Коллекция древних артефактов и буйная фантазия историков

Рубрики СтатьиОпубликовано

Историк: перед вами плод буйной фантазии диких племен джунглей Америки. Показаны массивные фаллосы, ранние сомбреро, примитивные кастрюли, свидетельствующие о похотливой, чревоугоднической и материалистичной природе недочеловеков…
Турист: Позвольте, но почему эти вундервафли так сильно напоминают летающие аппараты? И почему изображенные существа так похожи на китайских рептилий и драконов, ведь Китай на другой стороне света, да и временные отрезки разные?
Историк: Примитивным язычникам много чего могло в больную голову прийти, они же там все поголовно кактусы да лианы галлюциногенные ели, мало ли, что наркоманам в бреду привидится.
Турист: Между прочим, эти лианы в некоторых странах считаются национальным достоянием, а их употребление эквивалентно получению знаний из духовного мира, но суть не в лианах, а в том, что ваши объяснения и мои глаза не стыкуются с логикой, у меня возникает когнитивный диссонанс…
Историк: Вы что, наркоман, шмагитивный диссонанс у него?! Сейчас полицию позову! Я вам говорю, что перед вами примитивные фантазии, это в любой книжке можно прочитать, не спорьте со специалистом, пока сами не выучитесь!
Турист: Хорошо, а вы уверены, что это не подделки?
Историк: Не всегда, но почти всегда уверены. Некоторые мы делаем сами, но уж точно не эти

Оригинал взят у sibved в Артефакты доколумбовой Америки


Артефакты ольмеков


Древний скутер?

Артефакты из Мексики (из темы о палеоконтактах):

Кто в домике живет?

Коллекция древних артефактов
Золотые модели самолетов


Немецкие инженера, доказавшие, что модели, сделанные в масштабе по этим статуэткам, имеют превосходную аэродинамику

Национальный музей археологии в Боливии, Ла-Пас

Источники


Турция:

Голубые глаза в Боливии?

По миру:

Испания Salmanca Cathedral :

Америка:

Китай:

Египет:


Змеи Америки и Камбоджи: Кукулькан и Нага

Динозавры?

Азия:

Вернемся в Америку

Много десятилетий люди не знали, что именно курят так называемые профессиональные историки в своих кабинетах, что обсуждают и на чем основываются. И потому — принимали Историю за настоящую науку, а историков — за ученых.
Катастрофа для Истории случилась всего полтора десятка лет назад, с развитием информационной революции, когда миллионы образованных людей смогли не только почитать все то, что историки выдавали за «научные данные», но и сравнить подобные «трактаты» с первоисточниками или своими знаниями в различных дисциплинах. И вот тут то и обнаружилось, что король-то голый!!! Что нет такой науки, как История, а есть дурацкая ахинея, которую некому и нечем защищать. И чем дальше — тем чаще тут и там случаются беседы, подобные вот таким:

Профессиональный историк: Рассказ о человеческой цивилизации я начну с самого начала, с появления людей в Европе. Когда-то, давным-давно сюда, в Европу переселились негры из Африки и основали здесь первые поселения, что подтверждается находками черепов негритянского типа…

Образованный человек: Постойте-постойте!!! Какие еще черепа?! На тысячу двести раскопанных у нас палеостоянок нашелся только 1 (один) череп, в котором удалось рассмотреть признаки негроидности! Да и тот оказался носителем славянской гаплогруппы «I» — той самой, которую по сей день носит каждый четвертый русский человек! Мы же не негры?Профессиональный историк: Генетика — это лженаука! Генетики ничего не понимают в истории. Вы не должны верить генетикам, вы должны верить только нам, носителям высшей неоспоримой истины! К тому же с тех пор население русской равнины неоднократно менялось полностью. Народы приходили, уходили, снова приходили, исчезали, опять заселялись…

Образованный человек: Подождите, это с какой стати? Генетические исследования доказали, что праславянская гаплогруппа «I» зародилась именно здесь, в Европе, 50 тысяч лет назад и никогда никуда не исчезала! Мы и сегодня здесь живем. Каждый четвертый русский — это потомок сунгирцев, костенковцев, коренной житель в тысячах поколений. Плюс есть еще часть народов, подселившихся сюда в последние 3-4 тысячи лет, но никак праславян не вытеснивших и не заменивших.

Профессиональный историк: Да говорят же вам, что генетика — это лженаука! Славяне вообще родились всего тысячу лет назад. А до этого на Русской равнине жили монголоиды. Берем культуру ямочно-гребенчатой керамики эпохи неолита (кон. 4 — сер. 2-го тыс. до н. э.). Это почти вся Русская равнина. Поселения этой культуры всегда сопровождаются захоронениями представителей уральской расы, в фенотипе которой обнаруживают монголоидные элементы, понятно?

Образованный человек: Постойте-постойте!!! Какие еще захоронения?! В 56 найденных погребениях только 2 (два) черепа из погребений 19 и 20 (Сахтыш II) обозваны носящими «следы смягченной монголоидности». Да и по тем антропологи дали заключения, что черепа однозначно принадлежат европеоидам, с отклонениями в пределах нормы.

Профессиональный историк: Антропология — это лженаука! Антропологи ничего не смыслят в истории. Вы не должны верить антропологам, вы должны верить только нам, носителям высшей неоспоримой истины! И вообще, какая разница, какой там был генотип? Все равно это были дикие племена дикарей-охотников, ходящих в шкурах и думающих только о жратве!
Образованный человек: Постойте, как это? Ведь археологи смогли далее: Смерть исторической науки

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий