Активация сознания на курсах МЕТАИССКРА. Отзывы

Рубрики СтатьиОпубликовано

Активация сознания у каждого происходит в свое время и в своем месте. Иногда это автономный процесс, а иногда групповые сборки работают лучше. Приводим некоторые отзывы об активации сознания участников недавних курсов ведомой медитации МЕТАИССКРА Текст словами участников. Орфография авторов сохранена

Курсы МЕТАИССКРА. Отзывы. Энергетическая чистка, активация сознания

От всего Сердца/Искры/Души/Кристаллов… благодарю Антона, Анну, Олечку за курсы и знания, которые нам передали! Всё было просто волшебно! Две недели в Москве прошли сказочно, все время было ощущение, что это уже со мной происходило где-то в других жизнях/ параллельных реальностях, что Антон уже всё это рассказывал… Да, много новых знаний, которые нам передал Антон, но это чувство, как будто какие-то мои маленькие личные хрономиражи, сопровождало меня все курсы и в обыденной жизни.

Активация сознания и побочные эффекты

На следующий день после курсов еще более усилилось чувство, как я его всегда называла «ни здесь, и ни там», как будто тело ходит отдельно, а я отдельно, им руковожу, просто наблюдаю. В меня и из меня стали встраиваться и выходить различные геометрические фигуры, платоновы тела, потом вообще как будто сады, птицы, моря, океаны, миры, вселенные входят и выходят из меня, я вся из них соткана…как на картинах Жозефины Уолл.

Это ощущение, что «ты — всё и ничто, что знаешь всё и ничего»… То пришли образы, что я как на рисунке Да Винчи «Витрувианский человек», как парю в космосе, а вокруг круги-квадраты крутятся во все стороны… Много всего…

Еще пришло желание рисовать, никогда такого за мной не наблюдалось) чтобы понимать насколько я и рисование были далеки — в младших классах единственный предмет за который у меня были 4-ки и постоянно портили) табель — эт было рисование) и когда закончился этот предмет — я была очень счастлива и до этого времени никогда ничего не рисовала. А сейчас не могу оторваться, постоянно хочется рисовать, стала рисовать какие-то круги, порталы, спирали, ракушки, бабочек, фей, глаза…

Хочется нарисовать то, что мне приходит, эти образы, но до этого мне, канешн, учиться и учиться)) Не знаю, буду пробовать, наблюдать…Да, во мне сильно говорит мой моск – зачем/ кому нужна твоя рисоватина, на что ты тратишь время и т.п., но я так долго жила больше левым полушарием, устала от гонки за деньгами, благами…что сейчас уже стараюсь слушать себя и интуицию. Помню еще коллега по группе, с которой у нас произошло какое-то мистически-молниеносное узнавание, сказала мне между занятиями: «бери рисуй, просто смешивай краски и смотри что получается», а я отмахнулась и говорю: какой из меня художник, что я могу нарисовать. Спасибо тебе, Дорогая!

Много всего прекрасного и волшебнического произошло со мной за эти две недели на курсах и в Москве! Так хотелось, чтобы это сказка не заканчивалась) Пока еще не преступила к расшифровке сеансов, так как начинаю слушать и просто вылетаю еще больше, да даже просто статьи Антона читаю и вылетаю еще выше и дальше), не хочется ничего анализировать, никуда торопиться, хочется еще более замедлиться, мало говорить и много спать)))

Еще раз Благодарю всех — и Антона, и Анну, и Оленьку, и Сергея, и всех участников курсов!!! Вот несколько картин Жозефины Уолл, которые похожи на моё состояние):

Курсы МЕТАИССКРА. Активация сознания

Активация сознания через новые знания, наблюдения и достижения

Для меня курс это ключ к себе и знаниям Вселенной. Стремительный рост и развитие больше не от слов, которые на физическом уровне, а от мощного потока информации, который распаковывается согласно «штатному расписанию.» Не только у меня, но и у моих учеников-подопечных. Все что озвучивает Антон, это те законы, на которых я живу и жила всегда. Но одно дело, когда мы хотим услышать и другое  -познать! Каждый возьмёт информации ровно столько, на сколько рассчитан его мозг и сознание.

***

Замечательный курс, превзошел все ожидания!! Форма обучения и практики во время семинаров очень понравились! Антон и Анна создают благоприятное пространство в процессе курсов. Моя благодарность за все что вы делаете!

***

Антон, здравствуйте! Хотела поделиться с Вами ещё одним важным для меня достижением) вы, возможно, помните, год назад, то есть ещё до курсов я писала Вам про выходы из тела в низы и потерю возможности прохождения подобного опыта. Каждый раз при появлении знакомых вибраций охватывался дикий страх, и все заканчивалось. После курсов, после ряда сеансов, когда удалось обнаружить военную перепрошивки и отключиться от эгрегора, все начало меняться. Самое главное, ушёл страх. Пришло ощущение тишина, именно во внутренней тишине в солнечном сплетении рождаются вибрации. Сам процесс стал плавным, каждый миг я осознаю, ощущаю. Как будто перетекаю сквозь мембрану. И первые ощущения себя как духа. Как это восхитительно! Ради этих мгновений и нужно учиться, нужно проходить сеансы! Высшее наслаждение становиться собой, огромной. Потом появились опыты выхода за пределы Земли, такие же контролируемые и осознаваемые от начала до конца. Тишина вне Земли особое наслаждение! И я благодарю Вас Антон!

Активация сознания и новые уровни практик

У меня интересное наблюдение. После курса стали переосмысляться мои практики и выходить на новый уровень. Я начала воспринимать их как-то комплексно, понимая, как глубоко через них можно капнуть и как много информации можно получить. И результат не заставил себя ждать. Вчера опять начала болеть голова после одного инцидента, и я попросила коллегу (по моим практикам) сделать мне процессинг. По сути это тоже чистка на тонком плане через ведомую медитацию, но по-другому принципу и на канале с учителями ноосферы.

Тут же всплыли одни товарищи, с которыми «сотрудничала» в не очень конструктивном русле ещё в Египте. Они притащили свиток, развернули и показывали мне мою подпись кровью внизу. Но потом выяснилось, что чтобы поставить там мою подпись мне отсекли руку и отпечатками пальцев подписали контракт. Товарищам раскрытие данных фактов не очень понравилось, и они стали вклиниваться в канал и даже начали запугивать), что мол теперь будем играть по-взрослому), раз ты теперь такая умная)). Это я слышала от них сама. Мой коллега скорректировал оси, чтобы процесс шёл более гармонично.

И ещё один интересный факт). Я точно богов не знаю египетских. А в процессинг приходили товарищи выглядевшие по силуэту как египетский бог с головой волка. Они что-то типа его приближённых. И пришло имя Анубис. Только сейчас я посмотрела. Анубис это реально бог с головой волка). Этого просто не может быть. Более того. Оказывается он покровитель мертвых. А в процессинге, мне все показывали книгу. И шло, что это книга мертвых, и я как-то понимала, что работала с этим. У меня такое точное совпадение первый раз! Обалдеть) Они у меня ещё и часть опыта забрали и знаний). В виде кристаллов)). Надо бы вернуть )

Активация сознания и предварительная подготовка

К курсам мои кураторы начали готовить меня задолго до начала курсов и до сеансов. Поэтому новые каналы и энергии начала ощущать уже давно. Но первые два дня физически чувствовала поток энергии и информации, который шел через тонкий план, канал в макушку и в груди в виде пульсации. Одной из причин, по которой я пришла на курсы — были люди, которых я встречу. Я еще не знала, почему это так важно. Теперь понимаю. Во-первых, сразу возникло ощущение команды. Понятно, что у каждого она здесь своя. Но точно в группе есть «мои» люди. Обычно я чувствую, когда и где я встречалась с кем-то, если встречалась. Сначала я не поняла, почему есть ощущение близости и симпатии, но непонятно, откуда.

Спросила у учителей. Оказалось, что в основном встречалась с вами в межинкарнационный период. С Антоном точно)). И участвовала с ним и с некоторыми из вас (не спрашивайте, с кем)), хотя я думаю, вы и сами знаете)) в каких-то проектах. В каких именно — не уточняла. Я так поняла, что не в одном. Какие-то исследования. Ну и вчера во время сеанса пришло, что встретились мы (хотя это и так очевидно))) для активации определенных каналов и наработок. И, может быть, я ошибаюсь, но мы это запланировали заранее). После двух сеансов (когда делали мне и особенно, когда делала я), поняла, что испытываю кайф прямо от всего происходящего. Круто видеть, что одновременно получаем инфу о чем-то, видим одно и то же. Не знаю, хватит ли сил написать отчеты сегодня. Надо бы еще переварить, конечно. Но я постараюсь. Интересно, как все это будет разворачиваться дальше. Но творческий драйв уже внутри). Большое спасибо!

***

У меня сегодня серия снов о том, что курс продолжается и сны эти были необычны тем, что чувствовалась плотность информации, которая на физике не сразу интегрировалась. Т.е. я это так понял, что у меня информация так по полочкам раскладывается. Первый раз такое..

Активация сознания проходит на наглядных примерах

У меня сейчас то, что взяла на курсах дополняется, иллюстрируется событиями, встречами- бытовой т. н. практикой. Интересно все!!!!
Огромная благодарность всем за такую бомбическую атмосферу! Я по вам уже скучаю. Антон, Анна, Оленька спасибо вам за ваш труд! И вечер был просто замечательный!

***

Отличный курс, огромное спасибо! Одно дело, читать информацию на блоге, и абсолютно другое воспринимать её в группе единомышленников. Информации очень много и она здорово дополняет и структурирует уже имеющуюся, создаётся целостный образ, новое мышление и восприятие мира. Кроме этого, на курсах явно ощущается и энергетическая работа, всё тело и разум гудят ещё долго)
Очень ценной была обратная связь, когда можно задать свои вопросы и получить ответы.
Благодарю Антона и Анну за отличную работу, за то, что несёте и даёте это знание нам :)

***

Присоединяюсь ко всем сказанным словам, что курс отличный. До знакомства с Метаисскрой, я была уверена, что для прохождения подобных курсов надо обязательно обладать экстрасенсорными способностями, видением и т.д. и, поэтому не допускала для себя такое обучение, ведь оно для избранных. А, как показала практика, этим избранным может стать любой человек, который верит, имеет огромное желание «пробудиться» и работает над собой. Это очень ценно для меня, спасибо Антону за такую замечательную методику и Анне за помощь и поддержку.

 

Активация сознания и пища для ума

После курсов поняла, как важно проводить отбор и отсев, на курсах не было ни одного случайного человека, и даже те, которые ушли, были хорошим примером)) Большая благодарность Анне, за ее заботу и поддержку, за важные добавления во время курсов и ее незримое, но важное присутствие. Огромная благодарность Антону, за легкое и доступное объяснение сложных понятий и конструкций многомерности, за терпение в ответах на наши вопросы и понимание наших реакций)) за мягкое направление, уважение другого мнения и открытость в передаче информации!

***

Курсы метаисскра для меня — это не пища для ума. В первую очередь, это возможность войти в резонанс с полями Антона и его творением ( методика метаисскры). Человек, который имеет обьемнейший опыт работы с множеством аспектов, энергий и тд., открывает все эти грани в самом себе. И, вступая во взаимодействие с таким человеком, мы активируем (на сколько это позволяет наше состояние) эти все грани в себе! Все, что человек смог пропустить в себя и трансформировать своим сознанием, становится его творением — он автор. Антон, благодарю тебя за прекрасное учебное пространство, которое ты разворачиваешь для нас с большим добром теплом!

Активация сознания и личности

Первые три дня — это будто мощнейшее обновление своей операционной системы с периодическими перезагрузками, замедлением/ ускорением процессора, повышенные обороты вентиляторов охлаждения и просьба «не выключать компьютер из розетки во избежании ошибок». Многие фразы Антона четко описывали мою личность, а так же личности близких людей. В большинстве случаев все мои суждения подтверждались, где-то немного корректировались. Продолжаю вспоминать себя. Распаковка происходит благодаря каждому слову как Антона, так и коллег. Это очень чувствуется и окрыляет.
Благодарю за атмосферу, готов к новым озарениям и распаковкам, чего и всем желаю! Да поможем мы друг другу в этом интереснейшем деле! ;)

 

Активация сознания, отзывы и истории о проведенных ранее курсах можно почитать тут:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,
17

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Активация сознания на курсах МЕТАИССКРА. Отзывы: 14 комментариев

  1. Добрый день!

    Я эту практику еще не проходил, но интересно. Читаю информацию о Метаискре и работе с собственной Икрой.

    И в разделе «Как доставать информацию и работать с Искрой» есть один абзац, где говорится о необходимости выразить намерение. И кажется мне, что в этой формулировке есть смысловая ошибка:

    «…Я также прошу свои высшие аспекты помочь мне в гармонизации пространства моей работы, чтобы не нарушать баланс и НЕ ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО». 

    Может быть, имелось в виду – не причинять вред?
    https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-75-iskra-tvorca-i-kak-s-nej-rabotat

     

  2. про причинять добро: первый порыв всегда — помочь (лично у меня), раньше даже не думала, что это не есть хорошо…всегда так старалась, что пугала того кому помогаю. сегодня был сон в котором умершая привела ко мне женщину, и эта женщина меня лечила, вытягивая из меня руками боль, печаль, тоску (на вид как смола вязкая и тягучая) и приговаривала, что это все от того, что люди меня обсуждают, осуждают и обмусоливают с негативом, а я лежала и видела тех, кому причиняла добро и онимала, что это они вернули мое добро болезнью

    когда я ее спросила, что это за черная воронка в груди, которая вертится все быстрей и вытягивает всю энергию из меня и любовь к жизни. Она резко встала, перестала лечить, сказала, что это (гроаль, грохаль не помню) и что мне надо сделать пранограмму и ушла…Может кто то знает название этой воронки, чтоб поизучать и понять, что с этим делать?

  3. Добрый день. Многоуважаемой аудитории. Вопрос возник сам собой. Внимательно ознакомившись с материалами на данном сайте,пришел к выводу,что состояние описываемое здесь и получаемое в результате погружения в регрессивный гипноз, каким то чудом научился входить сам ,после нескольких сеансов  очищения чакр огнем под руководством Практика . Хотелось бы увидеть комментарии более опытных практиков .Благодарю за внимание.

        1. «данное состояние» — это состояние медитации или состояние между сном и явью. вы каждый день в него погружаетесь, поэтому да, возможно, но сложнее, чем с ведущим. читаем посты по тегу «гипноз», для устранения непониманий.
          насчет аватарки не знаю, извините

  4. Благодарю авторов этой страницы за полезную информацию. Для меня она оказалась очень полезной и своевременной. Познакомиться со своей Искрой очень хотел бы. Но… живу в сельской местности, где и-нет не очень хорошо работает и планировать сеанс в три с лишним часа в Скайпе я не могу. Да и цена сеанса приличная. Потому попробовал провести подготовительную работу — попробовал нащупать свою Искру самостоятельно. И вот тут начались приключения — как только выразил намерение активировать Искру, почувствовал как в желудке зашевелился плотный сгусток энергии. Чем активней я пытался «увидеть» свою Искру, тем сильнее ощущалось «броуновское движение» в этом сгустке. Вспомнил рекомендацию — послать луч из Искры по всему телу — представил, как из сердечной чакры поток энергии идет на желудок… волна за волной. И сгусток минут через пять начал рассасываться. 

    Что интересно, моя энергетика работала не так — при сведении-разведении ладоней, они притягивались. Хотя раньше все было наоборот — они отталкивались, если сводил их близко одну к другой. После того, как сгусток рассосался — ладони снова стали отталкиваться, хотя этот эффект и ощущался слабо.

    Но лишь на следующий день, еще раз проштудировав страницу Искра Творца и как с ней работать, призвал Архангела Михаила и потоком энергии из сердечной чакры растворил сгусток. Но на этот раз «был умнее» ? — поставил защиту «Мешок и Сфера». Вот такие приключения. Хотелось бы добиться визуализации Искры, но, надеюсь, это получится, если работать с ней регулярно… 

    Задумался о том, как я мог это подключение получить… и вспомнил, что месяца два или чуть больше назад, во время работы с какой-то из новых энергий испытал внезапный «удар». И хотя со мной такого раньше не случалось, мелькнула мысль, что я подвергся энергетической атаке. Призвал Архангела Михаила с просьбой очистить меня своей энергией, а затем поставил «Щит 12D». Но, похоже, этого оказалось недостаточно… 

     

    1. читаем в посте о Искре (красным цветом):

      Внимание: ЛЮБЫЕ практики с Искрой НЕ рекомендуются тем, кто не поддерживает регулярную энергетическую и психоэмоциональную гигиену. Если во время практики у вас возникают боли, плохое самочувствие, начинает кружиться голова и т.д., это означает, что Искра «поднимает ил» с вашего дна. То есть обращает внимание на те блоки и задачи, которые нужно снять/ проработать перед тем, как работать с ней дальше, иначе это сравнимо с чисткой в болоте, не имеющей ни малейшего смысла.

      1. Если комментарий «Внимание: ЛЮБЫЕ практики с Искрой НЕ рекомендуются тем, кто не поддерживает регулярную энергетическую и психоэмоциональную гигиену….» — ответ на мой пост, то он немного не по адресу.  

Добавить комментарий