Летняя спячка или эффекты обещанных волн

Рубрики СтатьиОпубликовано

ешкувС моего приезда в Москву 2 месяца назад, я был приятно удивлен легким энергетическим фоном, несравнимым с зимним. Зимой реально давило на голову и тело. И вот в последние неделю-две опять началось: все время клонит ко сну, время летит, появились некие рассеянность и пофигизм, боли в спине. Если верить информации, полученной через сеансы, а также товарищу в нижнем видео (и многим другим), на нас обрушили новый шквал энергетических волн.

Из других источников получаю информацию о вероломно нападающем жоре, вселенской печальке, и полном отсутствии снов. При этом после сна ощущается отлив сил, энергетическое опустошение.
Есть и более досадные эффекты: глубокая апатия и нежелание двигаться дальше (бездумное овощевание на диване), уход родственников с земного плана, мощные скандалы. Все это за последние пару недель. Идет явная проработка кармических узелков, отстающим в развитии раздают волшебные пендели в разных формах.

Хотелось бы узнать состояние ваше и вашего мира, уважаемые читатели. Какие изменения заметили вы на общем фоне?

Недавно на сеансе спросили почему ушли тараканы. Оказалось, ушли они (и не только они) в виду новых излучений — wifi, GSM и т.д.
Судя по всему спецслужбы тоже не остаются без работы, гасят по полной — во как голубей пробирает от генераторов!

Почему именно генераторов? А почему такой зомби-вирус среди пернатых наблюдается только в Москве — городе, напичканном выше крыши психотронными излучателями? Конечно же имеет место быть и совокупность факторов (космические процессы + пситехнологии), но про СС забывать не приходится. Они то уж точно не дремлют, судя по сеансам…

image4.jpg180px-Tranplukator«Я научу тебя… излучать!»

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО
МЕДИЦИНАПИТАНИЕ |
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий