Космическое платье и его скрытые смыслы

Рубрики СтатьиОпубликовано

Думаю, многие успели посмотреть этот клип, вышедший за день до затмения и во время планетарной волны северных сияний:

Jennifer Lopez: «Feel the Light» — AMERICAN IDOL XIV

Но многие ли увидели многослойный пирог скрытых смыслов в нем?

Звездная женщина (в прямом и переносном), стоящая посреди темного космоса, окруженная фиолетовыми облаками-аврорами, лазерными проекциями (сакральная геометрия пространства) и вселенными (голубые сферы), пускающая световые импульсы во все стороны. Куски разлетающейся кристаллической завесы. Олицетворение пробуждающейся женской энергии (активация внутренней женщины).  Мультик про космического изгнанника, пришедшего на Землю в поисках нового дома. Кристаллический «посох» (микрофон с кристаллами), как инструмент усиления и трансляции творческой энергии зажигающимся вокруг светлячкам (светящиеся «посохи» в руках зрителей). Слова песни, говорящие о предстоящем пробуждении из замерзшего времени и споре с громом (грозным богом). Волшебство, разворачивающееся из всего этого…

Комментарий коллеги: обратите внимание — растворение, потом разлетаются осколки зеркал (воплощений), потом сборка в центре (слияние аспектов), потом ты весь мир, потом мир вокруг тебя…и потом ты центр мира и в конце…от тебя идет сила творения :)

Также стоит отметить восемь танцоров, кружащихся вокруг центрального солнца галактики по её рукавам, семь из которых одеты в белое, а восьмая — в розовое (тут много значений можно подобрать, например: 7 уже существующих чакр и первая добавочная). Невольно вспоминаем Алатырь:

алатырь звезда«Согласно древнеславянской ведической вере, первое воплощение Рода Всевышнего (Абсолютного) проявилось в форме Великого Камня Алатырь. На Алатыре построена вся Вселенная. Воплощениями Алатыря являются каждая Вселенная, каждая Метагалактика, каждая Галактика, каждое Звездное Скопление, каждая Звезда, каждая Планета, каждая Гора на планете, каждый Храм и каждый Алтарь в храме.
В индуизме, буддизме и других ведических религиях Азии Алатырь называется Чинтамани, изображается восьмиконечной звездой, называется также горящим камнем, и его носит по небу небесный конь Лун-Та.
Философский камень алхимиков, Небесный Кристалл Великого Духа у шаманов – все это воплощения того же Алатыря, как и символ Святого Петра, как камня, на котором стоит вера в христианской теологии. Воплощением камня Алатырь в человеке является шишковидная железа в центре мозга
Источник.

Here I go
Here I go
Feel better now
Feel better now
Here I go
Here I go
It’s better now
Feel better now
Do you remember when we fell under
Did you expect me to reason with thunder
I still remember when time was frozen
What seemed forever was just a moment
Hurry up, hurry up
There’s no more waiting
We’re still worth saving

Feel the light
Shining in the dark of night
Remember what we forgot
I know it’s a long shot
But we’re bringing it all back
We’re bringing it all back
Feel the light
Shining like the stars tonight
Remember what we forgot

Вот и я
Вот и я
Чувствую себя лучше
Чувствую себя лучше
Вот и я
Вот и я
Лучше сейчас
Чувствую себя лучше
Ты помнишь, как мы попали под дождь?
Ждал ли ты, что я буду спорить с громом
Я до сих пор помню, как было заморожено время
Все это казалось лишь моментом вечности
Спеши, спеши
Нам нечего больше ждать
Нас все еще можно спасти

Почувствуй свет
Светящий в темноте ночи
Вспомни, что мы забыли
Я знаю, что это еще далеко
Но мы несем все это обратно
Мы несем все это обратно
Чувствуй свет
Сияющий, как звезды сегодня вечером
Вспомни, что мы забыли

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий