Кто на Земле хозяин?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Кто на Земле хозяин

На данном сеансе были показаны многие инкарнации и судьбы параллельных аспектов подопечной, а также даны некоторые неожиданные ответы на глобальные вопросы. Сеанс получился сумбурным, но достаточно информативным. Проводился он ранней осенью 2013.
В самом начале погруженная попала в древнерусскую деревню, где ей на встречу вышли несколько человек, похожих на волхвов.

-Попроси главного показать свою истинную суть
— свет. Всё меньше человеческих черт и всё больше света. Сквозь каждую пору свет начинает пробиваться такой как из рук у меня, белый-белый. И запах такой, Русью пахнет, энергия Руси чистой, первозданной, такой как береза. Много светлого. Он как будто форму принимает в которой я его могу комфортно воспринимать. Говорит, Велес зовут
— спроси его что мы здесь делаем? Почему мы сюда попали?
— важно сейчас это
— каким образом важно?
— Русь просыпается. Показывает карту. Там точки как угли красные и зеленые еще есть.
— это карта нашего времени или того времени где ты находишься?
— будущее. Близкое. Как угли там, где войны, мятеж идет. Люди как звери.

— что является причиной?
— ультразвук какой-то аж уши заложило. Как будто облучают их.
— кто облучает?
— стоят такие штуки как для сотовой связи антенны, похоже. Люди в форме военной. Показывают раздор власти вообще везде. Показывают военные на два лагеря разбились, потерянные все, очень растерянные. На самом деле очень мало которые нелюди, черные которые среди них. Они сами ничего не могут, только через людей действуют. Ощущение идет, что очень легко от этого гнета избавиться. Воздействие идет только на глаза, уши, на голову и на низы немножко. А как будто к сердцу доступа нет. И если кто-то открывает это сердце, за грудь держится и там ярче начинает светиться в груди, то ослабевает воздействие вот этих всех. Им плохо на Земле, они сами долго не могут присутствовать рядом с нами в телах.

— они это кто?
— черные. под маской на кузнечика похож. Идет ощущение… вот когда стрекоза вылупляется, она в коконе, когда еще не стрекоза. Такое коконообразное с головой, панцирь какой-то, капсулка, глаза. Нет ощущения живого какого-то. Может быть биоробот клонированный какой-то.
— и так он был в облике человека?
— да. Изначально я фигуру взяла выдернула оттуда из толпы этой. Очень большой пост занимает, очень много на нем регалий. И он там присутствует, как будто телом завладел в какой-то момент. Возможно, человек умер, а это его тело используют. И никто не знает, что этот человек умер на самом деле. Как-то вот так идет. Но тоже не всегда. Трудно ему находиться и управлять. Он там только на важных совещаниях. Как-то надо появиться среди общества. Только тогда он появляется, одевает как одежду. На пулю похоже, который коконообразный, весь с металликом и у него металлический привкус. Как будто облизала его) как будто пулю на языке подержала.
— спроси, пожалуйста, как далеко это будущее?
— здесь и сейчас
— 2013 год Р.Х.?

-да. сейчас отдельное какое-то пространство показывают, я вошла. Стол очень дорогой покрытие, манжеты белые, запонки. Очень дорогие. Руки вижу, холеные. Несколько людей сидят. Овальный по-моему стол. Прям больно смотреть как..руки пока крупно вижу. Одни руки такого худощавого человека с тонкими пальцами, холодными. Второй крепкий человек по телосложению, плотный, запах дорогой идет, сигары наверное.
— хорошо.посмотрим кто эти люди?
— Посмотрим двоих пока. Руки разглядела. Ротшильды, говорят. Фраки что ли, костюмы богатые, очень дорогие. У них на лацкане из золота маленький значечек, интересный, с камушком. Камушки разные есть, красные, рубиновые..
— зачем нам показывают Ротшильдов?
— ставки делают они. Это поле игроков. Нам игроков показывают. вы запросили информацию кто вами манипулирует, кто скачки устраивает.
— хотите сказать, что Ротшильды каким-то образом нас контролируют?
— да конечно, О. связана с тамплиерами. Это интересная фигура на нашем поле, хороший игрок.

— давай посмотрим что из себя представляют сами Ротшильды, их истинную сущность.
— одного за лицо держит костлявая рука как у скелета. Вот сидит человек плотный, а у него на лице прям за щеки  как будто скелет, но руки из такого зеленого светящегося дыма сделаны, что ли. Прям за морду его взял)) Но он не виден спереди.Сущность. Серая на рептилию похожая. То есть вроде бы человеческое такое.

— То есть сами Ротшильды, по сути, здесь ни при чем, они — марионетки? Я правильно понимаю?
— ну да. Им тут хорошо, их кормят хорошо, их кормушка. Есть иллюзия служения какого-то, важности. Ими тоже играют. Им тоже выстроено игровое поле, что кто-то служит, иерархия и прочее, блага какие-то. Тоже структура…

-что нам пытаются всем этим сказать?
-мы пытаемся сказать вам что происходит переворот сознания. И это неизбежно, это не подлежит оценке «ваше или наше» и поэтому держитесь крепко. Вам не говорят очень многое, и коллапс информационный нарастает. Мы видим, ваши СМИ закрывают очень много информации, переключая внимание людей на несущественную мышиную возню или вымышленные, высосанные из пальца факты.
— какую именно информацию они закрывают?
— важную очень. Природные катаклизмы, которые трясут планету, они грандиозны, огромны. И землетрясения, наводнения они либо не освещаются совсем, либо подаются между делом, в очень сглаженной форме. Ведется работа по ликвидации вмешательств, многовекового вмешательства в нормальное функционирование планеты. Если уметь наблюдать, вы увидите общую закономерность общепланетарных циклов и в процессах и биоритмах ваших тел…

***

На самом деле данный сеанс был намного длиннее выложенного материала, но я специально обрезал его, чтобы не кормить воспаленное воображение местных конспирологов. Кто бы не работал «за или против нас», ВСЕ мы являемся маленькими фракталами этой планеты и сонастраиваемся с ней и Космосом ровно также, как дети сонастраиваются со своими родителями.

То, что происходит с нашими телами и эмоциями, происходит и в политике, и в экономике и с самой Землей. Чем больше хаоса мы позволяем войти в себя, тем больше хаоса порождаем, и наоборот. Получается замкнутый круг: люди злятся на ситуацию, ситуация злит людей, инфернальный круг набирает мощность с каждым новым импульсом, кормя довольную систему матрицы.

Конечно же, тут работают различные противодействующие силы, но все они пытаются установить тот баланс, который напрямую зависит от нас самих, ибо ничто просто так не происходит. МЫ производим энергию, которая потом выводит из баланса планетарные циклы. МЫ злимся, ненавидим, разделяем на врагов и друзей, хотя и катализаторов тут хватает. Рептилии, анунаки, инсектоиды, Ротшильды и иже с ними являются лишь отражением наших внутренних процессов, если не сказать нашими собственными порождениями. Человек постоянно ищет причины вне себя, и они, конечно же, всегда найдутся в изобилии.

Но ведь все мы части Единого Целого, не так ли?

Только поняв взаимосвязанность этих процессов и перестав раскачивать маятники, мы сможем что-либо реально изменить. И начинать нужно с самих себя!

Под эту тему подходят очень правильные недавние комментарии читателей:

1. Отдавать энергию нужно, но только в равновесии. Не входя в крайности: отдать всю или всю сохранить. С учетом обстоятельств жизни в нашей стране я считаю актуальными посты ДА о практиках и сохранении энергии. Перевес есть в сторону чрезмерной отдачи энергии.

***Человек, живя на земле, должен перерабатывать низкую энергию***
Человек никому ничего не должен. Он свободен в своем выборе, правда не всегда знает об этом. А быть энергетическим вампиром или мазохистом не каждый хочет. Это просто примеры тех, кто очень успешно перерабатывает низковибрационную энергию в высоковибрационную.
Каждый уникален и у каждого свой выбор в этом вопросе.

2. фиксация- это как заказ. Фиксируешься на положительном сценарии — получи его, а фиксируешься на отрицательном — не обессудь, вини только себя в его реализации. Таким образом, мы каждую минуту делаем выбор. Именно такой выбор реально реализуется, а не намерения или планирование, как в анекдоте про мужика в троллейбусе, ругающего свою семью (перед ангелом).

Ко мне постоянно обращаются люди с одним и тем же вопросом: «почему у меня не ладится с тем или иным человеком». Сценарии всегда разные — кто-то пьет, кто-то не уважает, кто-то слишком вспыльчив и т.д.

Но ответы хранителей всегда одни: отсутствие принятия (в основном — своего ближнего, но иногда и себя самих) и любви. Никакие кармические ляпы, злые серые и прочие сущности тут не при чем, они — лишь следствие, но не причина. Люди из жизни в жизнь проваливают одни и те же уроки, и практически никогда не готовы признаться в своих ошибках, а склонны винить другие, внешние факторы. Только в конце таких жизней, человек, лежащий на смертном одре, сожалеет о своем поведении, раскаивается и клянется себе исправить ошибку, но… все повторяется вновь…

Что делать в таких случаях? Принять, простить, любить и уважать то, что осталось от отношений, не вовлекаться в скандалы, не раскачивать маятник, не копить злобу, не провоцировать и не поддаваться на провокации. Понять, что любой негатив действует, прежде всего, против нас самих.

Система собирается по частям. Сначала отдельный индивидум находит в себе силы понять, что незачем кормить в себе темного волка, что все намного проще, чем кажется, и что любая борьба рождает лишь дальнейшую борьбу, выброс энергии. Потом к этому же заключению приходит его жена, брат, дети, родители и т.д. Далее процесс распространяется на род, друзей, соседей, район, город, страну и цивилизацию. Все фрактально и все подобно.

Мы находимся в точке, из которой мирный выход возможен только в невовлеченности и отказе от кормления маятников и деструктивных эгрегоров, которые в изобилии скармливают нам уважаемые СМИ.

Почему Русь была показана в сеансе?

Так уж случилось, что в сегодняшней России воплотились большинство звездных душ, решивших помочь нашей цивилизации в прохождении переходного периода. Это абсолютно не делает нас, россиян, более или менее важными персонами в мировых масштабах, и уж тем более не должно вскармливать националистические настроения, основанные на том же разделении и гордыне. Веками Русь служила примером согласия и дружелюбия между десятками народов, и сейчас на неё возложены огромные надежды в том, чтобы продолжить в этом русле, подать пример неосознанным и непонимающим, выйти за пределы догматических рамок и проложить новый путь к старым целям — гармоничной и невовлеченной в конфликты космической цивилизации, заслуживающей уважения своих соседей за такой осознанный выбор, а следовательно и неприкосновенность от любых паразитов! Стать хозяевами своей реальности, а не её жертвами — вот в чем замысел. Не кормить черного волка, ни в себе, ни где-то в соседних реальностях, какими бы иллюзорными они не казались!

Никакая революция, война или перестановка власти не решит тех проблем, которые каждая отдельная клетка цивилизации накопила и держит сейчас в себе, отравляя общие органы. Кто бы ни пришел сейчас к власти, он окажется очередным изгоем для одних и кумиром для других. И так будет продолжаться до тех пор, пока люди не поймут, что иерархическая структура управления неэффективна. Что каждый должен понимать свою личную роль в общем спектакле, и играть её в соответствии со своими способностями, отложив чрезмерно амбициозные потребности эго на второй план, и уж тем более не искать виновников на стороне, ведь виновники вегда найдутся.

Что мирные решения возможны только при наличии мирного и невовлеченного настроя каждого отдельного индивида, а не властей, гуру и кумиров!

Наши реальности взаимосвязаны с реальностями тех, кого мы считаем своими врагами (Ротшильдами, рептилоидами, серыми и т.д.), но и полностью разделимы. Чем выше поднимается наше сознание, тем больше ему открывается ресурсов для развития и отделения от низших «паразитирующих» слоев. Называйте эти слои как хотите — нижний астрал или демонические миры — ярлык абсолютно не важен. Важно понимание причин и следствий того факта, что в каждом из нас есть достаточно энергии, чтобы менять этот мир по своему усмотрению, учитывая лишь одно единственное правило — НЕ НАВРЕДИ!

Мы имеем возможность отказаться от доктрин и провокаций. Отказаться внутри себя, прежде всего, а не ждать, пока их влияние станет нашей неотъемлемой частью и задушит нас своими собственными страхами.

МЫ — хозяева этой Земли, если сможем доказать свою дееспособность!

Как работает этот процесс, расскажет небольшая притча вдогонку:

Мудрец

Ученик спросил Мудреца:

— Учитель, враждебен ли мир? Или он несет человеку благо?

— Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, — сказал учитель.

«Давным – давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, — настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавалось эхо. Спросишь: «Кто ты?» — и услышишь в ответ с разных сторон: «Кто ты? Кто ты? Кто ты?»

Однажды в эту залу забежала собака и в изумлении застыла посередине – целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы, и все отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.

Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собак а металась туда и сюда, кусая воздух, и ее отражение тоже носилось вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями».

— Теперь ты видишь, — заканчивал Мудрец, — другие люди не приносят ни добра, ни зла сами по себе. Все происходящее вокруг нас – всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир – это большое зеркало.

Как отражение в воде отражает лица, так сердце другого человека отражает твое сердце.

Источник притчи

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий