Космический мусор, дроны или купол сыпется лампочками?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Недавно в комментариях поднимался вопрос о доказательствах и гравицапах. Что это: космический мусор, дроны или купол неба сыпется лампочками? Цитирую:

Космический мусор, гравицапы и свидетельства НЛО

Вот если бы нашли гравицапу какую, с высокими технологиями уровня какой сейчас реально недоступен землянам (общеизвестно не существует, не употребляется). Я думаю, что даже если гравицапу показать, сразу скажут, что фигня, подделка, ничего такого, а вы нам настоящих, живых инопланетян с гравицапой работающей покажите))

Случай из жизни: мне один мужичок, назовем его Борисыч, рассказал такую вещь — увлекся он йогой, поехал в Индию, что бы у настоящих йогов позаниматься и в один из прекрасных дней, он и группа товарищей, на одном из холмов стали свидетелями НЛО. Настоящего такого, все видели одно и то же. И это изменило его жизнь, но он не знал, что с этим делать. И прошло много лет и он не знает, что делать с этим, по его мнению, фактом. И это его беспокоит и, я думаю, что разрушает.

Так вот, если отбросить фальсификацию, и показать настоящую виману, катушку, динозавра и т.д. это начнет разрушать картину Мира. Чтобы Картина Мира не разрушилась, человеку проще сказать, что это всё-фигня какая то. И это очень удобный подход.

Космический мусор, дроны или купол сыпется лампочками?

Вот и гравицапы подоспели. Речь пойдет об одинаковых объектах, падающих с неба в разных частях мира. Бразилия, Испания, Австралия, Вьетнам, Китай.

Разумеется, все это могут быть остатки спутников, только вот никаких «официальных» объяснений нигде нет, ни одно космическое агентство не заявило права на свой орбитальный мусор, зато подбирают его обычно в спешке и в защитных костюмах. Технологии разные, но размеры, формы и суть примерно одинаковые.

В сеансе пока не проверяли, очень интересно, что скажут скептики, специалисты в космической области и видящие.

Космический мусор или купол неба сыпется лампочками? ГравицапыКосмический мусор или купол неба сыпется лампочками? ГравицапыКосмический мусор или купол неба сыпется лампочками? ГравицапыКосмический мусор или купол неба сыпется лампочками? Гравицапы

Фоты взяты отсюда:


Звезды и планеты падают с неба в виде шаров. А может это ядра Барона Мюнхга́узена ?

После беглого просмотра сети, нашелся только один источник, написавший: «Фрагменты спутника «Экспресс АМ4Р» выпали на Северо-Востоке Китая, в районе Цицикара.»

И это НЕ официальное СМИ. Если найдете что-то официальное, буду премного благодарен.

Судя по всему нашли бак из-под гидразина
wvWi9q16GzQ

По размерам и формату эти штуки очень похожи на вот этих товарищей, которых достаточно часто снимают:

Причем не только с коленки телефонов, но и сами военные:

Почему-то не сыпятся нам на голову солнечные батареи и обшивка, а вот сфер хватает. Можно было бы отнести их вот к таким товарищам, но по общей инфе нигде не упоминается о маркировке. Неужели инженеры так сильно шифруются, что ни одну деталь толком не подписывают?

 


Читаем дополнительно статью по теме:

Зачем создаются сенсации или коротко о когнитивном диссонансе

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий