

 

 

Дополнения по теме отношений с бывшими:

Кармические узлы, контракты, клятвы и связи

Хаотические сексуальные связи и их последствия

О стыде и похоти, раскаянии и доброте

Психосоматика заболеваний

Выход из деструктивных отношений и программ

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Отношения с бывшими и кармические проблемы с кожей: 5 комментариев

  1. Статья очень вызвала глубокий резонанс… Удивительное сейчас время! Столько информации, столько можно в себе проработать, трансформировать, изменить, осознать, понять, принять, почувствовать, приобрести, исцелить…….вспомнился случай из этой жизни, думаю «как меня тогда так угораздило, ойёёшеньки…» Время, ещё есть время! :) Благодарю за статью :)

  2. Как все переплетено. Казалось бы, живешь и не понимаешь из-за чего все проблемы с близкими тебе людьми. А по сути в прошлом сам посеял то, что сейчас собираешь. Хорошо когда есть кто поможет понять и разобраться. А если рядом нет такого человека? Так и несешь свой опыт из поколения в поколение.

    1. когда есть готовность разобраться, мир формирует эту возможность любыми методами. не обязательно при этом к кому-то обращаться, инфа может прийти во сне, озарении, медитации…

  3. В моем случае (из сеанса), такой эффект с кожей на тонком плане означает несанкционированное вмешательство и нарушение Воли более Низкого Аспекта. при передачи ему энергии..Т.е. чрезмерное погружение в его реальность. Это как след от непосильной ноши

  4. Внутренняя чистота. Это да. Но важно понимать, что человек может надумать, создать представление о себе, ощущение внутр нечистоты, сравнением неким, что так же будет давать поражение кожи физической. Если задуматься, то и в случаях крайнего распутства, скажем, так и происходит. Человек себя бичует, есть внутри что с ним не так, как совершил что-то грязное, самоотторжение, все равно там же на боли были и болью и отзывается и это самобичевание и отражается на коже.

    у меня кожа-индикатор всегда, постороннего присутствия. Я чуждые энергии если хватаю, ощущаю кожей буквально, манеры, слова, вкус иной ощущений-это да, но и и как индикатор-кожа, оч удобно.

Добавить комментарий