Коридор затмений весной 2023 и новое пространство

Рубрики СтатьиОпубликовано

Многие заметили, что время, события и даже плотность пространства заметно изменились за последние месяцы. Особенно остро это стало ощущаться в текущий коридор затмений весной 2023 (сам коридор начался 20 апреля и закончится 5 мая; спецэффекты массово проявились за несколько дней до его начала). У одних обострилась чувствительность, нервозность, хронические заболевания, бессонница и прочие эмоциональные качели. У других полный штиль, тихая радость внутри, а то и вовсе весеннее ликование

Вопреки нагнетаниям и страстям вокруг цифровых валют центробанков, искусственного интеллекта и очередного «неминуемого кризиса», предсказаниям о скором конце света и приходе антихриста, огромное количество людей все больше чувствуют новое пространство на кончиках пальцев, а внутри ощущают необъяснимое спокойствие и воодушевление, т.к. не могут себе до конца осознать стыковку позитивных внутренних перемен с внешними событиями. Да и что соседи скажут на такое поведение, правда?

В ходе коридора, как обычно бывает в таких случаях, происходят глобальные перестановки на шахматной доске, которые могут быть вполне заметными обывателю, а могут оставаться в тени.

Мир стремительно меняется, этого нельзя отрицать, и людям даются все шансы на понимание того, что они являются со-авторами всего происходящего. Более того, им дается ВЫБОР той ветки реальности, в которой они хотят оказаться в компании себе подобных.  И поэтому в этом многоуровневом процессе разные группы замечают разные виды изменений: одни в сторону «все тлен, все пропало!», другие в сторону «все будет хорошо и никак иначе!».

Поляризация такого рода происходит на Земле постоянно и учит человеков, а точнее их воплощенные души, разборчивости в том, в какую реальность инвестировать свое внимание и энергию.

Некоторые источники даже утверждают, что коридор затмений весной 2023 будет финальным с точки зрения ключевого выбора, отменить последствия которого потом будет категорически невозможно. Иными словами каждый ныне живущий в течение этих двух коротких недель будет поставлен перед некой ключевой жизненной дилеммой, выход из которой в итоге и решит его дальнейшую судьбу и ветку реальности. Соглашаться с такими громкими заявлениями или нет — тоже является личным выбором, но сама безапелляционность подобных пророчеств как бы намекает.

Даже природа подмигнула нерешительным северными сияниями на непривычных широтах. Помним, что каждая вспышка Солнца — это новый пакет кодов, направленный на Землю, отсюда и спецэффекты в сознании.


Коридор затмений весной 2023 и новое пространство

Здесь хотелось бы привести несколько комментариев коллег и курсантов по теме нового пространства словами:

Пространство ощущается как нечто неравномерно плотное. Спросив у Наставников получаю ответ: «Ваше пространство относится к жидким мирам». Ответ вначале удивляет и я продолжаю наблюдать. Вспоминаю, что в детстве проживала невероятно яркие сны, где парила в воздухе, держась за мебель. Тело до сих пор помнит эти ощущения.

Пространство в некоторых местах разряжено, где то рыхлое, где то вязкое, где то очень плотное. Ближе к земле на много километров чувствую разряженность, выше — оно уплотняется. Также кроме плотности ощущаю запах и вкус пространства. Места скопления людей особенно сильны на вкус и запах. Каждый человек окутан плотными энергиями. Мало у кого ощущаю легкость и разряженность. Пахнет всё: мысли, эмоции, каждый орган. От некоторых хочется держаться подальше. Самые разряженные — дети. Но не все. Кто-то уже пришел в мир с «запашком» страданий.

На матричном уровне все пространство пронизано определенной сеткой и там нет плотностей, нет ничего — безмерность, которая уходит никуда. Но при этом по этой сетке течет огромное количество информации. Информация считывается как вибрация имеющая плотность, объем, напряжение. Трудно объяснить. Есть ощущения чувств, которые не доступны и поэтому сложно описать. Просто знаю что это. Информация не ограничена пространством — она уходит за пределы и приходит оттуда. Информация растекается неравномерно. Вокруг некоторых мест и людей как будто вакуум. А внутри своя информация. Как будто мир в мире. Через некоторых людей информация протекает, не останавливаясь — насквозь. Ощущается, что каждый выбирает себе своё.

Собственное тело ощущаю на разных слоях по разному. Чем выше — тем меньше плотности. На самом верхнем границ нет — только коды, информация и безмерность. На том уровне осознается структура многомерности, где центральная чакровая система идёт вниз и вверх в бесконечность. При этом есть осознание, что это одна точка. Я это знаю, но осознать не могу.

На нижних слоях тело плотное, вибрирующее. На средних ощущается что-то типа тонких энергетических мембран, которые идут далеко от тела. От центра Я через эти мембраны растекается энергия. Часть мембран как будто слиплась, забилась. Чищу.

Кванты ощущаю и вижу сразу. Знакомые состояния. Вспоминаю, что когда пробудилась — видела их, но не понимала значение. Игра удается легко без напряжения. Кванты ощущаются как живые, и мне кажется они разные по структуре. Есть более заряженные, есть менее. Могу набирать из них разные формы и объемы. Очень яркий эмоциональный контакт. Они очень эмоциональные. Ощущения иногда идут до восторга. Ощущаю, что они продолжают игру, даже когда я уже увожу внимание.

С пространством работа удаётся. Я постоянно слежу за структурой пространства, которое меня окружает, тем более, когда сплю в этом месте, потому что не люблю «незваных гостей». Задание делаю и чувствую очень мощный набор энергии. Простроенная структура начинает «гудеть» настолько быстро идёт набор энергии. Воспринимается как антенна. Ослабляю и делаю её более комфортной для себя. Пробую разные формы. Таким образом не работала с пространством. Продолжаю изучать дальше. Благодарю.

***

Новое пространство я чувствую очень, оно живое и разговаривает с нами, дает подсказки. У меня лично, если есть запрос, сразу идет информация через людей, интернет, сны. А еще так интересно сначала теория, а потом не отходя от кассы практика, проверка все поняла?

Время быстро идет, летит я бы сказала. Вроде понедельник был, а тут раз и уже четверг) Еще новое пространство дает много знаний, прям есть желание их получать, познавать! Знание- сила!

Чувствую свое тело, даже танцевать стала по-новому, более мягкие, плавные движения, чувствую людей, кстати круг друзей существенно сузился, отвернуло от глютена и кофе, причем от последнего если выпивала сутки не спала😳. И самое главное, что то чувствую будет впереди)…. все будет хорошо! Время перемен!

***

Последние несколько лет часто стало проявляться ощущение, что нас бесконечно обманывают, подменяют истину, ставят заслоны и декорации, но. Вместе с этим через «старые декорации» начинает проступать истинная суть, новая информация. Как будто стало возможным при желании заглянуть за эту устаревшую ширму и разглядеть правду. Гораздо больше стало поступать информации по так называемой «альтернативной истории». О каких-то вещах и явлениях, которые нам преподносят как естественно-природные, при этом они очевидно искусственного происхождения.

Стало легче находить и идентифицировать «своих» людей, с которыми ты на одной волне. Мысли действительно стали быстрее материализоваться. Вместе с тем и негативные мысли стали отражаться на физике почти моментально. Достаточно чего-то сильно испугаться, поругаться с кем-то, как вылезает какое-либо физическое недомогание и связь эта очевидна.

***

А как вы ощущаете свое пространство сейчас?
Что чувствуете внутри и как оно стыкуется с тем, что транслируют с экранов?
К какой группе себя относите («все пропало!» или «все будет хорошо и никак иначе!»)?

 

Читаем по теме:

Искусство перепрыгивать через временные линии
Вас мучает бессонница? Возможно, это ваш инструмент чистки сознания
Смена полярности, символы и энергии нового пространства
Суть, влияние и активация нового пространства
Сон об Арктике и новом пространстве
Развертка нового пространства
Антихрист давно тут
Эмоции, чувства и мысли — наши и не наши

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий