Магические символы и обережные татуировки

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Магические символы встречаются на тонких телах в разных вариантах, включая печати и татуировки. Что они означают и как используются в многомерности? Какое отношение могут иметь родинки к межзвездным путешествиям? Можем ли мы набивать себе татуировки и древние магические символы на наших физических телах из памяти об иных жизнях и полученных в них регалиях, ничего общего с человеческой формой не имеющих?  Здесь поговорим о магических символах, татуировках и прочих защитах космических существ, воплощенных на планете Земля.


Магические символы, татуировки, защиты и другие материалы по теме:

Как татуировки и другие порталы влияют на клиентов и мастеров
Фантомные татуировки или как проявляются печати на тонких телах
Аватары богов. Взгляд с корабля или вход в квантовый компьютер
Цифровые символы

Магические символы. Отрывок недавнего сеанса:

Удивило, что мое тело там немного отличалось от здешнего: оно было явно больше, но легче (возможно, из-за другой гравитации и плотности), не было такого густого волосяного покрова, пупка я не заметил или его не было. Потом пришла информация, что там не рождаются в нашем понимании, а уплотняются из высших измерений намерением, создавая тела по своему вибрационному образу и пользуясь кодами ДНК в выбранном пространстве. Для этого нужны определенные разрешения. Создание своего тела — первый урок, который проходит сущность, желающая войти в новый для себя слой реальности.

Также удивило, что на теле было несколько татуировок голубоватого и золотого оттенков. Тату похожи вот на эти, только больше символов, напоминающих руны, китайские иероглифы и арабскую вязь:

Магические символы и обережные татуировки

Было что-то среднее между этими двумя, но с символами

Операции на тонком плане и причины тромбоза: удаление тромба-импланта

Некоторые были в тех местах, где в этом воплощении я набил себе тату, только там они намного более красивые и как бы плавающие на нескольких слоях полупрозрачной кожи. Пришло понимание, что это знаки отличия или подарки тех цивилизаций, в которых я когда-то служил или просто посещал как турист. Читать продолжение

ВСЕ ПОСТЫ ПО ТЕМЕ АВАТАРОВ

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану – это плюс. Если не обладаете – ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут

Стоимость: 990 р.

Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

Отрывок вебинара:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий