Космические иерархи или что стоит за понятием «Дьявол»

Рубрики СтатьиОпубликовано

ыфапаыв

Теперь необходимо прояснить ситуацию с Информационным Кольцом. Выяснилось, что кроме «Голубых» и «Зеленых» его членами являются еще 15 цивилизаций, имеющих различные формы материи и уровни развития.

Что собой представляют эти 15 форм, полностью не ясно, поэтому нет смысла говорить о предложениях. Известно только, что две из них гуманоидные, одна из которых, внешне немного похожая на нас, получала обозначение как «силы УФО» или, для краткости, просто «УФО». Это высокоразвитая в техническом отношении цивилизация, и ее объекты довольно частые гости на Земле Об «УФО» есть более подробная информация, но к ней вернемся позже.

Упомянутое Информационное Кольцо, во избежание путаницы, названо Первым, потому что оно не единственное в Космосе.

Вскоре стали поступать данные о существовании Второго Информационного Кольца, образованного пятью цивилизациями.

Ведущую роль в этом содружестве играют «Черные»; кроме них туда входят технически развитые «чешуйчатые» гуманоиды и три формации неустановленного в и да, о которых известно лишь то, что они обитают в жидкой среде.

Это единственное Кольцо, которое имеет колонии. Их две и они выполняют роль источников сырьевых ресурсов и поставщиков биологической энергии. Как эти достаточно развитые цивилизации попали в столь незавидное положение – не ясно.

К этому не будет лишним добавить, что космическая колонизация не абстрактное понятие, а, применительно к человечеству, вполне реальный вариант развития отношений с некоторыми представителями Космоса.

Первое Информационное Кольцо условно можно отнести к «светлым» космическим силам, а Второе – к «темным».

Но надо сказать, что как в той, так и в другой коалициях имеются представители, негативно относящиеся к человечеству, которые по ряду причин рассматривают его как потенциальную угрозу для Вселенной. Для других мы представляем не больший интерес, чем для путника камень, лежащий на обочине дороги. А есть такие, кто видит целесообразность и необходимость сотрудничества с нам и.

Главенствующим фактором, влияющим на образование информационных содружеств, является «географическое» расположение цивилизаций в Космосе. Однако для «мобильных» цивилизаций решающим основанием для вступления в космический клуб становится согласованность философских и нравственных принципов с мировоззренческими позициями других участников содружества.

Это происходит примерно так же, как на Земле: существует региональное разделение стран на европейские, ближневосточные, латиноамериканские и т д., но объединение в различные блоки и союзы не всегда обусловливается только местоположени е м государств.

Между той и другой коалициями есть н е которое сходство во внутренних взаимоотношениях с партнерами: «Черные» так же, как и «неовеществленные» представители Разума из Первого Кольца, в необходимых случаях привлекают для исследовательских и других работ летательные аппараты своих «материальных», коллег; укомплектование экипажей, естественно, производится за счет последних.

Известно, что каждое содружество имеет общий информационный банк, а эти хранилища знаний являются элементами еще более глобальной системы.

Коренное отличие «светлых» от «темных» сил лежит в области философских и моральноэтических норм. Это демонстрирует такой пример: когда представители Второго Кольца, обитающие в жидкой среде, по своей инициативе вышли на связь через посредника Н., и было проведено несколько сеансов связи, то они заявили, что если бы природные условия нашей планеты подошли для их существования, то они бы без колебаний ликвидировали человечество. Заявление откровенное и достаточно ясное.

Надо заметить, что сами «Черные» предпочитают видеть нашу цивилизацию не в качестве колонии, а стремятся к партнерским отношениям, но довольно своеобразным: они обеспечат нам высочайший уровень технического развития, помогут раскрыть потенциальные возможности человеческого организма.

В обмен на это они рассчитывают получать от нас достаточно е количество так необходимой им биоэнергии, генерируемой в результате деятельности человеческого сообщества, перешедшего на новую ступень развития. Причем они считают, что «светлое» содружество, направляющее свои условия на повышение духовного уровня индивидуума, потерпит фиаско в соперничестве с «темными» силами, делающими ставку на удовлетворение материальных потребностей людей.

«Черные» уверены, что эгоцентризм, присущий человеческой природе, привлечет на их сторону до 70 процентов представителей наш е й цивилизации.

Другое различие отмечается в принципах энергоинформационной работы с человеком.

Для п ервого Коль ца характерно ис п ользование в ерх н их э нер г и и, то е ст ь задей ствование седьмой чакры, если первой считать чакру, находящуюся в паховой области; метод «вживания» применя е тся редко и только в экспериментальных целях.

Второе кольцо, работающее на нижних энергиях, преимущественно через третью чакру, использует метод «вживания» как основной: его особенность заключается в том, что посторонняя сущность буквально вселяется в тело человека.

Те, кто испытал такое состояние, отмечают, что у внутреннего «постояльца» на первых порах явно ощущается неуверенность управлении телом, возникает чувство удивления при взгляде на окружающую обстановку, как будто он все это видит впервые. Если в такой момент посмотреть посреднику в глаза, то становится немного не по себе, и на ум сразу приходит определение «нечеловеческий взгляд». Но это не состояние «одержимости Дьяволом» – у него немного другие признаки и причины, о которых стоит поговор и ть особо, но чуть позже.

Кроме того, первые, как правило, подстраиваются под энергопотенциал человека, а вторые «ломают» его энергетическую структуру, приспосабливая ее для собственных целей.

И е ще одно установленное отличие: первое содружество в работе с человеком чаще использует принцип научения, предоставляя ему возможность для самостоятельных действий и самосовершенствования; второе содружество применяет, как уже говорилось, в основном кодирование и массированную закладку информации в подсознание индивидуума, наделяя его, за очень короткий срок, необычными способностями, но подавляет при этом инициативу и подчиняет себе. Этот процесс часто упоминается в художественной литературе и носит название «продажа души Дьяволу».

По религиозным представлениям Дьявол или Сатана, называемый также у христиан Вельзевулом, у мусульман Иблисом, шайтаном, – это главный противник Бога и враг спасения человечества, источник всех его бед и несчастий. Обычно он рисуется падшим анг е лом самого высокого ранга. не захотевшим подчиняться Богу, за что тот изгнал его с небес.

Сказать чтото конкретное о физич е ской сущности, стоящей за понятием Бог, – дело безнадежное. Но Дьявол, похоже, имеет материальное, и в этом «Групп2» пришлось убедиться на собственном опыте.

Както Александр проводил тренировочное занятие с человеком, который готовился на роль посредника для работы со Вторым Информационным Кольцом, но еще не обладал всеми необходимыми качествами. Как только ведомый был погружен в измененное состояние, тут же произошло «подключение».

Тот, кто вышел на разговор, представился сам: он предпочел назвать себя не Дьяволом, этот ярлык сразу отпугивает, и не согласился с тем, что он падший ангел, так как он таковым никогда не был и все свои качества получил при создании, а сказал, что его вполне устроит более нейтральное наименование – «Черный Ангел».

Второе Информационное Кольцо в последующем подтвердило, что действительно имеет в своем арсенале сил и средств эту искусственно созданную его представителями энергетическую структуру. «Черный Ангел» наделен лучшими качес т вами своих «родителей», обладает мощным интеллектом, н е ограниченными возможностями и вправе принимать самостоятельные решения, с которыми считаются все члены «темного» сообщества. Его основное предназначе н ие – работа с человеческим «материалом», а его задачи од и н к одному совпадает с теми, что по религиозным представлениям возложены на Дьявола.

«Черный Ангел» оказался интересным и в то же время опасным собеседником: непринужденная манера общения, тонкое чувство юмора сочетаются у него с умением «вывернуть» душу своего оппонента наизнанку. Он прекрасно разбирается в психологии людей, умеет считывать мысли, эмоциональный фон и о конкретном человеке знает фактически все.

Он способен поднять из глубин памяти эмоции и переживания, связанные с какимто событием или поступком, о котором человек давно забыл или предпочитает не вспоминать. И этим «Черный Ангел» умело пользуется, когда хочет напомнить объекту своего внимания, что все его помыслы и тайные желания читаются как раскрытая книга, и тот в какомто смысле беззащитен перед представителем «темных» сил.

Сеансов связи с «Черным Ангелом» было несколько: они проводились в разных городах, с использованием различ ных посредников, но он всегда помнил, о чем шел предыдущий разговор и неизменно подталкивал Александра на принятие решения о добровольном сотрудничестве с ним.

Оказывается, только осознанное «да»  является ключом, открывающим широкие возможности для перепрограммирования человека и проведения с ним любых эксперимент е) и манипуляций.

Причем давший согласие действительно продает «душу». В обмен на свободу мышления и поступков он получает определенные выгоды: в первую очередь, улучшается его материальное положение. При этом источники денежных поступлений могут быть самые разнообразные: от бизнеса, ставшего вдруг невероятно прибыльным, до потерянных кошельков, которые начинают россыпью валяться на улице.

Кроме материальных выгод он может получить практически все, что захочет: отменное здоровье, быстрое продви ж ение по службе, успех у противоположного пола, славу, власть над людьми. Но все это отпускается сполна только в том случае, если предполагается, что практическая отдача от «завербованного» человека скомпенсирует усилия, затраченные на его поощрение и поддержку.

«Черный Ангел» никогда не предлагает свои услуги бездарным личностям и лодырям. Но уж если он заинтересовался человеком, то избавиться от его внимания непросто.

Приемы, которые использует «Черный Ангел» для достижения своих целей, хорошо известны и описаны в библейских источниках. Чаще всего он авансом дает понемногу попробовать то, что человек может иметь; он выполняет даже мысленные пожелания, но при этом всегда находит способ подчеркнуть, что это его рук дело. И чем больше человек от него принимает, тем труднее в последующем устоять перед соблазном.

Другая опасность заключается в том, что во время сеанса связи он воздействует на механизмы подсознания и закладывает собственные программы, которые будут ненавязчиво подталкивать кандидата к принятию нужного решения. Так что иногда даже первая беседа с «Черным Ангелом» может закончиться его победой.

Поэтому Первое Информационное Кольцо не зря предупреждает, что надо трижды подумать о мерах защиты, прежде чем решиться на общение с представителями «тем ного» сообщества, и особенно с «Черным Ангелом». Они действительно могут дать многое, в том числе и достоверную информацию, но свою выгоду не упустят и попытаются взять еще больше.

Другими словами, можно сказать, что такая работа вполне возможно, а иногда и необхо д има, но без серьезной подготовки за нее лучше не браться.

Сам «Черный Ангел» говорит так:

– Мы отличаемся от так называемых сил Добра философией и мировоззрением. И если вы упорно изучаете одну сторону Космоса, то вам  необходимо знать и другую. Ведь то, что знает и проповедует религия о «темных» С илах, в большей части относится к параллельному миру . И ставить нас в один ряд с его представителями, по крайней мере, не корректно…

Последующие события подтвердили справедливость упрека, скрытого в последних словах. Методы работы «Черного Ангела» более деликатные и интеллигентные, чем у представителей Параллельного Мира, он, в отличие от последних, никогда не прибегает к силовому давлению, не говоря уже о физическом насилии над личностью. И его обида на невежество людей становится понятной: кому же хочется брать на себя чужие грехи, тем более, что у «Черного Анг е ла» и своих хватает, если смотреть на его деятельность с человеческой точки зрения

Общение с «Черным Ангелом» показывает, что он бывает довольно откровенен и своих убеждений не скрывает. Это не дает возможности говорить о его двуличности и желании внести человека в заблуждение. Он только добросовестно искушает, а все остальное в большей степени зависит от человека.

Кроме того, выяснилось, что это натура тонко чувствующая и, можно сказать, поэтическая: однажды он в стихах выразил отношение «темных» сил к одному из членов «Группы2», который первым попытался подойти к их изучению с нейтральных позиций, стараясь смотреть на них как на полноправных обитателей Космоса:

Все мы бедны,

Во всем же мы едины.

В одном лишь целом мы непобедимы.

Но страх, корысть, коварство Бок о бок с нами,

Покой – не наше братство.

Ты – зол.

Не слишком ли Удача тебе улыбку подарила?

Твоя лишь страсть в тебе и не остыла!

Ты прям, не гибок, это твой укор –

Не наш, не их, не мой.

Во власти лишь твоей та сила,

Которой жив сейчас.

Остановись и оглянись –

И за спиной увидишь нас.

Ты слеп и недоверчив.

Миг, прыжок и – схватка.

Тобой доволен он.

За это наш тебе поклон.

Привет тебе наш младший крестник,

Ты упадешь – поможем встать.

К тебе привет наш добрый Вестник.

Пойми лишь правило простое.

Упрямство – только твой порок.

Но власть твоя – лишь твой залог.

Эти сатанинские (в прямом значении этого слова) стихи не очень складные, но вполне выразительные. Они были переданы через посредника методом психографики, а их автор решил всетаки обозначить свое имя одним словом – Дьявол..

Источник: «За окраиной мира, бытия и сознания»

Судя по описаниям, с Черным Ангелом я также сталкивался в начале моей практики, хотя меня он просто пытался отговорить, притворяясь ВЯ подопечного:

О: ты не можешь задавать правильные вопросы. твоя душа не может быть достаточно чистой, ты слишком молод. для того, чтобы задавать правильные вопросы,ты должен иметь знания, которыми не будешь обладать еще много много лет… на протяжении многих жизней… ты должен помогать другим, но не так, как ты думаешь. не мне это тебе говорить…

В: Это не обязательно отражает информацию, полученную от других людей. Не обязательно хранителей моих подопечных… я имею в виду и просто других людей, которые делали подобные исследования.

О: Ты называешь меня лжецом?

В: нет, я совершенно не называю вас лжецом, я просто констатирую факты и пытаюсь понять…

О: факты? или то, что ты сам себе придумал и вычитал в дешевых книжках? ты же ведь просто хочешь, чтобы они  были правдой, не так ли? или реальные факты? Есть много фактов. выбор правильного иногда не такая уж очевидная игра….

В: Хорошо, но информация, полученная из многих других источников абсолютно не отражается в ваших ответах… вот и все. Вы говорите, что все остальные не правы, не так ли?

О: каждый имеет свою собственную реальность. просветленные мастера, галактический совет, как ты их называешь… они сделали комбинацию тела, разума и души. когда ты будешь в состоянии, что, вероятно, никогда не произойдет в твоей жизни, чтобы полностью контролировать свои сны… ты будешь на шаг ближе к истине… и ты, возможно, вспомнишь об этом разговоре в следующей жизни.. Если такое произойдет, попробуй пообщаться с другими душами и хранителями… но это вряд ли произойдет…

Полный сеанс тут: http://digitall-angell.livejournal.com/25244.html

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий