Консолидация внимания

Рубрики СтатьиОпубликовано

kosmosДля начала приведу фрагмент из личной переписки:

Хочу рассказать тебе о происходящем вокруг и внутри Земли.
Я вижу смятенье в людях повсюду, я вижу смешение самых разных энергий, это похоже на хаос, вроде бы в этом нет никакой логики и не видно смысла и конкретной цели, но это не так. Это  уже идет сложный многомерный процесс замены одного эволюционного  плана на другой. Это практически ювелирная работа Семьи Света, которая стала сильнее и опытнее, и благодаря вашим молитвам, в том числе!

Разработан план замещения реальностей. И мы присутствовали на Совете, где весь Галактический Союз Светлых Сил принимал участие в разработке (доработке) этого грандиозного, невероятного даже по нашим меркам, плана. Теперь не будет резкого сворачивания действующей матрицы (как было с предыдущими цивилизациями), потому что это могло бы серьезно повлиять на безопасность многих планет во  всех Вселенных.

Так как текущая платформа (эволюции) очень сильна, ее нельзя просто так свернуть. Но опыта в замещении матричных платформ не было ранее. По этому план этот мега-грандиозный,  и он разрабатывается «по ходу пьесы». Тем, кто уже хорошо чувствует настроения Тонкого Мира, может иногда казаться, что все остановилось и замерло, ничего не происходит, и вам чего-то недоговаривают ваши Учителя.

Это вовсе  это не так. Это пошаговый план. Шаг – остановка(стабилизация) – шаг – остановка- шаг… Каждому из вас , по мере необходимости,  загружены пакеты информации*. Она будет в вас «просыпаться» так же пошагово. Не волнуйтесь, но прислушивайтесь к себе. Время от времени вы будете открывать внутри себя новые ощущения и новую информации. Это сделано с целью наиболее эффективного общения с теми Душами, которые уже хорошо нас слышат, что бы не будить и не дергать  вас каждый раз,  и  что бы мы могли больше энергии и внимания  дать «отстающим». Нам нужны все, все, кто принял решение. Мы любим Вас.

*Именно по сей причине я не публикую полученные в последнее время материалы скопом, т.к. заметил, что не все читатели полностью усваивают их (или не имеют достаточного на то времени. Да и самому мне бывает не сладко в плане переваривания гигабайтов входящих данных), и сейчас имеет смысл двигаться планомерно, постепенно вынося полученное на всеобщее обсуждение, переваривать информацию, фильтровать свое от чужого.

Цель данного поста (и ему подобных) — посадить семена идей в сознание читателей, а уж насколько быстро они прорастут — зависит от вас самих.

В данный момент происходит сворачивание внимания высших аспектов (фрактальная консолидация), продолжается разделение между проснувшимися и спящими сознаниями, пути которых разойдутся по мере возможности и необходимости. Это выражается в виде отключения от нас многих друзей, знакомых и материальных благ, которые питают эго, заземляя его на данной платформе эволюции (вопреки желаниям ВЯ), и не давая выйти за рамки догматических понятий, навязанных окружающей средой.

Многие из вас могли заметить, что старые знакомые и ситуации, о которых мы давно забыли, возвращаются в нашу жизнь для последней проработки, часто во снах, как будто для финального оревуара. Лично у меня это проявляется практически каждую ночь — мне снятся люди, с которыми я давно потерял контакт, школьные одноклассники, бывшие работодатели, случайные знакомства, которые когда-то казались важными.

С одной стороны, и только по желанию осознающей данный процесс сущности, этим расставляются точки над i, рвутся кармические и эфирные цепи между людьми и событиями, снимаются привязки. С другой стороны, Матрица пытается напомнить нам о якорях, заземлить, возвращая в нашу жизнь уже пройденные уроки. Подкидывается информация из соц. сетей — например, я лично недавно узнал, что одна из бывших родила. Опаньки, еще один якорек…

Не поддавайтесь на эти уловки! Ловите себя на мыслях, распыляющих ваши лучи внимания на ненужное и устраняйте их, обрубайте привязки, возвращайте и концентрируйте на себе свое многомерное сознание!

Если у вас забираются материальные ценности, это совершенно не значит, что хранители работают против вас, стремясь подкинуть очередной урок-проверку, хотя это тоже имеет место быть. Ваше внимание освобождается от чужеродного вашей сущности материального хлама, якорящего вас тут и мешающего вернуться домой. Помните эту идею, консолидируйте внимание на себе, любимых, и вынашивайте её в своем сознании.

Семя посажено. Растите его. Удобрения будут в избытке предоставлены желающим )

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий