Ментальная защита. Удары матрицы и как их трансформировать

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Ментальная защита. Ударные волны матрицы и как их трансформироватьДля многих магических существ, пробуждающихся сейчас в нашем мире от долгого сна, ментальная защита является одним из первых шагов обеспечения личной безопасности. Во всех ли случаях нужна именно ментальная  защита или есть другие методы? Далее отрывок из сеанса недавних курсантов, мои комментарии синим цветом

Подопечная ощущает свое тело на тонком плане, она в другом теле.
В сердце внизу что-то поджимало. Проверили подробнее — там стенки сосудов зажаты. Это боль за других, за людей. Залили светом Источника, поставили намерение на восстановление.

Обнаружили, что давит реальность на подопечную. Это как волновой удар от плотности мира, такая природа нашей окружающей среды, из этого соткан Мир. Доставляет дискомфорт. И получается, что тело амортизирует удар, гасит в себе, чтобы не повредилась душа в теле, тело защищает. Решили поставить сферу, у которой более толстые стенки, чем обычно, она будет именно амортизировать эти волны реальности, с виду похожа на кокон.

Как я увидел и понял, на тонком плане у подопечной все замечательно, но на физическом плане она очень чувственный человек (эмпат) и открытый, поэтому матрица (плотный мир, система или как удобно) наносила свои волновые удары, чтоб напомнить, наверное, что и за себя нужно переживать, а не только за других людей =)

Подопечная, сама себе хранитель*. Но у нее есть помощники (в прошлом сеансе прилетала птица)

Ментальная защита: как лучше делать сферу

D_А: сферу лучше не делать слишком плотной и бронированной, ибо это может не только эмпатию закрыть, но и от мира. будет сложно общаться с людьми, могут вообще перестать воспринимать, не видеть в толпе, наступать на ноги и тп.

Можно работать на принципах айкидо: сфера не просто гасит удар, но и трансформирует его энергию в более созидательном русле. Например, преобразует в энергию успокоения, принятия, активирует Искру/ кристаллы (свои и можно окружающих, но только на высшее благо и по мере разрешения их высших аспектов!), питает Землю, гармонизирует пространство, активирует память, притягивает благоприятные для развития события и людей.

в общем непочатое поле возможностей, куда это все можно направить )

Развернутые пояснения тут: Энергетическая защита от негатива

Сама себе хранитель

* Что значит «сама себе хранитель»?

Бывает, хранители не выходят на связь от слова вообще. Это не значит, что их нет, хотя часто может возникнуть такое ощущение или будет дана подобная инфа со стороны (учитесь фильтровать ваше от не вашего!). Есть наставники, но они не дают ответы, а лишь наблюдают за действиями воплощенного, вмешиваясь только в случаях острой необходимости, которые, впрочем, редко происходят, т.к. поле событий достаточно защищено и сформировано высокой степенью внутренней гармонии и осознанности.

Опасности и человеческий фактор (оплошности, генерируемая отрицательная карма, близорукость в отношениях, агрессия и тп)  минимальны, большинство стандартных уроков давно пройдены, человек реально творит свой мир, не только не мешая другим, но и во многом помогая.

Если он сходит с пути, начинаются пинки, как и со всеми другими, но для них нужно ОЧЕНЬ сильно постараться, плюс могут просто перебросить с одной ветки реальности на другую, если была совершена некая ключевая оплошность. Можно называть это ограничением свободы воли, и в какой-то мере это так, ибо чем выше ответственность, тем больше  ведут и направляют. Однако обычно эта ответственность принимается на глубинных уровнях и воля ограничивается лишь там, где человеку действительно не нужно быть. Например, могут не пустить на гонки, прыжки с парашютом или в ночной клуб, чтобы не нахвататься сущностей и не подвергать тело повышенному уровню опасности.

Видимое отсутствие хранителей или их отказ выходить на контакт достаточно часто встречается у душ, которые проходят ключевые/ заключительные воплощения, многомерную сборку и экзамен Творца. Приходится действовать автономно, без подсказок и шпаргалок, что многих вводит в уныние (иногда до слез), но суть в том, чтобы обрести максимальную автономность и ответственность.

Исконная ментальная защита и её признаки

Таким людям часто «везет» по жизни, у них все складывается гармонично, проблемы решаются сами по себе, работа происходит без больших усилий и энергозатрат (либо дается МНОГО энергии на быстрое восстановление), но работать приходится немало, а в начале жизни дается масса искушений и уроков, которые придется пройти. Часто может возникнуть ощущение, что человек проживает 3-4 жизни, а то и больше, потому что постоянно и кардинально меняются друзья, интересы, работа, места жительства, даже облик (активируются или встраиваются разные аспекты).

Перед этим в подавляющем большинстве случаев происходит обнуление — сброс старого балласта, иначе слишком тяжел и не может в наполненный сосуд вместить новые знания и энергии. Обнуление, как потеря старого и обретение нового себя, используется и как проверка мотивации и силы характера. Разумеется, система тоже принимает в нем участие и часто может перегибать палку, но человеку никогда не дается больше уроков, чем он может вынести.
Детали тут: Хранители и их роли

По теме: Как раскрасить свой мир, проводимость энергий и человек-трансформатор / О закрытии памяти и влияниях матрицы. Наглядный пример из жизни

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану – это плюс. Если не обладаете – ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут

Стоимость: 990 р.

Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

Отрывок вебинара:

 

Еще по теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий