Любовный треугольник и его магия. Вина за Судьбы Мира

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Любовный треугольник обычно возникает на остатках недоработанных программ, тянущихся из воплощения в воплощение. Сам символ треугольника имеет магическое значение, о котором тут и пойдет речь, а уж в любовных треугольниках магии хоть отбавляй. Далее словами подопечной

Любовный треугольник и его магия. Вина за Судьбы Мира

Магия тонкой нитью проходит через всю мою Жизнь. Нет, в данной реальности Магией в общепринятом смысле (привороты , отвороты, сглазы, порчи) -я не занималась. Более того, когда слышала о таких воздействиях на людей, внутри возникало искреннее недоумение – неужели ещё кто-то это делает, они что, не понимают, что за это бывает???

При рождении в роддоме моей маме сказали – Ведьма родилась… примета там какая то была. Я это знала с детства, с этим жила, как данность, в принятии – ну наверное Ведьма – взрослым виднее. Когда видение тонкого плана начало активироваться в детстве и я начала рассказывать родителям о том, что вижу, мне поспешили объяснить, что это сны мне такие снятся… и я в доверии и в принятии этих родительских заявлений, смотрела сны. В них можно было путешествовать по разным временам, даже в те места, о которых никто никогда не упоминал. Было интересно. Родителям перестала о снах этих рассказывать. Они же фантастические какие то, хотя фантастику я не особо и читала.

Когда подросла решила посмотреть информацию о ведьмах – что там мне напророчили? И поняла , что это все — не мое и не обо мне. Я скорее Ангел, а не Ведьма… Когда впервые обнаружила на себе и членах моей семьи магическое воздействие – подклад – стала глубже исследовать эту тему… У меня к тому времени сложилось четкое понимание, что в жизни просто так ничего не бывает. И если воздействие какого либо рода на меня кто-то помимо моей воли оказывает – ищи в Себе – там в глубине основная причина того, что так в Жизни происходит.

 

Любовный треугольник и жизненные обстоятельства

Именно в этот период времени моей жизни и всплыла тема Треугольников в отношениях – после 20 лет безоблачного, счастливого брака, в котором рождены и выращены в Любви трое детей. Для меня появление другой женщины было шоком…

И толчком к открытию спящих способностей. Видение стало открываться с такой силой и мощью, что я думала – схожу с ума. Я видела эти картинки – уже не такие приятные как в детстве , не во сне , а наяву , с открытыми глазами – что по началу очень пугало меня… Пока я не встретила людей , которые видят то же , что и я, и выдохнула… со мной все в порядке , в клинику для душевно больных  не надо обращаться.

Благодаря видящей подруге, у меня открылась способность слышать и напрямую взаимодействовать со Своими Хранителями – проводить информацию от них через Слово. Именно в работе с ней  я впервые прикоснулась, увидела и ощутила весь тот Огромный Магический опыт, с которым пришла сюда моя Душа. Много там всего было…. Прошлое в Прошлом! Но отголоски всех тех магических воздействий отражались в моей жизни, и я честно в течении пяти лет работала с ними. Вернее отрабатывала я их многие и многие жизни. И этот любовный треугольник, который в данной реальности нарисовался – тоже магический, но о нем чуть позже.

Любовный треугольник и его магия. Вина за Судьбы МираВ сеансе увидела себя сначала на  какой-то планете, вокруг что-то типа земной пустыни песочного цвета, но другого качества и фактуры, и в небе несколько больших планет – с Земли таких не видно.

На мне был одет костюм литой белого цвета , похожий по составу на латекс, плотно облегающий тело и защищающий, как позже выяснилось – меня от проявления силы и светимости, или ещё кого то от меня.

Информация по запросу, что несёт для меня этот костюм: Защитная оболочка — не дающая входить энергиям , перекрывающая поток входящих энергий, не дающая исходить энергиям, как перекрывает излучение внутреннего Света, свечение. Защищает. Не дает разрушить физический носитель. После снятия этого костюмчика и чистки обнаружилось два огромных крючка на уровне плеч, старинных и уже порядком поржавевших .

Любовный треугольник и Вина за судьбы Мира

На вопрос – что их держит – был ответ – Вина за судьбы Мира .

Тоже знаю и распознаю это чувство в своей реальной жизни и вроде бы знаю, что ни в чем особо не виновата,  а чувство вины есть… И знаю, что это здесь только отголоски – напоминание о том глубинном чувстве вины из прошлых воплощений.

Крючки — ответственность за Судьбы Мира. Катастрофа. — отозвалось — зачистка — ядерные взрывы, бомбардировка. Тоска , глобальная печаль, моя планета разрушается — нет другого выхода… Инфицирование , захват — там тяжело и больно..

Любовный треугольник и его магия. Вина за Судьбы МираЧто произошло ? Что за Вина такая глобальная?

Увидели разрушение планеты… множественные взрывы, подобные атомным, уничтожающие все живое, стирающие все…. И руковожу этим процессом разрушения  и стираю жизнь на этой планете – я.

На каком основании ? Это Моя Планета – я её Создатель , Демиург. Это единственный выход… Планета подвержена заражению. Серый туман, похожий на дым, вязкая чернильная и мазутообразная субстанция растекается с невероятной скоростью, уничтожая все живое на своём пути.. А там было так красиво… Яркие краски необычных растений, радужные переливы и свечения и существа населяющие мою планету имеют энергетическую структуру, а не плотные тела… это завораживающее красивое зрелище – Жизнь и развитие этой планеты.

И все стало наполняться туманом серым, слизью, мазутом и стало задыхаться и гибнуть, становиться тусклым, серо- чёрным. Прибыла делегация из другой Галактики… новые технологии, обмен опытом … очень интересно. Их проверяли и сканировали – они безопасны…. Они очень умело маскировались.Началось стремительное и масштабное заражение. Больно смотреть, как гибнет твоё Создание. Уничтожение – это единственно верный выход. Можно ещё спасти тех, кого не коснулся этот серый туман…

Вижу себя на борту корабля, руководящую этим процессом… Я не одна принимала это решение – нас трое. Когда все, кого ещё можно было спасти – эвакуированы — корабль покидает эту ветку реальности. В ней очень больно находиться и вина… за Судьбы Мира.

На вопрос – почему не восстановили Жизнь на планете, ведь смогла Создать – у меня недоумение – а что, так можно было ? Вину за разрушение можно трансформировать в Созидание! Что мы и сделали после всех чисток…

Любовный треугольник и конечно Магия, как же без неё

При очередном извлечении из тела разных железных штуковин, на вопрос о том, кто установил их, я увидела того, кто их поставил – старик – Маг – очень Сильный. Я его ученица… Способная, превзошедшая учителя. Он не доволен. Мы меряемся Силой…Много претензий друг к другу…  При отделении энергий, которые за долгие годы жизни и сотрудничества переплетены друг в друге, появляется какая то женщина в шляпе – а вот и наш уже знакомый любовный треугольничек.

Огромная работа произведена по чистке, отделению и возвращению каждому своих сутевых энергий , завершению всех контрактов в низкочастотных и магический энергиях. И конечно же я узнала, как эти персонажи из тех далеких прошлых воплощений и веток реальности проявляются сейчас в моей жизни. А я наивная думаю и гадаю, испробую все известные мне способы выхода из этого треугольника. Похоже я нашла его – мне действительно стало значительно легче. Пока смотрю, как дальше будут разворачиваться события. Знаю одно, что как раньше уже не будет.

Ещё одна геометрическая фигура, только уже в объёмном изображении проявилась на уровне седьмого шейного позвонка — в основании черепа там, где Атлант. Объемный треугольник – пирамида и в нем крутящийся шар – прозрачный светящийся по контуру сине- зелёным светом. Назначение — техногенная штука, градация – такое слово пришло…

Любовный треугольник и его магия. Вина за Судьбы Мира

Похоже на знак Дары смерти из фильма о Гарри Поттере, только без бузинной палочки посредине, её обнаружили чуть позже, в районе от  середины груди до солнечного сплетения.

И это опять о магии… Когда после погружения начала просматривать похожие картинки того, что я видела в сеансе, и искать информацию об этом знаке, была очень удивлена тому, что многие люди делают татуировки такие именно в том месте, откуда мы извлекли эту штуку.

Вот какая информация есть в интернете от этом знаке:
(Информация взята с сайта татуировок и видимо объясняет людям , чем хорош этот символ.)

Во-первых, по одной из версий, человек – это часть Вселенной, это роль человека в ней. Также каждый человек является маленькой Вселенной в самом себе, с чем сложно не согласиться.

Во-вторых, по иному замыслу, этот символ обладает некой магией, силами духов, природы. Для особого ритуала (экзорцизм), после которого злые Духи обладают возможностью покинуть человека, как раз-таки необходим этот символ.

В-третьих, ещё знак есть в литературе, кино. Например, произведение «Гарри Поттер», в котором один из героев обладал клоном с таким символом. По сюжету это означает Дары смерти.

В-четвёртых. Даже история не осталась в стороне. По слухам, давний правитель Израиля, Соломон, пользовался магией, включая и круг с треугольником, чтобы облегчить решение той или иной проблемы. Как говорится, на войне все способы хороши! Причём это очень даже хорошее средство решения проблем, если, конечно, уметь правильно использовать его. Соломон не один такой умный. Есть и другие исторические примеры, но они не особо важны. Главное, что и история имеет отношение к магии и этому замечательному символу – круг в треугольнике.

В-пятых, напоследок ещё одно из многочисленных значений. Тоже немного связано с волшебством. Человек с этим тату принимает триединственные принципы, принимая веру в последующие возрождения. Также он принимает цикличность развития природы, веря в божественность всех живых, полностью доверяя своей и только своей судьбе.

Любовный треугольник и его магия. Вина за Судьбы Мира

Любовный треугольник и демиург

 

Когда запросили показать того, кто эту пирамиду с вращающимся шаром и палочку волшебную разместил – пришёл ответ – Демиург…

Какая то очень Мощная энергия, а когда истинное лицо запросила показать – проявился в образе Таноса — фильм Мстители — возможно это то, что понятно моему подсознанию на момент сейчас.

Возможно он  Многоликий. Создатель техногенного пространства иной мерности. Не даёт возможность переходить в разноуровневые мерности, выходить за мерности, ограничение, уплотнение. Ограничение моего масштаба, объема, функционала.  Для чего мне это устройство – ограничитель выхода из Мерностей.

Дословно информация , которая пришла:

Градация не позволяющая выходить за мерности — сменить мерности, в мерности этой быть, не позволяющая выходить за пределы — в бессмертие.

Взаимодействие с Хранителями было Радостным, Легким и Приятным. У меня открыта Способность контакта с ними и прямого взаимодействия, проведения ответов от них через слово. Ещё этим летом (до сеанса) у меня открылась способность проводить информацию от Хранителей стихами. Что интересно, я никогда стихов не писала и не сочиняла, хотя поэзию и лирику очень люблю. И сейчас эти стихи, которые я записываю по строчке, что возникают в моём сознании и складываются в целые поэмы так, что иногда не возможно остановиться, пока все не напишешь, хоть днём, хоть ночью – я не считаю своими. Это Потоковые стихи, а я лишь проводник. Хранителей у меня семеро, Знаю их и Люблю, чувствую Всегда их поддержку и помощь. В погружении во время взаимодействия с ними – встали вокруг меня и началась Активация Световых кодов и Новых нитей ДНК.

После сеанса ещё несколько ночей подряд продолжалась такая работа со мной. В одну из них проснулась в 3.03 — в слезах — звучит внутри Семья … Световая… Я же наученная уже — если фразы и строчки приходят — записывать сразу надо — потом не помню ничего… хорошо, что телефон рядом — пол ночи послания писала . Вот что получилось:

СЕМЬЯ СВЕТА

Семь Хранителей ,  Архангелы, Ангелы
Воплощенье Тебя на Земле…
Световая Семья Твоя , Милая
Мы с Тобой пребываем Везде!

В разных Мерностях, Ветках Реальности
Временах и Пространствах , в телах
Защищаем Тебя от дуальности…
Бережем…для Сиянья в Веках!

Нами Вместе с Тобой столько пройдено
И еще предстоит.. Путь большой,
Ты Любовью Божественной Создана
Счастье быть рядом с этой Душой !

Открывайся в своей Многомерности,
Память Звездную ты пробуждай !
Пришло Время !!! Конец неизвестности,
Знанья Новые Ты принимай!

Знанья спящие..Ждали Готовности…
Ты Кристаллы Свои открывай,
Световые пакеты и Коды те,
Для Себя для Людей проявляй!

Активируешь в клеточном уровне
Звенья Новые ты в ДНК,
Пробуждаешь Души Новый уровень,
Полем Света касаясь слегка.

Семь Хранителей … Ангел , Архангелы ,
Серафим — Световая СемьЯ.
Ты идешь по Пути Предназначенном
Радость Жизни и Благо Даря!!!

Вижу и Знаю, что здесь открывается Новая глубина познания Себя и открытия Предназначения.

*сеанс гипнологов нашей команды   

 

Читаем по теме:

Сущности, тотемы и импланты. Откуда берутся и как создаются?
Магические способности. Всем ли они доступны и нужны?
Деревенская магия и энвольтация на смерть. Карма одиночества
Побочные эффекты использования магии
Магия подкладов и как её нейтрализовать
Ведьмы и развитие магических способностей после родов
Архипелаг Ангтонг. Тайна исчезнувшей цивилизации
Как и зачем создаются миры и аватары
Как создаются планеты
Родовая магия, эгрегоры и стихии родов

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Любовный треугольник и его магия. Вина за Судьбы Мира: 6 комментариев

  1. такая же история практически один в один. только раскаяния нет в уничтожении мира. треугольник присутствует на физику почти не вышел. я их вижу во снах часто. двое мужчин и я.самой не верится в то что пишу. нас что много таких?

    1. Да, хватает!  Тоже создавала жизнь на этой планете, но я тоже не Землянка. И по многим воплощениям видела гибель  жизни на планете и техногенные катастрофы не единожды. Я как раз из тех, кто все время пытался докричаться до людей и предотвратить фатальные события, но меня никогда не слышали. И видимо из-за этого тоже есть чувство вины и боль внутри. 

  2. Про знак Даров Смерти интересная информация, у меня такое ощущение создается, что большинство из подобных артефактов/символов имеют прототипы в реальности, реализованные в разных вариантах (всякие вещи типа колец всевластия). Как говорил один мой просветленный знакомый — «нельзя придумать то чего не существует».  Эта же перчатка Таноса, подобные перчатки с камнями существуют — https://www.youtube.com/watch?v=RgY8XQ7Yt3E здесь на 8-54 про такие перчатки говорится немного. Они не такие сильные, но тем не менее)

Добавить комментарий